Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Немного потестили я за некроманта и AngelLordWar за артернис, фарсию и искру, пока 6:0 в пользу мага, в одном пвп артернис оставила 100 хп, в остальных уверенная победа за магом. Вечерком приходите в дискорд EW еще потестим.
Какой обвес тестили?
небось 40 лвл с ба бижой . скок там мдефа у типов ?
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
так вобще непонятное преждевременное нытье на магов, аля ани слабые, как расшибали будки, так и будут, даже думаю сильнее чем на прошлом :unsure:
так проблема мага кажись всегда была в том что после 12 бижи тебе нужен нереальный бутяка чтоб убить милика, а милику хватает просто рабочки чтоб не умирать и выйти с ренжи пака/убить 1 на 1 без шансов... + осадная пасивка...
тесты 1 на 1 конечно прикольные у мага могут показаться на 40-50(но обычно все там страдают из за МСа а не из за проблемы с дамагом), так как елементалка иногда сводит на нет влеты других проф, но на 60+ уже все кардинально по другому же... будь деф билд или нет соло магу против соло милика он не помогает особо... если милик жмет на кнопки хотя бы немного думая шансов закатать мага у него куда больше
 

FriendlyGhost

Игрок
Какой обвес тестили? небось 40 лвл с ба бижой . скок там мдефа у типов ?
мдеф 4.2к+ в топБА биже, естественно 40+ ибо до 40 локации практически без пвп пролетают и скиллов у половины проф нету. Можно купить лоуЕХ бижу становится 4510 мдефа, если еще выучить талант на мдеф (покажите хоть 1 физа кто учит его?) будет 4850 мдефа.

А вот на 60+ лвле все резко меняется против магов, т.к. комплект осадной бижи 1 лвла делает 9372 мдефа, помимо этого вставка по 1 пункту в ф.атаку и 1 в силу крита дает прирост физ урона на 21.5% и силы крита на 23.5%, что сразу делает перекос и в исходящем уроне. Вот на что стоит обратить внимание защитникам магов, а не писать что они в чистилище страдают.
 

Pr1de

Игрок
Какой обвес тестили?
небось 40 лвл с ба бижой . скок там мдефа у типов ?
а на реальном сервере у вас будет не ба бижа? ну типа максимально приближенные тесты с ба бижей будут) потому что на 40+ стартуя сходу максимум что будет 1-2 бижульки ех если повезет... и то если повезет с мобов в чистилище)
 

za4em

Игрок
а на реальном сервере у вас будет не ба бижа? ну типа максимально приближенные тесты с ба бижей будут) потому что на 40+ стартуя сходу максимум что будет 1-2 бижульки ех если повезет... и то если повезет с мобов в чистилище)
ну тема про 40-75 лвл , но некто не планирует на 40 лвл торчать я думаю 60 можно взять изи. в тотже день первые осады первая бижа и все маги кусок говна, залететь чисто на пару часов за магов понагибать , а потом срадать
 

Antip

Игрок
часов за магов понагибать , а потом срадать
у всех прыжки и кк понагибать не получится)
маг становится более менее, после билда дэфа хорошего и шанса крита 75+
и то в поле скорее всего тебя ждет СМЭРТ!!!!

За мага без сапа из стольни лучше не выходить )
 

cheq

Игрок
Зашел глянуть что там происходит в ПГ, спасибо орку, который там оказался за немножко пвп

п.с. магом играю впервые и сами видите кнопки жму мышкой :D
Хороший маг, назову его даже веномант Ев3, нужно было быть пранкером, что бы ему столько контроля впиздячить. Это был я, скажу, что и на хай лвлах такая же песня будет с хорошим паком с этими магами.
 

heroMarina

Игрок
да убрали бы у лучников УД и было бы норм робе дышать уже, чисто тупизм. Лучник в элементалку мага критами стреяет по 3-5к , а маг в его уд по 500 ))))))))))))0
Это при том что маг не может заэвейдить файт как лучник
 

DuHaDuH

Игрок
То что френдлик сферического коня тестит, это понятно. Нормальный тест без приукрашивания ниже.

