Танк (рыцарь огня) vs луки

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
скок по времени он тебя бил? минут 5 ?
я правильно понимаю что ты хочешь убивать лука играя за танка
лук за полторы-две минуты танка убивает, Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ХОЧУ УБИВАТЬ ЛУКОВ, если я танк - я не должен от соло луков падать в любой локации, меня только сапорты еще соло не убивали, а так от любого падаю, если конецно у игрока нет синдрома дцп и он не подойдет ко мне чтобы стоять(к хдд и лдд(не все профы) не относится, они на раз вырезают)
 

Bazzspb

Игрок
Какие нафиг 5к урона, ЧТО? 70к хп почти и 50к цп, куча регена итд. Рыцарь огня сейчас одна из самых лучших и комфортных проф. Если не веришь залетай ко мне на стрим и увидишь
Написал про стрим, оставляй сразу ссылку на него
 

Нерзул

Игрок
лук за полторы-две минуты танка убивает, Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ХОЧУ УБИВАТЬ ЛУКОВ, если я танк - я не должен от соло луков падать в любой локации, меня только сапорты еще соло не убивали, а так от любого падаю, если конецно у игрока нет синдрома дцп и он не подойдет ко мне чтобы стоять(к хдд и лдд(не все профы) не относится, они на раз вырезают)
может у тебя таланты не выучены, бижы нету, ты бегаешь с посохом, а не с пикой, скилы только на 20 м лвле выучил. Иначе это очень странно.
 

slou

Игрок
верните дальний стан и будет все нормально у РО,и верните дальность рывка
 

za4em

Игрок
лук за полторы-две минуты танка убивает, Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ХОЧУ УБИВАТЬ ЛУКОВ, если я танк - я не должен от соло луков падать в любой локации, меня только сапорты еще соло не убивали, а так от любого падаю, если конецно у игрока нет синдрома дцп и он не подойдет ко мне чтобы стоять(к хдд и лдд(не все профы) не относится, они на раз вырезают)
не хочешь умирать от луков при этом 2 минуты пвп , так найди дерево в чем проблема , сразу и ренжа пропадет . и отхил будет в твою пользу , а лук просто убежит ибо нет смысла дальше драться , и иметь 10к дефа на хеви чет маловато . тем более еще и танк.
 

slou

Игрок
не хочешь умирать от луков при этом 2 минуты пвп , так найди дерево в чем проблема , сразу и ренжа пропадет . и отхил будет в твою пользу , а лук просто убежит ибо нет смысла дальше драться , и иметь 10к дефа на хеви чет маловато . тем более еще и танк.
хер кто от тебя отстанет,щас у луков закрывашки есть,что в упор блинк и раскастовка,и побег и так по кругу,никакое дерево уже не поможет
 

za4em

Игрок
Ну так есть кд на закрывашку за которую можно и умиреть , либо отхилится на хдд
 

ExiConT

Игрок
я согласен танки гавно. рендж лучников огромны не говоря о закрвашках и контролях . какой к черту хеви добежит тем более имея 170 скорости бега.
ммм лки на осаде города ок в узеом месте но на осаде поста что стреляй себе из жопы мира под укреп и норм.
Добегают, перегоняют. А я на лучнике не знаю как убежать
 

OZIl

Игрок
Какие нафиг 5к урона, ЧТО? 70к хп почти и 50к цп, куча регена итд. Рыцарь огня сейчас одна из самых лучших и комфортных проф. Если не веришь залетай ко мне на стрим и увидишь
Можете узнать у моего танка подскажет с билдами:)) (главное не сила Крита :)))Ник в игре Арагорн (англ)
 

Sirvamp

Игрок
аххаахах автор лол, лук ему бьет 4к, а то что он будучи танком бьет луку 40к так это норм )))) ахахахаах.......
пока жи мне в одинаковом обвесе где танк бьёт луку 40к ? я чет таких дамагов от себя с лоу ел пикой в ех сеты лукам не видел
 

Нерзул

Игрок
пока жи мне в одинаковом обвесе где танк бьёт луку 40к ? я чет таких дамагов от себя с лоу ел пикой в ех сеты лукам не видел
Я ежа на стриме убил с прокаста))) даже остановится не успел , при этом у меня ех на 8 пуха. Луки вата им только кайтить вариант
 

KoMaH4

Игрок
Я ежа на стриме убил с прокаста))) даже остановится не успел , при этом у меня ех на 8 пуха. Луки вата им только кайтить вариант
ну еж криворукий тип как и большинство форумных бойцов здесь, тащат только за счет бОльшего лвла и лучшего обвеса.

к нормальному лучнику ты просто не добежишь.
 

Нерзул

Игрок
ну еж криворукий тип как и большинство форумных бойцов здесь, тащат только за счет бОльшего лвла и лучшего обвеса.

к нормальному лучнику ты просто не добежишь.
Я за ним и не буду бегать) хотел бы бегать за лучниками взял бы дагера
 

Filboss

Игрок
Игрок
Почитал и так смешно,не хочу я за танка убивать всех лучников сервера в чистом поле, просто непонятно как ТАНК ловит от лука по 5-6к в такой деф...

И видимо пока ты не соберешь билд на бег , где будет под 200 бега , догнать лучника из ряда невозможного. И ещё наверное так задумано что танк падает от лука....

З.Ы. Нерзул про какой КУЧА РЕГЕНА ты пишешь? даже если стоять за преградой и мансить от выстрелов лука, по 5-6к прилетать будет с выстрела, а как только выходишь сразу насыпают целую корзину п**дюлей. Вывод = встретил лучника делай тп в город, потому что если чел настырный он просто будет стоять рядом фармить а тебя из-за дерева не выпустит.
 
Сверху