Стрим с збт сервера 6 октября!

Мы в социальных сетях

Dori

Игрок
т.е. существуют пожарные, военные, полиция у них там внутри ебейшая иерархия из должностей и званий, но для тебя это всего лишь пожарные, военные, полиция.........
в игровой структуре тоже существует иерархия, и в первую очередь ты винтик в расе, паке, клане, ну либо ты осетр и ебешь рыбаков
Ты летаешь у себя в голове и совсем не читаешь то, что тебе пишут
 

Antip

Игрок
Ты летаешь у себя в голове и совсем не читаешь то, что тебе пишут
Кто то топит за виверну
Ты говоришь , что мол влияют на осады
Как аргумент шиза говорит запретить для архов
Ты в свою очередь отвечаешь , что мол архи тоже люди и как это запретить для одних , но разрешить другим .
А я и поясняю, что все просто архи, клы, плы беря на себя ответственность подвергаются определенному ряду ограничений либо обязательствами перед людьми которые стоят за ними :)
И посему выражая свое мнение , я был бы против виверн для архов и клов , которые могут давать призывы и т.д.
Но не против виверн для игроков рядовых ! К примеру напомню , что в смежном проекте запрещен , самон архов и т.д. так почему бы и тут не вернуть виверн , но что бы у архов и клов они не работали ?

upd мне нравится сама по себе идея, когда ты можешь получить какой то лут, который лучше и комфортней, чем тот который за донат
конь<виверна

и абсолютно не нравится идея конечно влияния доната на игровые процессы (
про не нравится тоже дополню
что ввод лвла мейн и саб класа......решение которое всех приводит в 4-6 локаций практически весь сервер
возможно уничтожает возможность делать дейлики в слабой расе, захватывая лоу посты и делая дейлики там
так же как и не нравится новая идея для фарма питов..........нет мотивации играть не в гига зерге
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
нет мотивации играть не в гига зерге
Так тогда брось идею сбора очередной фраки и лучше включить великого уравнителя и пойти туда, где меньше всего паков и людей. Лучше иметь 4 сбалансированных фраки, чем то, что происходит последние пару серверов.
 

Antip

Игрок
Так тогда брось идею сбора очередной фраки и лучше включить великого уравнителя и пойти туда, где меньше всего паков и людей. Лучше иметь 4 сбалансированных фраки, чем то, что происходит последние пару серверов.
мне не нравятся отключения света
задержки между гейтами 2-5 минут
ну и саботаж просто давние разногласия
 

пирожок

Игрок
ачивки надо переделывать. там все под ноулайферов заточено было. особенно 1000раз олимпы, курятины, боссы, осады несуществующие
 

Marusya

Игрок
если не ошибусь Renegad, который с одного сундука достает руну энергии, со второго виверну, а потом точит бланты на 16
виверна ему в данже упала в паке со мной)))хотела купить.. для.. но пока деньги собирала хумы опередили)))
 

Antip

Игрок
ачивки надо переделывать. там все под ноулайферов заточено было. особенно 1000раз олимпы, курятины, боссы, осады несуществующие
логично было бы просто не бороться за геройку(или занять другую профессию) и сразу становится легче проше
очивки сами по себе ничего не дают, кроме рейтинга для статуса героя
 
Сверху