У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
А ты думал щас порежут в 0, чтобы остальные были выше фей?)
В 0?Их ебучий потенциал в масс пвп остался тем же.Абсолютно ничего не изменили для масс фана.Все эти недофиксы будут чуть заметны в 10х10,а в масс фане ничего не изменится))Лф всем расам подобие кристалла как у фейского танка.Хочу гадить им все поле и смотреть как челики стоят нон стоп в парале
 

PANDA

Игрок
Нытики которые говорят что мало порезали уже появились или не? :D
 

parakeet

Игрок
Нытики которые говорят что мало порезали уже появились или не? :D
Я не нытик, но порезали мало
redlol.gif
 

Fuagraa

Игрок
Игрок
самое крутое эт додуматься после осады города удалить союзы, а не до осады
 

skayvoker2

Игрок
Угу примерно купил монет от 2- 5к ( можно конечно зайти еще тыщ 5-10 прикупить но нахрена они мне,сервер скучный мотивации нет особо тариться ) а теперь даже это 2-5к просто помнож на количество "спонсоров" (сколько там было на старте живых челиков 3,5к - 4,5к ?) ) не вспотеют ли эти самые Алеши то ?)

И да , в целом мне как то плевать на этих "Повелителей банкоматов" - просто несколько раздражает когда некоторые граждане ошибочно берут на себя больше положенного
алеши вливают для фана ... а не для рутины ... качают перса драйвера а они заходят вечерком пованшотить сморков своим персом который одет на макс ... после чего сморки бегут на форум и ноют что у алеш имба профы а у них гимпы ... и не потому что персонаж алеши 24/7 качает драйвер и он одет как 10-50 таких сморков а потому что админы мало дали буста сморку
 

LeftHander

Игрок
Игрок
В 0?Их ебучий потенциал в масс пвп остался тем же.Абсолютно ничего не изменили для масс фана.Все эти недофиксы будут чуть заметны в 10х10,а в масс фане ничего не изменится))Лф всем расам подобие кристалла как у фейского танка.Хочу гадить им все поле и смотреть как челики стоят нон стоп в парале
А может всем магам копии подвезём , а может всем х ДД блинк с паралом дадим , а может щитки всем л ДД как у ДТ подвезём , а может орки (бывшие гномы которые на старте держали арты и ав нон стоп ) перестанут ныть что если не порежут фей мы ливнём ?
 

MidNight

Игрок
ЦПлейку конечно убили в хлам)



Остался инвиз - «сейв» с кд минуту, который контрится одной кнопкой, итак работал только против даунов, которые либо все толпой сразу пыль использовали, либо вообще не использовали, теперь ещё и пыль не снимается, Скил в помойку.


Благословления озерного духа.

Был баф на 3 сек который частично срезал урон, у тех же орков под связью цп лейки ВСЕГДА порезка урона. Минус ещё один скил


Ну и добили забрав х2 залив цп.

Интересно, что у тех же ДЕ закрывашек намного больше, но им х2 цп залив оставили.


Чисто теперь найс профа бегать заливать цп и мп , и разгонять по связи ддшек


Сделали ещё одно гавно на уровне СЕ цплейки, но если у СЕ гавно цп компенсировалось имбо хилом, то у фейского хила 1 закрывавшка с кд 35-40 сек.

Фей стоило резать, не убивая профы. К сожаление этого не получилось
 
Сверху