Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
я мб чтот не понял но мб и ты не понял но вампир и се храм по сути одинаковы... только у вампира уклон в 1 удар с соски... а се на спам супер аое дамаги с фулл инвизом ( у вампира мыш ) так что ныть на 1 и дефать се и венгриса супер тупо ибо они по факту одинаковы
ниочем
 

MaximumEXP

Игрок
ну да , лукарь ... это многое объясняет :sneaky:
В общем Уважаемый это не тема для ругани ,так что выдохни , и да мне больше всех надо потому что именно из за таких вот дцп (не знающих что где и как) и режут не те профы что следовало бы ...
ага 80% расы вампиры, значит нада резать лучников - вот предположительные мысли администрации, если отталкиватся от крайнего обновления. Вампир реально перебущен, и не только он, и выбор игроков именно этого класса как минимум доказывает мои слова
 

FriendlyGhost

Игрок
ведь никто не заставляет вас играть в одной расе, вы сами выбираете изи игру, так почему бы ее вам не усложнить...
Я выбрал расу СЕ потому что там все друзья с ЕВ2 и потому что играю одной профой 3 сервер, с какого хрена я должен играть за другую расу, если не хочу? С какого хрена что-то должны усложнять? Пусть ливают с расы те, кто на прошлом в ней не играл, и ваще че все в СЕ пошли, насмотрелись как на ЕВ2 они нагибали? Дак это было из-за клана и синьки нормальной во 2-й месяц, как это было у хумов в первый.
 
Последнее редактирование модератором:

QwyII

Игрок
ага 80% расы вампиры, значит нада резать лучников - вот предположительные мысли администрации, если отталкиватся от крайнего обновления. Вампир реально перебущен, и не только он, и выбор игроков именно этого класса как минимум доказывает мои слова
Маги Се на голову выше аналогов
Луки се на две головы выше аналогов
Лдд/панчеры - чамп без комментраиев
танки - агр без кд , дерево , высокая мобильность
Вампир практически единственная конкурентно способная профа у ДЕ , потому и такое количество

Но имба вампир и резать нужно именно его ... пф
 

MaximumEXP

Игрок
Маги Се на голову выше аналогов
Луки се на две головы выше аналогов
Лдд/панчеры - чамп без комментраиев
танки - агр без кд , дерево , высокая мобильность
Вампир практически единственная конкурентно способная профа у ДЕ , потому и такое количество

Но имба вампир и резать нужно именно его ... пф
Я ни говорю что только вампир имба, почитай внимательно, я просто поддержал сообщение о том что он перебущен, но я так же указал что он не единственный, а так по мне изменение которое предложил elQ кажется адекватным по поводу его балансировки, с остальными отдельно каждого нужно рассматривать.
 

elQ

Игрок
Наверно дело в рендже соски? Когда 5 мечников одновременно влетают в кучу - минус пол расы. А мечников у Се после порезки луков ну очень много.

А что 5 Венгрисов не сделают того же?

Прожал Бурсты. Прыгнули в толпу. Прожал массухи. Причём масс стан можно заюзать дважды за бурсты. А потом лупишь АА ближайших в толпе и раздаёшь масс удар с крита.

Живет Венгрис за бурсты лучше СЕшного ХДД.
Проблема в другом. Кол-во противников и одетость(включая бижу)/прокачаность разная с той и другой стороны.
 

Dread

Игрок
Игрок
Вампиру и мечнику луны надо порезать урон по мобам и все, единтсвенный плюс это их ахрен*вший фарм.
А насчет инвиза , стоит администрации продумать какие то другие варианты кроме пыли.
На осаде нераз пинаю мечника на котором висит дебаф пыли но его всерано практически невидно., когда у тебя тучи врагов перед тобой легко и несреагировать. И второй момент когда я качаюсь мне что по откату юзать пыль чтоб меня не убил мечник или даг? нифига себе расход.
Инвиз у всех рдд магов и луков вообще убрать у них итак уже куча всего и слишком сильно бьют.
 

