Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Еж не Еж ,но у Визи реально хорошее развитее на клан ,в таком клане реально можно одется ,между всеми пачками все делится поравну независимо от людей.
О пацаны подьехали кажись которые фармили сквадов)))) помню первый день сквадинга, так парни просто за то что ходили получали топ кастеты, а свои отдавали парням пониже))) так в итоге парни себе без проблем намутили пухи)))
PS еслиб я не отговорил Визи от создания тага на начале сервера, то щас бы кварк в помоях бы плавал и расса фей просто всех бы задаминировала=)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Ну только после агитации к себе в клан редбулов его еж банил
А ты считаешь что это нормально заходить в мямлю другого клана и переманивать пачки к себе ?
Это тоже самое что нам бы не хватало танка или еще кого то я зашел к вам в мямлю или где вы сидите и переманил танка к нам в пк вы бы наверно мне бан не дали да ?)
Прикол в том что когда Визи предлогает афигенную тему то никто не понимает его, а обьяснять каждому зачем ему это нужно это смысла не имеет.
Я тебе скажу так если бы я что то годное придумал и оно помогало расе я бы не поленился и попрыгал по каналам. А так визи за этот вайп запомнился только "Душим пожилую кукурузу".
 

lKass

Игрок
Еж не Еж ,но у Визи реально хорошее развитее на клан ,в таком клане реально можно одется ,между всеми пачками все делится поравну независимо от людей.
Ну я тебе могу тоже сказать что у ежа в клане 84 сквады и питы (2-3 штуки которые фармились) тоже все делилось на каждого человека. Мне кажется так в большинстве кланов.
p.s. я не защищаю ежа.
 

lKass

Игрок
расса фей просто всех бы задаминировала=)
А они и так задоминировала ) Это единственная раса в которой было 2-3 клана 5 лвла 4 лвл пару штук и 3 лвла пару штук. Они зергом давили.
Причем эта раса еще и ныла что они ничего не могут.
И да я хоть и пишу с ошибками ) но раса с 1 С
 

Elfaxtu

Игрок
А ты считаешь что это нормально заходить в мямлю другого клана и переманивать пачки к себе ?
Это тоже самое что нам бы не хватало танка или еще кого то я зашел к вам в мямлю или где вы сидите и переманил танка к нам в пк вы бы наверно мне бан не дали да ?)

Я тебе скажу так если бы я что то годное придумал и оно помогало расе я бы не поленился и попрыгал по каналам. А так визи за этот вайп запомнился только "Душим пожилую кукурузу".
Омг я говорю, что его забанили и он не мог зайти в мамблу, ты начал предьявлять типа это не нормально что он переманивает.Я тебе где то писал что это нормально или ненормально? я тебе перед фактом поставил что он был в бане и не мог зайти в мамблу.Перейдем ко второму вопросу, как бы он попрыгал по каналам если он был в бане?Такое чувство что ты упорот и не понимаешь.
 

Elfaxtu

Игрок
А они и так задоминировала ) Это единственная раса в которой было 2-3 клана 5 лвла 4 лвл пару штук и 3 лвла пару штук. Они зергом давили.
Причем эта раса еще и ныла что они ничего не могут.
И да я хоть и пишу с ошибками ) но раса с 1 С
Омг я кроме увольней кварков никого там не видел из тагов(создать клан это изи вообще, мы за 3-4 дня сделали такой же таг и скиллов было также как у редбулов, так что сколько тагов вообще не показатель).Ну хумов было также и профы у них были получше чем у фей, но квина такой себе РЛ, поэтому чисто Визи вывозил рассу фей.Ага расса ныла что они немогу, только почему то фиксили всегда фей, а не других, когда имба баф паладина 30% абсорба и +к хила, у хила целеста и хил больше всех почти в 2 раза, а у феек из сейвов были щитки 10шт от танка и инвиз за 10 сек и то выбивали его сразу так как пыль стоит дешего.Помню квина кричал на ев1 что они там в мамбле всей рассой сидят и нагибают всех из за этого, чот в этот раз им мамбла не помогла как то, сфейлился парень.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну я тебе могу тоже сказать что у ежа в клане 84 сквады и питы (2-3 штуки которые фармились) тоже все делилось на каждого человека. Мне кажется так в большинстве кланов.
p.s. я не защищаю ежа.
Ага только почему то фармить вы начали после того как мы пришли за гномов и начали зазывать к себе народ, вот тут чот вам сразу понадобилось фармить сквадов))))
PS а когда мы позвали ЕЖа на фарм сквадов 84, мы двоих зафармили и парни ЕЖа ливнули и сказать что пошли на арену катать и достяги делать, вот с этого я прям выпал, парни тупо не хотели бустится они хотели аренку и ачивочки.
 

