Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
У меня такое чувство что коленька трахнул Валерутрактора,а наоборот не смог,коленька убежал и теперь он на него зол и на форуме пытается его по всякому обозвать))))
та походу коленька конкретно "глинус замесил" этому трактору, пока тот валялся в пьяном угаре возле очередной наливайки:D
 

Elfaxtu

Игрок
у меня такое чувство , что я только что прочитал очередной пердеж в муку от микрочела, у которого в последнее время единственной точкой соприкосновения с игрой является форум. а точки соприкосновения его губ - губы (а может и еще какие части тела) коленьки, деда и мефа. последние два персонажа в списке особенно прославились своими губами, что у них получился тот самый легендарный ЗАСОС, который можно лицезреть в творчестве адемы. не осуждаю, совет вам да любовь.
Одна вода))
 

DuHaDuH

Игрок
Хз,что там с баффом наемника, но олимп дерьмо и для 7 хумов и для кого-нибудь там еще)
Бром ты сам прекрасно видишь что я не ставил акцент на текущий сервер.

Олимп должен быть изменен.
Бафф как анонсировали админы должен был быть для солянки, но почему-то стал доступен и клановым челикам.
 

DuHaDuH

Игрок
жетоны арены - все в равных условиях. кому-то попался афк/перелив, кому-то нет. чистая рулетка. или ты топишь за то , чтобы арена снова была посреди недели в
10 утра строго час? а как же твои бедолажные сольники-работяги? или твои нищие сопартийцы, буст которых ты заботливо всосал в себя? ах да , ты же открываешь коробок только на 6к монет , извините Мистер Коленька Робин Гуд. Богатый рассказывает про интересы бедных, точно.
Да пускай она хоть 24/7 работает, только пусть подбор оппонента работает нормально.

Нытье что кто-то там один в золоте это бред, народ все равно поднимается из бронзы в серебро и из серебра в золото к топчикам чтобы опиздюлиться.

На Л1 сгорел от того что из примерно 50 полётов я 2 раза попадал не на золото. Это не нормально, контент то хороший просто доделать его до ума надо.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Писал ты поэтому могу предположить что это семя коленьки стекает с лица твоего)))
можешь предполагать сколько твоей душе угодно. а я не предполагаю. я ставлю тебя перед фактом. поражаюсь насколько рабы у деда преданные , что даже не играя в игру продолжают гавкать на форуме)
 

Elfaxtu

Игрок
можешь предполагать сколько твоей душе угодно. а я не предполагаю. я ставлю тебя перед фактом. поражаюсь насколько рабы у деда преданные , что даже не играя в игру продолжают гавкать на форуме)
Перед фактом ты можешь ставить только свой рот и все)))
 

Bromkay

Игрок
Бром ты сам прекрасно видишь что я не ставил акцент на текущий сервер.

Олимп должен быть изменен.
Бафф как анонсировали админы должен был быть для солянки, но почему-то стал доступен и клановым челикам.
c баффом все ок, раньше его ограничивали, потому что в ордене были отдельные пасивки от клана, а сейчас у всех все равное (орден наемников не для ноу клан челов делался)
 

DuHaDuH

Игрок
c баффом все ок, раньше его ограничивали, потому что в ордене были отдельные пасивки от клана, а сейчас у всех все равное (орден наемников не для ноу клан челов делался)
Да ты прав, он был в противодействие ордену.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
c баффом все ок, раньше его ограничивали, потому что в ордене были отдельные пасивки от клана, а сейчас у всех все равное (орден наемников не для ноу клан челов делался)
сейчас опять начнется про несправедливость, что работяги остались без своего лвл 1 орден баффа, а в клане всего 50 мест, нужно 250. почему-то не видел (а может пропустил) идеи про расовые пассивки тогда уж. иначе какой смысл от клана , в котором будет фулл раса?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Да ты прав, он был в противодействие ордену.
ну тогда логичнее было бы просто переработать систему гильдии наемников. как вариант - базовые квесты на опыт/соль может брать кто угодно , а вступить в нее могут только люди без клана и получить дополнительные квесты на очки/уровень наемника , за которые он может прокачивать себе дополнительные пассивки , слабее клановых. при выходе с наемников пассивки остаются неактивными и появляется возможность вступить в клан. вопрос только в том , как отбалансить этот момент. потому что если клан есть , он должен быть не для значка около ника у всей расы, а для баффов , которые дадут тебе больше и появятся пораньше, чем поинты наемника, чтобы был стимул туда попасть.

(хумские)
 

Blessed

Игрок
Бафф как анонсировали админы должен был быть для солянки, но почему-то стал доступен и клановым челикам.

убрали же орден скиллы, если бы работали орден скиллы + наемника, тогда да, странно, а так доступен всем, и разница между антагом и соло игроком только в клан скиллах) и наемник не дает столько, сколько раньше давали орден скиллы)
 

5FDP

Игрок
орден скилы не давали отката умений, 2 бафа наемника 4лвл дают 8% при том что кланскил 4лвл дает 4%. Дальше математика и здравый смысл всем в помощь! =)
 
Сверху