Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Про СЕ молчу. Тут из других рас честно не говорил только ленивый "раса урезана в хлам со старта, нет смысла туда идти".

Та лан, харе ныть на се. Хлам там нынче хдд, ну и по лукам вопрос с натяжкой (из-за дабла). С магами все норм, лейку бустили. Хилу дали неуяз в таргет по пати с 20 сек кд (!), это при условии шансового прока неуяза с хила.
Крч, че не хватает, кроме народа?
 

FriendlyGhost

Игрок
Буст там только для соло-пвп ощутим был, для пати она слабовата, тут отрицать будут разве что самые упоротые деферы артей :) . Ну сам посуди - масс инвиз на 10 сек с возможностью юзать умения в инвизе и повышением уворота от скиллов/дефа (уточните), контр-крит при атаке и дебафы классные, взамен точечного сейва (в который если не хилить то умрешь), регенка тиковая с тратой 40% своего хп (в то время как у артей неплохой шанс массовой заливки х2 по ~20к цп выхиливает за каст) и выжигание маны до 50%, в игре где мана в норм пати никогда не кончается, найс че :D
 

qqw

Игрок
Буст там только для соло-пвп ощутим был, для пати она слабовата, тут отрицать будут разве что самые упоротые деферы артей :) . Ну сам посуди - масс инвиз на 10 сек с возможностью юзать умения в инвизе и повышением уворота от скиллов/дефа (уточните), контр-крит при атаке и дебафы классные, взамен точечного сейва (в который если не хилить то умрешь), регенка тиковая с тратой 40% своего хп (в то время как у артей неплохой шанс массовой заливки х2 по ~20к цп выхиливает за каст) и выжигание маны до 50%, в игре где мана в норм пати никогда не кончается, найс че :D
артеи слабые че ты пристал к ним, там вон все челы играя на низ ноют на форуме с 1 дня что они слабые и все вокруг имба
 

PANDA

Игрок
все так резко за де захотели... Ух как сладок маговский летал и блинк без времени каста.
Да нет мы сразу за де хотели, потом там намечался зерг из-за тем на форуме про 3-4 клана а в итоге стартанули там только ефес, после де смотрели профы гномов и там поняли что тоже зерг, ушли в артей а по итогу их меньше ток чем гномов оказалось) да и сапорты у ДЕ топовые, танк тоже огонь
 

qqw

Игрок
Да нет мы сразу за де хотели, потом там намечался зерг из-за тем на форуме про 3-4 клана а в итоге стартанули там только ефес, после де смотрели профы гномов и там поняли что тоже зерг, ушли в артей а по итогу их меньше ток чем гномов оказалось) да и сапорты у ДЕ топовые, танк тоже огонь
щас бы танк был огонь когда лучше кристального урода нет не кого из танков в этой игре :D
 

Dump

Игрок
Подтяжки нужны всем ибо против фей ни одна раса противопоставить ничего не может, а та что составляла хоть какую-то конкуренцию, из за бездействия со стороны администрации начала распадаться. Как итог, пол расы гномов надумывают уйти в фей. К чему мы придем к 1 большой расе? С кем биться? Будет Обычная оффлинейка но с 1 расой) Почему со старта сервера полное бездействие по отношению к профам се , орков, де, и большинства милли классов которые по сути не играбельны. Доживет ли серв до той планки в 90 уровень что обещали админы или всем наплевать? Ибо онлайн если проследить начал падать еще на 3 неделе серва, ибо никаких поправок в баланс не было.
Все нормально в плане проф на серве, встречаю фей магов и лучников своего эквипа, отрывая лицо психом, даже их топ пачки, они тащат только из за буста, я уверен, будь у меня буст как у топчиков ныли бы на меня, к слову встретил сегодня пику се на вид одет так же, 3х17к получил и призадумался, что было бы с магом. Единственное, что на мой взгляд на этом серве не так, это камни которые дают скилы, так как баланс и так на грани, а они уберают минусы из профы, которые обязаны быть для баланса. Еще вспомнил фею, 80+ с которой закончил пвп на фулл хп цп, он тупо отдал все в ближний бой и откинулся за 3 секунды.
 

qvd

Игрок
Тебя интересует раз отвечаешь
Да я это уже в дискорде читал, где-то между: "разбанить наших чаров - копейки", "мы разбаниваться не будем" и "на забаненном вх миллиарды".
Впрочем, как и обещания нагнуть всех и перед ев2 и перед ев3.
Я уже писал, так что повторюсь, у тебя, как у Вела, судьба простая: пара-тройка недель 25\8 -> рерас -> в помойку, перемежая это всё побасенками на форуме.
Уверен, примерно так же случится и на следующем. Впрочем, я этого, скорее всего, не увижу.
 

