Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Dump

Игрок
А чем плохи 3 часа? Поработал, сделал домашние дела, ребенка уложил и играй)
Раньше можно было больше, но то было раньше)
Да я тоже особо не парюсь, в этой игре контента хватает и на три часа в день, особенно сейчас когда сделали таланты за лвл, подпивас можно играть)
 

JackieNakie

Игрок
Да я тоже особо не парюсь, в этой игре контента хватает и на три часа в день, особенно сейчас когда сделали таланты за лвл, подпивас можно играть)
Да как то без разницы на таланты, кстати. С е2 тут играю и всегда все устраивало. Тот кто мало играет все равно находит для себя контент.
 

Dump

Игрок
А еще по теме хочу сказать, как бы то ни было, я доверяю решению админов, играя здесь с е2 меня всегда устраивало как они развивают проект, всегда ждал старта и стартовал.
 

Dump

Игрок
Да как то без разницы на таланты, кстати. С е2 тут играю и всегда все устраивало. Тот кто мало играет все равно находит для себя контент.
Таланты просто давали сильный буст, только за то, что ты больше других в игре и не давали возможности вкачать твинка, так как все упиралось в таланты, ну и ток кто мало играет сейчас не будет отставать хотя бы из за талантов, будет смысл стартануть даже через месяц после старта, прикупить точеные обноски с аука и играть)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Таланты просто давали сильный буст, только за то, что ты больше других в игре и не давали возможности вкачать твинка, так как все упиралось в таланты
Собирал итак 300+ талантов и все устраивало, это не мешало играть с такими же как я, а их было очень много)
Не все же делают все скорей скорей, можно на расслабоне играть)
 

Antip

Игрок
Просто все опять хотят играть на мк, дт, призраках находясь при этом под теплым крылом славиков например?)

Я вот тут прикинул, считай 6 танков удалили, 6 ЦП леек, 3 лдд -кто следующий ? Может МК удалить ? Ну там мы же удаляем классы и архетипы
Уникальности не какой, из сервера в сервер есть меты, значит тестеры или разрабы не правильно что то делают?
Тестеры лобируют нужные классы ? Разрабы, что то делают, а им в ответ извини ты старался, работал, но мы уникальный класс удаляем, ты в него там душу вливал, тырил идеи слева и справа,придумывал уникальное свое, прости )

Теперь так и подавно, даже разницу в паре стр или дексе удалили )
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Просто все опять хотят играть на мк, дт, призраках находясь при этом под теплым крылом славиков например?)

Я вот тут прикинул, считай 6 танков удалили, 6 ЦП леек, 3 лдд -кто следующий ? Может МК удалить ? Ну там мы же удаляем классы и архетипы
Уникальности не какой, из сервера в сервер есть меты, значит тестеры или разрабы не правильно что то делают?
Тестеры лобируют нужные классы ? Разрабы, что то делают, а им в ответ извини ты старался, работал, но мы уникальный класс удаляем )
Ну танки и цплейки допустим реворк своеобразный, но с лдд я не понял)) Хотя нет, удалили все же)
 

VICH

Игрок
Просто все опять хотят играть на мк, дт, призраках находясь при этом под теплым крылом славиков например?)

Я вот тут прикинул, считай 6 танков удалили, 6 ЦП леек, 3 лдд -кто следующий ? Может МК удалить ? Ну там мы же удаляем классы и архетипы
Уникальности не какой, из сервера в сервер есть меты, значит тестеры или разрабы не правильно что то делают?
Тестеры лобируют нужные классы ? Разрабы, что то делают, а им в ответ извини ты старался, работал, но мы уникальный класс удаляем, ты в него там душу вливал, тырил идеи слева и справа,придумывал уникальное свое, прости )
Главное, чтобы мясника не тронули.
 