Stabilnost

Игрок
100% нужно делать бо на этом кале в названии Владыка огня играть невозможно маги убитые в 0 да я в ех шмоте но это не повод дловить криты от всех от 20к а от луков по 50+к,в топку магов лучше в слабой рассе посижу за норм профу чем на этом калее аж бомбит
Маг огня кал? Ты под чем? Я у де на прошлом сервере играл за 3 профу дд мага как все говорили самую беспонтовую, и я тебе скажу что тот дд куда сильнее мага ветра, а еще подумай почему музыканты на прошлом сервере играли за мага огня? Потому что он лучше ветра
 

elQ

Игрок
Маг огня кал? Ты под чем? Я у де на прошлом сервере играл за 3 профу дд мага как все говорили самую беспонтовую, и я тебе скажу что тот дд куда сильнее мага ветра, а еще подумай почему музыканты на прошлом сервере играли за мага огня? Потому что он лучше ветра
Все верно.

Повелитель Ветра лучше только для «соло» игры из-за высокой мобильности, которая не нужна в таком количестве на арене/осадах/спотах при игре в кп.

Маг огня просто АГОНЬ!
 

Pilligrim79

Игрок
Игрок
категорически против !!! Админы вы чё , совсем не вкуриваете что вы этим серв убьёте ?
 

y3u

Игрок
Маги Се на голову выше аналогов
Луки се на две головы выше аналогов
Лдд/панчеры - чамп без комментраиев
танки - агр без кд , дерево , высокая мобильность
Вампир практически единственная конкурентно способная профа у ДЕ , потому и такое количество

Но имба вампир и резать нужно именно его ... пф
Плюсик
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Я выбрал расу СЕ потому что там все друзья с ЕВ2 и потому что играю одной профой 3 сервер, с какого хрена я должен играть за другую расу, если не хочу? С какого хрена что-то должны усложнять? Пусть ливают с расы те, кто на прошлом в ней не играл, и ваще че все в СЕ пошли, насмотрелись как на ЕВ2 они нагибали? Дак это было из-за клана и синьки нормальной во 2-й месяц, как это было у хумов в первый.
клана ?) рили .... не иза овер буста свсов и хдд ?) клана боже надеюсь ты не отбитый и не вериш в тот бред что пытаешся тут нести ... боже иза клана ... чет до буста проф и рераса туда парочки людей ... твой клан пвпшился с мобами 5 лвла у столицы и то часто проигрывал им ... боже сильный клан

Вампиру и мечнику луны надо порезать урон по мобам и все, единтсвенный плюс это их ахрен*вший фарм.
А насчет инвиза , стоит администрации продумать какие то другие варианты кроме пыли.
На осаде нераз пинаю мечника на котором висит дебаф пыли но его всерано практически невидно., когда у тебя тучи врагов перед тобой легко и несреагировать. И второй момент когда я качаюсь мне что по откату юзать пыль чтоб меня не убил мечник или даг? нифига себе расход.
Инвиз у всех рдд магов и луков вообще убрать у них итак уже куча всего и слишком сильно бьют.

ты забыл ище Венгиса он такойже если не жоще ) чем даные 2 просто видать в феях нету людей с больше чем 1 пальцем на руках и ногах
 

FriendlyGhost

Игрок
чет до буста проф и рераса туда парочки людей ... твой клан пвпшился с мобами 5 лвла у столицы
А ну да, какому-то рандому лучше знать как обстояли дела в расе, чем арху. В отличие от нынешних "гордых баранов" из слабых рас, которые не хотят к себе рераса, и при этом не ходят ВООБЩЕ на дефы, я начал водить сешек на дефы в 2-3 кратном меньшинстве еще до того как бустили миликов и пошел массовый рерас. Сегодня за вечерние осады ни одна раса даже не попыталась прилететь на деф, даже значки бить не летают, а все просят чтоб им дали пассивку, дали бонус урон и т.д., вместо того, чтобы пытаться делать что-то самим.
 

