Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Мне бы оч хотелось ) что бы кланов не было вообще !
Фрака и есть твой клан твоя гильда твоя Мама и Папа)
И что бы все питы арты и тд! Шли в расу а не в клан или пачку)
И неважно топ ты или задр) то бишь рандомный лут всех плюх)
Не помню кто и в какой это теме писали! Но эта идея мне показалась интересной!
Ну эту идея вряд ли оценят 50 человек)))
я про это оооочень давно говорю
 

Lupak

Игрок
Один из самых изи серверов был, как и для соло игроков, за счёт отсутствия бонусов от орденов,так и для игры за слабую фракцию, быстрые союзы, хорошие бонусы, возможность бесплатных тп для нубо фрак и миллионы соли.

Похоже люди забыли, что бы на Катаклизме, Ев 1/2, ну или даже на второй легенде.

Доп.
Если человек играет с КП и по 20 часов на персе, что вы хотите игрой в соло по 3 часа?
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?
я себе в спорт зал драйвера нанял
 

MEDOED

Игрок
Не весь но ошутимая часть необходимая для буста, даже если не расматривать арты то талисман необходим всем.
Арты купил у других играков (не с хумов), а талики можно купить за адену. Получается проблема решаемая?
У нас из клана люди т2 арты на рынок кидали за впрлне адекватный прайс. Я хз, не вижу проблемы
 

LostLegenD

Игрок
Сервер рассчитан на всех стадиях игры под 40-50 человек , все !

Тут не места даже многим пакам , о каких сошьниках может идти речь ?

Повторюсь если воды нету , то и животных будет мало , как и людей в регионе

Дайте людям мобов везде и будет сервер играть жить и развиваться :)
И будете вы играть в веселую ферму, крабя мобов 24/7 или после смены на заводе. Ведь если тебе дали в морду на одном споте, на другом споте стоит твой друг из пачки, ты идёшь на третий спот, потому что он свободен. У тебя не будет стимула драться за спот, потому что есть куча других свободных. Но потом начнется другое нытье, а почему Петя стоит на топовом споте и фармит 500к в час, а я должен стоять на споте, с которого фармится 300к в час, потому что я играю в Лоу расе, а Петю дефает пачка.
Ты пытаешься протолкнуть идею фрифарма, только игра не про это. Игра про то, что кто лучше разбирается в игре, у кого больше времени на игру, кто может закинуть денег в игру и прочие "может, есть, умеет" будет всегда лучше. Как ты не отрезай статы, как ты не добавляй мобов, как ты не пытайся урегулировать время персонажа в сети, эти люди всегда будут находить лазейки чтобы стать сильнее других, в этом цель игры, быть лучше остальных.
Есть люди, которые захотели победить и они знали как это сделать. Достаточно было открывать статистику героев, убийц и все остальные цифры, которые ни на что не влияют, чтобы убедиться в том, что у них получилось.
Ты можешь сейчас говорить про баги, паки, мамок с картами и прочее "25/8 олололо хумовзерг дайти пита понюхать", но сам ты когда-то говорил, что цель на сервер у тебя была МИД пак, получилось или нет, не знаю, в поле не встречались, но суть ясна, ставишь цель, идёшь к ней. Успешно или нет, время покажет.

П.с. заранее про слоты в клане, ап пдефа магам, благи, шмаги и прочую хрень. Все об этом знали заранее. Кто подготовился лучше к серву, на них ноют на форуме. Кто решил поиграть на чиле, ноют на первых.
 
  • Like
Реакции: Zxc

Bromkay

Игрок
Вернуть х мобов везде , без ограничений (как на ев2)
Вернуть ЦП леек с самоном
Убрать арты с питов ( только на рассовых )
И разделить обратно по расам профы

