тема про урон

Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
как писала элита под другими постами ,выбери другую профу . Р-решение проблемы
 

Bionix

Игрок
А я сделал)).
Ситуативность.
Что нужно Мародеру нажать 3 кнопки (соска , баф, поменять стойку). - это условия макс урона. Обратите внимание на КДР.
Что нужно Ассасину прок от крита абилки, убить до этого людей на кредо ( 10 мин висит), не быть в таргете (Мастерство бесшумного убийцы значительно повышает это 10% на 87 наверное , потому что на 80 9%), соска.
А теперь сравни их урон друг по другу, будет интересно
 

Bionix

Игрок
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10SgWD0ejiDrp45RFhiKYPPlV9RlVqdbVk2mVbcxpDio/edit?usp=sharing
Сравни пассивки мародера, вспомни активные скиллы всех архетипов. Думаю тебе станет понятно, почему ему, и не только ему завезли буст.

1-Сину порезали силу крита, наныли на форуме выставляя цифры с уроном. Я так понимаю следующая очередь мародера?
2- Фейке убрали копии, дали хайд с повышенным уроном при первом ударе, поменяли механику бафа за убийство. Теперь это не 15 секунд, а 10 минут.
3- Орку добавили пасивку ИНТУИЦИЯ, но СЛЕГКА порезали жир. Ведь на ев1 и ев2 у него не было этой пасивки, а значит что и кол-во хп ему не просто так давали повышенное.
4. СЕ- попал под актуализацию блинков, которые увеличили всем профам в 2 раза. К примеру у Мародера на 50 уровне откат = 32 секунды У СЕ как и прежде есть 3 блинка, на каждый дается по 10 секунд. После истечения времени или после того как все заряды потрачены - скилл уходит на КД 50 сек.
До гномов еще не дошли.

Ну и насчет сравнения характеристик Сина и мародера? К сожалению ты не делал скрины, но даже это сравнение ошибочно.
Ибо ты асассина смотрел под заюзом соски. А у него кроме всего этого есть другие усиления. Например бафф на 10 минут ( кредо убийц); тригер на 15 секунд, который всегда активируется после первого же скилла или крита из лука(первая пасивка "Убийца").

Зато статы мародера ты фиксируешь под фулл заюзом?) Стойка атаки,баф мародера на 15 сек, соска.

И еще один важный момент. Большинство запоминает самый сильный урон со скилла, отсюда и идет большинство соплей.
А урон у даггера не статичный, ему нужны условия.
К примеру, возьмем максимальный удар Асассина - 42470 это удар в спину с бэка(максимальный крит скилла), с соской, с бафом на 10 минут и триггером. Бью по цели с 5919 п деф . Хеликс в ЛОУ ЭЛ шмоте.
35.391 - если фулл заюз у ассасина, и хеликс взяла асассина в таргет. ( вы просто взяли его в таргет, и урон уже упал на 7к) Скиллы не 100% критуют, поэтому под фулл заюзом на 1 удар иногда даже в спину вылетает 14644.

В лицо же под фулл заюзом на 1 удар крайне редко получается ударить критом 24235 /19383 (если в таргете у вас) . В основном стабильные 14644.
Опять же, я показал не цифры урона тут, а разницу условий для его создания, где только благодаря рукам игрока можно срезать урон с 42470 до 14644. Про деф сеты,элеметалки,щиты и тд - я молчу. При равных тестах на 80 уровне - максимально под фулл заюзом ударял в рабочку мага = 20к критом в спину.
И давая раскаст даже в спину, часто натыкаешся на говно-урон абил без критов.
То, что маги бьют слабо - это другой вопрос и думаю что над этим работы ведутся.
Профы бустятся/режутся, урон регулируется. До открытия еще 2 недели. Уверен еще будет куча апдейтов с новыми скиллами и эффектами.

P.S Кто хочет за даггера 1 на 1 подраться против магов на 80 уровне с 13 бижой,ТОп ЭЛ оружием и вещами, без арталитов - пишите в личку.
Я за мародера играл долго и скажу что в бусте по атаке и силе крита он не нуждался, согласен что им было тяжелее убить чем тем же ассасином или феей не из-за силы критов, а потому что раньше у мародера стан с соски висел 2 секунды, в то время как у других станы были от 3-4 секунд, за эти две секунды стана я на мародере не успевал дать весь прокаст и отбежать, в то время как за любого другого дагера можно было дать фулл прокаст и отойти чтобы успеть уклониться от скилов, вот и вся разница, в пвп со всеми дагерами за мародера было комфортно и шансы 50 на 50 в зависимости как прокнет на увороты, но ассасин был сильнее явно из-за разницы в уроне, за мародера я бил допустим 10к, а он мне в ответ 18-12, но сейчас же мародеру переделали баф «мародер» и с этим бафом можно уже бить на равне с де дагером
Поэтому для полного счастья мародеру было достаточно добавить к стану +1-2 секунды стана и переделать механику «мародер» скила, что уже и сделали, а буст п.атаки это лишнее
 

Rkless

Игрок
Я за мародера играл долго и скажу что в бусте по атаке и силе крита он не нуждался, согласен что им было тяжелее убить чем тем же ассасином или феей не из-за силы критов, а потому что раньше у мародера стан с соски висел 2 секунды, в то время как у других станы были от 3-4 секунд, за эти две секунды стана я на мародере не успевал дать весь прокаст и отбежать, в то время как за любого другого дагера можно было дать фулл прокаст и отойти чтобы успеть уклониться от скилов, вот и вся разница, в пвп со всеми дагерами за мародера было комфортно и шансы 50 на 50 в зависимости как прокнет на увороты, но ассасин был сильнее явно из-за разницы в уроне, за мародера я бил допустим 10к, а он мне в ответ 18-12, но сейчас же мародеру переделали баф «мародер» и с этим бафом можно уже бить на равне с де дагером
Поэтому для полного счастья мародеру было достаточно добавить к стану +1-2 секунды стана и переделать механику «мародер» скила, что уже и сделали, а буст п.атаки это лишнее
а еще добавь увеличение кд прыжка за спину и теперь кд 4 удара ассасина стало очень додгим в то время как у мародера их 4 а при везении 5.
 

