Мы в социальных сетях

Reghthar

Игрок
Чел, если ты без макросов все делаешь, респект тебе и увОжение. Но не мучай себя - сделай макросы. К тому же, оказывается, макросы на клаве легальны. Осталось сделать автозакрывание книги, чтобы они не лагали и будет топчик профа.
Не знаю как оно в реалиях GOD клиента, но в клиентах старых хроник подобные надстройки делались как обычное окошко квеста в л2, процедура вызова которых в клиенте была, и увы, но механик автоматического их закрывания внутри клиента предусмотрено не было. Если в год клиенте ничего не поменяли, то имхо отдельно для этого момента внедрять в клиент что-то никто не станет, т.к. чревато вагоном багов и дыр которые рано или поздно вылезут боком проекту.

Хотя офк это все имхо, мб тут разрабы свою надстройку в клиент вшили. Надо поковыряться, мб дыру найду)
 

Heddyn

Игрок
Игрок
Народ а комбинации у стихийника надо методом подбора искать - что за Х..НЯ? Если есть описание комбинаций - буду признателен за ответ.
 

melbourn?

Игрок
Народ а комбинации у стихийника надо методом подбора искать - что за Х..НЯ? Если есть описание комбинаций - буду признателен за ответ.

Уже давно все есть в игре!
e7s6yrIEURqtBvzIMAp6rSH5ggAkYC.png
 

MEDOED

Игрок
Украина. Рускый ниучать
Нет, я например в школе не учил. Но когда не уверен как пишеться слово- смотрю в гугле точно :)
А doodle так и не зашел на имботесты :)
Сейчас не дома но смог немного поиграть за ДЕшных магов и понял что стихийник далеко не имба :) конечно очень плохо что у мага ветра и огня отсутствуют нормальные управляемые контроли, но урона они как в масу так и соло игроку могу надавать будь здоров.
 

MEDOED

Игрок
Не вижу логики админов,взять тот же кс не попадаешь по врагу подрубаешь говно всякое( ловишь бан) , или в доте когда на скай маге не могут прожать скилы и предметы ~8-10 кнопок поочередно тоже лезут в мир читов и прочего дерьма(и также бан). Почему здесь софт разрешен?Как по мне если запретят использование софта то игроки на стихийнике немного отсеются . Будут играть те кому просто интересно .
Не помню я что подобного рода софт как-либо карали в доте или вооообще каких либо играх или проектах. Ты немного путаешь автоюз полностью скила и просто набор клавиш. В доте 100% такое не запрещено потому что ты просто это никак не сможешь отсеять от скорости обычных прожатий у задротов (которая к слову иногда даже выше чем у самого макроса). Поиграй с ребята Корейцам в Старкр**т 2 ( стратегия), и ты поймешь что 200 кликов за минуту - это вообще ниочем :)
 

MEDOED

Игрок
Мне например похуй что ты учиш в школе или не учиш.
Во-первых нарушаешь правила форума, а именно "мат". Во-вторых не нужно стебаться с Украинцев которые достоверно не знают написание Русского языка. В школе или в других вузах нас не учили этому языку. Я бы сказал и так выучили неплохо. Если у тебя есть какая либо личная неприязнь к этому народу или какому-либо другому просто потому что "они" это "они" - тебе нет места на форуме (и это не мое мнение а ранее озвученное мнение самой администрации проекта и даже не модераторов).
Если бы я хотел тебя обстебать на интеллектуальном уровне - думаю труда мне это бы не составило, но просто показывать что другой человек что-то не правильно пишет или он просто ошибся нажав не ту клавишу - не тот удел который тебя будет выставлять как хорошего собеседника или вообще человека.
Не нужно быть таким негативным :) Лучше быть хорошим :)
 

Dream0N

Игрок
Во-первых нарушаешь правила форума, а именно "мат". Во-вторых не нужно стебаться с Украинцев которые достоверно не знают написание Русского языка. В школе или в других вузах нас не учили этому языку. Я бы сказал и так выучили неплохо. Если у тебя есть какая либо личная неприязнь к этому народу или какому-либо другому просто потому что "они" это "они" - тебе нет места на форуме (и это не мое мнение а ранее озвученное мнение самой администрации проекта и даже не модераторов).
Если бы я хотел тебя обстебать на интеллектуальном уровне - думаю труда мне это бы не составило, но просто показывать что другой человек что-то не правильно пишет или он просто ошибся нажав не ту клавишу - не тот удел который тебя будет выставлять как хорошего собеседника или вообще человека.
Не нужно быть таким негативным :) Лучше быть хорошим :)
 

Pioneer

Игрок
хороший деф стихийника что бы нечитать высеры фей любой админ может пойти на медуз и посматреть как стихийник изи деретса 2-3 врагами а у меня вопрос если все так и останетса как и сейчас лдд будут удалены из игры из за неиграбельности или будет репроф для кто начнет а потом поймет это ?
 

