Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
Что у меня не получалось? Убивать тебя? Что? Если ты из 10 оли выиграл пару раз за счёт того что я замешкался и разок-два тупанул, то это не значит что остальные 8-9 ты прямо имел хорошие шансы на победу.
я вообще хз , как на имбадивере можно так же сосать как шиза.
Все у тебя получалось, молодец. Только почему то в результате от такого геймплея мы остаемся на пустом сервере. Я прекрасно помню гм стадию на л1 и там был движняк а тут как сервер перевалил за 90 то сразу рип. Видимо надо что-то менять?
потому что на л1 в оппозиции играли сильные духом люди, а не красножелтые соплежуи
Да всем насрать что ты там хочешь. Это ммо, и никто тебе не даст того что ты просишь. В рамках ммо ты шизоид, который хочет всё при нулевых вложениях сил. Боже, я хз как тебе ещё обяснить что такое происходит во всех ммо!
Ты же не идешь к роботодателю с условием что ты будешь работать 3 часа и хочешь получать 10к в то время как чел который работает 10 часов получает 11-12? Пойди, попроси. При одинаковой работе. Тебе дурку вызовут или в лучшем случае просто пошлют на 3 буквы.
Не хочешь подобного? Иди в синглплеер. Но есть подозрение что и там ты найдешь повод доебаться до разрабов которые сделали слишком сильными врагов.
вот так мы и нашли проблему. у многие люди после синглплеера в трудные моменты на ЕВ не нашли кнопку переключения сложности в режим "Кино" , которая есть в некоторых играх и создана "для фанатов кино, RPG и людей, незнакомых с видеоиграми ". а в данном случае с жанром ММОРПГ. и что классовое неравенство, как и в реальной жизни для этого жанра является НОРМОЙ. это как ирл пришел бы вонючий бомж в лакшери ресторан без денег и попросил бы его обсужить. НУ ВАШ ЖЕ РЕСТОРАН СУЩЕСТВУЕТ, КАК ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ И НЕ БЕСПЛАТНО???????? или выйти на улицу с претензией в духе "почему я не могу за неделю, уделяя на это ЦЕЛЫХ 2 часа в день, стать офигенным переводчиком с традиционного китайского????".
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Я надеюсь ты про ту в которой два отца (меф и дед)
не 2 отца , а родитель №1 и родитель №2. будь немного толерантнее к меньшинствам. хотя , исходя из количества красножелтых, меньшинством на сервере их назвать было сложно.
 

neimba

Игрок
Наверно потому что люди сами переходили ради баланса? Как пример пати Шарпа. Что мешало одной из пати хумов перейти в Артей вместо того чтоб распускать фракцию?
то есть из 2 пати, одна должна была уйти? у тебя точно шиза чел
 

Elfaxtu

Игрок
не 2 отца , а родитель №1 и родитель №2. будь немного толерантнее к меньшинствам. хотя , исходя из количества красножелтых, меньшинством на сервере их назвать было сложно.
Ты там 2 дня говно жрал что-ли чтобы залететь на форум евшечки?)
 

VALERATRAKTOR

Игрок
А давайте и я аналогию приведу, раз вы это так любите делать.

Пусть ЕВ= карточная игра "Дурак". И когда в нее начинает играть премиум игрок (читай 12-24/7), у него стандартная сдача, со всеми как положено картами. Когда в нее играет обычный игрок (читай пиво), он лишен возможности лутать козырные карты, тузы дамы и короли, их для него просто нет. Игра становится неполноценной, словно вырвали важнейший кусок контента. Но за столом сидят вперемешку премиум и обычные игроки. Для чего им нужны вторые? Чтобы сбрасывать балластные карты (читай бить постики, захватывать флаги) для дальнейшей битвы между собой, между премиумами.

И еще раз вопросы, без негатива, просто хочется конструктивный, адекватный ответ, четко, по пунктам.
1) А зачем в такое играть? В гонку, в которой ты заведомо проигравший. Может будем добрее к людям и не будем тратить их время, по аналогии с рестораном просто откажем в доступе к игре людям, при недостижении определенной планки.
2) Что я должен сказать своему коллеге по работе, чтобы увлечь его поиграть в ЕВ (ну или ту недоделанную игру "Дурак", в которой премиума нам не завезли, пока мы не возьмем отпуск). Наш апм 264 на четверых, онлайн допустим с 20 до 22.
Если же вы не сможете, пусть уважаемая администрация @Elias Dant ответит.