Open

Игрок
Почему сравнение любого дагера идёт только с феей и ассасином? :pompus:
хз, вот с гномом можете посравнивать - сейчас у него самый сильный прокаст суммарный, два стана АОЕ+дот,мины ) Наикрутийшие эффекты скиллов. По факту - 2 активных стана и шансовый стан с дротика, который может еще и так же шансово обнулить откат и кинуть дополнительный раз. Шансовая порезка п дефа с бэка на 4 секунды,которая в 80% проходит, шансовый кровоток с тычки в лицо..))))
Но проще заскринить урон в 38к с бэка в спину под заюзом и фапать об этом на 10 страниц.
 

Rkless

Игрок
хз, вот с гномом можете посравнивать - сейчас у него самый сильный прокаст суммарный, два стана АОЕ+дот,мины ) Наикрутийшие эффекты скиллов. По факту - 2 активных стана и шансовый стан с дротика, который может еще и так же шансово обнулить откат и кинуть дополнительный раз. Шансовая порезка п дефа с бэка на 4 секунды,которая в 80% проходит, шансовый кровоток с тычки в лицо..))))
Но проще заскринить урон в 38к с бэка в спину под заюзом и фапать об этом на 10 страниц.
там порезали кдр хотя не писали об этом в обновлении но по факту срезали а раньше гном был ну очень силен с чистым кдр в 26%. И кстати аое стан 4 сек. А на счет почему с ассасином сравнивают , многие убеждены что это ТОП дагер и ОП. Посмотрите сообщения в новостях, что не обнова минус ассасину)))), скрины 38к с бэка делают свое дело
 
Последнее редактирование:

Volt

Игрок
думаю дело в осадах больше для такой формулы, на ЕВ2 на стихийнике в первые недели лутал очень много килов, заряжая прокасты в бомжей без бижи и шмота(сам уже был с топ ЕЛ стафом и разгонкой на 84%крита), на хДрайве все ныли на то что маги у Се имба и ваншотают...
но опять же, там маги с фул орденом вкачаным, топМа, бижей, арталитами вкастовывают в бомжей которые еще 80 не апнули... а бомжи вместо кача на форум темы плодить....(порезали магов - одетые пацаны просто рерольнули в тех же лдд, и опять у всех сгорел пердак)
к слову разница между 86-87(фул скил пасивок) - просто как пропасть блин... а люди уже на 80 хотят чтоб их не коцало, но они имели шансы против бущеных задротов 87...)
Да откуда вы мать вашу беретесь такие.
87 мясник, при 120к хп и 50к цп. Не выхиливался хилом от 1й бури се мага, если был до этого потрачен блинк и холик.
И лоб в лоб на драйве мясник бил магу меньше, чем ловил в ответ и мог убить только из-за разницы в хп больше чем в х2. Именно по этому магов и резали, в особенности сраную бурю у льдышки.

И даже сейчас некоторые маги бьют по 18-20к в мясника, а некоторые продолжают бить по 3-7. Может проблемы в этих людях, а не только в профах?

Магам НАДО бустить урон на лоу лвлах, ибо до 80 у них все очень плохо. Но говорить, что маг на 80 говно это идиотизм.
 

Volt

Игрок
хз, вот с гномом можете посравнивать - сейчас у него самый сильный прокаст суммарный, два стана АОЕ+дот,мины ) Наикрутийшие эффекты скиллов. По факту - 2 активных стана и шансовый стан с дротика, который может еще и так же шансово обнулить откат и кинуть дополнительный раз. Шансовая порезка п дефа с бэка на 4 секунды,которая в 80% проходит, шансовый кровоток с тычки в лицо..))))
Но проще заскринить урон в 38к с бэка в спину под заюзом и фапать об этом на 10 страниц.
Попробуй в пвп из инвиза поставить мину под ноги человеку, держа лук в руках. Как поржешь с ваншота, приходи обратно.
 
Да откуда вы мать вашу беретесь такие.
87 мясник, при 120к хп и 50к цп. Не выхиливался хилом от 1й бури се мага, если был до этого потрачен блинк и холик.
И лоб в лоб на драйве мясник бил магу меньше, чем ловил в ответ и мог убить только из-за разницы в хп больше чем в х2. Именно по этому магов и резали, в особенности сраную бурю у льдышки.

И даже сейчас некоторые маги бьют по 18-20к в мясника, а некоторые продолжают бить по 3-7. Может проблемы в этих людях, а не только в профах?

Магам НАДО бустить урон на лоу лвлах, ибо до 80 у них все очень плохо. Но говорить, что маг на 80 говно это идиотизм.
Я предлогаю не бустить урон. Так как на осадах основной дпс у магов и луков... но на осадах вкл пасивка мдеффа при наличие врагов. Но в поле пачка на пачку маги дпсят и фармят очень хорошо. Просто маг это партийная играя, не для соло.
 

Bionix

Игрок
Ладно я решил играть за мародера, прошу не резать дагерам урон и закрывайте тему, согласен бить по 30к и в ответ получать 5 от магов))) надеюсь на днях патч будет
 
Сверху