Уники на ТОП ЕХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reghthar

Игрок
Вы тут все такие умные кругом, некого даже послать. Сейчас тестил - маг 51 уровня с мид ЕХ пухой +4 вполне себе убивает мобов 65 уровня. Щас бы на 60 в топ эл одеться да?
 

Reghthar

Игрок
Кстати дают с моба по 22% на 51 лвле. Я кажется знаю где будет фаст экспинг у магов с топ маунтами на релизе и откуда возьмутся уники на второй день)))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вы тут все такие умные кругом, некого даже послать. Сейчас тестил - маг 51 уровня с мид ЕХ пухой +4 вполне себе убивает мобов 65 уровня. Щас бы на 60 в топ эл одеться да?
где ты увидел что ктото хочет топ ел?речь идет о топ ех
 

kokoso

Игрок
Игрок
не туда но напишу.

в чате пишет от кого идет урон. не плохо бы чтобы писало кому нанесен урон.
 

Reghthar

Игрок
разве на маунте можно бить мобов и качаться так?
а причем тут качаться на маунтах? Речь о способе добраться до спота. Без маунта бежать от ближайших точек тп не 1 час. Плюс наверняка будет конкуренция (папки во всех расах же есть понемногу). Не договорились и вуаля, беги снова. На маунте минут 10-15 бежать.
 

GUGG

Игрок
Игрок
Столько всего понаписывали..)
А вы все забыли наверно что рейты х1 будут..
Как по мне это вполне здраво одется на 70 уровне в топ ех !
Тем то и прекрасна игра что в элиту и за неделю не оденишься!
 

Reghthar

Игрок
я тебе скажу больше,гадюка в ба фармит медуз по кд
те же яйца только в профиль. По моему скромному мнению что-то нет ощутимой сложности в фарме магами чего-то сильно выше лвлом. Единственное ограничение - отсутствие дропа.
И это не очень хорошо, т.к. прохаванные дяди на старте очень быстро улетят вперед по лвлу и будет у них дроп, которого кроме них на сервере ни у кого нет, а тут привет перекос в экономике в их сторону, разрыв между бедными и богатыми, революция и фейл сервера тоже редяом.
 

Wisp

Игрок
те же яйца только в профиль. По моему скромному мнению что-то нет ощутимой сложности в фарме магами чего-то сильно выше лвлом. Единственное ограничение - отсутствие дропа.
И это не очень хорошо, т.к. прохаванные дяди на старте очень быстро улетят вперед по лвлу и будет у них дроп, которого кроме них на сервере ни у кого нет, а тут привет перекос в экономике в их сторону, разрыв между бедными и богатыми, революция и фейл сервера тоже редяом.
и в чем перекос?что на рынке появяца уники?
 

Reghthar

Игрок
и в чем перекос?что на рынке появяца уники?
Что у определенной группы лиц редкий ресурс появится раньше, чем у основной массы людей появляется сама возможность их добычи. В следствии чего они наваривают в условиях монополии ранние вкусные штуки вроде нужных редких СА и топовых стволов и обеспечивают себе гарантию лидерства на первое время во всех аспектах от дейли пвп и войн за споты, до банального фарма топовых лок и закрытия на них квестов без опасности ганга и конкуренции как таковой. Собственно в результате будет каста избранных которые сильно оторвуться вперед безапелляционно закрепляя за собой некоторые аспекты контента.

Я собственно не против когда человек живет за компом, сидит на ведре и\или нанимает 50 китайцев которые фармят и качают его пока он спитили когда у человека "фарт" и он вытаскивает с первого же моба на континенте топовый ствол за счет чего убегает вперед от основной массы.
Это все элементы удачи, старательности и вложения сил и средств самого игрока. В тот же момент все находятся в равной в этом плане среде и доступно это каждому в той или иной мере. Описанное мной выше не имеет отношения к соревновательному элементу и подчиняется принципу "кто успел" без иных вариантов.
 

Reghthar

Игрок
Что их продавать будет не он :greedy:
согласен,такой удар автор точно не пережевет(срочно фиксить)
Можете строить из себя очешуенных гуру мысли и повелителей племени троллей сколько угодно. По факту я то уже нашел это место и этот вариант и свой кусочек урву, учитывая, что стартую я как-раз с топовым маунтом. Вопрос скорее в том, что любые подобные "фичи" неизменно ведут к падению он-лайна, т.к. люди не очень любят ощущать, что их переиграли в том месте, где они не знали о возможности сыграть вообще. А если на второй день от старта люди найдут на рынке кем-то случайно вытащенный элит ствол - это вообще произведет очень забавный эффект.
 

dartmao

Игрок
Что у определенной группы лиц редкий ресурс появится раньше, чем у основной массы людей появляется сама возможность их добычи
Возможность получить уники есть на 1 лвл. Покупай их у поставщика. В чем проблема то? Я уже писал, на топ ЕХ нужно уников на 1,2кк(по цене поставщика).
В следствии чего они наваривают в условиях монополии ранние вкусные штуки вроде нужных редких СА и топовых стволов и обеспечивают себе гарантию лидерства на первое время во всех аспектах от дейли пвп и войн за споты, до банального фарма топовых лок и закрытия на них квестов без опасности ганга и конкуренции как таковой.
Что тебе мешает прийти и забрать у них боса, спот?
Я собственно не против когда человек живет за компом, сидит на ведре и\или нанимает 50 китайцев которые фармят и качают его пока он спитили когда у человека "фарт" и он вытаскивает с первого же моба
А человек не против тебя? И что с того?
топовый ствол за счет чего убегает вперед от основной массы.
Человек, сейчас можно в руки взять любой ствол. Иди о посмотри какая разница в фарме с Мид ЕХ и ТОП Ел.
Это все элементы удачи, старательности и вложения сил и средств самого игрока. В тот же момент все находятся в равной в этом плане среде и доступно это каждому в той или иной мере. Описанное мной выше не имеет отношения к соревновательному элементу и подчиняется принципу "кто успел" без иных вариантов.
Этот обзац лешон вообще смысла... что ты им хотел сказать я хз.
 
  • Like
Реакции: Wisp

dartmao

Игрок
Вопрос скорее в том, что любые подобные "фичи" неизменно ведут к падению он-лайна, т.к.
Пруфы?
люди не очень любят ощущать, что их переиграли в том месте, где они не знали о возможности сыграть вообще.
Для этого есть гайды от администрации. Они пишутся и дополняются. Там можно попросить сделать гайд на интерисующюю Вас тему.
А если на второй день от старта люди найдут на рынке кем-то случайно вытащенный элит ствол - это вообще произведет очень забавный эффект.
Никакого эффекта не будет. Докачался до 60 лвл, выбил пуху. В чем беда то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху