Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Тема была создана о ВЫЖИВАЕМОСТИ магов на лоулвл и показаны нелепые тесты НИЩЕГО УЩЕРБНОГО МАГА без МОЗГОВ (ой простите без ОСНОВНОЙ пассивки на владение РОБОЙ, которая ОТВЕЧАЕТ за ВЫЖИВАЕМОСТЬ ВЫЖИВАЕМОСТЬ ВЫЖИВАЕМОСТЬ ) . Вместо нее автор темы выучил СКИЛЛЫ НА УРОН на 2 лвл с целью БЫСТРЕЕ УБИВАТЬ МОБОВ, но падать с прокаста лучника и пишет про ВЫЖИВАЕМОСТЬ.
Я же выложил тесты двух одинаково забущеных чаров мага и лука такого же лвла с пассивками нормального игрока, а не вот этого вот всего даунизма.
Я очень рад что администрация не отвечает на такие дебильные темы, т.к. в отличие от автора смотрит скрины моих тестов и видит что все в норме.
Херню то не неси, нормально сделай тест.
В качай магу 7 скилов 2 лвл (включи туда деф) и выложи раскаст.

Если ты не мощь и не можешь сделать этого, то сделаю сам как доеду до компа и если ОБТ будет открыт.
 
И это все что смог твой мозг изрыгнуть? Поехали смотреть как ты обсираешься.

По поводу первого твоего высера:

Призрак
Призрачный рывок - блинк со сбросом таргета и ускорением.

ты забыл про удешку и инвиз на 1 мин с переодичным сбросом таргета
 
Последнее редактирование:
С 4х КРИТОВ подряд, напасть на лука напрыгнув ему на голову жопой вперёд 1вым, но перед этим добежать со скоростью 140?
Не ну можно кто спорит. Я лично считаю что это возможно и шансы у мага есть. Но 90% пвп это ты пинаешь моба тебе в жопу летит прокаст, жмёшь элемку живёшь 2-3 секунды - нажимаешь в город.
++++

именно поэтому, я не хочу играть магов. и потому, что даже на хай лв, если ты соло на локе ебашишь мобов, ситуация координально не меняется
 

alex22ru

Игрок
Игрок
Люди объясните почему физ скил бьет критом, а маг скил зависит от твоего шанса Крита?
 

FriendlyGhost

Игрок
Всему виной бесплатный фул обвес и безлимитные билды обт. На лайве если будут опытные маги с первыми топ ЕЛ заточенными пушками и деф билдом, то 90% убитых ими 1х1 вспомнят эту темку.
Я не утверждаю что маги имба, но они могут и будут давать жару в умелых руках.

П.с. массухи магом имеет смысл юзать ради их доп.эффектов, таких как доты и дебафы.
 

ollo

Игрок
В На лайве если будут опытные маги с первыми топ ЕЛ заточенными пушками и деф билдом, то 90% убитых ими 1х1 вспомнят эту темку.
Если, если будут. То есть даже у тебя возникают сомнения на счет того что они будут.
И главное, никаких противоречий, есть если не имба, то очень сильный класс в виде магов, но никто ими играть не хочет. И "если будут"
Я вот могу уверенно сказать что луки "с первыми топ ЕЛ заточенными пушками" будут 100%
 

DuHaDuH

Игрок
Всему виной бесплатный фул обвес и безлимитные билды обт. На лайве если будут опытные маги с первыми топ ЕЛ заточенными пушками и деф билдом, то 90% убитых ими 1х1 вспомнят эту темку.
Я не утверждаю что маги имба, но они могут и будут давать жару в умелых руках.

П.с. массухи магом имеет смысл юзать ради их доп.эффектов, таких как доты и дебафы.
В основном там прок на плагу что очень сильно влияет на пвп.

Хочу заметить что я не пишу что маг говно нулевое, на нём можно отыграть. Просто определённые моменты игры такие как ПГ слишком воспломеняют очко.

Сегодня не получится потестить 40 лвлы с норм обвесом, мб завтра если проснусь в адеквате.
 

AngelLordWar

Игрок
Игрок
В основном там прок на плагу что очень сильно влияет на пвп.

Хочу заметить что я не пишу что маг говно нулевое, на нём можно отыграть. Просто определённые моменты игры такие как ПГ слишком воспломеняют очко.

Сегодня не получится потестить 40 лвлы с норм обвесом, мб завтра если проснусь в адеквате.
Привет, готов с тобой потестить любые профы на лоу лвлах, если интересно отпишись.
 

Open

Игрок
Ради прикола нажал "выучить все скилл" и взял топ ЕХ посох +4:
cb038fd46767350d457d133e749b59f7.png

Это обычные НЕ оверкриты мага :D
Оно то круто, но только алхимик выдает 100% 3 Крита подряд всегда на низких уровнях, в то время как другие молятся на рандом и прок хотя бы одного. Ну а у лучника всегда стабильность. Да и к современным норм лукам с новыми сосками на 3 астоатаки не подбежать даже с блинка.Но тема немного о другом.
 

FriendlyGhost

Игрок
Привет, готов с тобой потестить любые профы на лоу лвлах, если интересно отпишись.
Немного потестили я за некроманта и AngelLordWar за артернис, фарсию и искру, пока 6:0 в пользу мага, в одном пвп артернис оставила 100 хп, в остальных уверенная победа за магом. Вечерком приходите в дискорд EW еще потестим.
 
так вобще непонятное преждевременное нытье на магов, аля ани слабые, как расшибали будки, так и будут, даже думаю сильнее чем на прошлом :unsure:
 
Немного потестили я за некроманта и AngelLordWar за артернис, фарсию и искру, пока 6:0 в пользу мага, в одном пвп артернис оставила 100 хп, в остальных уверенная победа за магом. Вечерком приходите в дискорд EW еще потестим.
Потестил я с другом мага на лоу лвле, против хдд, луков и лдд, 1 раз выиграл хдд де остальным проиграл 10:1, искра, дт, чамп, мл, пал, дитя леса. Маг был водный элементаль
 
Последнее редактирование:
Сверху