Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Забавно читать, как ВИЗИ тащил и одевал людей.
Когда приходит челик из его пака. Ты у него спрашиваешь, как так быстро арталиты сделали?
Ну, мы по питам ходили с самого начала. Ну и чё, так дроп на паки делиться, и его мало.
Да не, мы расой ходили, их на достяг водили, а дроп себе забирали.
Вот и я о том же писал, что когда в феях были он тупо расу водил не на осады а на питов и фармил их расой, а теперь помойка Джабер открывает свой рот и говорит какой Визи хороший а еж плохой.

Очень большая надежда, что Визи и его пак поняли что РвР это не их, и ушли на Ессенс и никогда больше не вернутся.
Там играть себя не уважать, после того гавна что там происходило на старте сундуками и лампами )
 
https://youtu.be/k_3bW8IkBNw
PS ну и залил как мы вас отпинали)

ну а че,
юзать кожу одновременно с элементалкой это скил однозначно,
ассиста нет, потому что есть камнепад который спамит от 9-15к за волну
сам себя слил этим фрапсом, где показан явный перебор по дмг

помню рераснулся пак санхайна, и в рас чатике блатовал мол топ пацаны приехали чекайте счетчик пвп за эту неделю
и че думаешь, не успела неделя закончится пацаны слились
ахахахахаха
 

Wel

Игрок
:laugh::laugh: сейчас бы чет обяснять чет лоускильным пацанам -- пак на пак давали интересную игру только 2 пака хумов серебро топ* золото хуже было вначале - потом все поменялось --- а по поводу перехода что мы показали в гнмох? ребята пол пака ушло состава нету добрать в гномах людей не возможно - но конечно это же оправдания :D:D и да конечно же мы же в зерго расе были хоть фармили по 20 часов в день и ппричем тут зерго раса :laugh::laugh: я в лоа больше простоял чем на осады ходил
z4J4NvF
https://ibb.co/z4J4NvF
 
Последнее редактирование:

Wel

Игрок
ну а че,
юзать кожу одновременно с элементалкой это скил однозначно,
ассиста нет, потому что есть камнепад который спамит от 9-15к за волну
сам себя слил этим фрапсом, где показан явный перебор по дмг

помню рераснулся пак санхайна, и в рас чатике блатовал мол топ пацаны приехали чекайте счетчик пвп за эту неделю
и че думаешь, не успела неделя закончится пацаны слились
ахахахахаха
разницу в лвл и еквипе учитывай парень - са бижа и тд -15к прилетало всегда бичам 70 лвл с 6 соль бижей + 0-3
 

Elfaxtu

Игрок
Пруфы в студию, на словах все можно придумать. и да ПОШЕЛ а не ПАШЕЛ или ты еще школу не окончил ?

А нафиг ему слушать крысу которая пыталась перетащить людей ??? Я смотрю вы много сделали буду чи в расе аж ничего только погоняли и все.

У самого рыльце в пушку и чет еще говорит, помню я как твои "бог" визи повел всю расу на пита что бы раса зафармила его ему и тут как тут нарисовался нож визи в конце и открыл сундук. Так что прежде чем писать что то подобное вспомни свои косяки.

Сам себе противоречишь то говоришь что осад не было то бегали ножками та ты уже определись.

Балабол твое второе имя ?

Человек который по факту ни сделал ничего прячется под другим ником на форуме будет рассказывать кто и что сделал ? смешно, помню я еще как были мы в феях и у нас были терки с 2 челиками с пашей пачки которые побоялись заходить в мамбл, хотя орали какие они крутые. Балаболы вся пачка.

У тебя все ватные кроме гномов с их имбопрофой, то то я смотрю как я бил этих ватных магов под кожей вообще ватные я в шоке. Балабол х3

Хорошо что вы умеете только на словах, столько много слов а на деле пшик, перейдя в гномов вы ничего не сделали тупо фармили 70 сквадов и стояли в стольне и все.

