Вопрос админам

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
да тебе какая разница далекий я или ближний,ты сидишь выписываешь про буст дагеров за которых хочешь левой пяткой играть и убивать всех

играй за лука в чем проблема если они такие универсальные

как я тебе ранее и писал у тебя проблемы со зрением видимо(но тот пост удалили)
кто же я,ну хз
Хз где я писал за буст дагеров, я писал что уворот от маг атак не работает и бустя рабочую стату ловку сказывается губительно в других аспектах и против других классов, в то время как другие классы на бустят себе ничем метку кроме талантов и впринципе это не нужно. И там я показал урон от перса поддержки и урон в перса поддержки, ни о каких бустах дагера небыло и речи. О том что у меня больше проблем с луками, чем с лдд/хдд и что? я этим просил буста или нерфа луков? вы там вообще ебанулись?)
 

Ravenheard

Игрок
Ну п деф как у танка и урон как у мага, не жирно? Или я что то не понимаю?

Ты почему то забываешь, что "урон как у мага" в билде который хилеру на лайве нафиг не нужен, и кроме урона 30 сек ничего нет.
Нет там такого оверурона. Если маг оденется так же, как те нагибуны из обт - он надамажит больше.
 

ultrafiolet

Игрок
Не, я топлю за дагеров, я не уворачиваются от маг атак, меня это смущает
ну для меня данные слова очевидное нытье и "дайти буста" особенно не хватает

вчера стрим на тубчике видел как какой то дагер воевал с Любавой все у него норм и с уроном и с уворотом
 

Dinalty

Игрок
Ага прям все лентяи) я тоже фармил себе зт спокойно и думал классно фармит че, пока не пересел на хдд и не начал там водить парики.
Может тогда в зт сделать защиту от паровозов как на белеках, пусть там фармят только в синглтаргет
Не признак ли лени ? Пересесть на изи мод
 

Dump

Игрок
Ты почему то забываешь, что "урон как у мага" в билде который хилеру на лайве нафиг не нужен, и кроме урона 30 сек ничего нет.
Нет там такого оверурона. Если маг оденется так же, как те нагибуны из обт - он надамажит больше.
Слушай, ну я тестил на 80лвле в элите, урон в РО 17к с усиленной тычки, вроде не мало, но и п деф при этом больше чем у самого рыцаря, я хочу что бы хилам было комфортно играть, но и хочется, что был какой то баланс в игре, для этого же мы играем на тесте, в любом случае решать будут админы и явно не из за того, что какой то Олег на форуме там, что то хочет, они наверно же там тоже тестят. Мы тут что то, сремся, доказываем друг другу, а по итогу они сделают так как считают нужным и это хорошо. Я если что, за то что бы они были такие какие есть, может хоть хилы ныть перестанут, останутся только дагеры) Билд кстати фулл захил, явно на лайве он не нужен хилеру
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
ну для меня данные слова очевидное нытье и "дайти буста" особенно не хватает

вчера стрим на тубчике видел как какой то дагер воевал с Любавой все у него норм и с уроном и с уворотом
Да все с ними норм, только вот всегда пишут, что дагеры играют до 80го и еденицы одетых в ма, а ведь правда еденицы. А потом на стриме у нерзула оказалось, внезапно, что фармят то, они хуже всех) Странно, что же они все голые бегают или после 80 на хдд пересаживаются
 

za4em

Игрок
Ты почему то забываешь, что "урон как у мага" в билде который хилеру на лайве нафиг не нужен, и кроме урона 30 сек ничего нет.
Нет там такого оверурона. Если маг оденется так же, как те нагибуны из обт - он надамажит больше.
А если так сказать .
Хил убивает мага . УбИВАЕТ в принципе все архетипы в игре , так не должно быть. Рукастый перебущеный хил нагнет любого 1 на 1)
И урона у хули все равно больше будет в равном эквипе .

Не типа ок урон и все такое пускай ) но б** хил бьет по 15к . а маг по 10к это че такое .
Я не против что бы хилы выдавали нормальные цифры в пвп , но он не должен выдавать урон больше профильных магов .
 

Dinalty

Игрок
Это все причины которые могли быть по твоему? Очень узко
Узко )
Поговорим о гипотезе квантовой запущенности в пространстве гемороидального суицыда мицелия в рамках департамента межполочного пространства ?
 

za4em

Игрок
Узко )
Поговорим о гипотезе квантовой запущенности в пространстве гемороидального суицыда мицелия в рамках департамента межполочного пространства ?
Что ты выдумал нету такой гипотезы . Разве что у тебя в голове .
И при чем тут гриб? Это ты типа намекаешь что ты под веществами ?))
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
А если так сказать .
Хил убивает мага . УбИВАЕТ в принципе все архетипы в игре , так не должно быть. Рукастый перебущеный хил нагнет любого 1 на 1)
И урона у хули все равно больше будет в равном эквипе .

Не типа ок урон и все такое пускай ) но б** хил бьет по 15к . а маг по 10к это че такое .
Я не против что бы хилы выдавали нормальные цифры в пвп , но он не должен выдавать урон больше профильных магов .

Мне надоело спорить. Покажи мне 2 скрина в куклу (хотя бы) где хил бьет больше мага.
Дуэлился разными хилами против разных проф, "залить" уроном просто не выйдет, если цель не идиот. Бои были по 10 минут и либо нам надоедало друг за другом бегать, потому что никто никого свалить не мог, либо я кое как через дот забирал. Призрак так вон вообще меня похоронить умудрился.
 

za4em

Игрок
Мне надоело спорить. Покажи мне 2 скрина в куклу (хотя бы) где хил бьет больше мага.
Дуэлился разными хилами против разных проф, "залить" уроном просто не выйдет, если цель не идиот. Бои были по 10 минут и либо нам надоедало друг за другом бегать, потому что никто никого свалить не мог, либо я кое как через дот забирал. Призрак так вон вообще меня похоронить умудрился.
Будут тебе скрины .
 

Dinalty

Игрок
Что ты выдумал нету такой гипотезы . Разве что у тебя в голове .
И при чем тут гриб? Это ты типа намекаешь что ты под веществами ?))
Если такой гипотезы нет - то и тебя нет на этом белом свете
Даже подредактирую , поправлюсь ведь может ты попутал "теорию" с гипотезой
Или впринцепе не понимаеш что есть гипотеза
 

Dump

Игрок
Это все что ты можеш ответить ? Заежеенной картинко про кличко
Узко ?
А что я по твоему должен тебе ответить на бред который ты написал? Если честно я подумал ты так шутишь глупо, несвязный набор умных слов, говорит о том, что ты не узко мыслишь или о чем мы?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Вижу все эти рассуждения на тему хилов и назревает вопрос. Сейчас такая же ситуация как была пару серверов назад? Хила невозможно/почти невозможно убить 1х1?
 

Dinalty

Игрок
А что я по твоему должен тебе ответить на бред который ты написал? Если честно я подумал ты так шутишь глупо, несвязный набор умных слов, говорит о том, что ты не узко мыслишь или о чем мы?
В том то и проблема ) - я ответил на агресию " слова "узко" весьма гипотермической скороговоркой для людей с куриными мозгами и получил нефиговое такое подтверждение ) данной гипотезе
 

Pr1de

Игрок
Узко )
Поговорим о гипотезе квантовой запущенности в пространстве гемороидального суицыда мицелия в рамках департамента межполочного пространства ?
чисто говно гипотеза, ведь нету никакой взаимозависимости между грибом который решает совершить гемороидальный суицид от застоя на одном месте и любым другим грибом в рамках любых департаментов над кондиционером
1641465581407.png
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
В том то и проблема ) - я ответил на агресию " слова "узко" весьма гипотермической скороговоркой для людей с куриными мозгами и получил нефиговое такое подтверждение ) данной гипотезе
Закончим, ты и правда, очень умный.
 
Сверху