Повторюсь, ноль негатива, исключительно практический интерес.
по аналогии с карточной игрой. игра изначально не бесплатная. для игры ты покупаешь колоду карт - в данном случае ты тратишь , хоть и немного денег. в данном случае да, ты не поддерживаешь напрямую того , кто придумал карты или саму игру "дурак". аналогия неправильная. ты обрезаешь стандартную игру. сдача у пива - стандартная. а премиум игрок в данном случае должен получать , например возможность смены карты из колоды или 2 козыря. но не суть. далее ты почему-то понимаешь суть игры с "премиумом". чтобы их развлекали работяги. почему у тебя возникают дальнейшие вопросы - непонятно.

ИГРА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ. потому что запуск серверов , реклама, разработка , зарплаты сотрудникам - это деньги. ты готов работать бесплатно , за идею? а кушать что будешь? ждать добровольных пожертвований от игроков , которым просто нравится игра в СНГ? серьезно?
и пока в головах не осядет менталитет , что за удовольствие надо платить, разработчикам придется придумывать как деньги из тебя вытрясти. а тебе будет это не нравится.

1) Незачем. просто мясо не хочет принимать того , что оно мясо. Так же как и заводчане , работающие на заводе за копейки и шахтеры, "хозяева" которых лутают миллионные прибыли, а они горбатятся за копейки. никому не приятно быть массовкой и осознавать это. не хочешь быть массовкой для развлечения - стань драйвером одетого чара , играй больше , донать больше. будь сильным в игре. тут отказывать в доступе незачем , потому что тут люди создают развлечения для более могущих и имущих. и так же потенциально могут занести деньги на что-то. в игру заходят не по умолчанию не имеющие денег люди, а не хотящие их платить. а платить , так или иначе , их заставляют , если не хочешь играть в симулятор страданий. или же купить монеты у другого , но по сути все равно косвенно заплатив , создав прецедент спроса на монеты. потому что кто-то их купил за тебя.

2) а ты и не должен никого завлекать , этим должен заниматься ответственный за рекламу проекта. куча людей была успешна завлечена рекламой, хайпом и стримерами в игру под названием New World. итог мы видим. главное не игра и ее контент , а как ты это подашь в рекламе. если тебе не нравится игра и ты зовешь туда своего коллегу по работе , ты что , получается, ищешь брата по несчастью? или хочешь ему навредить?
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
ИГРА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ. потому что запуск серверов , реклама, разработка , зарплаты сотрудникам - это деньги. ты готов работать бесплатно , за идею? а кушать что будешь? ждать добровольных пожертвований от игроков , которым просто нравится игра в СНГ? серьезно?
и пока в головах не осядет менталитет , что за удовольствие надо платить, разработчикам придется придумывать как деньги из тебя вытрясти. а тебе будет это не нравится.


Ну как-то не получается впаривать.


@Gul'dan
Вот, простой пример. Сейчас актуальны свитки телепортации или телепорт через F.
Стоит монеты богов или монеты путешественника.

Сделайте айтем ( условно за 1к монет ) , при его наличии всегда можно купить или свиток, или полететь бесплатно ( большая разница, с тем же 8-9 тои, тп через F всегда на начало 8, а через свиток идет ТП к проводнику, который ходит по этажам. И есть большой шанс прыгнуть сразу на 9, это для сравнения ). Так же убрать, например, КД телепорта сюда. Оно вроде на игровой процесс не мешает совсем. Просто это удобство, многие бы пользовались.

Сделайте закрытие каких - то топовых эвентов за монеты богов или через ЛК. Например, вот текущий эвент. Не успеваешь 7 айтемов на перенос собрать, типо завтра играть не будешь. Через лк зашел -- 10% от получаемой награды закинул -- оно выполнилось автоматически. Так много где реализовано уже
 

VALERATRAKTOR

Игрок
вот 1 честный ответ))) всем кто зашел поиграть после работы на заводе или шахте, именно поиграть и расслабиться, где они "горбатятся за копейки", делать тут нехрен т.к. они мясо и все что могут тут это быть мясом для убийства или качать (драйверить) перса "успешного" человека.
Вот желтым по белому))) все в точку.
за счет этого существуют все открывающиеся эссенсы. работягам дают поиграть в игру , которую они на официальной площадке даже не запустили бы , привлекая дропом донатной валюты с мобов. тем самым создается иллюзия того , что могут поиграть наравне или близко с теми , кто на игру тратит реальные деньги. но в реалиях персонаж сына миллионера там все равно в десятки раз сильнее обычного афкработяги. или становится сильнее после пары первых модных "стадий". работягам дают понюхать монетки, а "высшая лига" тем временем лутает книги 3-4*, эпик и прочую вкуснятину. в сухом остатке работяги , даже имея бесплатный доступ к донатным L-coin все равно остаются не с изи бустом, а с красными носами.
 

