Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fortingar

Игрок
Ну конечно.

Мышь дающая неуязвимость + скорость.
Блинк с невероятным(как Халк) ренжем + контроль.
Абсолютно дичайший вампиризм не требующий никаких вложений.

Давай расскажи, как другие ХДД не уступают. Я понятия не имею, как убить Вампира у которого есть голова и руки.

Убежать? Да легко.
Догнать? Да легко.
Осталось критически мало НР? Да не проблема. 1 удар в моба и фулл НР.

Не отрицаю, сливал Вампиров, когда рядом не было Мобов, а играющий за него человек не отличался сообразительностью.

Встретил вчера Вампира на Насекомке. Вдвоём с МСом который пробегал мимо так и не смогли его убить. Дважды он был на лоу НР с последующим регеном об моба. Сначала упал МС т.к. у него закончились сейвы. Ну а потом упал я.

Как я должен парировать мгновенный блинк с паралом?
Почему я должен одеть фулл билд на Вампиризм, ждать Крита и при этом не регенить с него фулл НР? А Вампир юзает в скилл в ДД ближе и полностью восстанавливается?
Не должен Вампиризм так работать в данном случае.
Как должен? Как дебаф. Вампир кидает дебаф в упор(логично). Называется например «Высасывание жизни». Враг теряет регенерацию, а Вампир ее сильно усиливает (ну скажем 2-3к за тик без каких либо билдов).

Если есть система блинков, а в этой системе есть блинки с БОНУСОМ(парал), то в противовес блинкам без Бонусов они должны иметь негативный эффект, как минимум меньший ренж или время применения ~1.5 сек. А в итоге он мгновенный и самый дальний в игре. Блинк с бонусом в квадрате...

P.s. Да, это пригар. Я горю от того, что Вампир либо убегает блинк + мышь и его уже не видно на горизонте. Либо его невозможно убить на локации с мобами.

Это вообще не перегар, а полностью все по факту, только похоже на это никому не удобно обращать внимание.
Плюс полно инвалидов, которые умудряются уверять в нормальности этого.
 

pisec

Игрок
продумать бы системы передачи талантов с достягов и пох на рерас ,кач изи,только достижения не хочется терять и соль бижу
 

Epic

Игрок
Никто не будет выкачивать новых чаров, забей. Сидим дальше в болоте с мобами и терпилами
те кто не СЕ терпилы?
ты попробуй хоть пораскинуть мозгами, кто создал это болото...
зачем вы пришли в рвр проект, играли бы на ессенсе, мобы-пк, все как вы любите
 

QwyII

Игрок
Никто не будет выкачивать новых чаров, забей. Сидим дальше в болоте с мобами и терпилами
примерно тоже говорили и хумы на ев2 ... мы мощные мы классные и скиловые парни ... а что было потом ?) , и это не мы задыхаемся в своем клоповнике , аве мобы ... мобы наше все , сколько еще продержитесь , а ?) пока народ окончательно не взвоет от тоски и не пойдет перекачивать чаров заново , неделю ... меньше ?)
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Вампир в каче очень хорош, в пвп нормальная профа.

Прошу администрацию трезво оценивать ситуацию как с вампиром так и с другими профами на которые ноют, и делать объективные выводы

Итак, меня играющего на вампире, на 79 лвле выносят - 90% нормальных луков,выносят в основном большинстве случаев хдд орков , хдд гномов, дагера се и фей (возможно хорошо забущеные но сомневаюсь), фея пик 50/50, лдд встречал почему то редко - 50/50



Вампиром убиваю 90% случаев се мечника луны, се пику - хэви и лайт, гномо дагера, магов 80/20 убиваю

Это в кратце к 79 лвлу по пвп

Так что больше сказок порассказывайте какая имба в пвп вампир.

Думаю руководители проекта адекватно относятся ко всей инфе и держат под контролем все

Пс

Ровняйте руки, в первую очередь луки, которые не в состоянии задоджить один блинк вампира


Сейчас придет пряморукий Dmitriy73rus и расскажет всем нам про Вампира, он оказывается в нем эксперт...
 

Bombitta

Игрок
Забавно, когда люди САМИ создали болото, а потом кричат "админ, помоги!"
Жаль, что о проекте мало, кто знает. Вот я лично нигде не видел рекламу. Про EW узнал из чатика, когда лежал мордой в пол на ессенсе)
Со старта прошло чуть больше недели! А на форуме такое нытье, как-будто годами фармили достяги и шмот.
И я уверен, что нет ни одного новичка, который упарывался бы в ачивки. Новички разбираются с игрой, гадают, кем бы играть. То есть ноют уже опытные игроки, которым жаль потратить неделю на прокачку нового чара. Нуболоки счас пустые. На беляках 65-70 (махумы, медузы) редко кого встретишь. Вчера 2 часа меня добрый эльф качал. Было 3 пвп. Про локи выше ничего сказать не могу. Я про то, что сейчас перса прокачать быстрее.
Конечно, жаль терять нафармленное и задоначеное. Вот поэтому я и предлагал сделать ВРЕМЕННУЮ бесплатную передачу предметов через спец сделку.
Но сначала надо понерфить перебущенные профы.
 

