Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Ой это самое крутое что там есть я с ним добегал до мобчиков там убивал парочку. Потом опять тп на остров опять инвиз, кайф же 👏🏻
 

FriendlyGhost

Игрок
1.Я НЕ учил все скиллы 2 лвла, только пассивка на оружие и броню, у мага и лука, остальные скиллы 1 лвл.
2.Шмот и бижа стоят ~5к, можно их не брать, тогда и у мага урон увеличится в бижу новобранца как и у лука в нубосет, разницы нет.
3.Тема про НИЗКИЕ ЛВЛ, на кой ляд вы тут начинаете зачехлять про соль билды и прочее, дальность у лука на таких лвл не так велика и качается тоже не в 1 очередь.
4.Не сравнивайте луков с хДрайва! Там лук автоатакой бил 3к не критом и абилы по 12к, я вам выложил реалии чистилища этого сервера.
5. 355к сп и лям золота у меня лишнего наверное потому что сп рисуется через обт?

П.с. вы никак не признаете что обосрались, бегая с 1500к пдефа вместо 3к взамен 2лвл 1 атакующего скилла?
 

BeAfraiD

Игрок
1.Я НЕ учил все скиллы 2 лвла, только пассивка на оружие и броню, у мага и лука, остальные скиллы 1 лвл.
2.Шмот и бижа стоят ~5к, можно их не брать, тогда и у мага урон увеличится в бижу новобранца как и у лука в нубосет, разницы нет.
3.Тема про НИЗКИЕ ЛВЛ, на кой ляд вы тут начинаете зачехлять про соль билды и прочее, дальность у лука на таких лвл не так велика и качается тоже не в 1 очередь.
4.Не сравнивайте луков с хДрайва! Там лук автоатакой бил 3к не критом и абилы по 12к, я вам выложил реалии чистилища этого сервера.
5. 355к сп и лям золота у меня лишнего наверное потому что сп рисуется через обт?

П.с. вы никак не признаете что обосрались, бегая с 1500к пдефа вместо 3к взамен 2лвл 1 атакующего скилла?
А можно вопрос что дает п деф на этом сервере? большие бусты? наверное все гонят хп, а не пдеф потому что п деф дает больше чем пул хп? если у вас спор за робу и луков то однозначно роба отлетает без шансов 1-1, не знаю насколько лук должен быть крабом, что бы слить робе...

А на самом деле я вижу на форуме лишь деф своих проф, на всем форуме наверное челок 10 топит за какой не какой баланс, все остальные деферки своих сигнатурных проф.
 

za4em

Игрок
Кто вообще после таких порезак будет играть щяс на маге ? маг вообще не способен убивать 1 на 1 .
Срезать павер скила на масс убилок и сказать что мы повысели урон в 1 цель и уменьшили по области , но вы в тупую забрать павер и масс скилы бьют в х10 меньше чем обычный нюк даже в 1 цель, даже выставлять на панельку масс скилы не вижу смысла .
 

Ubo

Игрок
Нормально все с магом 1на1, в паке уже не то и мне кажется на фулл бусте маг будет хуже чем раньше, но тут без тестов не понятно. По поводу пвп на лоу лвл , все робы будут страдать и все эти тесты полная фигня. Да и почему они не должны страдать на этих уровнях? У них самый высокий ренж нюха разве ? Самая большая скорость бега ? У них больше п.дэфа или может хп? У них закрывашек может больше ? Может контроля больше ? Аааа может только они могут выйти из контроля (привет хдд) ? Вроде все как у всех только без дэф билда (которого нет на этом уровне) магу как бы жопа. Закройте тему спасибо.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну т.е то что маг может лука убить с 4 критов без возможности луку выйти с контроля и заюзать УД это нормально, а то что лук с фул прокаста и 3 критов через плагу не убил робу в посох, хотя маг мог в любой момент выйти с контроля элемкой, это ок?
 

Ubo

Игрок
Ну т.е то что маг может лука убить с 4 критов без возможности луку выйти с контроля и заюзать УД это нормально, а то что лук с фул прокаста и 3 критов через плагу не убил робу в посох, хотя маг мог в любой момент выйти с контроля элемкой, это ок?
С 4х КРИТОВ подряд, напасть на лука напрыгнув ему на голову жопой вперёд 1вым, но перед этим добежать со скоростью 140?
Не ну можно кто спорит. Я лично считаю что это возможно и шансы у мага есть. Но 90% пвп это ты пинаешь моба тебе в жопу летит прокаст, жмёшь элемку живёшь 2-3 секунды - нажимаешь в город.
 

DuHaDuH

Игрок
1.Я НЕ учил все скиллы 2 лвла, только пассивка на оружие и броню, у мага и лука, остальные скиллы 1 лвл.
2.Шмот и бижа стоят ~5к, можно их не брать, тогда и у мага урон увеличится в бижу новобранца как и у лука в нубосет, разницы нет.
3.Тема про НИЗКИЕ ЛВЛ, на кой ляд вы тут начинаете зачехлять про соль билды и прочее, дальность у лука на таких лвл не так велика и качается тоже не в 1 очередь.
4.Не сравнивайте луков с хДрайва! Там лук автоатакой бил 3к не критом и абилы по 12к, я вам выложил реалии чистилища этого сервера.
5. 355к сп и лям золота у меня лишнего наверное потому что сп рисуется через обт?

П.с. вы никак не признаете что обосрались, бегая с 1500к пдефа вместо 3к взамен 2лвл 1 атакующего скилла?
Похоже что ты никак не можешь признаться что обосрался и не можешь провести норм тест.

1 скилл 2 лвла = 2-3К SP у тебя на гноме 355к SP.
По большей вероятности ты даже и не собирался нормально тестить, тупо закнул 400к SP и проучил скиллы.
45к SP сверху, это 22 скила апнутых на 2 лвл, ну да ты ничего не учил. Напомни как там таких называют? - пи*аболами вроде, я ведь не ошибся?
Давай пробуй ещё себя оправдать. Мы ведь прекрасно понимаем что твой тест херня не приближенная к реалиям.
 

FriendlyGhost

Игрок
45к SP сверху, это 22 скила апнутых на 2 лвл, ну да ты ничего не учил.
Чел ты рили е*анутый? Я могу нарисовать миллион СП, я тебе русским языком написал что 2 лвл у меня только владение броней и мастерство оружия, как у мага так и у лука, какого хрена ты доебываешься, моя цель не задефать кого-то или нае*ать кого-то, оба чара сделаны с одинаковым бустом и скиллами, АЛООООО очнись ты серешь!
 

FriendlyGhost

Игрок
Тема была создана о ВЫЖИВАЕМОСТИ магов на лоулвл и показаны нелепые тесты НИЩЕГО УЩЕРБНОГО МАГА без МОЗГОВ (ой простите без ОСНОВНОЙ пассивки на владение РОБОЙ, которая ОТВЕЧАЕТ за ВЫЖИВАЕМОСТЬ ВЫЖИВАЕМОСТЬ ВЫЖИВАЕМОСТЬ ) . Вместо нее автор темы выучил СКИЛЛЫ НА УРОН на 2 лвл с целью БЫСТРЕЕ УБИВАТЬ МОБОВ, но падать с прокаста лучника и пишет про ВЫЖИВАЕМОСТЬ.
Я же выложил тесты двух одинаково забущеных чаров мага и лука такого же лвла с пассивками нормального игрока, а не вот этого вот всего даунизма.
Я очень рад что администрация не отвечает на такие дебильные темы, т.к. в отличие от автора смотрит скрины моих тестов и видит что все в норме.
 

za4em

Игрок
Ну т.е то что маг может лука убить с 4 критов без возможности луку выйти с контроля и заюзать УД это нормально, а то что лук с фул прокаста и 3 критов через плагу не убил робу в посох, хотя маг мог в любой момент выйти с контроля элемкой, это ок?
Это ты про 40 + ок мб но на 40 лвл нет сток шанса крита и каста что бы реализовать такое + скок разница в беге на 40 лвл.
но так как тема до 75 то 70 лвл маг умирает по кд от любой профы( с топ ел обвесом ) , потому что у типов есть бижа точенная что дает рили норм буст по мдефу .
вот видео с прокаста мага и лука
https://youtu.be/u_CzQL17Yw8
(скрин)
https://ibb.co/WxnvZ4S
вот буст админов магов урона в 1 цель , 1 скил массовый ( крит ) урона считай нет 2.8к , 2 скил также массовый который должен выдавать тону урона ( крит ) 3к урона мм . 3 скил тоже массовый и тоже должен выдавать оч много урона ( крит ) 3.4к , эти 3 скила с куча кд , а рона нет
4 скил с кд 4 сек крит на 8.5к , и 5 скил обычный нюк с кд 1 сек на 5.5к
Зачем вообще выставлять массухи на панель ? они бьют в 2 раза меньше чем обычный нюк . Админы может удалите эти скилы ? ведь 1 на 1 они не юзабельны аха)
и это урона в рабочку луку который должен умирать с 4 критов? ты че рофлишь .
я боюсь идти тестить скок маг выдает в лдд в мдеф билд там наверное вообще урона нет.
Админы найс буст магам урона в1 цель , из 5 атакующий скилов 3 не юзабельны , подводим магов к ф1 профам.
Танков с щитом удалили , ножей вырезали , магов видимо тоже считай удалил на этом сервере , осталось зарезать лдд и хдд, хотя хдд и так неочем.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Френдли тесты то правильно привёл, что выучить лучше деф, чем силу крита, но серьезно ж так и есть выживаемая по мага нету до определённого уровня и билда.
 

za4em

Игрок
Френдли тесты то правильно привёл, что выучить лучше деф, чем силу крита, но серьезно ж так и есть выживаемая по мага нету до определённого уровня и билда.
Так можно сказать про любую профу , но на данном сервере у магов даже урона нет не то что выживаемости .
 

Antip

Игрок
А можно свои 5 копеек вставлю, раньше маги копили золотую руду и клей, работяги играли на хдд лдд
Теперь паки сели на мили :)))
Представьте сколько будет стоить железо и уголь ?) Когда всему серверу нужны будут двуруки и мерные мечи :))) я более чем уверен теперь магу будет проще буститься, что бы набрать хотя бы минимум для хоть какой то игры в страдание :)
 
Да все узбагойся, ты теперь единственный рендж дд остался в игре !
Как ты не делай магов, на этом сервере они гавно, закрыли тему
R.i.p магический класс
Уже все смирились с этим, все паки уже на миликах, а те кто нет, будут главными героями фильма большая глотка :)

а ты? а как же? ты будешь в главной роли?
или тоже на физикай пойдете?
 
Сверху