boryaka

Игрок
по аналогии с карточной игрой. игра изначально не бесплатная. для игры ты покупаешь колоду карт - в данном случае ты тратишь , хоть и немного денег. в данном случае да, ты не поддерживаешь напрямую того , кто придумал карты или саму игру "дурак". аналогия неправильная. ты обрезаешь стандартную игру. сдача у пива - стандартная. а премиум игрок в данном случае должен получать , например возможность смены карты из колоды или 2 козыря. но не суть. далее ты почему-то понимаешь суть игры с "премиумом". чтобы их развлекали работяги. почему у тебя возникают дальнейшие вопросы - непонятно.

ИГРА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ. потому что запуск серверов , реклама, разработка , зарплаты сотрудникам - это деньги. ты готов работать бесплатно , за идею? а кушать что будешь? ждать добровольных пожертвований от игроков , которым просто нравится игра в СНГ? серьезно?
и пока в головах не осядет менталитет , что за удовольствие надо платить, разработчикам придется придумывать как деньги из тебя вытрясти. а тебе будет это не нравится.

1) Незачем. просто мясо не хочет принимать того , что оно мясо. Так же как и заводчане , работающие на заводе за копейки и шахтеры, "хозяева" которых лутают миллионные прибыли, а они горбатятся за копейки. никому не приятно быть массовкой и осознавать это. не хочешь быть массовкой для развлечения - стань драйвером одетого чара , играй больше , донать больше. будь сильным в игре. тут отказывать в доступе незачем , потому что тут люди создают развлечения для более могущих и имущих. и так же потенциально могут занести деньги на что-то. в игру заходят не по умолчанию не имеющие денег люди, а не хотящие их платить. а платить , так или иначе , их заставляют , если не хочешь играть в симулятор страданий. или же купить монеты у другого , но по сути все равно косвенно заплатив , создав прецедент спроса на монеты. потому что кто-то их купил за тебя.

2) а ты и не должен никого завлекать , этим должен заниматься ответственный за рекламу проекта. куча людей была успешна завлечена рекламой, хайпом и стримерами в игру под названием New World. итог мы видим. главное не игра и ее контент , а как ты это подашь в рекламе. если тебе не нравится игра и ты зовешь туда своего коллегу по работе , ты что , получается, ищешь брата по несчастью? или хочешь ему навредить?
Где и кто писал что за игру не надо платить)
Без платно можно х***ем по лбу получить) и то вряд ли это будет бесплатно))
НЕ помню после какого серва была тема про прем акк, ответ был, или я в личку писал не помню)
Ответ был такой , в планах есть но не в ближайшее время! (примерно было это х драйв1 или ев 3 не помню) ))
А видь прем бы явно показывал хотят тут играть или нет!
Условный Петя покупает прем на неделю! Играет ему нравится, он продлевает еще на не делю и так далее. В свою очередь админ видит свой доход и понимает что все у него гуд)
Условный Петя покупает прем на неделю! Играет видит вот это все ) И больше не тратит денег))) И админ видит что у него все херово!
Что будет давать прем я хз но вариантов море!
Я лично не вижу ни чего плохо в том что нужно занести денежку на проект! НО
При этом я должен понимать что получаю удовольствие от игры, и не важно играю я 3 часа или 12 и так далее)
Я хз по какой именно причине нет перемен по онлайну, и думаю этих причин не мало, от отсутствия финансов для развития до просто и так сойдет! (Это про админов)
Я лично был бы рад ! Если бы 500-700 условных Петь и Вась зашли в игру и занесли админам ! Условно за недельный прем 300-500р
И то же самое было бы на следующей недели и на следующей, и пусть бы онлин постепенно падал но не такими от токами как сейчас! И что бы причина оттока была не в зерге Деда или мега пачек Брома, а в банальном , дела в реале , уехал в отпуск, загрузили работой и тд и тп)

Ну а так как мы уже выяснили что наш прожект рассчитан на 1-1,5 месяца и 50 успешных и задров то тут это не будет работать!

П.с Я наверное в подростковом возрасте фэнтези перечитал )))!
 

Antip

Игрок
Где и кто писал что за игру не надо платить)
Без платно можно х***ем по лбу получить) и то вряд ли это будет бесплатно))
НЕ помню после какого серва была тема про прем акк, ответ был, или я в личку писал не помню)
Ответ был такой , в планах есть но не в ближайшее время! (примерно было это х драйв1 или ев 3 не помню) ))
А видь прем бы явно показывал хотят тут играть или нет!
Условный Петя покупает прем на неделю! Играет ему нравится, он продлевает еще на не делю и так далее. В свою очередь админ видит свой доход и понимает что все у него гуд)
Условный Петя покупает прем на неделю! Играет видит вот это все ) И больше не тратит денег))) И админ видит что у него все херово!
Что будет давать прем я хз но вариантов море!
Я лично не вижу ни чего плохо в том что нужно занести денежку на проект! НО
При этом я должен понимать что получаю удовольствие от игры, и не важно играю я 3 часа или 12 и так далее)
Я хз по какой именно причине нет перемен по онлайну, и думаю этих причин не мало, от отсутствия финансов для развития до просто и так сойдет! (Это про админов)
Я лично был бы рад ! Если бы 500-700 условных Петь и Вась зашли в игру и занесли админам ! Условно за недельный прем 300-500р
И то же самое было бы на следующей недели и на следующей, и пусть бы онлин постепенно падал но не такими от токами как сейчас! И что бы причина оттока была не в зерге Деда или мега пачек Брома, а в банальном , дела в реале , уехал в отпуск, загрузили работой и тд и тп)

Ну а так как мы уже выяснили что наш прожект рассчитан на 1-1,5 месяца и 50 успешных и задров то тут это не будет работать!

П.с Я наверное в подростковом возрасте фэнтези перечитал )))!
Премы это больше для сессионок , а нужно вспомнить слова нерзула который говорил , что большую часть выручки делают 5 процентов от онлайна , я полагаю на это и расчет ;)

В ла2 тоже присутствуют премы , но они дают плюс к дропу и т.д. что в свою очередь даст на сервере волну нытья мне кажется

Идей много на проекте реализовано интересных и хороших ,ты плане комфорта это лучшие сервера , тут вопрос всегда от чего уходят и к чему приходят
К примеру уходили от донат банок - почему ?) Что бы люди не скипали пвп во время банки - идея хорошая , но ввели карты охоты и опыта , что обратно привело к скипанью :) у меня карт было много , сказал бы даже с лихвой ещё на сервер хватит , но почему ?) Да потому что залито монет было свыше 6к и Алёны в сундуки , это хорошо ? Я полагаю нет

Делали баф наемника как альтернативу для соло игроков от бафа ордена и гильдии - решение шикарное , но зачем разрешили бафать клановским людям , не понятно , а значит это очередная хорошая идея похерена !

Раньше была система орденов , где можно было как минимум оценивать эффективность ордена по убийствам и т.д. теперь нечерта не понятно , а если бы и было понятно, мы бы все увидели просто космос который творят некоторые паки :)))

Ввели систему эскизов - вроде бы прикольная идея о выводе адены, но что мы получаем ?) Для среднего игрока они стояли за безумно огромную цену , стафы даже Лоу ма стояли от 10кк рецы первое время - бред получается , в плане того , что средние игроки врятли получат стаф , а только через неделю две от того , когда все уже пофанились на нубцах имея Овер буст и донат , хорошая идея с эскизами по выводу адены , получается нет :)))

Раньше ты нубец и хотя бы мог побегать ресы пособирать , что было неплохо по Адене , вроде бы сейчас сделали ресы с мобов , сбор в Лоу локах , что привело к обвалу в плане ресурсов , они нечего не стояли , ноль конкуренции за сбор и т.д.

Можно сказать вырезали контент по сбору ресов , а мне он доставлял , бегаешь , кайыуешь просто отдых :)

Ввели арены и жетоны - идея топ , что каждый может рассчитывать на плащ , дерись и побеждай в любое время ! Но на выхлопе получили , что очень часто видел , как одни отлетывая арены , потом сливали другим , попадаясь в разных командах ? Система дизлайков и т.д. не работает :)
Ну а для меня хз почему , всегда не попадаю на арену из за кулдауна этого :))))

Так же и Олимп , условная золотая лига прыгает на бронзу ? Отбило желание вообще летать на Олимп , потому что поражаешься тупо на киберкотлет , а сделали почему ?) Потому что сидели всякие панды бромы и ныли , что их сильных из золота не продает не куда , потому что весь сервер бронза а они золото , в итоге для меня лично этот контент почти умер в виде олимпа , так очивки отлетал и все

Вроде бы идеи и реализуются , но почему то похереваются или подминаются под эти условные 5 процентов , обидно конечно и прискорбно , что полет мысли есть , но кто то его обсирает
 