Antip

Игрок
Ну танки и цплейки допустим реворк своеобразный, но с лдд я не понял)) Хотя нет, удалили все же)
допустим реворк, только обычно пытаются новые классы придумывать, запиливать, какие то уникальности, соседи по 2-4 класса высерают каждый раз)))
тут только на уменьшение, нет индивидуальности, нет уникальности, хочешь играть бери только 2-5 классов )) бест ор зе бест )

даже все на стадии разделили ) сначало ты должен играть на одном персонаже (так игра вынуждает ) потом на другом, в лейте на третьем )) хочешь играть 1.5 чисто на репрофы подготовь ))

Вот уважаю Святого) Вот он сначала знает кто будет силен и садится ) Не то что Нерзул прыгает галопом по чарам-видимо сам кайфует )
 

Pr1de

Игрок
Просто все опять хотят играть на мк, дт, призраках находясь при этом под теплым крылом славиков например?)
понял принял, оказалось на прошлом серваке имбу не разглядели в призраке то то на нем играло 2 человека, а потом только я... понял принял)
думаешь 1 скил летала на 95 сильно поменяет профу в сравнении с более комфортными лукарями?)
 

Dump

Игрок
понял принял, оказалось на прошлом серваке имбу не разглядели в призраке то то на нем играло 2 человека, а потом только я... понял принял)
думаешь 1 скил летала на 95 сильно поменяет профу в сравнении с более комфортными лукарями?)
Если бы стартовал луком выбрал бы его, как по мне самый забавный
 

Antip

Игрок
понял принял, оказалось на прошлом серваке имбу не разглядели в призраке то то на нем играло 2 человека, а потом только я... понял принял)
думаешь 1 скил летала на 95 сильно поменяет профу в сравнении с более комфортными лукарями?)
ну где то в показаниях путаюсь) мне нельзя на луках дагерах играть поэтому так на вскидку сказал ))

вот буквально до эксперимента с фракциями)) сидели там все кумекали, вот тут прикольный такой стак, тут такой стак, там хил сильнее, там выживаемость больше )
Сейчас такого приятного ощущения выбора просто нету, даже пак из 7 хилов не сделать )

Призыв у ЦПлейки когда убрали, ну вообще печально стало ) раньше какие нибудь кончелыги преследуют тебя, слетал в столицу взял с собой ребят, обьяснил что лучше не подходите )

вот даже моменты с постоянными фиксами для баланса (якобы ) ну вообще угнетают )) даже сейчас когда все могут брать все профы, не кто не застрахован, что тебе одну руку не отрежут
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Вот даже моменты с постоянными фиксами для баланса (якобы ) ну вообще угнетают )) даже сейчас когда все могут брать все профы, не кто не застрахован, что тебе одну руку не отрежут
Ты знаешь, я стартовал в новое дополнение вов шл и спустя пару недель там были фиксы - 50% пвп урона с одной ваншот абилы у паладина, казалось бы близард 18 лет опыта за спиной, топ ммо и такие фиксы, как тестили хз
 

Asxa

Игрок
Мне например не особо приятно, что моделька теперь без разницы :)
Опять же если все +- равны куда ехало 3 панчера ?) Они дисбалансны были ?)

Сейчас схема даже будет примерно такая паки которые не любят думать продумывать классы просто заходят смотрят пакет славиков там крендель ( он сидит думает, подбирает много часов ) и делают так же ахах

Очень далеко не факт, что если "паки, которые не любят думать, продумывать классы, просто заходят, смотрят пакет славиков и делают так же", то у них что-то толковое получится. Мало ткнуть такие же профы, надо знать, кто, куда берётся и для чего. С таким же успехом можно от балды выбрать рандомные классы и выйдет +- тоже самое.

Мне лично более чем зашла концепция фракций.
Теперь нет зарубы между мемберами пака насчёт расы ( типа люди на чампах и мк vs старый се танк и цп лейка). Теперь вряд ли услышишь фразу "Ребят, я вас очень люблю, но на этом говне я играть не могу, я ухожу в фей" (речь была о диверсанте и не могу осуждать). Теперь меньше ситуаций, когда у тебя 80% расы - фарсии и гх или призраки и сины. Теперь можно сделать репроф или взять саб на действительно любую профу. Надоел мк? Репрофнулся в вг или пала, не меняя серьёзно шмот. Не зашел один лук или лдд - всегда можешь спрыгнуть на другого, а не быть заложником того, что в твоей расе этот лук\лдд\хил\etc один и альтернативы нет.

Я не знаю, про какие 3-5 проф идёт речь. 3-5 в архетипе или всего? Опять-таки с 90+ скилами те, на кого раньше вряд ли смотрели теперь выглядят, как минимум, достойными кандидатами на рассмотрение + очередная правка проф. Так что тут за уши притянуто явно.