Ну типа скрины есть, только потом люди обидятся на Визи что он скрины всем кидает как они насасывают чтобы он с ними играл.На счет провописания, как хочу так и пишу.
На счет крысы ,ты если словечки жаргонные вставляешь то ты как минимум прочитай что они обозначают, а потом уже вставляй.
Эм... кто то запрещал собрать пак и передпсить пита?Нет, так о каком рыльце в пушку ты говоришь.Ну и как бы первый пит ушел на шару какому то рендомному челику, и ситуация была такова, что лучше лут уйдет рендомному челику чем плаксам из МЛ.
На счет осад, если ты в шары бы не долбился то ты увидел бы что я написал в первые 3 дня осад вообще небыло, потом людям надоело и начали собирать голоса в опозицию, так Еж сразу такой на гавно присел и начал и водить на осады и ныть в ПМ чтобы РЛа не забирали))))
На счет 7 паков, то что вы калеки пошли из солянок то это ваши проблемы, на деле было 4 почти фул пака когда мы ходили на 84 сквада.
Омг терки с нами, у нас один европа разрулил весь ваш пак и вы бы его забанили сразу, так как вы бы его не вывезли.Яхз я даже не помню что бы с вами были какие то терки, мб вас европа просто унижал морально и это был вся проблема.На счет ника, ник у меня в игре был Kanstanciа.
На счет проф, то что вы бомжы бегали пве составом и сосали писос в гвг это ващи проблемы, а не проблемы проф, если бы у вас был воин гор, вы бы нас раскатывали так как вам на эти аое пофигу было так как залетает по 5к дамага которые изи выхиливаются/ресторятся СР.Так что это не проблема проф у гномов это проблема в том что вы не могли собрать пак для гвг.
 

Elfaxtu

Игрок
Забавно читать, как ВИЗИ тащил и одевал людей.
Когда приходит челик из его пака. Ты у него спрашиваешь, как так быстро арталиты сделали?
Ну, мы по питам ходили с самого начала. Ну и чё, так дроп на паки делиться, и его мало.
Да не, мы расой ходили, их на достяг водили, а дроп себе забирали.
Эм... тоесть пофакту мы собрали 1 арталит, мы его должны были раздербанить на весь пак?Найс логика,то что люди не хотели фармить 84 сквадов, то типа в 1 пачку мы тоже должны были убивать и одевать арталиты?То что мы убили 4 пита, дроп из которых пошел с трех нам, с условием что мы дроп делили на 2 кп тоже херня.Если ты ничего не знаешь то зачем лезишь в разговор?Если к вам пришел в пак Стратег, так он как бы изначально был мутный тип и ему давать первые шмотки резона небыло, лучше дать шмот более надежному.Остальные все получали в порядке одевания в КП.
 

Elfaxtu

Игрок
Очень большая надежда, что Визи и его пак поняли что РвР это не их, и ушли на Ессенс и никогда больше не вернутся.
Да да точно не наш ну, поэтому все писос сосали в гвг на спотах.И упрашивали Визи пойти к ним в рассу.
 

Elfaxtu

Игрок
ну а че,
юзать кожу одновременно с элементалкой это скил однозначно,
ассиста нет, потому что есть камнепад который спамит от 9-15к за волну
сам себя слил этим фрапсом, где показан явный перебор по дмг

помню рераснулся пак санхайна, и в рас чатике блатовал мол топ пацаны приехали чекайте счетчик пвп за эту неделю
и че думаешь, не успела неделя закончится пацаны слились
ахахахахаха
Если ты тупой и не понимаешь почему юзалось 2 сейва, то какой смысл с тобой общаться?То что пацаны не умеют в ГВГ и не берут нужные профы это тоже мы виноваты и из за этого мы не очень, найс логика.
 

Elfaxtu

Игрок
Вот и я о том же писал, что когда в феях были он тупо расу водил не на осады а на питов и фармил их расой, а теперь помойка Джабер открывает свой рот и говорит какой Визи хороший а еж плохой.


