Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Может и так но там хоть была мотивация бороться
вы бы хоть раз попробовали напасть на коллектор.... перед тем как говорить пафосные слова "мотивация"

чем бонус пыли не мотивация? чем обнуление по вашим же словам офигевших от бонусной добычи хумов не мотивация? просто нагадить обнулением коллектора и сбросом батареек по кд - уже была бы овер мотивация(лично я бы вел эту войну каждый день. Типа не получаем бонуса, значит будем гадить как можем по кд)

На старте главы вы уже давно и плотно сосались в 2 фраки. При хотя бы малейшем желании забрать коллектор вы бы его забрали. Но тут весь сервер прошел под эгидой а байкотнем мы свой же геймплей.
 

VICH

Игрок
вы бы хоть раз попробовали напасть на коллектор.... перед тем как говорить пафосные слова "мотивация"

чем бонус пыли не мотивация? чем обнуление по вашим же словам офигевших от бонусной добычи хумов не мотивация? просто нагадить обнулением коллектора и сбросом батареек по кд - уже была бы овер мотивация(лично я бы вел эту войну каждый день. Типа не получаем бонуса, значит будем гадить как можем по кд)

На старте главы вы уже давно и плотно сосались в 2 фраки. При хотя бы малейшем желании забрать коллектор вы бы его забрали. Но тут весь сервер прошел под эгидой а байкотнем мы свой же геймплей.
Чтобы забрать коллектор, им нужно было просто на него прийти. Его никто и никогда не собирался палить).
 

Шиза

Игрок
вы бы хоть раз попробовали напасть на коллектор.... перед тем как говорить пафосные слова "мотивация"

чем бонус пыли не мотивация? чем обнуление по вашим же словам офигевших от бонусной добычи хумов не мотивация? просто нагадить обнулением коллектора и сбросом батареек по кд - уже была бы овер мотивация(лично я бы вел эту войну каждый день. Типа не получаем бонуса, значит будем гадить как можем по кд)

На старте главы вы уже давно и плотно сосались в 2 фраки. При хотя бы малейшем желании забрать коллектор вы бы его забрали. Но тут весь сервер прошел под эгидой а байкотнем мы свой же геймплей.
Думаю это вопрос больше к руководству. @ДедСлавика @MefSPb
 

Шиза

Игрок
. В чем проблема? Или какой-то не правильный сольник, или что?
Наверно проблема в колличество слотов? Я для сольников создал целый клан дабы обеспечить минимальными силами и крепой. Сольники с полезными профами и задроты находились у деда в клане. Но от этого сольниками они становятся не перестали. Почему приходится выбирать кто достоин контента а кто нет? Для кого это всё?

Вот именно как ты получал весь контент его получали сольники на л1. Согласись приятно играть когда тебя не ограничивают в контенте?
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Убивает белого 3 человека в пати, как ты в 1 убьёшь? Может ты хотел написать, что 1 человек заводит 3 окна и убивает ими белого? Получается проблема в том, что можно завести несколько окон?
Я думаю завести 3 окна не проблема , но как минимум проблема что 3-4 человека настолько быстро фармят , что можно ут забирать 2 спота
Мы вот бегали в 3-4 панчера ( без хилов )
И фармили асрояль и цветки , если держать один спот то даже в окнах если сидеть , приходится ждать довольно долго

Т.е. условно белые - пати контент и в теории должны стоять на 1 локе , если фул пак придется ждать минут 6-7 респа беляков - Овер долго
Плюс получается не особо выгодно по Адене
Чтобы забрать коллектор, им нужно было просто на него прийти. Его никто и никогда не собирался палить).
Мы втроём приходили , в итоге пакет плюхнулся в течение пары мин - так что не пзди
 

VICH

Игрок
Мы втроём приходили , в итоге пакет плюхнулся в течение пары мин - так что не пзди
Нужно было пробовать не в 3 тела, а то, что пришли сразу люди, просто совпадение или вас кто-то увидел.
Нужно было всем засосом приходить и спокойно забирать на рандом.
 

Antip

Игрок
Нужно было пробовать не в 3 тела, а то, что пришли сразу люди, просто совпадение или вас кто-то увидел.
Нужно было всем засосом приходить и спокойно забирать на рандом.
Тут даже на сквадов на лицо плюхаетесь о чем говорить , не кого они не палят , так и скажи , что пиздишь , палили все и вся и нехуя не давали :)
Спасибо мести за это :)
Конечно орнул , когда все позабивали гулдан такой , мы приостановили месть :)))))))))))))))
 

MEDOED

Игрок
Наверно проблема в колличество слотов? Я для сольников создал целый клан дабы обеспечить минимальными силами и крепой. Сольники с полезными профами и задроты находились у деда в клане. Но от этого сольниками они становятся не перестали. Почему приходится выбирать кто достоин контента а кто нет? Для кого это всё?

Вот именно как ты получал весь контент его получали сольники на л1. Согласись приятно играть когда тебя не ограничивают в контенте?
Мотивация быть лучшим и полезным? Мотивация улучшать персонажа что взяли именно тебя в клан, а не другого человека?
Или нах она нужна в игре про конкуренцию, пвп и доминирование?
Хотя, зачем? Можно же просто собрать 400 ебал, выносить конкурентов чисто зергом, выебываться какие крутые, ныть что зерг нерфят по соли и не дишать вообще в любой активности в игре тем же сольникам из других рас, про которых вы якобы лицемерно переживаете, а на самом деле просто ваши шкурные интересы пострадали и приходиться потеть что бы получить то, что ранее вы получали за счёт стада которое не попросит арты, и делают всю грязную работу с челов из паков, которые лутают арты просто потому что они с паков и на перегонки должны лизать очко клу, который решает лично кого нахуй послать, а кому отдать добрую часть артов с питов. Перестань мне свою хуету пихать в уши. Играл в слабой расе на л1, имел все тоже самое (кроме т1 артов, до которых доступ имела только раса орды, в отличии от этого серва,на котором 2 т1 арта я получил за трейд с сольниками из других рас, которые на рандоме их получили) что и паки в орде. Прекрати пихать мне невпихуемое.
 
Последнее редактирование:

Zxc

Игрок
Я думаю завести 3 окна не проблема , но как минимум проблема что 3-4 человека настолько быстро фармят , что можно ут забирать 2 спота
Мы вот бегали в 3-4 панчера ( без хилов )
И фармили асрояль и цветки , если держать один спот то даже в окнах если сидеть , приходится ждать довольно долго

Т.е. условно белые - пати контент и в теории должны стоять на 1 локе , если фул пак придется ждать минут 6-7 респа беляков - Овер долго
Плюс получается не особо выгодно по Адене
Если тебя правильно понял то да, для фул пака фармить 1 локу белых это супер непрофитно. 2 локи закрывать фул паком норм по профитности вроде, но если нет тп на споты нужно тратить монеты) а так да, чтобы этот контент, как тут топят, был онли для пати (речь о фулке) , надо поднимать пул хп белым, добавлять чутка дропа и стоимость лута с белого, чтобы фул пак не простаивал ожидая респа белых+придумывать ограничение чтобы соло в окнах не фармили(это настолько изи сделать, что я хз, но видимо нет смысла в этом). Вот тогда это станет похоже на пати контент, и то такое, в плане интересности.
 

FckingMachineGun

Игрок
То что ты это можешь делать в соло,это не означает что это правильно, это означает что система не доработана до конца.
Это какое то не очень правильное высказывание, а может я как то не так думаю, ведь если взять л2 с ее "системой" баферов, сомневаюсь в том что корейцы сидели и думали о том, что все игроки будут бегать с кучей окон и бафать сами себя, расчет был на то, что каждый игрок будет играть и на дд и на бафере и на танке...так что хз что тут правильно а что нет
 

nikakoy

Игрок
Никогда не врешь? Или никогда не скажешь?
Хоть раз в жизни ты либо открыто врал(говоря заведомо ложную информацию) либо не говорил всей правды, т.е. утаивал что-либо(что тоже есть ложь по своей сути, ведь ты не говоришь человеку правды).
Получается "никогда не врешь" не сработает, значит никогда не признаешься.
3.0
 

Шиза

Игрок
Мотивация быть лучшим и полезным? Мотивация улучшать персонажа что взяли именно тебя в клан, а не другого человека?
Ну что я могу сказать, задоминировали молодци. Сейчас можите играть, все сольники уже ливнули.

Почему ты так боишся 400ста сольников в лоу ма? та хоть 1000 выпусти против ваших 3х пачек результат будет один. Хорошо если хоть кто-то добежит до ваших магов и царапнет 100-200 урона в это
zvx5hyhie0g-jpg.8780




На баланс сил влияют пачки а не колличество соло игроков
 

Pr1de

Игрок
На баланс сил влияют пачки а не колличество соло игроков
АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХА фух АЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЖЖАЖАЖАЖАЖАЭААХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ
вот.
пример легенды1 который вы так тут любите. у Хумов были пачки на 60-70 человек, а у деда тупо клан битком. кто победил?)

вообще как создадут тему я напишу очень длинное развернутое полотно по всему серверу, с хорошими и плохими моментами, возможно его много кто разделит как и с союзной так и с враждебной стороны.
Я лично всегда хотел видеть рвр составляющую и на питах и на артах и во всех аспектах и уйти от кланов. Но вот конкретно на этом вайпе было отчетливо видно что деду для победы не хватало его армии сольников, потому что паков у него было не меньше, просто они не привыкли к тому что надо дратся в равных условиях иногда...
Стак пачек хумов на этом сервере был ужасающе сильным. Хотя по началу казалось стак пачек деда был не хуже... я не знаю почему большая часть людей решила сдаться на пол пути... буквально после первой недели питов люди которые до этого не знали ничего кроме катка(сори если я преувеличиваю) резко сдались.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХА фух АЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЖЖАЖАЖАЖАЖАЭААХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ
вот.
пример легенды1 который вы так тут любите. у Хумов были пачки на 60-70 человек, а у деда тупо клан битком. кто победил?)
Мартинес?

а если серьезно. у деда на этом сервере 1 пачка но два клана, у хумов три пачки. Кто победил?
Кстати не помню сколько было пачек у деда на л1 но точно помню что некторые добровольно переходили в хумов (как пример пачка шарпа) ради баланса сил. Сколько пачек из хумов перешли в гномов дабы забалансить силы фракций? Даже после влития в Вас клан митбоя никто не соизволил подумать о балансе. Все сидели в своем болоте и лутали халявные артики.
 
Последнее редактирование:
Сверху