Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boryaka

Игрок
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок

End

Видео редактор
Игрок
Гайс, я спать. Перед сном придумал конкурс на 1000 игровых жетонов. Нужно просто придумать название для картинки

Посмотреть вложение 8726

Пара вариантов:

- "Спрячь под трусами основу с артами - придержу вместе с трусами."
- "И в эту основу он засадил всю свою жестокость, злобу свою засадил, детские комплексы, ну там привычки нехорошие и всё такое… Вот такая вот загогулина."
- "Всему командному составу по основе, остальным — золотое кольцо в нос!"
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Гайс, я спать. Перед сном придумал конкурс на 1000 игровых жетонов. Нужно просто придумать название для картинки

Посмотреть вложение 8726
Эт выключатель летит в лаву после очередного скама основы ( кто знает сюжет властелина колец, поймет) там за кадром ещё есть меф с дедом, где меф деда спасать будет 🤭🤣
 

Meatboy

Игрок
Митбой нашел основу,но не в курсе что с ней делать.По моему это топчик,жду выигрыш почтой)
Слава богу, что в клане были надежные люди, которые придержали ее, пока я не разобрался. А чтобы не искушать лишний раз меня, решили еще и примолчать слегка, чтобы я лучше поработал мозгами и развивал внимательность
 

End

Видео редактор
Игрок
Слава богу, что в клане были надежные люди, которые придержали ее, пока я не разобрался. А чтобы не искушать лишний раз меня, решили еще и примолчать слегка, чтобы я лучше поработал мозгами и развивал внимательность

На деле я еще с 1й легенды, когда первый раз играл не соло, поднимал момент, что всё, что упало на клановых мероприятиях - это клановый лут, а, соответственно и клановая собственность. Ни какого-то пака, ни КЛа, ни его замов, а именно клана. И всё, что выдаётся пакам (в особенности артефакты) - это не дарственная, а передача во временное пользование, срок которого ограничен присутствием пака или игрока в самом клане. Уже сколько раз, те же хорошие артефакты уходили в те или иные паки, которые через какое-то время оказывались либо в другом клане, либо вообще в другой расе (в данном контексте это не камень в огород включателю и паку луков). Покидаешь клан? Будь добр вернуть на базу клановое имущество. Не хочешь этого делать? Тогда вопрос решается через администрацию.
 

MEDOED

Игрок
история с чашкой и плетью умиляет каждый раз когда мы ее вспоминаем
это ты еще не знаешь историю про чашку ел браслет и арталит
Хорошие трейды получились.
images
 

nikakoy

Игрок
ты о чем? вроде коля просто уравнял силы, единственный кто смог сделать на сервере фан.
Тут скорее личный опыт взаимодействия с человеком. Йа что зря от него из фей бежал за 100 монет, когда меня из ДЕ к вам принудительно пихнули?
В орках уже прижиться успел, даже налоги заплатить, а тут такое (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху