Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
а почему он должен попадать? если он заходит в игру "когда душе угодно", никто же не будет подстраивать все события под него, это очевидно)
а почему должны подстраивать события под "пару пачек задротов?" игра должна оставаться игрой а не работой
 

Antip

Игрок
танку вернуть щит
Это да , прям двумя руками за , впринципе танк со стойкой Аля с двуруком что носился неплох был

Типа администрация молодцы много визуальных и приятных вещей сделано было , но от уникального проекта , который всем полюбился скатились неизвестно куда

Все влюбились в интересную мадам , а пришли к двум обвисшим ушам спаниеля :)))
 

MEDOED

Игрок
Тоесть по твоему необходимость плодить твинко клан дабы не лишаться статов (скилы крепость итд) это нормально?
Просто считаю что для изимодеров другого варианта нет. Их хлебом не корми - дай играть в изимоде катая всё живое количеством.
Я считаю что нада играть в своих 50 человек, а не заниматься хуйней, а для сольников которые просто хотят играть со скилами можно создать клан , где все бабками скинуться на скилы. А крепа это клан контент. А если твой клан фективный и существует ради скилов, то либо инициировать сольников на осады / дефы, либо не бубнить. Раз не любиш в конкуренцию, не хочешь стремится в клан с хорошими скилами и хорошими паками то и какого хера тебе должен всё это просто так дать зерг?
Сдесь клан сделал себя сам, трудом и скилом.
На л1 вы тупо набрали зерг, который даже с дубинками и в трусах мог забить более менее одетые паки, просто потому что там было 50-60 , а против них 150-200 (условно)
 

Шиза

Игрок
так задроты сами и подстраиваются под график событий, исходя из своего игрового времени, нет?
Ну так и получается, а если так совпало что работяга зайдя в игру попадет под время проведения события и посетит его от этого задрот что-то потеряет?
 

VoditelNLO

Игрок
а почему он должен попадать? если он заходит в игру "когда душе угодно", никто же не будет подстраивать все события под него, это очевидно)
Ага, только есть сольники и видят в чате, что какого то пита убили, а оно и не знают об этом контенте, узнают только из видосов Адемы(если заходят на форум).
 

Blessed

Игрок
Ага, только есть сольники и видят в чате, что какого то пита убили, а оно и не знают об этом контенте, узнают только из видосов Адемы(если заходят на форум).

если сольник не хочет коммуницировать, идти в клан, развиваться (неважно как, своими путями), то почему ему должен быть доступен этот контент?
в линейке контент эпиков вообще сольникам не был доступен в принципе, но не умирали же
 

Шиза

Игрок
Просто считаю что для изимодеров другого варианта нет. Их хлебом не корми - дай играть в изимоде катая всё живое количеством.
Я считаю что нада играть в своих 50 человек, а не заниматься хуйней, а для сольников которые просто хотят играть со скилами можно создать клан , где все бабками скинуться на скилы. А крепа это клан контент. А если твой клан фективный и существует ради скилов, то либо инициировать сольников на осады / дефы, либо не бубнить. Раз не любиш в конкуренцию, не хочешь стремится в клан с хорошими скилами и хорошими паками то и какого хера тебе должен всё это просто так дать зерг?
Сдесь клан сделал себя сам, трудом и скилом.
На л1 вы тупо набрали зерг, который даже с дубинками и в трусах мог забить более менее одетые паки, просто потому что там было 50-60 , а против них 150-200 (условно)
Если идти по такой логике то в фраках будут играть по 50 человек, остальным в игре не место. (надеюсь я ошибаюсь)
 

VoditelNLO

Игрок
Вернуть х мобов везде , без ограничений (как на ев2)
Вернуть ЦП леек с самоном
Убрать арты с питов ( только на рассовых )
И разделить обратно по расам профы

На сервере людей будет обосраться сколько
Кстати, неплохая идея на некст сервер вернуть профы по расам.
 

Шиза

Игрок
если сольник не хочет коммуницировать, идти в клан, развиваться (неважно как, своими путями), то почему ему должен быть доступен этот контент?
та даже если захочет то ему ответят мест нет или мы "набираем только хилов"
 

VoditelNLO

Игрок
если сольник не хочет коммуницировать, идти в клан, развиваться (неважно как, своими путями), то почему ему должен быть доступен этот контент?
в линейке контент эпиков вообще сольникам не был доступен в принципе, но не умирали же
Так забиты кланы когда были, я про это время говорю, вот тупо и все или профа нах не нужна в клане. Сделать питов расовыми и все, а так даже чела без клана не реснут.
Я не знаю как в л2, так что не могу говорить.
 

Antip

Игрок
Я так понимаю хумы топят чтобы сольников которые хотят почилить в игре, а не быть мясом не было в будущем))) Нормально так=)
Сервер рассчитан на всех стадиях игры под 40-50 человек , все !

Тут не места даже многим пакам , о каких сошьниках может идти речь ?

Повторюсь если воды нету , то и животных будет мало , как и людей в регионе

Дайте людям мобов везде и будет сервер играть жить и развиваться :)

После этого вайпа, много людей которые сказали , что больше не вернутся , и так каждый сервер люди уходят и не возвращаются
Так почему бы не вернуть , то за что все полюбили сервер ?)
Слияние с валькой нехера не дало, баланс ганво !
Кто скажет обратное ? Так почему счётчика онлайна нету или количества смертей ?)
Да потому что пздц , все скатились , 100500 решений которые скатили сервер в бездну , экономику тестили тестили недотестили , все по жопе просто !
Ресы обесценены по сбору , города не актуальны , караваны херня ! Топ контент вообще забейте , дошло от силы человек 100 и новости от 15.11 убили сразу половину
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
в линейке контент эпиков вообще сольникам не был доступен в принципе, но не умирали же
Насколько помню в л2 вообще сделали инстансы на эпиков, да и вообще не думаю что коректо сравнивать л2 и рвр. У нас полностью отсутствует такое понятие как "мид вар" в отличии от л2
 

Ubo

Игрок
Не весь но ошутимая часть необходимая для буста, даже если не расматривать арты то талисман необходим всем.
Ввести в Гм стадию сундуки с Гм талисманом на 4 стата разных ( хуже чем Гм талик) и пусть одевают.
 

boryaka

Игрок
Мне бы оч хотелось ) что бы кланов не было вообще !
Фрака и есть твой клан твоя гильда твоя Мама и Папа)
И что бы все питы арты и тд! Шли в расу а не в клан или пачку)
И неважно топ ты или задр) то бишь рандомный лут всех плюх)
Не помню кто и в какой это теме писали! Но эта идея мне показалась интересной!
Ну эту идея вряд ли оценят 50 человек)))
 
Сверху