Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Так это сугубо проблема администрации - баланс людей. С ней и тут не справились, по большому счету.
Хммм. Рассмотрим вариант с клан игроками и соло.

В фракции "N" одно кп забивает, второе кп переходит в другую фракцию из конфликта. В клане минус 2 сильных кп и соответственно просадка в силе. Как администрации это предотвратить? Это проблемы менеджмента клана.
Для соло игроков сделаны системы поддержки - соль бижа, вещи, постоянное ускорение кача со снятием капа.
 

ss2606

Игрок
угу, начали играть, а не переломили зерг бустом))
Завелась классическая песня, начали играть, у нас все было пока вы "не старались" эхх база)
ну вы бездари весь серв не старались и не играли получается так)

так я для тебя, тупареза, разъяснил, что бижа была равная у всех из-за капа
не ори итеричка))) вы дефаете этот серв так же ,как другие дефают сервера где они были на коне. что бы я не писал ты все равно будешь выворачивать как тебе выгодно , собственно как и я (осадный урон можно изменять , а буст соли не должен быть, тк если вы быстро забираете, то можете забрать не меньше зерга). у каждого свое мнение и этого не изменить.
 

illusion

Игрок
Для соло игроков сделаны системы поддержки - соль бижа, вещи, постоянное ускорение кача со снятием капа.

Это шутка? Вы говорите о шмоте, который не точится, не улучшается как помощь солоигрокам? У меня ЕЛ +10 лучше раз в 100, чем этот МА :D
Видимо я совсем ничего не понимаю в этой игре. Научите меня. ИЩУ НАСТАВНИКА НА СЛЕДУЮЩИЙ СТАРТ.
 

neimba

Игрок
не ори итеричка))) вы дефаете этот серв так же ,как другие дефают сервера где они были на коне. что бы я не писал ты все равно будешь выворачивать как тебе выгодно , собственно как и я (осадный урон можно изменять , а буст соли не должен быть, тк если вы быстро забираете, то можете забрать не меньше зерга). у каждого свое мнение и этого не изменить.
знал бы ты как мы хейтим многие вещи на сервере, ты бы не писал что мы дефаем что то)
 

Bromkay

Игрок
не ори итеричка))) вы дефаете этот серв так же ,как другие дефают сервера где они были на коне. что бы я не писал ты все равно будешь выворачивать как тебе выгодно , собственно как и я (осадный урон можно изменять , а буст соли не должен быть, тк если вы быстро забираете, то можете забрать не меньше зерга). у каждого свое мнение и этого не изменить.
Я не дефаю серв, я пишу, что ты несёшь хуйню и что ты нытик
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Это шутка? Вы говорите о шмоте, который не точится, не улучшается как помощь солоигрокам? У меня ЕЛ +10 лучше раз в 100, чем этот МА :D
Видимо я совсем ничего не понимаю в этой игре. Научите меня. ИЩУ НАСТАВНИКА НА СЛЕДУЮЩИЙ СТАРТ.
Это бесплатный шмот, позволяющий фармить на более качественный. Мы не можем просто дарить равные по качеству вещи, когда другие игроки на них фармят.
Жалование, значки защитника, репутации, просто ап бижы одной кнопкой у нпц плохая поддержка?
 

illusion

Игрок
Это бесплатный шмот, позволяющий фармить на более качественный. Мы не можем просто дарить равные по качеству вещи, когда другие игроки на них фармят.
Жалование, значки защитника, репутации, просто ап бижы одной кнопкой у нпц плохая поддержка?
Ничего из перечисленного кроме бонуса соли мне не пригодилось как солу игроку. Не настолько я бомжара, чтоб обменять сет +10 и пушку+14 на МА которое не бустится. А бижу я сама апнула. Это буст для твинов. Разве, что ап бижи для тех кто осады пропускает. У меня слишком большой онлайн для буста "сольников" Таких сольников я и сама убивала ради плаща... :(
 

LuckyAma

Игрок
играю по 12ч, получаю удовольствие и от игры и от общения с теми с кем играю, видимо у других людей проблемы с пониманием игры

Большая советская энциклопедия.
Игра - вид непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе.

И тут вопрос.
Какой мотив играть тут сольникам/новичкам с низким онлайном?

Понимание игры то у нас верное. Это вы просто спорт/работу считаете за игру.
 
Сверху