DuHaDuH

Игрок
Премы это больше для сессионок , а нужно вспомнить слова нерзула который говорил , что большую часть выручки делают 5 процентов от онлайна , я полагаю на это и расчет ;)

В ла2 тоже присутствуют премы , но они дают плюс к дропу и т.д. что в свою очередь даст на сервере волну нытья мне кажется

Идей много на проекте реализовано интересных и хороших ,ты плане комфорта это лучшие сервера , тут вопрос всегда от чего уходят и к чему приходят
К примеру уходили от донат банок - почему ?) Что бы люди не скипали пвп во время банки - идея хорошая , но ввели карты охоты и опыта , что обратно привело к скипанью :) у меня карт было много , сказал бы даже с лихвой ещё на сервер хватит , но почему ?) Да потому что залито монет было свыше 6к и Алёны в сундуки , это хорошо ? Я полагаю нет

Делали баф наемника как альтернативу для соло игроков от бафа ордена и гильдии - решение шикарное , но зачем разрешили бафать клановским людям , не понятно , а значит это очередная хорошая идея похерена !

Раньше была система орденов , где можно было как минимум оценивать эффективность ордена по убийствам и т.д. теперь нечерта не понятно , а если бы и было понятно, мы бы все увидели просто космос который творят некоторые паки :)))

Ввели систему эскизов - вроде бы прикольная идея о выводе адены, но что мы получаем ?) Для среднего игрока они стояли за безумно огромную цену , стафы даже Лоу ма стояли от 10кк рецы первое время - бред получается , в плане того , что средние игроки врятли получат стаф , а только через неделю две от того , когда все уже пофанились на нубцах имея Овер буст и донат , хорошая идея с эскизами по выводу адены , получается нет :)))

Раньше ты нубец и хотя бы мог побегать ресы пособирать , что было неплохо по Адене , вроде бы сейчас сделали ресы с мобов , сбор в Лоу локах , что привело к обвалу в плане ресурсов , они нечего не стояли , ноль конкуренции за сбор и т.д.

Можно сказать вырезали контент по сбору ресов , а мне он доставлял , бегаешь , кайыуешь просто отдых :)

Ввели арены и жетоны - идея топ , что каждый может рассчитывать на плащ , дерись и побеждай в любое время ! Но на выхлопе получили , что очень часто видел , как одни отлетывая арены , потом сливали другим , попадаясь в разных командах ? Система дизлайков и т.д. не работает :)
Ну а для меня хз почему , всегда не попадаю на арену из за кулдауна этого :))))

Так же и Олимп , условная золотая лига прыгает на бронзу ? Отбило желание вообще летать на Олимп , потому что поражаешься тупо на киберкотлет , а сделали почему ?) Потому что сидели всякие панды бромы и ныли , что их сильных из золота не продает не куда , потому что весь сервер бронза а они золото , в итоге для меня лично этот контент почти умер в виде олимпа , так очивки отлетал и все

Вроде бы идеи и реализуются , но почему то похереваются или подминаются под эти условные 5 процентов , обидно конечно и прискорбно , что полет мысли есть , но кто то его обсирает
То что сделали с наёмником, эскизами и Олимпом сделали полнейшую херню.
Эскизы я так понимаю реализовали свою 'прекрасную' идею...
Бафф наёмника и Олимп тупо прогиб под десяток попрошаек входящих в тестеров или околоадминский круг...

Это на столько тупо выглядит на сколько можно себе представить, со стороны админы поощряют что на Олимпе челы с овергиром хуярят нубасов на изи закрывая ачивки и лутая профит с этого.

Я уверен что админы видят негатив, но убирать его не спешат.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
То что сделали с наёмником, эскизами и Олимпом сделали полнейшую херню.
Эскизы я так понимаю реализовали свою 'прекрасную' идею...
Бафф наёмника и Олимп тупо прогиб под десяток попрошаек входящих в тестеров или околоадминский круг...

Это на столько тупо выглядит на сколько можно себе представить, со стороны админы поощряют что на Олимпе челы с овергиром хуярят нубасов на изи закрывая ачивки и лутая профит с этого.

Я уверен что админы видят негатив, но убирать его не спешат.
и ведь это серьезные проблемы, но всем насрат !
И почему то некоторые люди не обсуждают эти проблемы к сожалению, потому что ИМ ВСЕ ПО КАЙФУ СДЕЛАЛИ )

Что то к таким темам не приезжают 7 хумов и не начинают кричать ДА ДА ВСЕ ТАК ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАЛИ ))ахахаххахахахахахха
 
Сверху