vlazze

Игрок
О пацаны подьехали кажись которые фармили сквадов)))) помню первый день сквадинга, так парни просто за то что ходили получали топ кастеты, а свои отдавали парням пониже))) так в итоге парни себе без проблем намутили пухи)))
PS еслиб я не отговорил Визи от создания тага на начале сервера, то щас бы кварк в помоях бы плавал и расса фей просто всех бы задаминировала=)
Ты забыл упомянуть, что это было в то время, когда кастеты были в лютейшем дефиците и самой дорогой пухой на ауке)
Слава Велу-благодетелю!
А если серьезно - самый крутой КЛ на моей памяти.
 
  • Like
Реакции: Wel

lKass

Игрок
Омг я говорю, что его забанили и он не мог зайти в мамблу, ты начал предьявлять типа это не нормально что он переманивает.Я тебе где то писал что это нормально или ненормально? я тебе перед фактом поставил что он был в бане и не мог зайти в мамблу.Перейдем ко второму вопросу, как бы он попрыгал по каналам если он был в бане?Такое чувство что ты упорот и не понимаешь.
А тогда зачем ежу слушать человека который переманивает пачки к себе в клан ? Логично ?
я кроме увольней кварков никого там не видел из тагов
Сходи к окулисту тогда. Как минимум там был клан еще с нормальным количеством народа Стасона клан.
поэтому чисто Визи вывозил рассу фей
Хахаха смешно.
Ага только почему то фармить вы начали после того как мы пришли за гномов и начали зазывать к себе народ
Перед тобой наверно отчитались да ? Все ты у нас знаешь кто когда пукнул и чхнул.
парни тупо не хотели бустится они хотели аренку и ачивочки.
Если что плащ арены дает не плохой буст, но откуда тебе знать ведь у тебя его не было.
И ДА РАСА С ОДНОЙ С
 

Elfaxtu

Игрок
А тогда зачем ежу слушать человека который переманивает пачки к себе в клан ? Логично ?


Если что плащ арены дает не плохой буст, но откуда тебе знать ведь у тебя его не было.
И ДА РАСА С ОДНОЙ С
Ахахаха на счет слушать я прям поржал, чот когда Визи пашел на ЕВ его ЕЖ с Квиной чуть ли не насасывали чтобы он к ним пашел)))Ну да слушать идею когда можно забустить паки сильно не напрягаясь это канечно хуже чем сидеть и сосать. На счет плащей, прикол в том что те кто пашел на арену были бомжы и до плаща им как до китая было, так как плащи еще выдавались топ 20 всех расс(у меня раса с двумя с и мне по барабану).
На счет того типа мне отчитались когда вы фармить пошли,а то я не видел стоят сквады или нет)) КОгда гейт ставили на сквада эт ваще рофлянлицо было))) зато потом бегали до аванпостов ножками)))
 

Мамба

Игрок
Ахахаха на счет слушать я прям поржал, чот когда Визи пашел на ЕВ его ЕЖ с Квиной чуть ли не насасывали чтобы он к ним пашел)))Ну да слушать идею когда можно забустить паки сильно не напрягаясь это канечно хуже чем сидеть и сосать. На счет плащей, прикол в том что те кто пашел на арену были бомжы и до плаща им как до китая было, так как плащи еще выдавались топ 20 всех расс(у меня раса с двумя с и мне по барабану).
На счет того типа мне отчитались когда вы фармить пошли,а то я не видел стоят сквады или нет)) КОгда гейт ставили на сквада эт ваще рофлянлицо было))) зато потом бегали до аванпостов ножками)))

