Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
ЗАПРЕТИМ БЕДНЫМ БОГАТЕТЬ, КРИВЫМ СТАНОВИТЬСЯ ПРЯМЫМИ, ТОЛСТЫМ ХУДЕТЬ И КИБЕРКОТЛЕТАМ ИГРАТЬ В ЕВ. АУФ
Зачем прилагать какие-то усилия в жизни и в игре, если можно поныть).
на прошлом сервере ты поскромнее был. уже видимо подзабыл как в де по кд лицом лежали...
@Ubo как там в итоге клан назывался? я забыла :D
 

VICH

Игрок
на прошлом сервере ты поскромнее был. уже видимо подзабыл как в де по кд лицом лежали...
@Ubo как там в итоге клан назывался? я забыла :D
Это сервер на котором я бегал по 3-4 часа в день просто чтобы проводить время с близкими мне людьми и не топил ? Да, там у меня было 0 буста.
 

VICH

Игрок
так ты недавно писал что ты из себя ничего не представляешь,так что ты тоже не можешь быть объективным,так как лоу скилл xD
Если я ничего из себя не представляю как игрок, это же не значит, что я буду обманывать людей. Я всегда был и буду на стороне правды.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Расскажи это сольникам, которые ливнули раньше, чем окрылись капы. В среднем я играла от 6+ часов. Я не киберкотлета, не ноулайфер, у меня нет и не хочу драйвера. Я играла после работы в свой ДВшый прайм, но в итоге даже в это время невозможно было протолкнуться на локе, на которой тебя сливали по кд. Огромная пропасть между нами. Чувствую себя мясом, массовкой для нубокилов топчиками. Никогда не играла за сильные сайды, но такого я не ожидала.
наконец-то ты осознала свою роль на этом проекте. еще б остальные это поняли и перестали ныть что играя полчаса в день они не могут убить созданного богами титана высшей лиги
 

illusion

Игрок
Это сервер на котором я бегал по 3-4 часа в день просто чтобы проводить время с близкими мне людьми и не топил ? Да, там у меня было 0 буста.
я проводила больше 3-4 часов в день и буст в итоге на закате сервера. просто ты забыл какого это. И за сильными я не бегаю. Всегда стартую в слабой расе.
 

VICH

Игрок
я проводила больше 3-4 часов в день и буст в итоге на закате сервера. просто ты забыл какого это. И за сильными я не бегаю. Всегда стартую в слабой расе.
Ты финансово грамотный человек в реале, но не в игре. Когда будешь такой и в игре, а еще научишься в нужно русло пускать свое время, у тебя все будет. Я верю в тебя и в твои возможности и способности. Я тебе и ранее это говорил.
 

LuckyAma

Игрок
ЗАПРЕТИМ БЕДНЫМ БОГАТЕТЬ, КРИВЫМ СТАНОВИТЬСЯ ПРЯМЫМИ, ТОЛСТЫМ ХУДЕТЬ И КИБЕРКОТЛЕТАМ ИГРАТЬ В ЕВ. АУФ
Зачем прилагать какие-то усилия в жизни и в игре, если можно поныть).
В игру (в своей основной массе) просто приходят играть, отдыхать, а не работать :)
Не нужно ныть и прилагать массу усилий, чтоб получить удовольствие в парке развлечений, на курорте. И вполне законно ныть, если ты пришел отдыхать, а тебя тут заставляют впахивать больше, чем на своей работе/работах.

И снова, давайте без аналогий с ирл, они у вас неудачные.
 

Bromkay

Игрок
В игру (в своей основной массе) просто приходят играть, отдыхать, а не работать :)
Не нужно ныть и прилагать массу усилий, чтоб получить удовольствие в парке развлечений, на курорте. И вполне законно ныть, если ты пришел отдыхать, а тебя тут заставляют впахивать больше, чем на своей работе/работах.

И снова, давайте без аналогий с ирл, они у вас неудачные.
так и игра вроде не симс4
 

VoditelNLO

Игрок
В игру (в своей основной массе) просто приходят играть, отдыхать, а не работать :)
Не нужно ныть и прилагать массу усилий, чтоб получить удовольствие в парке развлечений, на курорте. И вполне законно ныть, если ты пришел отдыхать, а тебя тут заставляют впахивать больше, чем на своей работе/работах.

И снова, давайте без аналогий с ирл, они у вас неудачные.
Тут эти игроки этого не понимают, игра не должна быть второй работой)
 

TopIgrokEU

Игрок
Спасибо за сервер киберкотлет, ноулайферов спящих по 3 часа и прочей нечисти.

Вечному нубосолохилу нет места на этом сервере. Закинув десятку на старте удовольствия не получила. Просадила кучу монет на порты стартовав в слабой расе. Сменила 5 кланов. Клан скилы решают особенно, когда тебя трахают топ пачки сервера по кд.
Спотов нет. Везде по кд тебя имеют со старта сервера.
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.

Сколько новичков затянет такой формат? Разве что каких-то мазохистов.
Ну это же твои проблемы, что ты меняешь так часто кланы, я вот играю в одном на протяжении многих лет.
Так замечательно, если нету спотов, значит есть онлайн, значит много фана мы же ради этого сюда играть приходим? Одни пишут, что локи пустые нет фана, тут пишут, что много онлайна невозможно фармить, вас фиг поймешь, или ты хочешь , чтобы администрация для тебя лично сделала какую-то закрытую локацию, чтобы ты могла фармить без пвп и конкуренции?
 

neimba

Игрок
Все мы знаем что только хумские маги успели покайфовать на благ пухах, как только начали появляться у других, то их фиксанули=)
чет в голос орнул) кстате не благали Ел пухи, благнули ток МА и их фиксанули на некст день, но это не мешало убивать маг пачки других рас у которых были благи)
 
Сверху