Там играть себя не уважать, после того гавна что там происходило на старте сундуками и лампами )
Ага точно, за все 2 срока он сводил только на 4 питов и все, из за этого кварк дал ему 2 раза Арха, щас бы тупость писать.
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Никто не запрещал создавать кланы. Если есть стремления и хороший лидер всегда будут желающие туда вступить. По началу да будет сложно если меньше 1к даже в тот ЕХ одеться пока кто то нафармит и вытянет топ рецепты.
 

lKass

Игрок
На счет крысы ,ты если словечки жаргонные вставляешь то ты как минимум прочитай что они обозначают, а потом уже вставляй.
А ну да действительно кто же это такой который заходит в мамбл заходит на канал и предлагает что бы пачка перешла в его клан в тизоря от кла, наверно это миротворец а не крыса .
Эм... кто то запрещал собрать пак и передпсить пита?
Ты немножко отсталый в развитии, ты тыкаешь в ежа что он пользовался своим рльством ставил гейты на сквадов и тд. ХОТЯ КОГДА ВЫ БЫЛИ В ФЕЯХ ВЫ ДЕЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО НА ПИТОВ МОТИВИРУЯ ЭТО "ВАМ ДОСТЯГУ ДАДУТ". ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ПОЗОРЬСЯ И ПРОМОЛЧИ.
И встречный вопрос если кто то нам мешал собрать пати и передпсить, то кто мешал вам собрать клан в гномах и отобрать коронку и ставить гейты куда захочешь ???
потом людям надоело и начали собирать голоса в опозицию
Ты думаешь что ваш клан и пару тел которые были без клана обогнали бы ежа ? Ты действительно так думаешь ? Если у него в клане было 5-8 пачек точно не помню уже.
На счет 7 паков, то что вы калеки пошли из солянок то это ваши проблемы, на деле было 4 почти фул пака когда мы ходили на 84 сквада.
А что 84 сквады это клановое мероприятие на котором явка должна быть 100% ? Ты не думал что у людей есть личная жизнь которой у вашего пака нету. Не думал что 2 пачки не фул объединялись на сквадов в 1 пачку что бы считать было проще ?
Омг терки с нами, у нас один европа разрулил весь ваш пак и вы бы его забанили сразу, так как вы бы его не вывезли.
Та да будешь своим детям рассказывать что вы вывезли а что нет. Мало того что засцали заходить в мамбл говорить так еще и начали орать что мы слились смешно. Причем я прекрасно это помню потому что я фармил не с пачкой и мне сказали что начинается кипиш я сразу прилетел и начал каками весь ваш пак покрывать. Скрины у меня есть где твои сопартийцы слились но боюсь если я выкладу их могу получить бан.
На счет проф, то что вы бомжы бегали пве составом и сосали писос в гвг это ващи проблемы,
Ты реально тупой !
Тебе еще раз повторю мы играли по фану у нас не было такого как у вашей пачки что в 20:00 ты выкидуешь своего ребенка с окна и идешь фармить лоа всю ночь !
У нас есть личная жизнь а игра по фану. Мы играли по фану и ни 1 предложение не было на счет гвг ! ни от твоей мусорной пачки ни от какой либо другой.
Так что это не проблема проф у гномов это проблема в том что вы не могли собрать пак для гвг.
Будешь дальше рассказывать что гномы сильные челик который перешел пачкой и сразу же пол пака сфейлилась ( слова твоего пла так что на надо опять нам рассказывать что у вас был пак в гномах ) а потом и в се перебежали. Наверно от того что профы сильные.
Эм... тоесть пофакту мы собрали 1 арталит, мы его должны были раздербанить на весь пак?Найс логика,то что люди не хотели фармить 84 сквадов, то типа в 1 пачку мы тоже должны были убивать и одевать арталиты?То что мы убили 4 пита, дроп из которых пошел с трех нам, с условием что мы дроп делили на 2 кп тоже херня.Если ты ничего не знаешь то зачем лезишь в разговор?Если к вам пришел в пак Стратег, так он как бы изначально был мутный тип и ему давать первые шмотки резона небыло, лучше дать шмот более надежному.Остальные все получали в порядке одевания в КП.
Стратег у вас появился в гномах, а тебе челик говорит о том что когда вы были в феях и у вас был арх вы водили людей на питов и забирали дроп с них так что хватит оправданий школьник.
Если ты тупой и не понимаешь почему юзалось 2 сейва, то какой смысл с тобой общаться?То что пацаны не умеют в ГВГ и не берут нужные профы это тоже мы виноваты и из за этого мы не очень, найс логика.
Я тебе скажу почему ты не очень, потому что ты лоускильное дно которое может только орать с фейкового аккаунта (не с настоящего ника) что он топ и все такое а в итоге ничего не можешь.
Ага точно, за все 2 срока он сводил только на 4 питов и все, из за этого кварк дал ему 2 раза Арха, щас бы тупость писать.
Ж хорошо вылизывал вот и давал ему арха, помню я когда нескафе водил на осады и кварк сказал зайти к нам в дискорд визи, так тот зашел посидел 5 минут как бесполезный и ушел, вот тебе и весь визи только в чатик мог орать про кукурузу и больше ничего.
От меня это был последний тебе ответ так как ты тупой школьник который будешь дальше орать про гвг и все. Ты ведь как баран вперся своими 2 рогами которые тебе наставили и прешь свою выдуманную вселенную.
 