Да, по цп лейкам я тоже скучаю =(( И не понятен их дальнейший реворк в нынешних реалиях. Дебафер-дд - это круто, но ограниченное количество дебафов на чаре, без каких-либо доп мер в этом аспекте, хоронят её, как необходимую для пати профу.
 

Antip

Игрок
Мне лично более чем зашла концепция фракций.
Теперь нет зарубы между мемберами пака насчёт расы ( типа люди на чампах и мк vs старый се танк и цп лейка). Теперь вряд ли услышишь фразу "Ребят, я вас очень люблю, но на этом говне я играть не могу, я ухожу в фей" (речь была о диверсанте и не могу осуждать). Теперь меньше ситуаций, когда у тебя 80% расы - фарсии и гх или призраки и сины. Теперь можно сделать репроф или взять саб на действительно любую профу. Надоел мк? Репрофнулся в вг или пала, не меняя серьёзно шмот. Не зашел один лук или лдд - всегда можешь спрыгнуть на другого, а не быть заложником того, что в твоей расе этот лук\лдд\хил\etc один и альтернативы нет.

Я не знаю, про какие 3-5 проф идёт речь. 3-5 в архетипе или всего? Опять-таки с 90+ скилами те, на кого раньше вряд ли смотрели теперь выглядят, как минимум, достойными кандидатами на рассмотрение + очередная правка проф. Так что тут за уши притянуто явно.
С первой частью вполне соглашусь, но если делать две расы в 1 фракции то останется, относительное разнообразие )
Я вот не скажу так сразу какие 3-5 проф, в архетипе лдд я не разу не видел, либо 1-2, чампа, танцора, кастетчиков, все были либо дт либо варвары
В хдд- реально не 1 МЛа не видел, костоломов тоже, может от силы 1 пала за весь сервер увидел и мб пару ВГ, все были почти на МК и венгрисах
Лдд с двуруком - вообще не кого не видел, кроме 1 пакета с ноунеймом, ну мб было пару искр отдельно бегающих
Маги понятно 1 пакет на весь сервер и все, считай что не было архетипа в игре )
Луков дагеров как гавна за баней везде конечно ))) Разных проф )

Ладно определенную статистику конечно видно, многие за 4 сайда, большинство за все профы )
Главное, что бы в конечном итоге мы не сьехали из за таких желаний в ла2
Печально, что концепции развития берутся с помойки)))
Может талы сделаем как там с 60 1 из 3х ?))) Там к этому не сразу пришли )))))
 

Dump

Игрок
С первой частью вполне соглашусь, но если делать две расы в 1 фракции то останется, относительное разнообразие )
Я вот не скажу так сразу какие 3-5 проф, в архетипе лдд я не разу не видел, либо 1-2, чампа, танцора, кастетчиков, все были либо дт либо варвары
В хдд- реально не 1 МЛа не видел, костоломов тоже, может от силы 1 пала за весь сервер увидел и мб пару ВГ, все были почти на МК и венгрисах
Лдд с двуруком - вообще не кого не видел, кроме 1 пакета с ноунеймом, ну мб было пару искр отдельно бегающих
Маги понятно 1 пакет на весь сервер и все, считай что не было архетипа в игре )
Луков дагеров как гавна за баней везде конечно ))) Разных проф )

Ладно определенную статистику конечно видно, многие за 4 сайда, большинство за все профы )
Главное, что бы в конечном итоге мы не сьехали из за таких желаний в ла2
Печально, что концепции развития берутся с помойки)))
Может талы сделаем как там с 60 1 из 3х ?))) Там к этому не сразу пришли )))))
Слушай ну ты прав, по поводу того, что все играют одними профами, но я считаю, я уже не раз писал, что это не из-за того, что профа прям лучше аналога, а от того, что люди берут, то на чем играют топы, я в этом уверен, я сам последний старт не мог начать, из за того, что смотрел альт-б все лдд топовые на вампах, а я им не хочу играть играть, сижу как дурак и думаю кем же стартануть, по итогу закрываю клиент, играю в свои сесионки и ложусь спать и так 2 дня, в итоге стартую вампиром, качаюсь до 63 и понимаю, что он ппц для меня какой скучный и перекачиваюсь в паладина)) При этом я понимаю то, что не имеет смысла какую профу выбрать, важно только только то, что тебе интересно. Даже, если какая то профа лучше на 10% от аналога и то лучше ли. Имхо
 

