Стрим с збт сервера 6 октября!

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
- по опыту, ех пушка раньше на +8 заходила с первого, в худшем случае третьего раза. Это 4 обычных + 4 неломайки + 4 свитка. С третьего раза 12+12+12. Сейчас +/- 60 точек и 60 свитков.
Видимо ел заточкой со стрима пока пугать не стали.
- арты на рынке сольники увидят только тогда, когда наедятся кланы. И полагаю, по приличной цене. Ссылаться на их доступность на прошлых серверах теперь некорректно.
- о весе сумок в анонсе указано, что он "скорректирован". Без уточнения в какую сторону и насколько.
ОБТ покажет. Но пока сомнительно.
ну о артах поспорил бы, как правило не важно какой клан и что там говорил КЛ - если ты рольнул хороший арт который стоит потенциально дороже чем то что тебе предлагают - человек кидает его на рынок... а там его выкупает чувак с другой расы/богатый сольник сразу же... у меня только на прошлом сервере подобные ситуации были часто, даже блять в паке... "да никто не купит амулет убийцы за 150кк я его по рофлу кину на аук" - пук письмо с покупкой...)

а по точкам наверное на лоу заточке и выглядит больше точек, но пушка же не ломается, заначит рано или поздно почти каждый готовый потратить время и силы на заточку заточит себе пушку... я вот сам отношусь к игрокам которые точились на средний показатель(ну шмот/бижу, пуху всегда 14 делал а на 16 даже не думал...), условно 8-10-12(если прям начал умирать сильно) и хватит, а сейчас я уверен с моими ресурсами я буду почти каждый кап точить выше и выше сеты... до 12-14 наверное. С виду на лоу лвл надо больше точек, но думаю те кто часто точат на 12-14-16 потратят гораздо меньше чем раньше... я вон в лоу ма пику 14 влил наверное лямов 400.... просто безумное количество точек/духовных и нифига не точилось, думаю с новой системой это будет гораздо дешевле раза в 2-3...
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Сольники с расового как лутались так и продолжат, сейчас просто говноартов по 500к не будет на рынке, они пойдут в лом, а актуальные так и будут трейдиться. Хз чо за проблема вообще…
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
- по опыту, ех пушка раньше
Ссылаться на их доступность на прошлых серверах теперь некорректно.
Это изменение касается всех игроков. Шанс и метод (теперь сундука падает не сфера, а заточка и может выпасть сразу на броню, оружие, аксессуары, а не 1 как ранее) выпадение заточек изменили. Теперь есть возможность точить без символа (раньше практически невозможно). Делать отсылку на прошлые сервера в контексте количества требуемых заточек и затраты символов которые стали почти в 2 раза дешевле - не есть корректно.
Видимо ел заточкой со стрима пока пугать не стали.
Элитное оружие точили, если не ошибаюсь.
- арты на рынке сольники увидят только тогда, когда наедятся кланы. И полагаю, по приличной цене. Ссылаться на их доступность на прошлых серверах теперь некорректно.
Если есть желание получать контент и иметь блага которые происходят из клана - вступайте в ряды любого из предложенных Вам кланов и посещайте клановые мероприятия, если не хотите покупать их "по приличной цене".
Не думаю что потенциально ценные и хорошие артефакты по типу Амулета убийц и Короны разрушителя в активной фазе игры будет кто-то разбивать на символы для проточки артефактов. Их выгодней продать на рынок. Как и другие подобные артефакты.
Артефакты которые менее ценные для игроков можно будет разбить на символы и продать их, или продать целый артефакт, который так же будет иметь ценность (теперь), поскольку его можно разбить и получить символы. Далеко не каждый игрок из клана по началу захочет точить себе условные артефакты пока у них не будет других важных элементов экипировки (по типу арталитов, рун мортаги +++, браслетов и прочего), и они смогут спокойно продать их на рынок и произвести бартер вот таким не хитрым способом.
- о весе сумок в анонсе указано, что он "скорректирован". Без уточнения в какую сторону и насколько.
Не указано. Согласен. Я уточнил.
На ОБТ каждый игрок сам сможет посмотреть изменения своими глазами и пощупать своими руками. Стрим был ознакомительным, исходя из уже анонсированных изменений.
 

End

Видео редактор
Игрок
а по точкам наверное на лоу заточке и выглядит больше точек, но пушка же не ломается, заначит рано или поздно почти каждый готовый потратить время и силы на заточку заточит себе пушку... я вот сам отношусь к игрокам которые точились на средний показатель(ну шмот/бижу, пуху всегда 14 делал а на 16 даже не думал...), условно 8-10-12(если прям начал умирать сильно) и хватит, а сейчас я уверен с моими ресурсами я буду почти каждый кап точить выше и выше сеты... до 12-14 наверное. С виду на лоу лвл надо больше точек, но думаю те кто часто точат на 12-14-16 потратят гораздо меньше чем раньше... я вон в лоу ма пику 14 влил наверное лямов 400.... просто безумное количество точек/духовных и нифига не точилось, думаю с новой системой это будет гораздо дешевле раза в 2-3...

