Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Убивать 1х1 и убивать 7х7 это же одно и тоже я же забыл,извини был не прав
Там с п дефом резко что то не так становиться и он множиться? Или в пати 2-4 милика дамажат меньше? Или у магов больше партийных закрывашек ? Не пойму....
Несомненно что пвп проходит по другому, но по факту урон только больше с разгонками станет в пати. Как у магов так и у миликов.

Ты на каком персе играл то?
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Там с п дефом резко что то не так становиться и он множиться? Или в пати 2-4 милика дамажат меньше? Или у магов больше партийных закрывашек ? Не пойму....
Несомненно что пвп проходит по другому, но по факту урон только больше с разгонкамиистанет в пати. Как у магов так и у миликов.
Бля,мне так влом начинать этот ебучий спор с теорией крафта пвп,когда аппонент притворяется шлангом. Считай как хочешь.
 

Pr1de

Игрок
Там с п дефом резко что то не так становиться и он множиться? Или в пати 2-4 милика дамажат меньше? Или у магов больше партийных закрывашек ? Не пойму....
Несомненно что пвп проходит по другому, но по факту урон только больше с разгонками станет в пати. Как у магов так и у миликов.
на самом деле да, милики дамажат по факту меньше... если в поле пока ты бежишь за магом на ноге тебя не бьют, то в 7 на 7 как только с тебя спала закрывашка тебя в плагу не просто дамажат а стирают за 3 сек...
миликам нужно намного больше времени чтоб убить мага, чем магам чтоб убить милика... конечно можно собрать ультра антимаг сетап какой то, типа с 3 вампиров которые погребением будут анигилировать мага через все подряд. Но в целом таким заниматся будет только крайне уверенный в победе человек, Простеньким сетапам было крайне сложно с магами на протяжении всей игры... Темболее мы пикали условных хдд больше чтоб жить в условиях влета в чужую расу, мыслей о туриках не было изначально.

мое мнение как милика. Наша рабочая стратегия против магов включала в себя магнитную сетку и 16 двуруки... и то с большим трудом удавалось убить хотя бы одного мага, но все сыпалось когда наши окна закрывах проходили и мы получали просто нереальные уроны.... Дениска там 50к в порезки хапал(с учетом что под турик мы все накидали себе везде где только можно было м деф).... да и все в пати не особо живучей были в этом плане... мне на турике 38 прилетело)

а дополнительной вишенкой на торте была сжигалка маны от грома. Это слишком читерно когда после 1 масухи фул пати должна нажать донат банку потому что все милики пустые по мане.

Если считать магов на этом сервере нормальными - то миликов нужно бустить к следующему, а лукам вообще накинуть аое пве взрыв в мобов от пистолетиков... потому что честно луки такой мусор в плане пве игры... просто как будто всем плевать что такой класс вообще есть в игре... особенно когда смотришь сколько в пистолетиков насовали а потом смотришь на лучника... которому надо просто х4 експы с моба давать чтоб он хотя бы на равне держался с кем то.(простой пример, на вг мне нужно 3-4 минуты чтоб убить 30 мобов на депо. на лучнике мне потребовалось 14 минут... на то же количество мобов.)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Там с п дефом резко что то не так становиться и он множиться? Или в пати 2-4 милика дамажат меньше? Или у магов больше партийных закрывашек ?
Ну судя по тому, что маг 70к с элемки хиллит, то и разницы, под хиллами он или без, нету.
 

Elfaxtu

Игрок
на самом деле да, милики дамажат по факту меньше... если в поле пока ты бежишь за магом на ноге тебя не бьют, то в 7 на 7 как только с тебя спала закрывашка тебя в плагу не просто дамажат а стирают за 3 сек...
миликам нужно намного больше времени чтоб убить мага, чем магам чтоб убить милика... конечно можно собрать ультра антимаг сетап какой то, типа с 3 вампиров которые погребением будут анигилировать мага через все подряд. Но в целом таким заниматся будет только крайне уверенный в победе человек, Простеньким сетапам было крайне сложно с магами на протяжении всей игры... Темболее мы пикали условных хдд больше чтоб жить в условиях влета в чужую расу, мыслей о туриках не было изначально.

мое мнение как милика. Наша рабочая стратегия против магов включала в себя магнитную сетку и 16 двуруки... и то с большим трудом удавалось убить хотя бы одного мага, но все сыпалось когда наши окна закрывах проходили и мы получали просто нереальные уроны.... Дениска там 50к в порезки хапал.... да и все в пати не особо живучей были в этом плане... мне на турике 38 прилетело)

а дополнительной вишенкой на торте была сжигалка маны от грома. Это слишком читерно когда после 1 масухи фул пати должна нажать донат банку потому что все милики пустые по мане.

