Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Я не знаю ни одну игру где бы класс танков у которых есть щит был бы популярнее чем тот же маг или просто милик.

в ла2 были хф хроники где оп ДАшник(хумский танк) был обязательным для любой немаг пати.
В л2 маги ходят с мечами и щитом . Там свои правила .)
 

za4em

Игрок
@ollo
1.Я не играл в л2 на хф хроники .

2. при чем тут маг со щитом в л2 и танк который просто танчит ?
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
краткое содержание шизофрении последних страниц
Ок . Дальше вырывай фразочки из контекста.

Лучше еще 100 раз перечитай то что ты процитировал в 182 посте и пойми , что танк со щитом , это не тоже самое что и маг со щитом. Это две разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Benja

Игрок
@Gul'dan вы собираетесь убрать Олимпиаду 3 раза в день ? Или так и будем играть 24/7 чтоб достяги делать?
 

gosu

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant Не было информации по иксовым мобам, будут иксоваться или сразу супер усиленные?
- Добавление монстров, сила которых будет зависеть от количества находящихся игроков поблизости (знакомая вам система X мобов) и монстров, которые изначально будут сильнее обычных, как например в Забытых землях. Это позволит разграничить фарм споты для соло и групп игроков.
 

NEXT

Игрок
za4em написал(а):
В л2 маги ходят с мечами и щитом . Там свои правила .)

Пусть Маги-->Войнам насрут в рот, откроется для них проход, так написано!
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant

А вы не хотите прекрутить систему рандомного выбора фракции? (бустим слабые раССы)
Думаю начиная с воскресенья/понедельника можно ввести такую систему (тёмный колдун будет лично рандом подкручивать). Человек тыкает кнопку а за это ему прилетает бонус, допустим в виде топ БА, или ещё какие доп бонусы новичка.
 

za4em

Игрок
za4em написал(а):
В л2 маги ходят с мечами и щитом . Там свои правила .)

Пусть Маги-->Войнам насрут в рот, откроется для них проход, так написано!
К чему ты придираешься? к какому имеено слову?
Да я играл в л2 , ( но я играл не на всех серверах ,потому могу что-то пропустить ) там где я играл шмот небыл привязан к классу. Я мог хоть тяж на мага наципить и было бы норм. Так что я не понимаю к чему ты видешь.
Хил тоже носит щит , это же норм для вас .
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Гулдан у вас тут сеть аферистов?!!что значит возврат за хрен знает когда был сервак легендари 2 где весь донат выдавали и туда не какой дурак не донатил ну разве что на ход ноги на расходники?????уже бы не позорились с таким возвратом или как на легендари 2 выдали что то типа ножа ключа чтобы полегче и без возрата было стартовать или воовсе нехрена бы не выдали но не такой велосипед придумали за сервак в который некто не донатил)))))))))))))))))))
 

iWeekend

Игрок
Гулдан у вас тут сеть аферистов?!!что значит возврат за хрен знает когда был сервак легендари 2 где весь донат выдавали и туда не какой дурак не донатил ну разве что на ход ноги на расходники?????уже бы не позорились с таким возвратом или как на легендари 2 выдали что то типа ножа ключа чтобы полегче и без возрата было стартовать или воовсе нехрена бы не выдали но не такой велосипед придумали за сервак в который некто не донатил)))))))))))))))))))
А кто-нибудь помнит дату старта Легендари 2?
 

Capral

Игрок
Игрок
Я не понимаю почему нет стартовых наборов на вкус и цвет)
Концепция рабочая же всегда.
 

Bazzspb

Игрок
Ой не вовремя ОБТ, одновременно с ОБТ Д4.
Хотя-бы после выходных оставьте включенным ОБТ сервер
 
Сверху