Урон сапортов

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Как вообще в пати без ЦПхи?
Такое бывает, зачем такое пати вообще?
 

parakeet

Игрок
Как вообще в пати без ЦПхи?
Такое бывает, зачем такое пати вообще?

Так много вопросов и так мало ответов
dunno.gif
 

Barakeli

Игрок
Я ждал такой темы.
Почему такие плюхи нужно ловить от саппортов??? я понимаю был бы ДД маг, то тут вопросов бы не было, что он мне 20 к нанес бы, что я ему.
Я даггером фей в ТОП-ЕЛ наношу саппорту в спину критом максимум 6к. Я в ХДД больше наношу. Саппорт должен жить и лечить, но никак не атаковать. Считаю, что им можно увеличить выживание, но сильно уменьшить урон по людям.
Потому что сапорт собрал билд в урон. Что тебе мешает сделать то же самое? Собери себе билд в деф.
 

Blanka

Игрок
Игрок
А я считаю что сапорт должен помогать другим, тоесть бафать, лечить, заливать цп, мп, воскрешать, а он, как оказывается самодостаточен и в пве Соло и п ПВП и дебафает и дамажит и таргеты сбивает и исчезает и портует к себе сопартийцев... Дайте тогда всем профам пасивку на щит и скил воскресить.
 

Bloody

Игрок
Проводник больше для нагиба подходит, у него закрывашек по пати нету вообще кроме тогла.
Если забрать у него урон что вообще он сможет?

Хватит душить жабок...

Я не делал акцент на орке, я в принципе о саппортах. Мне помимо орка так же наваливал гном и хум.

А поводу закрывашек пускай, но убить его не реально, т.к. своих защиток дохрена + ЦПлей. Почему любой лук\нож\маг ДД имеют огромный ДПС, но так же сдохнуть быстро могут ? А вот саппорта не убльёшь, а он может, вот ты и есть проблемма, вот если бы и он не мог убить, тогда вопросов бы не было.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну бывает. Ну если разрабы м резист в игру забыли завести. И сапорты явлияются самой бронированной единицей в игре с возможностью дамажить со щитом чё поделать. Они же кричали мы в поле ни что как и маги, а по итогу ловишь пару критов ещё не добегая до цель а дальше уже не важно, ты уже столицу жмешь, ща налять дефать да вот маг в поле против дагер ничего не может, а остальные профы что против магов могут, а на 80+ уже и дагеры не смогут.
 

AlexisTerraline

Игрок
Игрок
Играю сапом. Как раз профой что тебя слила. Тут спрашивают в чем разница между сапом и боевым магом? так вот при таких же условиях боевой маг внесет тебе не 20к а 25к урона и будет наносить его каждые 4-5 секунд. А цп лейка делает заряженный нюк примерно раз в 15 секунд который далекооооо не вссегда проходит по дагеру (Когда я говорю далеко не всегда - это 1 раз из 3-5 т.к. дагеры уворачиваются от всего подряд, а кроме уворота есть еще сбив таргета и т.д. Тебя сперва законтролили, надизейблили, а потом хренанули усиленным скиллом, при том еще повезло что он попал). Так что не надо рассказывать что сапорты бьют как боевые маги и вносят овер дохрена урона за миллисекунду и т.д. Обычно пвп с "примерно" равно одетым врагом сводится к кайту, а если у врага есть хил билд то в целом его убить не выходит т.к. отхил выше урона (сап же, хотя тут тоже свои ньюансы).
+ если ты в посох словил лейку а скидывалок оглушения нет - это чаще всего смерт (ну или 70% хп в минус).

Смотри чужие скиллы и механики.

а да, чуть не забыл. Заряженый нюк отжирает огромную часть маны. И все время им в пвп стрелять без хороших обвесов (даже с ними) не получается.
 
Последнее редактирование:

Realbot

Игрок
Игрок
давайте не выдумывайте там.. а то ведь и правда порежут, как это уже было на Е1 и Е2. саппортов и так по 3 калеки на рассу а их еще и режут постоянно в угоду солодрочерам. если сапы такая "имба" так играйте сапами. и не пачками по 10 мародеров.
 

Pavluha

Игрок
Игрок
мне от тошиба в дэф билде со щитомпо 8-10к прилетает:(, резать ножей:laugh: особено хумов больно много у них всяких плюх
 
  • Like
Реакции: Ari

DuHaDuH

Игрок
Так весь форум знает что сапы нагибают на лэйте, садитесь на них, собирайте по 3 фулл билда и вперёд.

Сап не нагнет вас имея один сет бижи 9 лвла... Если нагнет, то проблема с апонентом, это точно.
 

Qotan

Игрок
А я считаю что сапорт должен помогать другим, тоесть бафать, лечить, заливать цп, мп, воскрешать, а он, как оказывается самодостаточен и в пве Соло и п ПВП и дебафает и дамажит и таргеты сбивает и исчезает и портует к себе сопартийцев... Дайте тогда всем профам пасивку на щит и скил воскресить.

Вот видишь какая классная профа. Можешь пересесть на хила или ЦПлейку. Поиграешь в удовольствие.
 

Killa

Игрок
Игрок
Автора вижу нагибают вообще все, в соседней теме ноет на лучника, тут на сапорта...
 

elQ

Игрок
А цп лейка делает заряженный нюк примерно раз в 15 секунд

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если сапы такая "имба" так играйте сапами. и не пачками по 10 мародеров.
Зачем? Есть двухнопочные профы нагибающие с минимум вложений. Да кнопок жать меньше.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Залить сапа, при обвесе, нельзя, умереть от сапа, при обвесе, можно.
¯\_(ツ)_/¯
 
Сверху