хз че у тебя так пердак активен за е2, а в честности на ежа

терь на счет война гор смотрю ты раскудахтался, имба "горн" еще на е1 порезали тогда помойму 2к или 4к блочил сделали 5к, о нем знали еще с е1 у нас после рерас с де в гном был он в пати, что на е1 и е2 не играбельная профа, ни фармит ни убивает его основная задача быть саппортом в хейве броньке раз в 30 сек юзать дефный "горн", а самое удивительное как на е1 так и на е2 после этой профы люди ливали т.к. это мусор скучный и не интересный, после буста там конечно стало забей, закрытыми глазами убивать можно + встроенный баг в профе был, а так да имба на который люди не хотят играть из того что не фармит, не убивает только раз в 30 сек кидает "горн" имба хуле)

визи ваш заходил да пару дней все искал ежа чет там попиздеть о чем то там видимо о ЗП, позвал на усиленных сквадов, никто не фармит пока есть варик на фри фарме бустануться, пошли глянуть че да как т.к. 7 паков не полных, афк дрочь сорян скучно и к тому же планы были другие, а именно арена для тех кто ее фармил, а на счет плащей 3 из 10 золотых у меня, плайлайми, хелфи и 2 из 10 серебро на васе и еще ком то уже непомню.
а так да вы сильные мы слабые, лайферки зашли в 2.5 пака стартанули за гномов на лайте куда нам до вас xD
 

Elfaxtu

Игрок
хз че у тебя так пердак активен за е2, а в честности на ежа

терь на счет война гор смотрю ты раскудахтался, имба "горн" еще на е1 порезали тогда помойму 2к или 4к блочил сделали 5к, о нем знали еще с е1 у нас после рерас с де в гном был он в пати, что на е1 и е2 не играбельная профа, ни фармит ни убивает его основная задача быть саппортом в хейве броньке раз в 30 сек юзать дефный "горн", а самое удивительное как на е1 так и на е2 после этой профы люди ливали т.к. это мусор скучный и не интересный, после буста там конечно стало забей, закрытыми глазами убивать можно + встроенный баг в профе был, а так да имба на который люди не хотят играть из того что не фармит, не убивает только раз в 30 сек кидает "горн" имба хуле)

визи ваш заходил да пару дней все искал ежа чет там попиздеть о чем то там видимо о ЗП, позвал на усиленных сквадов, никто не фармит пока есть варик на фри фарме бустануться, пошли глянуть че да как т.к. 7 паков не полных, афк дрочь сорян скучно и к тому же планы были другие, а именно арена для тех кто ее фармил, а на счет плащей 3 из 10 золотых у меня, плайлайми, хелфи и 2 из 10 серебро на васе и еще ком то уже не помню.
а так да вы сильные мы слабые, лайферки зашли в 2.5 пака стартанули за гномов на лайте куда нам до вас xD
Ну тоесть по факту вы сосали в гвг потому что никто не хочет играть на имбо гвг профе, яснопонятна.Такое предположение сделал видимо о ЗП, норм так, смысл предполагать если ты даже не знаешь о чем речь?)О каких 7 паках речь если было 4 пака всего?Ну и как норм бустанули плащи? сосать перестали?)))Правильно зачем постоянный буст если можно на недельку взять бустяку))))
 

Мамба

Игрок
Ну тоесть по факту вы сосали в гвг потому что никто не хочет играть на имбо гвг профе, яснопонятна.Такое предположение сделал видимо о ЗП, норм так, смысл предполагать если ты даже не знаешь о чем речь?)О каких 7 паках речь если было 4 пака всего?Ну и как норм бустанули плащи? сосать перестали?)))Правильно зачем постоянный буст если можно на недельку взять бустяку))))
о ЗП визи сам разговор поднимал, мол щас бы в 2к19 клана на энтузиазме катали ну и в этом духе, вот и предположил.
пак визи, мудреца, санхайна, зубные, с клана наш и гаша и еще были товарищи в окнах не все конечно фулловые, но для меня это дроч и не интересно, а на счет буста он хорош только когда сквады фармят в 2 пака остальное трата времени имхо
я тебе больше скажу, мы в лоа падали от ДЕ, Орков, СЕ от Хумов и Зерга фей и что теперь, все падали
только вот другой вопрос ваш пак что то вообще показал в гномах кроме афк/фри фарма? аа? а?
хотя для вас имба ренж и урон от МСа это норма на который жаловалось вся конфа.