Если считать магов на этом сервере нормальными - то миликов нужно бустить к следующему, а лукам вообще накинуть аое пве взрыв в мобов от пистолетиков... потому что честно луки такой мусор в плане пве игры... просто как будто всем плевать что такой класс вообще есть в игре... особенно когда смотришь сколько в пистолетиков насовали а потом смотришь на лучника... которому надо просто х4 експы с моба давать чтоб он хотя бы на равне держался с кем то.
Ты должен бороться со злом, а не примкнуть к нему)))
 

Xesamanna

Игрок
Ну судя по тому, что маг 70к с элемки хиллит, то и разницы, под хиллами он или без, нету.
Можно уточнить. Маг это тот, кто догоняет меня, когда у меня кап ( 330 ) , бьет мне в 3-4 раза сильней меня, у которого больше контроля и как буд-то защиты в пару раз больше.


Просто есть еще хил, который себе по 30к регенит.

Всегда казалось, что это одна профа... Или ты убил с погребения, или упал.
 

Zxc

Игрок
Сходить на турик чтобы что? Когда по хумам магам пацаны критуют по 6к в мили зоне когда в ответку тебе летит по 20-30к с рдд скилов,ну шанс что ты выйграешь прям не сильно велик и это явный проеб админов что милики ничего не могут в гвг. А второй турик это ваще цирк шапито, и участвовать там это пздц, уж лучше не ходить туда. Ну это мое мнение, яхз из за чего они не пошли туда)))
Жаль ваши маги критовали 6к, а лови от охотника/вампира 30к))) 000 бракованные маги, получается
 

Lubava

Игрок
Можно уточнить. Маг это тот, кто догоняет меня, когда у меня кап ( 330 ) , бьет мне в 3-4 раза сильней меня, у которого больше контроля и как буд-то защиты в пару раз больше.


Просто есть еще хил, который себе по 30к регенит.

Всегда казалось, что это одна профа... Или ты убил с погребения, или упал.
Да, это маги на этом серве.
 

MEDOED

Игрок
на самом деле да, милики дамажат по факту меньше... если в поле пока ты бежишь за магом на ноге тебя не бьют, то в 7 на 7 как только с тебя спала закрывашка тебя в плагу не просто дамажат а стирают за 3 сек...
миликам нужно намного больше времени чтоб убить мага, чем магам чтоб убить милика... конечно можно собрать ультра антимаг сетап какой то, типа с 3 вампиров которые погребением будут анигилировать мага через все подряд. Но в целом таким заниматся будет только крайне уверенный в победе человек, Простеньким сетапам было крайне сложно с магами на протяжении всей игры... Темболее мы пикали условных хдд больше чтоб жить в условиях влета в чужую расу, мыслей о туриках не было изначально.

мое мнение как милика. Наша рабочая стратегия против магов включала в себя магнитную сетку и 16 двуруки... и то с большим трудом удавалось убить хотя бы одного мага, но все сыпалось когда наши окна закрывах проходили и мы получали просто нереальные уроны.... Дениска там 50к в порезки хапал(с учетом что под турик мы все накидали себе везде где только можно было м деф).... да и все в пати не особо живучей были в этом плане... мне на турике 38 прилетело)

а дополнительной вишенкой на торте была сжигалка маны от грома. Это слишком читерно когда после 1 масухи фул пати должна нажать донат банку потому что все милики пустые по мане.

Если считать магов на этом сервере нормальными - то миликов нужно бустить к следующему, а лукам вообще накинуть аое пве взрыв в мобов от пистолетиков... потому что честно луки такой мусор в плане пве игры... просто как будто всем плевать что такой класс вообще есть в игре... особенно когда смотришь сколько в пистолетиков насовали а потом смотришь на лучника... которому надо просто х4 експы с моба давать чтоб он хотя бы на равне держался с кем то.(простой пример, на вг мне нужно 3-4 минуты чтоб убить 30 мобов на депо. на лучнике мне потребовалось 14 минут... на то же количество мобов.)
Получается, что порезка ближнего боя так сильно миликам по лицу дала? Хз, я не играл именно в пати против пати магов, могу разсуждать 1-1. Не видел проблем с магами, хз, били больно, да, но при этом и в ответ получали колосально.
Ну судя по тому, что маг 70к с элемки хиллит, то и разницы, под хиллами он или без, нету.
Ну хилка это жесть, скажу честно. Давно просил как тот сделать её менее жесткой вообще у всех.
Но на хдд этотнекоторым не мешало до порезки по пол столба хилить, правда?)
Но если резать захил с элемки то и вамп магу нада както менять, ибо под мобами тогда не живет вообще
 

Lubava

Игрок
Но на хдд этотнекоторым не мешало до порезки по пол столба хилить, правда?)
Забрали у одних, дали другим) Из крайности в крайность.
Но если резать захил с элемки то и вамп магу нада както менять, ибо под мобами тогда не живет вообще
Возможно.
 

Pr1de

Игрок
вообще кстати не считаю магов прям нереальными противниками, всего 2 порезки как по мне дали бы миликам огромное пространство для победы...
скорость бега мага - с учетом блинков магов маги слишком быстрые, типа как либо нерфить блинк - в корне неправильно, а вот бега у мага и правда кажется овер много.
и деф в посохе - куда делась концепция "пацаны ща в посох законтролю" к концу сервера у магов по моему был только билд на хил обязательным, а никак не щит кайт/деф билд)
 

MEDOED

Игрок
вообще кстати не считаю магов прям нереальными противниками, всего 2 порезки как по мне дали бы миликам огромное пространство для победы...
скорость бега мага - с учетом блинков магов маги слишком быстрые, типа как либо нерфить блинк - в корне неправильно, а вот бега у мага и правда кажется овер много.
и деф в посохе - куда делась концепция "пацаны ща в посох законтролю" к концу сервера у магов по моему был только билд на хил обязательным, а никак не щит кайт/деф билд)
Концепция делась в историю после того, как магам воообще не давалить бить. От слова вообще. У магов на ев5 окна бить не было если у тебя милик на лице сидит. А если садиться 2 на 1 таргет, то у магов вообще урона не хватало никого просадить. Как то так.
 

Lubava

Игрок
Концепция делась в историю после того, как магам воообще не давалить бить. От слова вообще. У магов на ев5 окна бить не было если у тебя милик на лице сидит. А если садиться 2 на 1 таргет, то у магов вообще урона не хватало никого просадить. Как то так.
Ну как не крути, она на л1 работала. Если мы вас по макросам не убили, вы убили всех нас
 

Meatboy

Игрок
Сходить на турик чтобы что? Когда по хумам магам пацаны критуют по 6к в мили зоне когда в ответку тебе летит по 20-30к с рдд скилов,ну шанс что ты выйграешь прям не сильно велик и это явный проеб админов что милики ничего не могут в гвг. А второй турик это ваще цирк шапито, и участвовать там это пздц, уж лучше не ходить туда. Ну это мое мнение, яхз из за чего они не пошли туда)))
Хотел уточнить, что не любые маги били по 20-30к а именно пак брома, которые играли 24 на 7. Я думаю ,что если бы они играли на миликах, то так же били бы по 30к. Я не защищаю магов, там реально многовато п.дефа на мой скромный взгляд новичка. Но любой другой маг пак перехали бы и вонючие верзилы и коля выключатель и пак блесседа.

Ну и делать что то в игре исключительно ради победы это так себе мотивация. Начни делать что либо, играть в л2 например, ради себя и положительных эмоций. Мы проиграли очень много боев в первом турике, но все равно было довольно забавно общаться с ребятами и смотреть на другие бои. 2й турик так вообще получился шикарным по эмоциям.
 

Lubava

Игрок
Но любой другой маг пак перехали бы и вонючие верзилы и коля выключатель и пак блесседа.
Щас тебе персон гвг предложит
то так же били бы по 30к.
Миликов энивей проще законтрить, к ним не нужно подходить, а до магов добежать расой невозможно) Мы десятки раз прыгали, разворачивали камеру и видели, что мы остались одни. Оно и не странно, когда в тебя летит АОЕ с павером сильного нюка (ИЛИ СИЛЬНЕЕ СКВОЗЬ ЗАКРЫВАХИ) в подпивасный заряд, пережить очень сложно.
 

VoditelNLO

Игрок
Можно уточнить. Маг это тот, кто догоняет меня, когда у меня кап ( 330 ) , бьет мне в 3-4 раза сильней меня, у которого больше контроля и как буд-то защиты в пару раз больше.

Просто есть еще хил, который себе по 30к регенит.

Всегда казалось, что это одна профа... Или ты убил с погребения, или упал.
Ага попробуй ещё убежать от хила или мага🫣
 
Сверху