Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Но большинство было от хумов скулеж))))
Остальные вроде даже рофлили над хумами которым качь обламали)))
На форуме, действительно, отписало много хумов. Как паковых, так и сольников. Но мне писало много недовольных фей, орков,гномов. Так что недовольных были не только воины великой Империи. Форум это то место, где мы можем высказаться, и то, что мы сразу высказались, говорит о том, что мы хотим играть, развиваться. Администрация как раз и ждёт фидбэк от своей аудитории. Апнули бы кач так быстро, если бы просто схавали ? Думаю, что нет. Все, кто хотел кач, получили его. Так что тыкать зтим, очень глупо.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Ну по форуму было понятно что только хумам нужен кач,остальным было похуц на него)))
Вот же нытики, хотели уйти эти хумы с лоу лвл гм лок что бы не душить работяг и дать им дышать. К тому же делать уже было тупо нечего, даже воевать толку нескем. Вы же байкоты устроили типа, хотя по факту ппросто сдулись и затерпели. Ещё на мартинса что то говорили, а сами не лучше, а местами намного хуже. Он не ныл как побитая псина на каждом углу.
 

VoditelNLO

Игрок
На форуме, действительно, отписало много хумов. Как паковых, так и сольников. Но мне писало много недовольных фей, орков,гномов. Так что недовольных были не только воины великой Империи. Форум это то место, где мы можем высказаться и то, что мы сразу высказались, говорит о том, что мы хотим играть, развиваться. Администрация как раз и ждёт фидбэк от своей аудитории. Апнули бы кач так быстро, если бы просто схавали ? Думаю, что нет. Все, кто хотел кач, получили его. Так что тыкать зтим, очень глупо.
админам не написали, тебе написали....круто
 

LuckyAma

Игрок
Да всем насрать что ты там хочешь. Это ммо, и никто тебе не даст того что ты просишь. В рамках ммо ты шизоид, который хочет всё при нулевых вложениях сил. Боже, я хз как тебе ещё обяснить что такое происходит во всех ммо!
Ты же не идешь к роботодателю с условием что ты будешь работать 3 часа и хочешь получать 10к в то время как чел который работает 10 часов получает 11-12? Пойди, попроси. При одинаковой работе. Тебе дурку вызовут или в лучшем случае просто пошлют на 3 буквы.
Не хочешь подобного? Иди в синглплеер. Но есть подозрение что и там ты найдешь повод доебаться до разрабов которые сделали слишком сильными врагов.
Я переиграл во многие ММО, даже в неочень популярные а-ля реквием или Атлантику.
И все они жили они дольше двух месяцев.
Значит где мы сейчас это либо
а) ху***е ММО.
Б) ММО с своими особенностями (сессионное)

Надеюсь, вариант Б.
А значит рассматривать ев по законам чистого ММО нельзя.
Это во-первых.

Во-вторых. Ты кто такой, чтоб решать, какое должно быть ММО, а какое нет? Ты создатель этого жанра? Ты простой игрок, как и я.
И ты, как и я, можешь просто предлагать.

Если гулдан захочет прикрутить интересную сюжетку в диалоги к НПЦ и квестам, он это сделает. Захочет чтобы тут создавались семьи? Будет.
Захочет, чтоб вместо фарма мобов мы лутали цветочки? Пожалуйста.

В ММО ввели рвр с расчётом на сессию в три месяца, вот бы посмотреть на того шизоида, кто это предложил. Или на шизоида, кто решил сделать пвп серваки в л2.

В третьих, ну раз сравниваешь с работой, то давай называть ЕВ не игрой, а работой.
Итак, мы приходим в ЕВ работать. Не развлекаться. А работать.
Бред.
Я понимаю, что есть тут паки, которые работают. Но вроде как их пока меньше, чем обычных игроков.
Всё таки может это игра и опять аналогии ложны?

В четвёртых, ты ничего не знаешь о моей игре в сингл и прочем. Не пи**и лишний раз, умнее будешь.
 

Elfaxtu

Игрок
Вот же нытики, хотели уйти эти хумы с лоу лвл гм лок что бы не душить работяг и дать им дышать. К тому же делать уже было тупо нечего, даже воевать толку нескем. Вы же байкоты устроили типа, хотя по факту ппросто сдулись и затерпели. Ещё на мартинса что то говорили, а сами не лучше, а местами намного хуже. Он не ныл как побитая псина на каждом углу.
Оо, турнир это какое расовое мероприятие что его нельзя байкотировать? Ну насмешил)))
 

5FDP

Игрок
Ты че сдался? А ты точно Морти?)
Точно тезка, точно =) Я раньше доигрывал до конца, потому что были непонятны некоторые моменты, я разбирался, изучал.
Сейчас мне абсолютно нечего делать в игре, все что было мне интересно я уже поделал =). Пойду лучше с 25го на нормальном танке со щитом поиграю =)))
 

MEDOED

Игрок
Не пи**и лишний раз, умнее будешь.
Вот лучше бы и не говорил лишнего, реально мб умнее выглядил бы, хотя бы.
Оо, турнир это какое расовое мероприятие что его нельзя байкотировать? Ну насмешил)))
Ну как по мне вы просто слились и не более. Хотя на второй турик могли пойти. Да ваше дело, если вам по кайфу то пожалуйста, байкотируйте хоть всю игру (хотя по ощущению почти так и получилось).
 

Elfaxtu

Игрок
Ну как по мне вы просто слились и не более. Хотя на второй турик могли пойти. Да ваше дело, если вам по кайфу то пожалуйста, байкотируйте хоть всю игру (хотя по ощущению почти так и получилось).
Сходить на турик чтобы что? Когда по хумам магам пацаны критуют по 6к в мили зоне когда в ответку тебе летит по 20-30к с рдд скилов,ну шанс что ты выйграешь прям не сильно велик и это явный проеб админов что милики ничего не могут в гвг. А второй турик это ваще цирк шапито, и участвовать там это пздц, уж лучше не ходить туда. Ну это мое мнение, яхз из за чего они не пошли туда)))
 

MEDOED

Игрок
Сходить на турик чтобы что? Когда по хумам магам пацаны критуют по 6к в мили зоне когда в ответку тебе летит по 20-30к с рдд скилов,ну шанс что ты выйграешь прям не сильно велик и это явный проеб админов что милики ничего не могут в гвг. А второй турик это ваще цирк шапито, и участвовать там это пздц, уж лучше не ходить туда. Ну это мое мнение, яхз из за чего они не пошли туда)))
Будучи на милике убивал 1*1 всех из пака брома (мудреца с небольшим шансом, но порой мог убить). Даже со старыми благ посохами. Может проблема не в миликах а в людях которые на них играют?
Второе. Кто вам мешал играть на магах? Никто, и не придумуйте отмазок. Вы просто не умеете в рдд.
Меня на мааге норм мили очень нехило пробивают, а в асист просто стирают.
Выглядит очень слабо.
 

Elfaxtu

Игрок
Будучи на милике убивал 1*1 всех из пака брома (мудреца с небольшим шансом, но порой мог убить). Даже со старыми благ посохами. Может проблема не в миликах а в людях которые на них играют?
Второе. Кто вам мешал играть на магах? Никто, и не придумуйте отмазок. Вы просто не умеете в рдд.
Меня на мааге норм мили очень нехило пробивают, а в асист просто стирают.
Выглядит очень слабо.
Убивать 1х1 и убивать 7х7 это же одно и тоже я же забыл,извини был не прав
 
Сверху