Hello

Игрок
Игрок
И что ты будешь с этой пассивкой делать против зерго расы? Значок прокурора покажешь?)
По теме если в одну сторону и только на 3 дня, то можно, но ИМХО сейчас пойдут сопли за геройку.
ну соли больше получать урон по постам больше не? я уже писал зергач пусть сидит в своём зерге пусть еще имба вампов мечников луны порежут.чтоб по клаве лицом не катались бичи в басике.
 

So1omon

Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
Нужен
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Выделите локацию для фана без создания пати (типа ЗВ), квести интересные придумайте например за убийство, что бы народ туда шел и хотел фанится и интерес будет. А что сейчас в игре мободроч и перелив постов и то до тех пор опка СЕ не прилетят и сразу гейт, это не на долго.
Людям фана не хватает особенно соло игрокам, поэтому нытье, а на осадах хоть какой ты не будь против зерга превосходящего в 5 раз не попрешь.
Нужно больше работать над местами и создавать их ,где может проходить замес, вот на начальных ЛВЛ. не большие локации, постоянный замес, всем нравится.
 

Sir SD

Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
Лучше сделайте слабым расам репроф по 100 монет хотябы, а то кишат все споты сехами и дехами и 2к монет фармить это просто Жестко.
Сжальтесь над смертными, даешь репроф слабакам по 100 монеток
 

НаОгне

Игрок
Имбы вампира в том, что при желании любая ренж профа не снимет ему и 10% цп и умрет без единого шанса на победу.
Вампир догоняет любого дагера кроме феи и хума и втыкает в пол за 3 кнопки без шанса убежать.
Любого хдд убивает 1 на 1, дерется 2 в 1 если рядом мобы и выигрывает в 90% случаев.
блин ради таких рофлов стоит заходить на форум
Играю луком, меня убивают вампиры только если я завтыкаю, в своей мыши он меня никак не догоняет вообще даже на рендж прыжка и за 3 тычки че то тоже не убивает. Попробуй собрать бег билд и переодеться из ба шмота.
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
блин ради таких рофлов стоит заходить на форум
Играю луком, меня убивают вампиры только если я завтыкаю, в своей мыши он меня никак не догоняет вообще даже на рендж прыжка и за 3 тычки че то тоже не убивает. Попробуй собрать бег билд и переодеться из ба шмота.
Какая профа у орды побежит 300+ кроме лучников на лоу хп?
Я так понимаю пишет фарсия с одним из лучших уд, из-за которого они и живут в любом пвп, имея шанс как минимум просто убежать.
Попробуй в пвп с вампиром, который будет играть обеими руками.
 

Dan9I

Игрок
Админ Ответь уже , срач пошел пздц , не тяни кота за одно место
 

FriendlyGhost

Игрок
ренж се лука выше, выживаемость се лука ровно как и мобильность выше
Ты смешал скиллы двух луков в одного, ничего да? У одного ренж как у фарсии и ДЕ, но выживаемость из-за полуинвиза (который есть еще у ДЕ и гномов) и хорошего УД (но оно уступает полной неатакуемости фей и призраков), а у второго лука дальность на 3 выстрела (сравнимая с дальностью орка и гнома), и никакущее УД (в которое залетают криты по 5-8к и все контроли, но повышается атака на эти 5 сек). В итоге по дальности луки уступают оркам и гномам, а по выживаемости (сейву) уступают ДЕ и феям, достаточно понятно объяснил?
 

FriendlyGhost

Игрок
Нуболоки счас пустые. На беляках 65-70 (махумы, медузы) редко кого встретишь. Вчера 2 часа меня добрый эльф качал. Было 3 пвп. Про локи выше ничего сказать не могу. Я про то, что сейчас перса прокачать быстрее.
я бы ваще не рассматривал тех кто 60-70, 70+ за 3 часа делается, я б ваще разрешил бесплатный рерас тем кто ниже 75, они явно ни геройки не заберут, ни бижу 12+ не выфармили, но гордые олени все-равно будут против даже таких нубских рерасов :D , ведь вдруг 75-я СЕшка в ЕХ заберет у кого-то геройку, не дай боже )))
 

QwyII

Игрок
я бы ваще не рассматривал тех кто 60-70, 70+ за 3 часа делается, я б ваще разрешил бесплатный рерас тем кто ниже 75, они явно ни геройки не заберут, ни бижу 12+ не выфармили, но гордые олени все-равно будут против даже таких нубских рерасов :D , ведь вдруг 75-я СЕшка в ЕХ заберет у кого-то геройку, не дай боже )))
мы просто хотим чтобы эти изи мод помои тоже по три дня карту делали , или фп собирали ... разведку посидеть , пока они на изи лвла иапали и эквип выфармливали - а теперь когда в поле всасывать начали рераса им захотелось ... пф , клоуны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху