Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Так как хдд в поле тоже стали очень универсальны за счет хорошей моневренности, защиты, отхила и тд, уберите им на осадах доп мдеф и путь падают от магов. Пусть хилятся на 30к+ но и получают в щи без кк изи.
 

GoldenRav3n

Игрок
Ув.Админы...мб пора пересмотреть возможности наших хеви дамадж диллеров? Как бы суть хдд это выдать максимально большой урон попадись ему под руки что-то.... это все,что они должны делать, это не ТАНК!
Я не спорю,что я не должен может его убивать ...хотя на кайте шанс должен быть все ровно....но,что бы я настолько никчемный был это сильно =)
Мало вам прокаста со скила в кучу урона..прыжка..закрывашки...
Вы дали им реально бессмертность...вот вам пожалуйста ,что делает деф.билд +реген..
И не успел заснять, отхил в районе 30к...Дайте и мне отхил в 30к че..будем бегать пока интернет не закончится =)
Но на луке максимум,чет в 12к делал..
Парень даже не прятался, он стоит в поле..ему...по...

Вывод: Кто убьет хдд?
Лук против ХДД
У гномов это 1 класс на котором можно бегать, так-что если еще его порежут можно забыть про расу) молчал бы о своих ХДД,и ЛДД в расе, а лук потенциал у вас вообще агонь.
 

GoldenRav3n

Игрок
А лучше вообще вопрос поднимите о СЕ хиле))) мы 1-го хилла в 4 ДД залить не могли)
 

AFTL

Игрок
Игрок
Абсолютно согласен с Голденом, на прошлых серверах тендемика розвития была та, что резали те расы у которых был онлайн, и при этом пересмотрел 4 последних нерф патча и ниодного нерфа СЕ не было, если брать в учёт того, что ещё старта нет, но там уже назревает зерг. По моему мнению нужно взять независимых людей которые объективно провели бы тест, всех архетипов, и просто написали свои заключения. Руоф так делает каждые хроники, и я не видел на форуме руофа хоть одно нытье по поводу проф. Так вопрос к нашей администрации, если это работает на других проектах, может стоит и позвать независимых тестеров и на этот, чисто на тест архетипов? #Guldan
 

SPARTA

Игрок
У гномов это 1 класс на котором можно бегать, так-что если еще его порежут можно забыть про расу) молчал бы о своих ХДД,и ЛДД в расе, а лук потенциал у вас вообще агонь.

Ну так конечно, смотря как рассуждать...скажу , что играть там можно всеми. Что убивать оно всех будет и супер комфорт?То да только 1 класс... это и есть небалансный персонаж.
И да такие есть в се, хумах , феях и де, орках...
И все будут играть всегда на них, ибо другие профы против данных сильно отличаются 🤷🏻‍♂️ По этому или буст остальных или приравнивание(но адекватное, а не отрезать яйца)
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Не смогли убить 75 хила в 4ром.. 84 значит в 8рыл не осилите. На 75 же откатов гулькин нос п.дэфа тоже
 

sam6o70

Игрок
Игрок
Привет Влад:) пока-что ничего не могу сказать, ближе к старту))) Ты тоже планируешь вернуться ? тряхнуть стариной?)
Да,жду старта,железо обновил,теперь понимаю тебя когда говорил про разрешение на стриме с 4к моником :D
Пока не знаю за кого)
 

UnknownNPC

Игрок
Абсолютно согласен с Голденом, на прошлых серверах тендемика розвития была та, что резали те расы у которых был онлайн, и при этом пересмотрел 4 последних нерф патча и ниодного нерфа СЕ не было, если брать в учёт того, что ещё старта нет, но там уже назревает зерг. По моему мнению нужно взять независимых людей которые объективно провели бы тест, всех архетипов, и просто написали свои заключения. Руоф так делает каждые хроники, и я не видел на форуме руофа хоть одно нытье по поводу проф. Так вопрос к нашей администрации, если это работает на других проектах, может стоит и позвать независимых тестеров и на этот, чисто на тест архетипов? #Guldan
Тут все просто) Там все играют на одинаковых профах, а тут каждая раса на своей. Пора объединить профы в общий пул и сделать 3-4 сайда и будет ок. В архитипах профы забалансят согласно концепции условно "рыцарь-бафер пати" там или "рыцарь с дот уроном" и будет ок.
 

BRWCHT

Игрок
Ну так конечно, смотря как рассуждать...скажу , что играть там можно всеми. Что убивать оно всех будет и супер комфорт?То да только 1 класс... это и есть небалансный персонаж.
И да такие есть в се, хумах , феях и де, орках...
И все будут играть всегда на них, ибо другие профы против данных сильно отличаются 🤷🏻‍♂️ По этому или буст остальных или приравнивание(но адекватное, а не отрезать яйца)
в чём его небаланс? среди всех ХДД он на 3 месте вместе с паладином, если учитывать прокаст и способность защищаться.
 

slou

Игрок
в соседней теме ответ на эту тему!
спарта собрался играть дитя леса (СЕ ЛУК) вот и ответ теме почему лук должен убивать хдд))
вот и темка про лука от спатры

Собрался наверное быть мазохистом, но буду помимо зерга хдд играть за дитя леса...
Кто собирал уже и че куда кидали? жду совет...
Гнать фул атаку и крит, остаток в шанс?
Ну и второй я так понимаю билд это бег + реген хп


П.С. Админы,придумайте что-то со стрелами....у лука и так вампирика нет, дак еще по 100 000к на стрелы надо)

Фарадей/СЕ/Е3
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
А лучше вообще вопрос поднимите о СЕ хиле))) мы 1-го хилла в 4 ДД залить не могли)
странное заявление)
се хил это единственная профа которая просила, что бы ей сливали олимп для апа бижи.
так то се хил падает чутли не за прокаст.
 

MoonCry

Игрок
странное заявление)
се хил это единственная профа которая просила, что бы ей сливали олимп для апа бижи.
так то се хил падает чутли не за прокаст.
А можно хотя бы скрин урона? А то почти падает за прокаст звучит как то сомнительно.
 
Сверху