Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
А мне кажется что через 2 недели все эти перебежчики задизморалятся и сольются с орков)) посмотрим)

Потенциал магов у орков выше. Если их паки способны будут жить в ситуации, когда нет зерга мяса, принимающего удар пока они ваншотают врага, то они очень даже себя комфортно будут чувствовать.
 
А мне кажется что через 2 недели все эти перебежчики задизморалятся и сольются с орков)) посмотрим)
А мне кажется 2 недели много, нужен срочно обещанный патч с бустом проф, чтоб люди под бустами на нг, успели перекачаться, иначе гг.
 

dimkawp

Игрок
Постояли, погундели у подъезда - много здравых мыслей в теме, а толку - null
 

Hov

Игрок
Не, так то ныть в 2020 на двух(!!), а то и трех(!!!) сайдовый сервер в ла2...
Вас бы на какой нибудь кадмус 2009-20... отправить, вы б там с ума сошли бы немедленно и навсегда))
Да, надо много что сделать, с этим никто не спорит, но давайте посмотрим что дальше будет.
Ну и обещания от админов типа: "проблему видим, пофиксим, магам увеличим урон на осадах и мародера апнем" не помешали бы, надежда на лучшее многих людей тут держит
 

qvd

Игрок
Мужик ты ничего просто не пиши мне ради бога
Нужен ты кому, писать тебе.:penguin:
Моды разве разрешены в игре?
1) пункт правил?
2) это не мод (хотя все равно см. пункт 1)
Вас бы на какой нибудь кадмус 2009-20... отправить, вы б там с ума сошли бы немедленно и навсегда))
да ладно, попёрдывали бы где-нибудь тихо в агросе на ангелах, да лежали на осадах за фейм два часа
 

Usya

Игрок
Вопрос к админам! Зачем было вводить в сундуки вещи влияющие на баланс в игре в сундуках древних ещё и с шансом таким диким выпадения? Чтоб топ задроты ботоводы понавытаскивали арталиты и камни на первой неделе игры и нагибали все живое убивая онлайн в игре, а потом взяли и шансы порезали, чтоб простые люди Сосали бибу. Так теперь ещё в новогодних подарках тоже самое дак ещё и с реал пухами ужас. Как по мне лишнее было в сундуки пихать камни, арталиты и пухи. Просто дичь дикая
 

Waylander

Игрок
Чтоб топ задроты ботоводы понавытаскивали арталиты и камни на первой неделе игры
Ну есть же ограничение на 300 осколков в сутки и не важно кто ты - "задрот ботовод" или просто игрок, который бегал пол дня по осадкам - у всех будет не более чем 300 осколков. Думаю камни как раз таки вытаскивали в большей степени соло игроки, которые чтобы одеться продавали их за бесценок, арталиты по 7кк, камни баффа по 15кк итп. Рынок.
 

Asxa

Игрок
Ну есть же ограничение на 300 осколков в сутки и не важно кто ты - "задрот ботовод" или просто игрок, который бегал пол дня по осадкам - у всех будет не более чем 300 осколков. Думаю камни как раз таки вытаскивали в большей степени соло игроки, которые чтобы одеться продавали их за бесценок, арталиты по 7кк, камни баффа по 15кк итп. Рынок.

Ничо не мешает покупать сундуки с рынка, а ключи за монеты. Хоть по тысяче в день открывай, были бы финансы.
 

Usya

Игрок
Ну есть же ограничение на 300 осколков в сутки и не важно кто ты - "задрот ботовод" или просто игрок, который бегал пол дня по осадкам - у всех будет не более чем 300 осколков. Думаю камни как раз таки вытаскивали в большей степени соло игроки, которые чтобы одеться продавали их за бесценок, арталиты по 7кк, камни баффа по 15кк итп. Рынок.
Не Надо было вобще вводить такую дичь в сундуки влияющие на баланс, это все крафтиться дак пускай сами делают, ключи за донки, сейчас подарки за донки
 

Waylander

Игрок
Ничо не мешает покупать сундуки с рынка, а ключи за монеты. Хоть по тысяче в день открывай, были бы финансы.
Ну это уже получается не ботоводы, а донаторы, с таким же успехом они могли просто продать монеты богов и купить арталиты/камни у обычных игроков, кому повезло их вытащить из сундуков.
Я веду мысль к тому, что доны и/или паки скупают эти камни чтобы забуститься, а простые соло игроки наоборот продают, если им повезло, чтобы одеться. А со стороны складывается впечатление что это "паки и ботоводы" только камни вытаскивают из сундуков, а простым работягам биба, что не соответствует действительности.
 

PANDA

Игрок
есть овощи которые слабые и ливают в артей, а есть овощи которые считают себя сильными но не КОГДА не ливнут из артей, станут слабыми...
Я бы ливнул но онлайн не такой как на старте и заново кач играя пару часов вечером и по выходным не айс, так бы с радостью за дешек побегали
 

Asxa

Игрок
Ну это уже получается не ботоводы, а донаторы, с таким же успехом они могли просто продать монеты богов и купить арталиты/камни у обычных игроков, кому повезло их вытащить из сундуков.
Я веду мысль к тому, что доны и/или паки скупают эти камни чтобы забуститься, а простые соло игроки наоборот продают, если им повезло, чтобы одеться. А со стороны складывается впечатление что это "паки и ботоводы" только камни вытаскивают из сундуков, а простым работягам биба, что не соответствует действительности.

Да я и не спорю, суть в том, что камни окажутся один хрен у топов.
И с сундуками они обошлись в очень скромную сумму, по сравнению с тем, если бы их пытались тащить через кузнеца в замке.
И виноваты в этом не топы (хрен ли бы не купить, если продают) и не соло ребята ( у которых выбор или продать и одеться, или бегать с голой жопой, зато с камнем. Многие вообще не знали реальной их цены). А виноват тот, кто засунул в халявные сундуки такие камни и руны с таким шансом, это фейл, однозначно.
 

Specter

Игрок
Я бы ливнул но онлайн не такой как на старте и заново кач играя пару часов вечером и по выходным не айс, так бы с радостью за дешек побегали
все так резко за де захотели... Ух как сладок маговский летал и блинк без времени каста.
 

Grafique

Игрок
Да я и не спорю, суть в том, что камни окажутся один хрен у топов.
И с сундуками они обошлись в очень скромную сумму, по сравнению с тем, если бы их пытались тащить через кузнеца в замке.
И виноваты в этом не топы (хрен ли бы не купить, если продают) и не соло ребята ( у которых выбор или продать и одеться, или бегать с голой жопой, зато с камнем. Многие вообще не знали реальной их цены). А виноват тот, кто засунул в халявные сундуки такие камни и руны с таким шансом, это фейл, однозначно.

Не понимаю почему вообще порезали этот шанс. Коль лажонули, оставили бы как есть. За пару месяцев серв бы пересытился камнями и это было бы чем-то из разряда камня тп в Кунду, который себе может позволить любой через 5-10 часов фарма. А так все, что навыбивали, топы скупили, а дальше шанс урезан и хрен кто себе их теперь позволит.
 

Grafique

Игрок
все так резко за де захотели... Ух как сладок маговский летал и блинк без времени каста.
Это одна из немногих рас, которые имеет хороший набор проф, не была со старта в полной жопе, потому осталась жизнеспособной. Нечего тут удивляться. На втором месте по популярности орки и это тоже объяснимо пассивкой и последним бустом, при том что маг-пак там собрать довольно профитно (на счет миликов не знаю).

В хумов никто из паков не пойдет, там что не срок - срач в синьке. Раса нестабильная. Профы неплохие, но на весь зерг половину бесполезных ножей (странно, что у ДЕ не так).
В гномов нет смысла идти, сначала там сидел сильный таг, а теперь непонятно что будет.
Про СЕ молчу. Тут из других рас честно не говорил только ленивый "раса урезана в хлам со старта, нет смысла туда идти".
 
Сверху