Ну тут больше вопрос в лоу заточке ЕХ и ЕЛ предметов. Раньше ЕХ и ЕЛ на те же стартовые +8 в среднем точилось с 1-2 попытки. Быстренько точнул и бегай себе на здоровье, пока не появятся деньги на более высокую точку. Сейчас так быстро и легко не получится. Даже на те же +6, что раньше почти всегда точилось с 1й попытки. Или майки/талики для билдов, когда вообще без свитков обычками до определённого момента точили.
С другой стороны, тот же МА и ГМ +16... Если тебе не повезёт, я боюсь представить, сколько на 16ю ГМ палку слить придётся. Теперь же ты +/- знаешь, сколько...
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
- арты на рынке сольники увидят только тогда, когда наедятся кланы. И полагаю, по приличной цене. Ссылаться на их доступность на прошлых серверах теперь некорректно.
ребята трудятся на заводе и в день зарплаты ты тоже ходишь возле завода с надежной что и тебе выдадут. только за что? (ты сольник аутист)
 

SPARTA

Игрок
Ну по заточке бред, лучше уже шанс ,как и был, и цена точек и прочие моменты тоже под вопросом…
Это была своего рода лотерея даж.. я мог с первого раза на 12 загнать и потом 2
По 100% тыкнуть и погнал, мог и за 20 попыток не точнуть…. Но все ж) тут даже какой то азарт был в этом )
 

blackkinder

Игрок
А пути в зс будут (на том обт были, по 3 пачки собирал, но убрали на старте)хотя бы по 2 пачки для бб?
 

Azazello

Игрок
тут контент с конечной целью на 3 месяца, как ты в это будешь играть год?
Вдвоем на одном персе меньше месяца было бы , если бы не капы)) Клоуны нагоняют драйверов на перса, а потом на форуме соплю жуют, что бы новый кап открыли, а то им делать нечего ))
Делаем капы больше месяца, и вот уже на пол года сервак ))
 

BeAfraiD

Игрок
Я выскажу свои мысли по поводу саба, раньше когда докачивали основу качали сабы что наполняло локи нижних капов хоть как то, сейчас вообще не вижу смысла в саб класах в этом виде что они есть, разве что сказать не ной на профу возьми саб и иди фарми. локации ниже капа будут просто мертвые.
Точка вообще хрень полнейшая просто нужно больше золота...
 

Antip

Игрок
Я выскажу свои мысли по поводу саба, раньше когда докачивали основу качали сабы что наполняло локи нижних капов хоть как то, сейчас вообще не вижу смысла в саб класах в этом виде что они есть, разве что сказать не ной на профу возьми саб и иди фарми. локации ниже капа будут просто мертвые.
Точка вообще хрень полнейшая просто нужно больше золота...
А ещё Лоу дейлики не поделать, если гига сайд какой нибудь захватит все дейлики.
И забивают весь сервер на пару локаций, хотя раньше можно было тупо уйти на старые Локи условно.
 

BeAfraiD

Игрок
А ещё Лоу дейлики не поделать, если гига сайд какой нибудь захватит все дейлики.
И забивают весь сервер на пару локаций, хотя раньше можно было тупо уйти на старые Локи условно.
Вообще очень много странных решений, которые не учитывают много факторов, и это из того только что мы увидели, Типо а может я сабом фармил сквадов и так дальше на локах ниже, сейчас же я это не смогу делать, Странно в общем...
Точка теперь для избранных, первые как бегали переточеными так и будут, просто кп будет заливать на дд перса все точки пока он не заточит пушку, и чем дальше тем быстрее пак будет точится, и нагибать, работяга будет точить пушку до следующего капа.
Раньше вытащил руну из сундука на рандоме чел продал ее оделся бегает как то терпит, теперь фактора везения вообще нет. Так же и с пустыми монстрами, мне кажется или меня хотят позвать в мобайл гриндилку?
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
По заточке Включим Мавроди, Создадим пирамиду, каждый день соклан должен кинуть по 1 виду всех видов заточки, распределение по усмотрению кл :):):):) что такое по сути одна заточка с типа играющего по 16 часов, а в реалии клана это просто ппц. Ваш кеп!!!
 

Azazello

Игрок
Вообще очень много странных решений, которые не учитывают много факторов, и это из того только что мы увидели, Типо а может я сабом фармил сквадов и так дальше на локах ниже, сейчас же я это не смогу делать, Странно в общем...
Точка теперь для избранных, первые как бегали переточеными так и будут, просто кп будет заливать на дд перса все точки пока он не заточит пушку, и чем дальше тем быстрее пак будет точится, и нагибать, работяга будет точить пушку до следующего капа.
Раньше вытащил руну из сундука на рандоме чел продал ее оделся бегает как то терпит, теперь фактора везения вообще нет. Так же и с пустыми монстрами, мне кажется или меня хотят позвать в мобайл гриндилку?
Топы наныли заточку XD
 

BeAfraiD

Игрок
Топы наныли заточку XD
Да не кто не чего не наныл, просто в играх есть красивая сторона которая всем сделает лучше, а есть абуз, состоящий из многих людей, 2 стороны одной медали. только мы просили пасивки для увеличения онлайна, а сделали заточку не понятно для кого...
 

Azazello

Игрок
Факты, одобряю вкинуть 100 точек на 8 или скок там было, 150
Так что не серв, форум заливают соплями, что благи не благаются, пушки на 16 не заходят )))
Да не кто не чего не наныл, просто в играх есть красивая сторона которая всем сделает лучше, а есть абуз, состоящий из многих людей, 2 стороны одной медали. только мы просили пасивки для увеличения онлайна, а сделали заточку не понятно для кого...
Как нет то, вон даже на стриме Медоед поныть успел, как у него не точилось и горело)))

Проблема заточки было лишь в том, что рандом - не рандом, а хз что )) Но это врядли реально пофиксить )
 
Сверху