Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Мартинес?

а если серьезно. у деда на этом сервере 1 пачка но два клана, у хумов три пачки. Кто победил?
я не знаю внутренней кухни деда, но начинали в примерно равных условиях(пати магов/пати миликов/пати луков выделялись особенно)дополним это тем что на осадах хумы ничего не могли сделать союзу первые 2 недели, нас тупо катком убивали.... стоять было невозможно, я помню как колили гоу стопнем в проходе мб заоешим и мы проживли примерно 15 секунд и нас просто топтали. Единстенное место где мы дрались в + это были питы, а там ситуация оказалась прямо противоположной когда сдерживать нужно не армию а 50/50 все казалось сосем другим.
 

Шиза

Игрок
я не знаю внутренней кухни деда, но начинали в примерно равных условиях(пати магов/пати миликов/пати луков выделялись особенно)дополним это тем что на осадах хумы ничего не могли сделать союзу первые 2 недели, нас тупо катком убивали.... стоять было невозможно, я помню как колили гоу стопнем в проходе мб заоешим и мы проживли примерно 15 секунд и нас просто топтали. Единстенное место где мы дрались это были питы, а там ситуация оказалась прямо противоположной когда сдерживать нужно не армию а 50/50 все казалось сосем другим.
Что я и пытаюсь донести, качество превосходит количество. Собранная пачка с плом (ассистером)хилами и танком в несколько раз сильней "винегрета" из того что пытались собрать мы.
Никто не спорит что в игре есть проблемы с населением фракций, но инструментов регулирования населения у игроков нет.
 

Pr1de

Игрок
Что я и пытаюсь донести, качество превосходит количество. Собранная пачка с плом хилами и танком в несколько раз сильней "винегрета" из того что пытались собрать мы.
Никто не спорит что в игре есть проблемы с населением фракций, но инструментов регулирования населения у игроков нет.
не понимаю где качество превосходило количество... там где у деда была возможность использовать расу и всех сольников ХУМЫ обильно глотали пыль с земли... но вот при равном количестве и ограниченном использовании сольников и просто зерга ситуация менялась?

так где качество превосходило количество? кажись наоборот как раз.

а моменты "бойкотами" все убили для самих же игроков. Не нужно рассказывать что в этом виноваты админы или еще кто то... что маги были имбой ведь у вас самих были ровно такие же маги которые были на 2-3к меньше наших магов но все еще лупили на 30+... я лично неделями дрался в вашими магами и это были лучшие пвп на сервере для меня.
 

Lubava

Игрок
не понимаю где качество превосходило количество... там где у деда была возможность использовать расу и всех сольников ХУМЫ обильно глотали пыль с земли... но вот при равном количестве и ограниченном использовании сольников и просто зерга ситуация менялась?

так где качество превосходило количество? кажись наоборот как раз.

а моменты "бойкотами" все убили для самих же игроков. Не нужно рассказывать что в этом виноваты админы или еще кто то... что маги были имбой ведь у вас самих были ровно такие же маги которые были на 2-3к меньше наших магов но все еще лупили на 30+... я лично неделями дрался в вашими магами и это были лучшие пвп на сервере для меня.
Промыли :(
 

MEDOED

Игрок
Ну что я могу сказать, задоминировали молодци. Сейчас можите играть, все сольники уже ливнули.

Почему ты так боишся 400ста сольников в лоу ма? та хоть 1000 выпусти против ваших 3х пачек результат будет один. Хорошо если хоть кто-то добежит до ваших магов и царапнет 100-200 урона в это
zvx5hyhie0g-jpg.8780




На баланс сил влияют пачки а не колличество соло игроков
Я не боюсь этого. Мне не нравиться концепт что всё должно доставаться легко и всеми. Ибо халявщики пойдут все в одну сторону, и будет обычное болото.
А при наличии стада - это более чем реально, как показала практика с ев3 и до этого серва.
На ев4 у хумов и орков было большее количество паков, но зергу ДЕ это не мешало их выносить вперед ногами без шансов, а деду было плевать. Ему по кайфу.
 

Шиза

Игрок
но вот при равном количестве
Равном количестве кого? по твоему 1 пачка + набор сольников ровно 3м пачкам хумов только потому что колличество игроков равное?
что маги были имбой ведь у вас самих были ровно такие же маги которые были на 2-3к меньше наших магов но все еще лупили на 30+... я лично неделями дрался в вашими магами и это были лучшие пвп на сервере для меня.
Мб меня поправят но после ухода пачки Нескафе на второй недели сервера, маг пачек больше небыло. Последнии 2 недели у нас была только Луко пачка деда
 

Шиза

Игрок
Я не боюсь этого. Мне не нравиться концепт что всё должно доставаться легко и всеми. Ибо халявщики пойдут все в одну сторону, и будет обычное болото.
А при наличии стада - это более чем реально, как показала практика с ев3 и до этого серва.
На ев4 у хумов и орков было большее количество паков, но зергу ДЕ это не мешало их выносить вперед ногами без шансов, а деду было плевать. Ему по кайфу.
Значит надо придумать как не допустить скопление в одной стороне не ущемляя при этом игроков.
 

Blessed

Игрок
очень мемно, что некоторые люди здесь беспокоятся за "сольников" и "работяг" ))))
 

MEDOED

Игрок
Значит надо придумать как не допустить скопление в одной стороне не ущемляя при этом игроков.
Вот, придумали. Скопление закончилось после первого чапалаха по лицу гномов на замке.
очень мемно, что некоторые люди здесь беспокоятся за "сольников" и "работяг" ))))
Тут просто не понятно на сколько это лицемерие сознательное, и когда двойные стандарты станут на столько очевидными, что больше подобную чушь даже писать никто не будет.
 

Blessed

Игрок
Тут просто не понятно на сколько это лицемерие сознательное, и когда двойные стандарты станут на столько очевидными, что больше подобную чушь даже писать никто не будет.

просто когда на л2 играли в 2,5 пака против фулл клана орков, то всех все устраивало и стабильно тут было: "че вы ноете, сколько можно скулить" ))) а щас началась защита сольников
 

boryaka

Игрок
Наверно проблема в колличество слотов? Я для сольников создал целый клан дабы обеспечить минимальными силами и крепой. Сольники с полезными профами и задроты находились у деда в клане. Но от этого сольниками они становятся не перестали. Почему приходится выбирать кто достоин контента а кто нет? Для кого это всё?

Вот именно как ты получал весь контент его получали сольники на л1. Согласись приятно играть когда тебя не ограничивают в контенте?
А я думал что мы уже давно все определили ))
НЕ ной 4 часа
не Ной без ДРАЙВЕРА
Не НоЙ не успешный задр) маэстро кард)

Для кого это всё?
Ответ максимум для 50 тел)

Это конечно рофл, ну он честный)))
 

Шиза

Игрок
так из твоих слов, если сольники и работяги закидывают монеты, соответственно с бустом проблем нет?
Проблема с контентом на который сольник/работяга не попадает. Мы пытались решить данную проблему вторым составом но ничего из этого не вышло.
 

Elfaxtu

Игрок
Это какое то не очень правильное высказывание, а может я как то не так думаю, ведь если взять л2 с ее "системой" баферов, сомневаюсь в том что корейцы сидели и думали о том, что все игроки будут бегать с кучей окон и бафать сами себя, расчет был на то, что каждый игрок будет играть и на дд и на бафере и на танке...так что хз что тут правильно а что нет
ты точно хочешь продолжить дискус об этом?
 

Antip

Игрок
Вернуть х мобов везде , без ограничений (как на ев2)
Вернуть ЦП леек с самоном
Убрать арты с питов ( только на рассовых )
И разделить обратно по расам профы

На сервере людей будет обосраться сколько
 

Шиза

Игрок
Вернуть х мобов везде , без ограничений (как на ев2)
Вернуть ЦП леек с самоном
Убрать арты с питов ( только на рассовых )
И разделить обратно по расам профы

На сервере людей будет обосраться сколько
танку вернуть щит
 
Сверху