Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Чёт ору
Орки не выделяются +25% к хп. Чекайте :cool:
Ну надо чекнуть) Просто в начале серва разница с некоторыми луками доходила до 40 %, да им урезали кон в середине серва, но сомневаюсь что это прям так в 0 убило эту разницу
 

sour

Игрок
Ну надо чекнуть) Просто в начале серва разница с некоторыми луками доходила до 40 %, да им урезали кон в середине серва, но сомневаюсь что это прям так в 0 убило эту разницу
Хума и гнома добавить надо, для нанлядности :thumbsup:
 

lKass

Игрок
Ну го со скалой сравним, там 30% времени такие же статы будут под силой ядра, + 2 элементалки.

Ну конкретно у тебя такого не будет) но думаю у топ ребят вполне возможно)
Ты больной сравнивать лайт с робой ? то с сапом то с рыцарем теперь до робы дошел
И да элементалка баф который имеет свойство заканчивается как и кубик, а у него такие статы на постоянке.
 

Genocide

Игрок
http://skrinshoter.ru/s/240120/8SB4WTOW?a
http://skrinshoter.ru/s/240120/t9i9bS6H?a
Как у фарсии дела?))))
У кого там еще есть из проф столько стат в рабочке) p.s. с 20-й бижей на +5
Пару скринов перса в разных стойках, без бафов камней, и разгонок сапорта. Атакующая стойка Защитная стойка . Статы бодрые но есть луки у которых можно разогнать +- столько же статов, например тот же феникс дитя леса или тот же орк. Не пытаюсь оправдать или дефнуть профу, статы огонь, но в тот момент, когда сделаны фото на мне висел баф от танка, связь, тоглы цп, баф ордена и баф геройки.
 

Usya

Игрок
Зачем вобще лдд нужны на серве если есть такие луки со статами лучше, на тебе и в лоб потанкуй, захотел на осаде из далека популял, универсальный класс какой то. Тут и неуязы и не видимости, уклоны от аа и скилов, мобильность. А лдд просто мясо бегающее со своим кк на 10 сек. Я в аху...е шо из луков сделали. Ладно хдд и рыцари там хоть по хп преимущество и дефе(но не мдефе) чутка. Но лдд просто ненужный класс какой то
 
  • Like
Реакции: Nic

MidNight

Игрок
Ты больной сравнивать лайт с робой ? то с сапом то с рыцарем теперь до робы дошел
И да элементалка баф который имеет свойство заканчивается как и кубик, а у него такие статы на постоянке.

Кас, ты же солнечный человек. К чему такая агрессия? Что мы будем делать если тебя забанят? Выражайся корректней)

вопрос был какая из проф имеет такие же статы?

Ответ - как минимум, паладин , цп лейка хумская, твой маг. Много луков
Или тебе нужен лайт?

Дайте пожалуйста статы 87 лдд с такими же обжективами и гиром как у Геноцида. Ух ты, а таких нет.
 

DuHaDuH

Игрок
Зачем вобще лдд нужны на серве если есть такие луки со статами лучше, на тебе и в лоб потанкуй, захотел на осаде из далека популял, универсальный класс какой то. Тут и неуязы и не видимости, уклоны от аа и скилов, мобильность. А лдд просто мясо бегающее со своим кк на 10 сек. Я в аху...е шо из луков сделали. Ладно хдд и рыцари там хоть по хп преимущество и дефе(но не мдефе) чутка. Но лдд просто ненужный класс какой то
Вы главное думайте, что именно профа имба, а не обвес и клан+орден скиллы.
 

Genocide

Игрок
Нашел скринчик с прошлого сервера, на луке 0 арталитов и по бусту даже рядом с нынешним не стоит. Ни крепы ни ох ни клан орден пасив 4 лвла нету.
 

Nic

Игрок
Зачем вобще лдд нужны на серве если есть такие луки со статами лучше, на тебе и в лоб потанкуй, захотел на осаде из далека популял, универсальный класс какой то. Тут и неуязы и не видимости, уклоны от аа и скилов, мобильность. А лдд просто мясо бегающее со своим кк на 10 сек. Я в аху...е шо из луков сделали. Ладно хдд и рыцари там хоть по хп преимущество и дефе(но не мдефе) чутка. Но лдд просто ненужный класс какой то
Такие же вопросы я тоже задаю.
21 профа - милидд, хдд в игре, сейчас, практически не нужны (а хотя что такое практически, если для всего остального есть ножи да луки?)

Маги, рыцари и ...?
Круто, что сказать.
 

Usya

Игрок
Вы главное думайте, что именно профа имба, а не обвес и клан+орден скиллы.
А ты думаешь мы реально тупы и не сравнивали на обт во всем одинаковом? Благо оно есть вот для таких ответов вроде твоего. Даже в равном проигрывает по статам
 

MidNight

Игрок
А ты думаешь мы реально тупы и не сравнивали на обт во всем одинаковом? Благо оно есть вот для таких ответов вроде твоего. Даже в равном проигрывает по статам
Ну давай скрины подискутируем мистер 9 сек неуяз при кд 20 не имба
 

Usya

Игрок
Ну давай скрины подискутируем мистер 9 сек неуяз при кд 20 не имба
Пхаха, я тебе видосов накидаю как твои 27 сек неуяза нагибают в понедельник, т.к я не дома. А скрины, зашёл на обт и ручками сам все сделал, лентяи. Т. К твой дружок защищавший потроха и так рьяно звавший меня пвп с ним на обт, при моем согласии молча просто слился и не отвечает мне)
 

Nic

Игрок
Ну давай скрины подискутируем мистер 9 сек неуяз при кд 20 не имба
Пхаха, я тебе видосов накидаю как твои 27 сек неуяза нагибают в понедельник, т.к я не дома. А скрины, зашёл на обт и ручками сам все сделал, лентяи
10 сек неуяза при кд в 13 сек, если быть конкретнее.

Обновление, мультикаст, невосприимчивость, святость - потрошитель 100% времени в неуязе
НО
Есть огромное
НО
Всё это уже неактуально, ибо систему переработают к следующему серверу т.е. можно забыть о текущем бусте на обт))

Поскорее бы уже старт да стартануть потрошителем)
 

MidNight

Игрок
10 сек неуяза при кд в 12 сек, если быть конкретнее.

Обновление, мультикаст, невосприимчивость, святость - потрошитель 100% времени в неуязе
НО
Есть огромное
НО
Всё это уже неактуально, ибо систему переработают к следующему серверу т.е. можно забыть о текущем бусте на обт))
Ну у него же сейчас потрох слабый? Или в следующем сервере? Лол Што?
 

Nic

Игрок
Ну у него же сейчас потрох слабый? Или в следующем сервере? Лол Што?
Потрох - вата.

Там ни хп, ни п.дефа адекватного.
Улетит быстрее чем нож) (ибо нет уклонения от скилов)
2 крита от мага, хдд хотя бы 3 выдержит из-за пула хп+цп
 
Сверху