helfi

Игрок
Игрок
есть инфа,что пак визи однорукие пацаны,нормально играют одной рукой
драго на минималках
 

Wel

Игрок
есть инфа,что пак визи однорукие пацаны,нормально играют одной рукой
драго на минималках
:D:DГде вы все были в первый месяц ев??? К банкомату беги как на других проектах ведь без 50к+ не вывозишь



А по поводу или мы идём то НЕТ, отдыхаем пока что -но скоро увидимся не переживайте -вследующиц раз будет больше. Мувиков что бы вы чушь не писали )))
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
А ну да действительно кто же это такой который заходит в мамбл заходит на канал и предлагает что бы пачка перешла в его клан в тизоря от кла, наверно это миротворец а не крыса .

Ты немножко отсталый в развитии, ты тыкаешь в ежа что он пользовался своим рльством ставил гейты на сквадов и тд. ХОТЯ КОГДА ВЫ БЫЛИ В ФЕЯХ ВЫ ДЕЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО НА ПИТОВ МОТИВИРУЯ ЭТО "ВАМ ДОСТЯГУ ДАДУТ". ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ПОЗОРЬСЯ И ПРОМОЛЧИ.
И встречный вопрос если кто то нам мешал собрать пати и передпсить, то кто мешал вам собрать клан в гномах и отобрать коронку и ставить гейты куда захочешь ???

Ты думаешь что ваш клан и пару тел которые были без клана обогнали бы ежа ? Ты действительно так думаешь ? Если у него в клане было 5-8 пачек точно не помню уже.

А что 84 сквады это клановое мероприятие на котором явка должна быть 100% ? Ты не думал что у людей есть личная жизнь которой у вашего пака нету. Не думал что 2 пачки не фул объединялись на сквадов в 1 пачку что бы считать было проще ?

Та да будешь своим детям рассказывать что вы вывезли а что нет. Мало того что засцали заходить в мамбл говорить так еще и начали орать что мы слились смешно. Причем я прекрасно это помню потому что я фармил не с пачкой и мне сказали что начинается кипиш я сразу прилетел и начал каками весь ваш пак покрывать. Скрины у меня есть где твои сопартийцы слились но боюсь если я выкладу их могу получить бан.

Ты реально тупой !
Тебе еще раз повторю мы играли по фану у нас не было такого как у вашей пачки что в 20:00 ты выкидуешь своего ребенка с окна и идешь фармить лоа всю ночь !
У нас есть личная жизнь а игра по фану. Мы играли по фану и ни 1 предложение не было на счет гвг ! ни от твоей мусорной пачки ни от какой либо другой.

Будешь дальше рассказывать что гномы сильные челик который перешел пачкой и сразу же пол пака сфейлилась ( слова твоего пла так что на надо опять нам рассказывать что у вас был пак в гномах ) а потом и в се перебежали. Наверно от того что профы сильные.

Стратег у вас появился в гномах, а тебе челик говорит о том что когда вы были в феях и у вас был арх вы водили людей на питов и забирали дроп с них так что хватит оправданий школьник.

Я тебе скажу почему ты не очень, потому что ты лоускильное дно которое может только орать с фейкового аккаунта (не с настоящего ника) что он топ и все такое а в итоге ничего не можешь.

Ж хорошо вылизывал вот и давал ему арха, помню я когда нескафе водил на осады и кварк сказал зайти к нам в дискорд визи, так тот зашел посидел 5 минут как бесполезный и ушел, вот тебе и весь визи только в чатик мог орать про кукурузу и больше ничего.
От меня это был последний тебе ответ так как ты тупой школьник который будешь дальше орать про гвг и все. Ты ведь как баран вперся своими 2 рогами которые тебе наставили и прешь свою выдуманную вселенную.
Ну то есть по факту ты не прочитал обозначения слова крыса и пытаешься убедить что он все таки крыса,ок, если ты настолько тупой пойдем по другому.Что он скрысил у своих ребят что он стал крысой?
НА счет гейта, в феях гейт ставили хоть куда потому что там было налогов хоть жопой жуй.В гномах ситуация такая что у вас налога вообще не было и Визи вкинул касарь налога гномам и при этом вы ставили гейты себе на сквадов, а на осаду типа бегите сами с континента, сам понимаешь в чем бред?На счет голосов, когда мы начали мутить мутку на счет РЛа, чот ЕЖ отставал на 300 голосов, странно как то, 8 пачек отсосали как то.
Эм... мне пофигу играли вы пофану или нет, по факту вы сосали из за пве состава, а не из за того что профы плохие.
На счет мамбла,скидай скрины яхз, можешь в личку кинуть если боишься бана.
Ну только сфейлились они не из за того что профы плохие, а потому что начали творить дичь и были кикнуты.
На счет кто то сказал что в феях мы типа арталиты мутилы.Это прям фейспалм.Первый арталит который мы сделали был в гномах, о каких арталитах говорил парень яхз.Единственный кто в феях ушел с нашего пака ито он был как 11 слот,забанили его за РМТ.А был еще 1 парень маг, который не перешел в гномы,но как минимум он не наиграл столько времени как другие чтобы получить плюхи такие как ПЛ.А основные плюхи в плане сета и шмота все были более менее равные.
На счет слабых проф, чот когда пачка мамбы держала 3 пака на крепе, чот они не орали что слабые гномы.
На счет лоускульного прям поржал и в чем проявление лоу скилла у меня?На счет ника, если бы ты в шары не долбился то ты увидел бы ник в прошлом посте, но раз ты в шары долбишся то напишу тебе его еще раз,ник в игре был Kanstancia.
На счет Арха Визи, на 2 срок кварк не хотел давать Визи арха потому что европа всех гнобил в чатике, ну и что мы в итоге увидели?Через день он пишет Визи в пм чтобы он зашел в мамбл и он ему дает Арха потому что больше никто не вывезит из клана АРха.На счет посидел 5 минут и ушел как бесполезный, офигенно обьяснил что вы в этот момент делали и тд, мб вы дич какую то творили. Но Визи херовый потому что он посидел 5 минут и ничего не сделал, красавчик.
На счет школьника поржал, по фактам тебе все пишу, но ты так вяло отмазался и слился,красавчик.
 

Wel

Игрок
Ж хорошо вылизывал вот и давал ему арха, помню я когда нескафе водил на осады и кварк сказал зайти к нам в дискорд визи, так тот зашел посидел 5 минут как бесполезный и ушел, вот тебе и весь визи только в чатик мог орать про кукурузу и больше ничего.
От меня это был последний тебе ответ так как ты тупой школьник который будешь дальше орать про гвг и все. Ты ведь как баран вперся своими 2 рогами которые тебе наставили и прешь свою выдуманную вселенную.



Братан я с кварком поиграл и понял мы играем поразному -у него слишком пасивная игра я ему говорил за это но он не рашил когда надо и тд -сидеть и слушать ихниие разговоры не очем мне не в прикол + я пл топ пака + я асистер как по твойму есть мне резон сидеть в мямле и просто бегать на осаде слушать пустой беспонтовый треп? или лучше быть боеспособным паком как было на драконах дера 1х3 пака ?? Шатаут ребятам с BDSM которые держали с другой стороны еще 3 пака пока раса не могла убить укреп

мы можеш с тобой зайти в любую говорилку и погвоорить - ты очень многого не знаешь,вам наговорили такой дичи что аж смешно - скрином у меня предостаточно что да как было
 

Wel

Игрок
Кстати подьехала статистика Легендарный клан кварка и 2 лоу скильных кп Wizii и Mydrec http://www.picshare.ru/view/10053792/



немного глобал статистики О великие легендарные кланы с убер сыграными кп 10 стажем) http://www.picshare.ru/view/10053799/


в свое оправдание можете написать ФЕИ ИМБА - А хум абсорм юзлес и х2 хил

Я не говорил что тут игарет мусор вы эту кашу заварили --Я всегда говорил Gl hl был за фан выражаю уважению пачке паганини и краша одни ребята с которыми было интересно файтится и пвп длилось больше 40 секунд - очен много мувиков было не записанно из за незнания что можно писать в игре -отдельный респкет еще раз пачке Mydrec и HellsBalls

Я просто понять не могу зачем писать что мы не тащили и тд тп ?? пруфы скрины вот у меня есть ---- то что было в гномах это было в гномах все 3 пака распались мы играли на проекте 1 месяц фул составом дальше уже была игра релакс я пытался конечно но это уже другая история.
Говорить что я кидала - у меня скрины с каждого сраного сквада -все рецепты были поделены на паки лазурь адена -епик са были выставлины на аук я продавал скринил письмо с аденой -о чем вы ребята Я тебе могу 1000 пруфов кинь ало

Всем спасибо за игру до встречи на полях..
 
Последнее редактирование:

helfi

Игрок
Игрок
Кстати подьехала статистика Легендарный клан кварка и 2 лоу скильных кп Wizii и Mydrec http://www.picshare.ru/view/10053792/



немного глобал статистики О великие легендарные кланы с убер сыграными кп 10 стажем) http://www.picshare.ru/view/10053799/
ты силу пака в очках измеряешь?найс логика, алеша xD
 

helfi

Игрок
Игрок
эм... в шары не долбись и увидишь у кого больше всего ПВП статистика.
тебе напомнить как все было,чушка?)каток фей длился сколько недель?ну а пак магов на осаде это изи пвп,дальше если ты будешь тявкать про то,что это набито было в поле,смотрим бо
в поле чет не особо вас было видно
 

helfi

Игрок
Игрок
:D:DГде вы все были в первый месяц ев??? К банкомату беги как на других проектах ведь без 50к+ не вывозишь



А по поводу или мы идём то НЕТ, отдыхаем пока что -но скоро увидимся не переживайте -вследующиц раз будет больше. Мувиков что бы вы чушь не писали )))
играли за слабую расу,представь себе так тоже можно xD
 
Сверху