мб пару фрапсов скинул показал скил свой хоть глянуть, чтоб стороной обходить в будущем
 

Elfaxtu

Игрок
только вот другой вопрос ваш пак что то вообще показал в гномах кроме афк/фри фарма? аа? а?


мб пару фрапсов скинул показал скил свой хоть глянуть, чтоб стороной обходить в будущем
Ну а что там должны мы были показывать если РЛ и архи были овощами и не водили целых 3 дня на осады как мы рераснулись в гномов и не фармили сквадов на фри фарме из за того что ну невыгодно когда много людей фармят сквадов, лучше вообще нефармить, так профитней.
Я не фрапсю, вот фрапсил маг в кп, ворвались в 3 пака ДЕ когда они фармили сквада, один минус запустили поздно фрапс) поэтому это уже конец( https://youtu.be/k_3bW8IkBNw
PS ну и залил как мы вас отпинали)
PS1 на счет того что жаловалась вся конфа на урон, так они настолько ватные были и засейвить их было анрил, если парни не дауны то по асисту наших магов мгновенно вырезали, но тут паки настолько скилованные что не умеют в асист.Серебро хумов только умело в асист норм)))
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
чот когда Визи пашел на ЕВ его ЕЖ с Квиной чуть ли не насасывали чтобы он к ним пашел
Пруфы в студию, на словах все можно придумать. и да ПОШЕЛ а не ПАШЕЛ или ты еще школу не окончил ?
Ну да слушать идею когда можно забустить паки сильно не напрягаясь это канечно хуже чем сидеть и сосать.
А нафиг ему слушать крысу которая пыталась перетащить людей ??? Я смотрю вы много сделали буду чи в расе аж ничего только погоняли и все.
КОгда гейт ставили на сквада эт ваще рофлянлицо было)))
У самого рыльце в пушку и чет еще говорит, помню я как твои "бог" визи повел всю расу на пита что бы раса зафармила его ему и тут как тут нарисовался нож визи в конце и открыл сундук. Так что прежде чем писать что то подобное вспомни свои косяки.
зато потом бегали до аванпостов ножками)))
Сам себе противоречишь то говоришь что осад не было то бегали ножками та ты уже определись.
О каких 7 паках речь если было 4 пака всего?
Балабол твое второе имя ?
сосать перестали?)))
Человек который по факту ни сделал ничего прячется под другим ником на форуме будет рассказывать кто и что сделал ? смешно, помню я еще как были мы в феях и у нас были терки с 2 челиками с пашей пачки которые побоялись заходить в мамбл, хотя орали какие они крутые. Балаболы вся пачка.
так они настолько ватные были и засейвить их было анрил
У тебя все ватные кроме гномов с их имбопрофой, то то я смотрю как я бил этих ватных магов под кожей вообще ватные я в шоке. Балабол х3
но тут паки настолько скилованные что не умеют в асист
Хорошо что вы умеете только на словах, столько много слов а на деле пшик, перейдя в гномов вы ничего не сделали тупо фармили 70 сквадов и стояли в стольне и все.
 

Inc

Игрок
Забавно читать, как ВИЗИ тащил и одевал людей.
Когда приходит челик из его пака. Ты у него спрашиваешь, как так быстро арталиты сделали?
Ну, мы по питам ходили с самого начала. Ну и чё, так дроп на паки делиться, и его мало.
Да не, мы расой ходили, их на достяг водили, а дроп себе забирали.
 

eXpi

Игрок
Бло, шо за хуйня вообще тут происходит. Как челы с пака визи вообще могут что-то писать
uztis9mnwjk-kopiya.jpg
 

Altergo

Игрок
Очень большая надежда, что Визи и его пак поняли что РвР это не их, и ушли на Ессенс и никогда больше не вернутся.
 
Сверху