На сервере людей будет обосраться сколько
Здраво особенно про цп лейку
 

Antip

Игрок
И будете вы играть в веселую ферму, крабя мобов 24/7 или после смены на заводе. Ведь если тебе дали в морду на одном споте, на другом споте стоит твой друг из пачки, ты идёшь на третий спот, потому что он свободен. У тебя не будет стимула драться за спот, потому что есть куча других свободных. Но потом начнется другое нытье, а почему Петя стоит на топовом споте и фармит 500к в час, а я должен стоять на споте, с которого фармится 300к в час, потому что я играю в Лоу расе, а Петю дефает пачка.
Ты пытаешься протолкнуть идею фрифарма, только игра не про это. Игра про то, что кто лучше разбирается в игре, у кого больше времени на игру, кто может закинуть денег в игру и прочие "может, есть, умеет" будет всегда лучше. Как ты не отрезай статы, как ты не добавляй мобов, как ты не пытайся урегулировать время персонажа в сети, эти люди всегда будут находить лазейки чтобы стать сильнее других, в этом цель игры, быть лучше остальных.
Есть люди, которые захотели победить и они знали как это сделать. Достаточно было открывать статистику героев, убийц и все остальные цифры, которые ни на что не влияют, чтобы убедиться в том, что у них получилось.
Ты можешь сейчас говорить про баги, паки, мамок с картами и прочее "25/8 олололо хумовзерг дайти пита понюхать", но сам ты когда-то говорил, что цель на сервер у тебя была МИД пак, получилось или нет, не знаю, в поле не встречались, но суть ясна, ставишь цель, идёшь к ней. Успешно или нет, время покажет.

П.с. заранее про слоты в клане, ап пдефа магам, благи, шмаги и прочую хрень. Все об этом знали заранее. Кто подготовился лучше к серву, на них ноют на форуме. Кто решил поиграть на чиле, ноют на первых.
Долго читать , но если тебе вообще не где фармить , ты просто закрываешь игру , а тут мы прекрасно видим , что нет мест для фарма свыше 50 человек
 

Lubava

Игрок
Ужасная нереализуемая идея с профами по расам, а главное ЗАЧЕМ? Чтобы сидели перед сервером и Гигачад сетапы придумывали, по типу 4 МСа в СЕшках?) 4 Вампира в ДЕшках?) в Феях вообще боже упаси милипак делать, Лукопак = 4 одинаковых лука, вкусна)
 

BeAfraiD

Игрок
Я так понимаю хумы топят чтобы сольников которые хотят почилить в игре, а не быть мясом не было в будущем))) Нормально так=)
Такое чуйство что они просто от чсв сошли сума.

Что вы тут пыжитесь и доказываете клановые вы крабики, где онлайн где сервер? Вам говорят что нужно держать людей как то на сервере что бы он жил, а вы рассказываете какие вы классные краберы и нубы для вас просто мясо. Я повторяю мне будет интересно посмотреть на старт следующего сервера, в игру зальются турнирные монеты + жопа-часы, сколько протянет сервер?

Вообще для начала в игре нужно исправить дисбаланс хотя бы по клан скилам, они должны быть расовыми а не клановыми, пасивки ордена пусть будут в клане, а баф наёмника для но кланов, бонусы крепостей замков тоже для расы.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Ужасная нереализуемая идея с профами по расам, а главное ЗАЧЕМ? Чтобы сидели перед сервером и Гигачад сетапы придумывали, по типу 4 МСа в СЕшках?) 4 Вампира в ДЕшках?) в Феях вообще боже упаси милипак делать, Лукопак = 4 одинаковых лука, вкусна)
Ну а как раньше играли ?) Зато не будет 7 героев в пати
 

qvd

Игрок
Игра про то, что кто лучше разбирается в игре, у кого больше времени на игру, кто может закинуть денег в игру и прочие "может, есть, умеет" будет всегда лучше.
Нихуя ты всё в кучу свалил. Но я помог тебе - выделил тезисно критерии победы хумов на этом сервере, если что. Остальное местами тоже было, но совсем не так массово, как тут пытаются доказать, тыкая себя пяткой в грудь, очередные "наконец победившие".

И в очередной раз хочу спросить, что интереснее: 1.5 месячный спринт, где важнее кто кого пересидит жопочасами, или сервер хотя бы на полгодика, где так или иначе топ задроты, продоминировав начало, упрутся в некий кап, после которого на улучшение чара нужны будут или невероятные суммы, или улучшения будут косметические (уверен, кто-то из задротов даже эти улучшения сделает), а остальные потихоньку подтянутся?

Пока что типикал говнофришка: дроч на хиро => месяц выебонов в чате => на фп.

Ну, со своими вариациями, типа того что выебоны на форуме, а в чате с твинков, и не все на фп уходят (впрочем, эти пиксели уже нахуй никому не нужны).
 

Ubo

Игрок
Ну а как раньше играли ?) Зато не будет 7 героев в пати
Раньше было 7 героев в пати и КАЖДЫЙ из них делал Цп залив на ФУУУУЛЛ пати, не х у я не поменяется. Только скулить будете что Бром опять сел на имбо профы и ипет вас в опу.
 
Сверху