MEDOED

Игрок
хороший деф стихийника что бы нечитать высеры фей любой админ может пойти на медуз и посматреть как стихийник изи деретса 2-3 врагами а у меня вопрос если все так и останетса как и сейчас лдд будут удалены из игры из за неиграбельности или будет репроф для кто начнет а потом поймет это ?
Ну вот пусть администрация и решает. Как сделают так и будем играть. Сопли на гномопрофы никто не льет тут почему-то, а стоило бы тоже сейчас сопли повесить. Пускай у других рас нету такого контроля и сейва как у стихийника,но все они во много раз лучше в пати контенте ибо наносят во много раз больше урона чем стихийник.
 

doodle

Игрок
Ну вот пусть администрация и решает. Как сделают так и будем играть. Сопли на гномопрофы никто не льет тут почему-то, а стоило бы тоже сейчас сопли повесить. Пускай у других рас нету такого контроля и сейва как у стихийника,но все они во много раз лучше в пати контенте ибо наносят во много раз больше урона чем стихийник.

Вчера и днем и вечером на медузах фанился. Заходи прямо щас и потестим.
 

Focus

Игрок
Не помню я что подобного рода софт как-либо карали в доте или вооообще каких либо играх или проектах. Ты немного путаешь автоюз полностью скила и просто набор клавиш. В доте 100% такое не запрещено потому что ты просто это никак не сможешь отсеять от скорости обычных прожатий у задротов (которая к слову иногда даже выше чем у самого макроса). Поиграй с ребята Корейцам в Старкр**т 2 ( стратегия), и ты поймешь что 200 кликов за минуту - это вообще ниочем :)

В доте уже давно есть подобный автоюз посмотри на ютубе , по поводу отсеять то там так скрипты насроены что ты даже на героя не наводишь , и за счет этого палят и банят .
 

zaliandr

Игрок
В доте уже давно есть подобный автоюз посмотри на ютубе , по поводу отсеять то там так скрипты насроены что ты даже на героя не наводишь , и за счет этого палят и банят .
если настроить с рандомной(гуляющей в неком диапазоне) задержкой, то это не вычислить ;)
 

anzor

Игрок
Ну вот пусть администрация и решает. Как сделают так и будем играть. Сопли на гномопрофы никто не льет тут почему-то, а стоило бы тоже сейчас сопли повесить. Пускай у других рас нету такого контроля и сейва как у стихийника,но все они во много раз лучше в пати контенте ибо наносят во много раз больше урона чем стихийник.
На гномопрофы соплей на много больше, не переживай даже.
 

