Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Batohas

Игрок
чет мем какой-то, где ты там столько мобов-то взял? На топ споте топ маги убивая в ноль поляну ну 700-750 в час делали, откуда тыща то? )) меня ж щас порвет типа от того что я на 87 в фул жире фул обмазанный пве уроном луком где-то 600 мобов в час выдавливал )

Типа я видел как фармил топовый варвар, Пин, ну хз либо он одной ногой играл, либо не фармит там варват столько) да, быстро, учитывая что у меня был варвар на сабе - нормально пин все делал, но не на тыщу мобов в час, там респа не хватит))))
Не суть вопроса, сколько я конкретно фармил 999 или 1001. Это все уже давно было, цифры я примерные написал, но они близки к реальным. Весь смысл именно в том, что от разницы подхода, может быть разница по фарму в несколько раз и у меня такое было на личном примере.
 

Нерзул

Игрок
Не суть вопроса, сколько я конкретно фармил 999 или 1001. Это все уже давно было, цифры я примерные написал, но они близки к реальным. Весь смысл именно в том, что от разницы подхода, может быть разница по фарму в несколько раз и у меня такое было на личном примере.
скорее всего было 300 стало 600) как то так реально)
 

Batohas

Игрок
скорее всего было 300 стало 600) как то так реально)
Точно не помню, но почему то мне помниться цифра именно в районе косаря. Но могу ошибаться, дело было давно. В любом случае, сейчас зайти и проверить не вариант, по этому че спорить.
 

Ubo

Игрок
чет мем какой-то, где ты там столько мобов-то взял? На топ споте топ маги убивая в ноль поляну ну 700-750 в час делали, откуда тыща то? )) меня ж щас порвет типа от того что я на 87 в фул жире фул обмазанный пве уроном луком где-то 600 мобов в час выдавливал )

Типа я видел как фармил топовый варвар, Пин, ну хз либо он одной ногой играл, либо не фармит там варват столько) да, быстро, учитывая что у меня был варвар на сабе - нормально пин все делал, но не на тыщу мобов в час, там респа не хватит))))
Мы в 2м с Говноломом фармили фулл топ спот, потом пока респ идёт выбегали на полянку там собирали поляну, и так по кругу. И было 1200 у него и может 100-200 у меня, так что попахивает балаболом.
 

zverevalexey

Игрок
скорее всего было 300 стало 600) как то так реально)
Так а в чем прикол, что даггер по вашим тестам убивает почти в 2 раза меньше мобов за 10 мин? То есть на той же дистанции у дагера будет 500 мобов, у инквизитор 1000, это же просто на порядок больше.
 

Pr1de

Игрок
Не суть вопроса, сколько я конкретно фармил 999 или 1001. Это все уже давно было, цифры я примерные написал, но они близки к реальным. Весь смысл именно в том, что от разницы подхода, может быть разница по фарму в несколько раз и у меня такое было на личном примере.
возможно игра была так хороша а споты так милы что ты ошибочно потерял счет времени?) и нафармил косарь не за час?)

просто сверх буст персы столько не фармят... когда зт полностью пустое хд
какие то 600-700 в час когда там пусто еще реально, возможно 800... но косарь там попросту негде убивать... ты больше бегать будешь чем фармить нонстоп.

я на фул проюзах на урон по мобам фармил 500+- на любом споте, на топ спотах 600+... но больше попросту нереально, почти все мобы в респе, 1 умер второй встал...
 

Batohas

Игрок
возможно игра была так хороша а споты так милы что ты ошибочно потерял счет времени?) и нафармил косарь не за час?)

просто сверх буст персы столько не фармят... когда зт полностью пустое хд
какие то 600-700 в час когда там пусто еще реально, возможно 800... но косарь там попросту негде убивать... ты больше бегать будешь чем фармить нонстоп.

я на фул проюзах на урон по мобам фармил 500+- на любом споте, на топ спотах 600+... но больше попросту нереально, почти все мобы в респе, 1 умер второй встал...
Разговор ни о чем. Не имеет никакого значения, то сколько ты фармил. Если ты чего то не фармил, это не значит, что остальные не фармили. Тем более ты не видел и не знаешь как я фармил, так что че ты мне пытаешься доказать? Тем более когда все на словах и мы не можем пойти и видос записать. И смысл это дальше мусолить когда основный посыл вообще не об этом был?
 
В том же рифте сила абилки меньше чем крит от лука. Думаешь имеет смысл бить абилками вместо стрельбы?
ну за рифт я тебе ничего сказать не могу, мне этот контент не нравится и ходил я туда только фулкой, но на 100% уверен что нож в рифте бесполезен ибо там нужен контроль.
 
  • Like
Реакции: OZIl

MEDOED

Игрок
ну за рифт я тебе ничего сказать не могу, мне этот контент не нравится и ходил я туда только фулкой, но на 100% уверен что нож в рифте бесполезен ибо там нужен контроль.
Поправлю тебя. Там нужен контроль, но не стан, ибо от башен после защиты от контроля сразу прилетает именно стан, и нужен контроль который перенакладывается поверх стана (а лучше масовый парал какой нибуть).
 

Alakazam

Игрок
ну за рифт я тебе ничего сказать не могу, мне этот контент не нравится и ходил я туда только фулкой, но на 100% уверен что нож в рифте бесполезен ибо там нужен контроль.
a5a1cfa0bf95.jpg

дагер за 500а, лук за 500а. Один и тот же моб. Че там по встроенному мобонюку в дагер?
Получается чтобы фармить похуже других дагеру надо доплатить 1/2 стоимости оружия других классов. Прикольная ситуация :)

Вот было бы здорово если бы хдд мог пинать мобов только одноручным мечом, а для пвп использовать двуруч? И одноручник сразу бы продавать по нормальной цены начали бы :)

Я ничего не упустил, или я где-то ошибаюсь?
Я конечно понимаю что так было задумано в это мире, но мир меняется, мож чет стоит изменить? Или нафик надо?)
 

Sirvamp

Игрок
Хочу увидеть дт и патрошителя ну уж очень интересно 😉
Ну раньше ДТ проще было одеть для фарма зт чем потроха из -за того что потрох начинает больше бить когда у цели 50% и меньше хп . А так на позапрошлом серваке норм фармил зт что 76 что 80 потрохом .
 

Alakazam

Игрок
Заберите у дагеров пассивку на лук чтобы алкозам перестал ныть что ему надо собирать бабки еще и на лук
И дать аое бекстаб чтоб парики водить, норм тема)

Но мы же тут фарм разных проф обсуждаем, почему бы дагера не приплести. Играть им конечно же не буду на новом сервере (аое бекстаб то не введут!:()
 
a5a1cfa0bf95.jpg

дагер за 500а, лук за 500а. Один и тот же моб. Че там по встроенному мобонюку в дагер?
Получается чтобы фармить похуже других дагеру надо доплатить 1/2 стоимости оружия других классов. Прикольная ситуация :)

Вот было бы здорово если бы хдд мог пинать мобов только одноручным мечом, а для пвп использовать двуруч? И одноручник сразу бы продавать по нормальной цены начали бы :)

Я ничего не упустил, или я где-то ошибаюсь?
Я конечно понимаю что так было задумано в это мире, но мир меняется, мож чет стоит изменить? Или нафик надо?)
Так изменили, шансы дропа и понизили крафт, шо еще то надо
 

zverevalexey

Игрок
Так изменили, шансы дропа и понизили крафт, шо еще то надо
Не могу не согласиться с алаказамом. Т. Е. даггеру надо иметь в 2 раза больше вещей на фарм, идти к этому и тд, но при этом мы все заведомо знаем, что с этими пухами он будет фармить в 2 раза медленнее многих других проф. Лол.
 
Сверху