zanaveska

Игрок
я бы вообще оставил 6 рас как и было задумано и балансил бы профы по-человечески, а не раз в 2 месяца(для примера доказывал гулдану 2 месяца что профа сильно уступает аналогам и был услышан, профу подтянули люди стали играть на ней, а не я один). И если смотреть статистику профессий, есть профы где активно играют 30 чел, а есть профы где играет терпит один чел ради геройки, очевидно это надо выравнивать, смотреть актуальность профы каждый день и бустить неиграбельные профы, чтобы профой играли (да проще удалить конечно). Также при игре с 6 расами нужны союзы с первого дня серва (если бы это хоть раз сделали сервера бы жили дольше) тк без оперативного распределения сил люди дизморалятся и начинается конец (да, да в первый день со старта). Профы становятся идентичными, практически нет фишек, как и разницы в расах, из-за которых хотелось играть на определенной профе и это грустно.
 

Antip

Игрок
я бы вообще оставил 6 рас как и было задумано и балансил бы профы по-человечески, а не раз в 2 месяца(для примера доказывал гулдану 2 месяца что профа сильно уступает аналогам и был услышан, профу подтянули люди стали играть на ней, а не я один). И если смотреть статистику профессий, есть профы где активно играют 30 чел, а есть профы где играет терпит один чел ради геройки, очевидно это надо выравнивать, смотреть актуальность профы каждый день и бустить неиграбельные профы, чтобы профой играли (да проще удалить конечно). Также при игре с 6 расами нужны союзы с первого дня серва (если бы это хоть раз сделали сервера бы жили дольше) тк без оперативного распределения сил люди дизморалятся и начинается конец (да, да в первый день со старта). Профы становятся идентичными, практически нет фишек, как и разницы в расах, из-за которых хотелось играть на определенной профе и это грустно.
Вот в этом и дело, чем что то балансить, мы будем каждый раз для себя придумывать геморрой и все переделывать :)

Просто надо с таким подходом не позиционировать, что рвр а гве ! Где там две стороны и все профы :)


Кто то ответьте на вопрос в чем сейчас рвр ?
Ты знаешь, я стартовал в новое дополнение вов шл и спустя пару недель там были фиксы - 50% пвп урона с одной ваншот абилы у паладина, казалось бы близард 18 лет опыта за спиной, топ ммо и такие фиксы, как тестили хз
Это понятно механизм не всегда идеален, но в Вове то куча проф и они годами устаканивались, а тут каждый раз все новое получается, надо же приходить стремиться к идеалу, а не мы тут нахуевертили вы играйте там походу разберемся и так от сервера к серверу
 

zanaveska

Игрок
Вот в этом и дело, чем что то балансить, мы будем каждый раз для себя придумывать геморрой и все переделывать :)

Просто надо с таким подходом не позиционировать, что рвр а гве ! Где там две стороны и все профы :)

Кто то ответьте на вопрос в чем сейчас рвр ?
вот они и делают контент 90+ не первый год до которого никто (90% людей) не доигрывает, а сейчас все поиграют в него и что из этого получится неизвестно, а могли исправить и усовершенствовать уже известные фейлы, ошибки и слабые места в проекте.
Сюда люди и пришли вроде играть в рвр конкретно, а все больше начинает походить на л2.
 

ollo

Игрок
я бы вообще оставил 6 рас как и было задумано и балансил бы профы по-человечески, а не раз в 2 месяца(для примера доказывал гулдану 2 месяца что профа сильно уступает аналогам и был услышан, профу подтянули люди стали играть на ней, а не я один). И если смотреть статистику профессий, есть профы где активно играют 30 чел, а есть профы где играет терпит один чел ради геройки, очевидно это надо выравнивать, смотреть актуальность профы каждый день и бустить неиграбельные профы, чтобы профой играли (да проще удалить конечно). Также при игре с 6 расами нужны союзы с первого дня серва (если бы это хоть раз сделали сервера бы жили дольше) тк без оперативного распределения сил люди дизморалятся и начинается конец (да, да в первый день со старта). Профы становятся идентичными, практически нет фишек, как и разницы в расах, из-за которых хотелось играть на определенной профе и это грустно.
ага 6 рас, так и запишем.
и через сколько дней после начала фарма первых "обновленных" бижулек со статами весь онлайн из 5 рас начнет перекачиваться в зерг?
 
Сверху