MEDOED

Игрок
Вчера и днем и вечером на медузах фанился. Заходи прямо щас и потестим.
Я заходил в то время которое писал перед этим - и тебя там 100% не было. Бегал минут 30 но так и не дождался. Как я ранее писал- я был не у себя дома и не могу постоянно залипать в монитор и ждать тебя как Хатико. В тот день ты был на форуме и это сообщение больше все что видел (можно конечно припустить что где-то пропустил его). Думаю сегодня буду вечерком дома и тогда что-то да получиться потестить.
В доте уже давно есть подобный автоюз посмотри на ютубе , по поводу отсеять то там так скрипты насроены что ты даже на героя не наводишь , и за счет этого палят и банят .
В доте есть посторонние програмы которые немного похожи на аналог "макросов" вот только они кроме этого всего еще и автоюзают скилы/итемы сами что являет собою уже читерство. Говориться про другой тип прогрмы. В принципе ты сам ручками должен нажимать ту или иную команду (на сколько я понима) или Хот Кей, а оно тебе просто набирает нужную комбу НО юзнуть по ситуации то ты сам все должен, а отследить при таком раскладе это будет тяжело и можно просто забанить невиновного человека (с чем столкнулись многие игры и после чего они сами же розбанивали игроков и выдавали компинсации но это не Л2).
На гномопрофы соплей на много больше, не переживай даже.
У многих професий есть свои плюсы и минусы. Вот к примеру у ДЕ мага огня и ветра вообще отсутствует контроль как у тех же гномов масс паралич. У мага ветра есть встроеная пасивка которая случааааайно может с атакой кинуть Дебаф на контроль на несколько секунд. Так же и у властелина огня, у которого каждых 6 ударов магии будет вылетать стан на 2 сек (после которого к слову вешаеться щиток, а это очень не айс). У них нету контроля но есть ооооочень хороший масовый ДПС и в одну цель. И при таком раскладе они будут намного профитней в пати чем тот же стихийник который наносит умереный урон ТОЛЬКО в одну цель.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Маг у фей, уходящий в фул инвиз и бьющий из него, часто блинкающийся и вносящий неплохой урон - это "Повелитель стихий".
Крут? Вполне! Но...
  • Чтобы забафаться надо нажать 24!!! кнопки! По 8 кнопок на каждый из 3 бафов на час.
  • Чтобы заюзать сейвы (инвиз, неуяз, блинк) - по 5 кнопок (15 кнопок на все сейвы, во время боя!!!)
  • Чтобы повесить дебаф/контроль (стан, замедло, отброс, страх, кровоток, микростаны(3 за 7 сек), фикс урон) - по 6 кнопок (всего на все 42 кнопки! во время боя!)
  • Чтобы заюзать микробафы - 6 кнопок на каждый (6 микробафов - 36 кнопок во время боя!)
  • Еще 4 ударных скила стихиями, из-за кд и бафов - надо минимум 3 юзать.
  • Еще 2 ударных скила по зарядками(дальний и массовый). На 80 надо 5 зарядок по 5 кнопок = 25 кнопок. Получается 52 кнопки!!, чтобы ударить 2 скила под зарядками.
  • А еще надо бинды жать и прочие скилы(удержание, селф хил, защита элементов, баночки(хил, клинс), холик.
24+15+42+36+52=169 кнопок чтобы все комбы использовать. Пока все прожмешь, кд уже откатится и можно опять 169 кнопок нажать и так далее. И это не считая прочих кнопок (скилы, банки, бинды)... :)
И это при условии что не ошибся при наборе комбы, если ошибся - жми еще раз. ;)

Если занести ВСЕ на макросы, то получится: 11 бафов(можно заюзать только 3 за раз) + 6 микробафов + 11 дебафов/контролей/сейвов/зарядки = 28 макросов! ;)
Если во время юза макроса сбили каст, книга залипает и не закрывается, и все скилы блокируются, можно юзать только холик!!! Тоже самое если лаги и слишком рано прожал след макрос...
Т.е. надо: 28 кнопок на макросы + бинды(пусть будет 4) + 10 скилов(хил, холик, удержание, защита, 6 ударных) + 3 прочих (хил банка, клинс банка, след враг). Итого 45 кнопок! :)

Да он силен, но вы попробуйте им поиграть ;)
STSCPanel.jpg
как я понял все стихийники не клацают все перечисленное тобой а просто наклацивают только инвиз и из него всех убивают )))
 

MEDOED

Игрок
как я понял все стихийники не клацают все перечисленное тобой а просто наклацивают только инвиз и из него всех убивают )))
Лично я в пвп не использовал только фикс урон, и мало использовал оброс. Все остальное как только так сразу. Если еспользовать только эти 2 скила - точно имбой не будешь :) Имхо.

Я что-то не так сказал ? Или там маленький урон ?
70 лвлом мага огня (ДЕшный который) я спокойно убивал за полтора прокаста всех скилов (которые к слов откатеваються 10-15 сек) 20-22 моба в соло. Мб стихийник может такими результатами похвастаться ?:) А в пвп в принципе это все будет пропорционально.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Дрался против стихийника орко танком,то ещё удовольствие, правда бои был за мной, (хотя мне кажется lll мне потдался) Имбой стихийника несчитаю. Ещё дрался Психом против тово же lll тут правда без шансов почти, один раз удачно поймал и оставил около 30% жизни после чего упал я. Если кто-то хочет против орка танка всегда рад . Ник Desaster после 5 часов вечера по москве.
 
Сверху