Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вроде в гномах не стартовал, ты что-то перепутал.
Ну да в гномах на ев2 ты не стартовал, ты пошел в хумов а кто на ев2 был зерго\имбо расой наверное гномы да ? Не хумы, так же само и на ев3 только феи. И да ты не админ и не связан с ним ни как так что можешь хоть усраться и съесть это сегодня в 12 я ничего тебе не прокомментирую ты никто.
 

Waylander

Игрок
Геноциду и Катаклизму привет передавай
наблюдаю, как ты из адекватного типа деградировал
Странно, в тебе вижу тоже самое - стал нагибакой у которого все "сосут", когда играл в соло - такого не было.
 

MaximumEXP

Игрок
А у тебя в пачке не на адрике играют и руками, хотя б бы в поле отключайте его а то рескилите уж очень хорошо, ванги наверное сидят и знают когда же человек встанет.
Я бомж, у меня нету 2к на адрик, что бы ты понимал - я даже ресы на крафт прокликиваю в ручную. За то ты в очередной раз доказал какое ты уе... щное Пиз... Болище
 

Waylander

Игрок
Почему сразу нытик? Он осмелился запостить то, что у половины сервера итак крутится на языке, причем заведомо зная что его будут за это хренососить.
 

lKass

Игрок
Почему сразу нытик? Он осмелился запостить то, что у половины сервера итак крутится на языке, причем заведомо зная что его будут за это хренососить.
Просто он играет в феях и его все устраивает.
И да для умников я писал не только за гномов а за все расы вообщем что нужно подтягивать на уровень артей!
 
Просто он играет в феях и его все устраивает.
И да для умников я писал не только за гномов а за все расы вообщем что нужно подтягивать на уровень артей!
а с артеями дрались только яма , ваш пак просто в гейт уходит, даже не пытаетесь подраться.попробуй мб затащите
 

lKass

Игрок
а с артеями дрались только яма
И с их то бустом они падали, о чем тогда идет речь ? Или ты хочешь сказать что на ев2 когда они гнули всех у них все с руками было норм а сейчас на ев3 они резко сломали их что не могут с преимуществом в бусте убить их.
ваш пак просто в гейт уходит, даже не пытаетесь подраться
Вот когда будут у наших танков купола, у цплеек инвизы с поглощениями урона на пати, у магов уд\поглощение урона, тогда и подеремся.
 

Hov

Игрок
Ну очевидно же, что челики в яме банально не умеют играть, а у фей собрались сильные сыгранные прогеймеры, которые идеально прожимают кнопки :penguin:
Не хотелось бы разбивать твои радужные иллюзии, но да, кое у кого кое с чем проблемы... И это, как бы тебе сказать, чтобы ты не перевозбудился - это НЕ Славики и НЕ Меф...
 

Hov

Игрок
Забыл спросить у такого мусора как ты что мне делать. И да тема создавалась для админов а не для деферов фей которые только и делают что орут что феи немощные.
Ну как обычно ты слился, лососнув тунца прилюдно. Тебе ж убогому предоставили шанс всем и всё доказать, да еще и 5к заработать на дошик.
В итоге выхлоп = ноль. Как и ты, впрочем...
 

Reghthar

Игрок
Любопытно только 2 момента:
1. Каким образом тема съехала на обсуждение "кто на боте"? Вроде ж обсуждали баланс проф в разных расах в одном архетипе?
2. Почему рерасаются собранные паки исключительно в фей? Я понимаю почему в случае с такими как вел, но.. разве все такие как вел? Да и рерасались в фей вмоменты когда вроде как гномы нагибали все что шевелится... Может все таки дело в чем то еще?
 
Сверху