FriendlyGhost

Игрок
п.с. через неделю лето, если рерасов не будет, то через пару недель на сервере останется 500 человек онлайна, и тогда поймете, что сервер умирает не из-за рерасов. И те, кому (как тут некоторые недалекие товарищи думают) надоест играть в зерге, не пойдут перекачивать с нуля кого-то в слабой расе, имея своего бустанутого чара 87 лвл, а просто забьют. Как забьют и те, кто устанет бегать без постов пешком по локациям и получать на них леща от зергорас, проходили знаем, вспомните как резко начал падать онлайн, когда музыканты абузили астрал и дефали в 1 пати по 100 человек, тут будет то же самое, только дефать будет не 1 пати, а зерг, которому скучно.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Маги Се на голову выше аналогов
Луки се на две головы выше аналогов
Лдд/панчеры - чамп без комментраиев
танки - агр без кд , дерево , высокая мобильность
Вампир практически единственная конкурентно способная профа у ДЕ , потому и такое количество

Но имба вампир и резать нужно именно его ... пф
За магов не скажу точно,но на ев 2 инквизитор убивал любого се мага легко.
ЛДД - глад у империи гораздо сильнее,чем чемпион,если ты знаешь скилы оппонента.Играл на обоих на 80+ Так что басни не рассказывай.Да и панчеры у тех же гномов делают грязь,если в голове не опилки.
Танки - Да танки хороши.Но их всегда и везде мало.
Зачем ты луков сюда вставил вообще не понятно.Самая мусорная профа.Играбельна только на старте.Хотя есть такие как феникс,которые уж точно не хуже.
 

boryaka

Игрок
вампиризм урезали , соску урезали, мышь переделали, бег забрали - это уже не ев2 , а вот мечника луны похоже не тронули совсем , и начнем с того что фармит он так что вампир и рядом не стоит

Так я не говорю что мечник Луны херовый) Тоже тот еще (вампир) Смотрю как мечник фаррмит! и Оx****ваю)))) Сам за пику играю и молча завидую им((
как то так!)
 

boryaka

Игрок
QwyII
вампиризм урезали , соску урезали, мышь переделали, бег забрали - это уже не ев2
Ивсеравно он имбует)))
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
А ну да, какому-то рандому лучше знать как обстояли дела в расе, чем арху. В отличие от нынешних "гордых баранов" из слабых рас, которые не хотят к себе рераса, и при этом не ходят ВООБЩЕ на дефы, я начал водить сешек на дефы в 2-3 кратном меньшинстве еще до того как бустили миликов и пошел массовый рерас. Сегодня за вечерние осады ни одна раса даже не попыталась прилететь на деф, даже значки бить не летают, а все просят чтоб им дали пассивку, дали бонус урон и т.д., вместо того, чтобы пытаться делать что-то самим.
Пока се лукам не уберут инвиз и уд летать посты дефать смысла нет. Ибо нет не 1 профы у орды, которая может заберстить вашего лука в зерге, как и нет проф, которые могут в вашем зерге появиться внезапно. Любая профа се для орды в условиях осады неуязвима. Хдд уходит в инвиз, ренж се лука выше, выживаемость се лука ровно как и мобильность выше. 80% проф может уйти из ассиста нажав 1 кнопку у орды этого не может никто
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
QwyII
вампиризм урезали , соску урезали, мышь переделали, бег забрали - это уже не ев2
Ивсеравно он имбует)))
Имбы вампира в том, что при желании любая ренж профа не снимет ему и 10% цп и умрет без единого шанса на победу.
Вампир догоняет любого дагера кроме феи и хума и втыкает в пол за 3 кнопки без шанса убежать.
Любого хдд убивает 1 на 1, дерется 2 в 1 если рядом мобы и выигрывает в 90% случаев.

Если админы наконец-то сделают, что вампира в мыши можно будет бить шансы у людей начнут появляться и по крайней мере вампиры с руками из жопы перестанут убивать все живое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху