Мы в социальных сетях

illegal

Игрок
Кабзон на той записи насколько я понял был на работе и не мог выражаться в той же манере, какую позволял себе кл ямы, и жаль нет записей с Плки и других прохладных обещаний этого человечка
 

lAndrey

Игрок
С количества скиллов конечно поржал.
Понятно откуда там у мусора появилось 3 РелМА ствола.
Ну вот шестерки уже там погнали за ямой ток че то у них не получается,делайте вывод если яма куда то на некст сервер пойдет ваше не ведитесь на них,есть у них рабы типо каса как на поводке бегает с ними)В конце конечно поржал насчет итема кто то сказал уже сп..нул))
 

peredoz

Игрок
1504039245147399987.jpg
 
Пруф или балабол, где я на ев1, ев2 за ними бегал.
Господи, там же ресурсов на миллион... Хотя погодите, люди которые вступали в клан скидывали деньги на них, да и на апы тоже
Не надо ляляля, что не было орденов которые перечислили
Пачка инкуба была, малигоса была, так что не надо тут:)
 

SImple

Игрок
Пруф или балабол, где я на ев1, ев2 за ними бегал.
Так ты на ев 1 слился с игры, расплакавшись через недели 3
Зато на форуме тут потом ещё строчил ныл месяц какая игра плохая и что ты сюда не придешь, пока там что то не сделают
 

MaximumEXP

Игрок
Так ты на ев 1 слился с игры, расплакавшись через недели 3
Зато на форуме тут потом ещё строчил ныл месяц какая игра плохая и что ты сюда не придешь, пока там что то не сделают
Дак с тех пор он делает все тоже самое, бедолага надеется, что эта стратегия выстрелит
 

lKass

Игрок
Пачка инкуба была, малигоса была, так что не надо тут:)
А почему же ты дальше не стала перечислять ?
Господи, там же ресурсов на миллион... Хотя погодите, люди которые вступали в клан скидывали деньги на них, да и на апы тоже
Наша пачка тоже скидывала так что будь благодарна!
 

lKass

Игрок
Так ты на ев 1 слился с игры, расплакавшись через недели 3
Зато на форуме тут потом ещё строчил ныл месяц какая игра плохая и что ты сюда не придешь, пока там что то не сделают
Охохохо балабол ты, ничего другого не скажу. Я игра до того момента покамисть на проекте не стало 100 человек, и админы не посадили все вещи с крафтом на мировой рынок. Так что балабол ты у нас.
Могу тебе даже видео скинуть где Я c челиками фанюсь на 84 сквадах при онлайне 184.
А то пердит тут своим ртом инфу которую сам придумал.
 

PANDA

Игрок
Смешное то, что с таким перефармом со старта гномы на имели фулл скилы.
Вывод напрашивается сам) яма решила такое дерьмо провернуть уже давно)
 

MaximumEXP

Игрок
Смешное то, что с таким перефармом со старта гномы на имели фулл скилы.
Вывод напрашивается сам) яма решила такое дерьмо провернуть уже давно)
Во во, я еще помню когда гаш на пустынке сквадил (на стриме), у нас уже были фул клан скилы, а у них ни 1го)))) это было во времена, когда гномы держали по кд арты)
Пс : гашик подарил нам парочку сундуков в тот кон
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Из записи понял что дефало на итем у гномов примерно 4 пака (хотя иногда произносится "какие там пачки вообще дефали, дефал один я" ).
12 скилов - фул клан скилы.
30кк на скилы скинул клан (часть пачек не скинуло).
Орки на изи захватят крепость против порезанных фей (нет).

Орнул с записи, спасибо :penguin:
 

PANDA

Игрок
Из записи понял что дефало на итем у гномов примерно 4 пака (хотя иногда произносится "какие там пачки вообще дефали, дефал один я" ).
12 скилов - фул клан скилы.
30кк на скилы скинул клан (часть пачек не скинуло).
Орки на изи захватят крепость против порезанных фей (нет).

Орнул с записи, спасибо :penguin:
Больше интересно если оркам никто не даст некст 2 лвл крепу взять то они забьют или нет?
 

qvd

Игрок
Во, еще забыл: "3 и 4 скилы ничего не дают"

Всё еще жду видео от Паши с удалением итема: "не возьмем крепу - удалю итем"

"Основной костяк клана - сильные пачки - перешли со мной"
Передаю привет мастеру порталов и мистеру горящему стримеру ака "буст на 100к рублей".:penguin:
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Во, еще забыл: "3 и 4 скилы ничего не дают"

Всё еще жду видео от Паши с удалением итема: "не возьмем крепу - удалю итем"

"Основной костяк клана - сильные пачки - перешли со мной"
Передаю привет мастеру порталов и мистеру горящему стримеру ака "буст на 100к рублей".:penguin:
Слишком душишь, девахи даже не могут задефать... :laugh:
 

qvd

Игрок
Больше интересно если оркам никто не даст некст 2 лвл крепу взять то они забьют или нет?
Больше интересно как они вообще собираются это делать, стоять в крепе как в альсрояле не выйдет. И расы не будет и союза не будет...
 
Сверху