Linkin Park

Игрок
Некст сервер за де идем
а нахер он нужен этот некст сервер? с таким что отношением администрации , и вообщее в игровому миру ?- нахер .
Скачки на перегонки на месяц или полтора? нахер . Нужен сервер как минимум пол года-год , что бы в нем не сомневаться. А это ппц , с каждым сервером он живет все меньше и меньше ) А теперь доверия к нему нету . Не хочу говорить гадости, но по вопросу как нам расписывают админы (ожидания от сервера ) и что мы получаем в итоге , это дно к сожелению , этот сервер убил все желения следить даже за ним . Админам хорошо , они нажились на таких как я и оч много других , те кто верили в обещания и проэкт вдонили , месяц своей жизни отдали ей почти , и получили хуем по губам ) особенно с контентом 90 лвла, о котором мы слышали только перед стартом сервера . Endless War - Прощай . Спасибо за эмоции #Нерзул ,#Elias Dant , но теперь они только негативные будут связанные с этим сервером .
 

Bionix

Игрок
Да я это уже в дискорде читал, где-то между: "разбанить наших чаров - копейки", "мы разбаниваться не будем" и "на забаненном вх миллиарды".
Впрочем, как и обещания нагнуть всех и перед ев2 и перед ев3.
Я уже писал, так что повторюсь, у тебя, как у Вела, судьба простая: пара-тройка недель 25\8 -> рерас -> в помойку, перемежая это всё побасенками на форуме.
Уверен, примерно так же случится и на следующем. Впрочем, я этого, скорее всего, не увижу.
Ну в вх лежало ресов на 2 посоха кроме заготовок и на 3 ма браса, орден я скинул на мембера и поеду работать до следующего старта, я то не писал никогда что всех нагну и т.д, я играю в свою игру, с людьми с которыми мне интересно играть )) а вопрос откуда ты выдумки взял про то что ты тут Высрал?) можно пруфы где я пишу что всех нагну и т.д? Я просто зная себя так никогда не скажу, я не пишу на форуме или в дискорде когда солью какой-то пак как это делают некоторые)) на е2 я играл соло за дагера, на драйве я играл паком, но я признавал что играл на имбе и за счет этого мы тащили замесы, твой ник не знаю даже и с кем говорю, не удивлюсь если ты из опущенных мной Еще на е2 и поэтому ты высираешь и даже не думаешь о ком говоришь, все эпизоды я доиграл до конца сервера пока они не начали загибаться, если ты отлетаешь от меня 3 сервера это не значит что я считаю тебя мусором, так что малой не агрессируй, еще нагнешь меня на некст старте
 

Bionix

Игрок
а нахер он нужен этот некст сервер? с таким что отношением администрации , и вообщее в игровому миру ?- нахер .
Скачки на перегонки на месяц или полтора? нахер . Нужен сервер как минимум пол года-год , что бы в нем не сомневаться. А это ппц , с каждым сервером он живет все меньше и меньше ) А теперь доверия к нему нету . Не хочу говорить гадости, но по вопросу как нам расписывают админы (ожидания от сервера ) и что мы получаем в итоге , это дно к сожелению , этот сервер убил все желения следить даже за ним . Админам хорошо , они нажились на таких как я и оч много других , те кто верили в обещания и проэкт вдонили , месяц своей жизни отдали ей почти , и получили хуем по губам ) особенно с контентом 90 лвла, о котором мы слышали только перед стартом сервера . Endless War - Прощай . Спасибо за эмоции #Нерзул ,#Elias Dant , но теперь они только негативные будут связанные с этим сервером .
Ну я бы не сказал что сервер плох был, но многие моменты мне тоже не понравились, это сброс бижи и талантов за адену, нет возможности репрофа, долгая заглушка експы и она связана не с тем, что люди не докачались до уровня, а возможность дольше поработать над контентом 90+, но хуже не будет если его все-таки запустят, лучше побольше найти дыр и багов и не запускать сырой контент на новый е4 и надеюсь там добавят этот репроф чтобы в слабой расе ты мог найти людей себе в кп, да и сделают хоть что-то чтобы люди не лезли в одну или две расы, хотя не знаю почему убрали рерасы, но я думаю пока его не введут, люди всегда будут собираться в зерге
 

Bionix

Игрок
В смысле до момента, когда тебя банят за ботоводство?)
Ну ботоводство и макросы на девайсе это разные вещи, это юзают большая часть комьюнити и все об этом знают, но просто когда ты у инвалидов забираешь питов, душишь их на каче и им больше ничего не остается как плакать в лк ))
 

Bromkay

Игрок
Ну ботоводство и макросы на девайсе это разные вещи, это юзают большая часть комьюнити и все об этом знают, но просто когда ты у инвалидов забираешь питов, душишь их на каче и им больше ничего не остается как плакать в лк ))
научи весь форум макросам плз, душила на каче)
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
научи весь форум макросам плз, душила на каче)
Ну и в чем суть видео? Дд бьют по асисту одного человека на макросе и все
Как там с коляской твоей дела? Тебе новую выдали ? ) ой, забыл что инвалидов трогать нельзя, надеюсь когда-нибудь ты встанешь на ноги и сможешь ходить как и остальные))
 
Сверху