Видео ранее не монтировал и не записывал получалось так себе, поэтому смотрим как есть.
1) Ап 40 лвла получение всей голды до 40+, ап скилов и закупка на остаток голды шмота (смотрите х2 тк скучно и нудно):
Данное видео для тех, кто ранее писал почему то или не то учил и что-то та не выучил или не доучил.

2) Набор скилов у призрака, на нем менял профу поэтому SP осталось (но как нормальный человек использовал только то SP что есть на 40 лвле):

3) Прокасты Призрака и Колдуна:

Хочу заметить:
А) У Орков АВ и статы на нем выше нормы.
Б) Колудн смог убить призрака прокастом (3 крита и обычный нюк), но у призрака было пол ЦП.
В) Я хз зачем френдли кидает видео с ТОПБА и фулл скиллами, т.к. у тебя есть два выбора либо ты закупаешь шмот либо ты апаешь скилы.
 

DuHaDuH

Игрок
Хороший маг, назову его даже веномант Ев3, нужно было быть пранкером, что бы ему столько контроля впиздячить. Это был я, скажу, что и на хай лвлах такая же песня будет с хорошим паком с этими магами.
Чот ты поймал его в стан и тупо бегал, даже не бил. Элементалку френдли даже не юзал.
 

FriendlyGhost

Игрок
В) Я хз зачем френдли кидает видео с ТОПБА и фулл скиллами, т.к. у тебя есть два выбора либо ты закупаешь шмот либо ты апаешь скилы.
Можешь не верить, но топБА я выбил с мешка пока качался :D , а скиллы у меня фул 1 лвл и парочка даже 2-й потому что я не даун и не иду драться на 40 лвле, когда 10-15 убитых мобов на тп позволяют апнуть 41-42 и СП хватает на все что нужно. Если присмотришься на видео в инвентаре есть посох и за 2к мидовый, это я проверял на что мне хватало денег если б не выбил топ.
Во-вторых, я не в курсе даже какого лвла был орк на моем видео, с какаими скиллами и в каком шмоте, мы дрались 7 раз и у него могло все меняться, но я ж не пишу ничего по этому поводу.
В-третьих, ты сам тестишь с топБА, и при этом магу почему-то не одел БА талисман, че за дебилизм?
 
Последнее редактирование:

heroMarina

Игрок
френдлигосту чето объяснять кек ваще)
Он каждый серв на имба светлом луке, которому ваще ниче не надо особо то... Свой родной макс.ат.спид на 10сек, свои 100%криты, стан, скилл который бьет за два скила.. А ща еще можно еще и в уд постоять маги то продлить контроль почти никто не могут, При любой проблеме холик+тапок в пол. КАЙФ))
Играй в одном сетике кайфуй да всем говори что у магов все норм. Это еще не считая что какой отрыв в сильверах и соль биже лучник тот же успевает сделать к тому времени пока маг ток чето наносить начнет.

Все справедливо максимально, в топ ЕЛ робе 9к пдефа будет, а в топ ЕЛ биже 20к мдефа.
У магов все справедливо, при откате 9% кроме масух у которых кд по 17сек а мейн нюк 2сек и 1сек. При откате 30% у масух кд 13сек а мейн нюк 2сек и 1сек. Это нормально.
У магов все хорошо, при касте 980 скилы кастуются ели-ели медленнее чем при касте 1600 (Если что 1600 это кап каста бтв кто не знал). Разницу в касте со стороны даже не видно. бтв включите у любого лдд баф на атк спид он как бешеный начнет махать/стрелять.....

В элементалку мага можно спокойненько стрелять по 3-5к критами (не орком лучником). НА Уд мага(если оно есть у него) можно нажать свое УД. А еще можно из далека в него пострелять, а можно и в упор пострелять урона то все равно больше.
НА какой там стадии маги раскрываются? Кто-то доиграл вообще на магах до этого?

офк он топит что маги норм, что бы побольше таргетов на 4 кнопки было.

p.s. Сыграй на магах покажи нам класс, на водном маге сешном, тыж любишь се :D
Потом расскажешь какой он играбельный. Или архимагом, А мы заценим твой скилл, и руки, и умеешь ли ты считать до 5. А если еще и застримишь это дело, я сразу отключу кабельный канал "горящийпердак" и буду закидывать тебе лучше.
 

DuHaDuH

Игрок
Можешь не верить, но топБА я выбил с мешка пока качался :D , а скиллы у меня фул 1 лвл и парочка даже 2-й потому что я не даун и не иду драться на 40 лвле, когда 10-15 убитых мобов на тп позволяют апнуть 41-42 и СП хватает на все что нужно. Если присмотришься на видео в инвентаре есть посох и за 2к мидовый, это я проверял на что мне хватало денег если б не выбил топ.
Во-вторых, я не в курсе даже какого лвла был орк на моем видео, с какаими скиллами и в каком шмоте, мы дрались 7 раз и у него могло все меняться, но я ж не пишу ничего по этому поводу.
В-третьих, ты сам тестишь с топБА, и при этом магу почему-то не одел БА талисман, че за дебилизм?
Прям фулл сет ТОПБА =)))
Ага СП ты наберешь но тк ты деньги слил на шмот откуда деньги взять.
Если ещё с посылки монета не прокнет так ваще очко. Но ты мечтай о сферическом коне. =)

Талик да забыл одеть накинь ещё 100-150 дефа.
Убери на орке АВ и все станет куда печальней, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
френдлигосту чето объяснять кек ваще)
Он каждый серв на имба светлом луке, которому ваще ниче не надо особо то... Свой родной макс.ат.спид на 10сек, свои 100%криты, стан, скилл который бьет за два скила.. А ща еще можно еще и в уд постоять маги то продлить контроль почти никто не могут, При любой проблеме холик+тапок в пол. КАЙФ))
Играй в одном сетике кайфуй да всем говори что у магов все норм. Это еще не считая что какой отрыв в сильверах и соль биже лучник тот же успевает сделать к тому времени пока маг ток чето наносить начнет.

Все справедливо максимально, в топ ЕЛ робе 9к пдефа будет, а в топ ЕЛ биже 20к мдефа.
У магов все справедливо, при откате 9% кроме масух у которых кд по 17сек а мейн нюк 2сек и 1сек. При откате 30% у масух кд 13сек а мейн нюк 2сек и 1сек. Это нормально.
У магов все хорошо, при касте 980 скилы кастуются ели-ели медленнее чем при касте 1600 (Если что 1600 это кап каста бтв кто не знал). Разницу в касте со стороны даже не видно. бтв включите у любого лдд баф на атк спид он как бешеный начнет махать/стрелять.....

В элементалку мага можно спокойненько стрелять по 3-5к критами (не орком лучником). НА Уд мага(если оно есть у него) можно нажать свое УД. А еще можно из далека в него пострелять, а можно и в упор пострелять урона то все равно больше.
НА какой там стадии маги раскрываются? Кто-то доиграл вообще на магах до этого?

офк он топит что маги норм, что бы побольше таргетов на 4 кнопки было.

p.s. Сыграй на магах покажи нам класс, на водном маге сешном, тыж любишь се :D
Потом расскажешь какой он играбельный. Или архимагом, А мы заценим твой скилл, и руки, и умеешь ли ты считать до 5. А если еще и застримишь это дело, я сразу отключу кабельный канал "горящийпердак" и буду закидывать тебе лучше.
Будем честны сейчас масухи если и юзать то только ради дебафов с них.
Мейн нюки вполне хорошо апнули.

Прокасты у лучника, да быстрее, 3-4 сек и все абилки что у тебя есть ты уже выпустил.
Каст апать бред, если его и апать то только ради отката которое он дает. Но этот откат нужен то только ЦПхам.

+ Архом можно нагнуть главное чтобы воспламенение прокало, тогда можно хорошо лицо разбивать.
Но силшком много проф у которых есть второй холик или очищение, из-за чего арх начинает делать сосо.
 

heroMarina

Игрок
Архом можно нагнуть главное чтобы воспламенение прокало, тогда можно хорошо лицо разбивать.
ага, эт если все впоряде с бустом и руками, а если не повезло, то конечная выходим. Тут еще попытки как у лдд/хдд не будет
 
Сверху