Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloya

Игрок
Игрок
Не у ХДД а у ХДД СЕ, с непонятными шмотками (т.к. скрин весь замазан), я просил не обобщать. У оркопики 126 с талантами в скорость.
У Оркопики может быть. Никто не оспаривает оркопику. Изначально, на первой странице (да да, там есть текст) написано, что такой бег замечен у СЕ ХДД, у Фей ХДД. Остальных просто не оттестировал еще.
 

zloya

Игрок
Игрок
зачем замазывать скри? Я в шоке или ето прежиток 10 лет стабильности? вкачать к 40му лвл на тесте любую профу можна за час. или ты думаеш замазав скрин со статом ее не будут трогать до релиза?
Скрин не мой, я хз зачем замазали. Будет возможность - залью скрин без замазки.
 

Cerus

Игрок
Игрок
зачем замазывать скри? Я в шоке или ето прежиток 10 лет стабильности? вкачать к 40му лвл на тесте любую профу можна за час. или ты думаеш замазав скрин со статом ее не будут трогать до релиза?

Замазал он так как чар в лайте. Типо чтобы думали что ХДД в хеви имеет такой бег. А на деле там 100 п дефа.
 

Variv

Игрок
Скрины с "только ХДД в студию", если полистаешь выше, увидишь мои скрины с " только ХДД"

А как они еще должны проходить? А-ля "мы либо стоим и стреляем, либо бежим и стреляем" типо мили как класс вообще не должен существовать и врываться в ряды противника это теперь смертный грех?
Возвращаемся к нашим баранам, С ЧЕГО ВДРУГ ДАГЕР ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ХДД?! Приложу скрин где ДЕшный лук с 1-ого выстрела съедает 8к. Если такого в поле встретишь, долго и нудно, но в столицу отправит.
Мне в 8к+ М дефа, с солярной бижой на М деф+5, ех и ба кольцами +6 влетает от СЕшных магов по ~13к с мегакрита, так это с БАсик стафами убогими.

Просвяти ты уж нас наконец-то, по сколько же "ДОЛЖЕН" дагер бить в ХДД? 10к? или 15? а может все 30 ну чтобы прокаст не переживал?
Так не подходи и не бей и будешь жив, здоров и полон хонора.
Привет от Kleo)
 

Argiron

Игрок
Рабочие статы Разрушителя (сет и бижа на половину точеная):
 

Вложения

  • ork.png
    ork.png
    1,3 MB · Просмотры: 24

dartmao

Игрок
Это с каких пор, даггер, который всю жизнь во всех проэктах был анти-классом (хоть и не прямым) луков и от части магов - вдруг не может ни лука, ни мага убить. Ты вообще в своем уме? Ты понимаешь, что на сервере даже сейчас - почти все играют ХДД и Пиками? Сам догадаешься почему так? Наверное они бедняжки о и из-за этого все резко решили пострадать. 500 страдальцев, ай-ай-ай.
Маги часто даже ЦП дагерам не сносят... И может мы на разных серверах играем, но где все ХДД ?! Чет только дагеров и вижу.
А не, сегодня видел Орка ХДД. Я не понимаю как он может мешать дагерам?! Я от него сапом убежал. Как дагер может от него умереть?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Маги часто даже ЦП дагерам не сносят... И может мы на разных серверах играем, но где все ХДД ?! Чет только дагеров и вижу.
А не, сегодня видел Орка ХДД. Я не понимаю как он может мешать дагерам?! Я от него сапом убежал. Как дагер может от него умереть?
отойди подальше от гвардов в чистилище и хдд появятся(пг проверь)
 

zloya

Игрок
Игрок
Маги часто даже ЦП дагерам не сносят... И может мы на разных серверах играем, но где все ХДД ?! Чет только дагеров и вижу.
А не, сегодня видел Орка ХДД. Я не понимаю как он может мешать дагерам?! Я от него сапом убежал. Как дагер может от него умереть?
Это где такие "Маги", которые ЦП снести не могут? Я от гнома 13к крит ловил в лицо. Это сразу минус все ЦП и часть ХП с ОДНОГО нюка.
 

Variv

Игрок
Маги часто даже ЦП дагерам не сносят... И может мы на разных серверах играем, но где все ХДД ?! Чет только дагеров и вижу.
А не, сегодня видел Орка ХДД. Я не понимаю как он может мешать дагерам?! Я от него сапом убежал. Как дагер может от него умереть?
ХДД много, но я бу не сказал, что больше чем других. Пвп против них интересное. А вообще 1 на 1 это такое себею Пробуйте собираться в группы и тогда шансов убивать появится на много больше.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
ХДД много, но я бу не сказал, что больше чем других. Пвп против них интересное. А вообще 1 на 1 это такое себею Пробуйте собираться в группы и тогда шансов убивать появится на много больше.
вот только уже несколько раз в этой теме писали, что дагер в пати не нужен и вообще это соло боец
 

dartmao

Игрок
Это где такие "Маги", которые ЦП снести не могут? Я от гнома 13к крит ловил в лицо. Это сразу минус все ЦП и часть ХП с ОДНОГО нюка.
Это где такие дагеры, у которых меньше 13к ЦП?! И это оверкрит. А если он не прокнул то все, маг помер. Да и если даже прокнул. 1 мало. Нужно 3 оверкрита, а это фантастика.
И тут не нужно забывать, что именно дагер навязывает это пвп. если он драться не хочет, просто убегает. У робы же нет такой возможности. Она играет по правилам дагера.
отойди подальше от гвардов в чистилище и хдд появятся(пг проверь)
Ходил. А ты из ПГ(закрытое пространство) выйди в поле. 8 из 10 кого встретишь будут дагеры.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Это где такие дагеры, у которых меньше 13к ЦП?! И это оверкрит. А если он не прокнул то все, маг помер. Да и если даже прокнул. 1 мало. Нужно 3 оверкрита, а это фантастика.
И тут не нужно забывать, что именно дагер навязывает это пвп. если он драться не хочет, просто убегает. У робы же нет такой возможности. Она играет по правилам дагера.

Ходил. А ты их ПГ(закрытое пространство) выйди в поле. 8 из 10 кого встретишь будут дагеры.
т.к. нам бедолагам недают хдд там фармить:)(80% кого там видел хдд)
туда даже дойти тяжело)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху