Мы в социальных сетях

pe4enbka

Игрок
Игрок
тут игра магов и луков, гномо луков не считайте)) перестрелка магов, больше ничего не наблюдаю...у хдд игра такова, дэф, вышел-упал, на осаде почти так же...торгуешь таблом...
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Тут надо нерзул по асисту ныть в конфе только это бестолку ведь у него баланс.
Мдфа как сабаками кость 200 кинули и свободны.Тут понятия эквивалент должно у Нерзул в голове возникнуть, Получаю я от мага в рабочее 15-20к то пусть и он в стаф столько получает а не лицом танчит.А мой запас хп эквивалент моего бега.
 

skayvoker2

Игрок
Тут надо нерзул по асисту ныть в конфе только это бестолку ведь у него баланс.
Мдфа как сабаками кость 200 кинули и свободны.Тут понятия эквивалент должно у Нерзул в голове возникнуть, Получаю я от мага в рабочее 15-20к то пусть и он в стаф столько получает а не лицом танчит.А мой запас хп эквивалент моего бега.
ты чо Млы могут сказать ап любой профы которая сможет чтот зделать хумам... ми ливнем ....
мы заинетересную игру только для нас остальные на сервере только для того чтоб у нас был фан ( Рл в мамбле рельсоруких топов )
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Я послал НЕРЗУЛА НАХУЙ В синьку и палучил бан учетки ибо сказл что он лупится с волкам в очело и играет в свой маг вар, И счетать нихуя неумеет, а вы дальшще терпите за ХДД и лайтов, толька чтоб эти абосратки не делали нихуя ен поменяеться ведь они не смогут кампенсировать отстование в лвл шмоте. Удачно бегать мясом для лучников и магов.
https://d.radikal.ru/d24/1806/4b/7cb104059298.png
 
Последнее редактирование:

Ted

Игрок
Игрок
Я послал НЕРЗУЛА НАХУЙ В синьку и палучил бан учетки ибо сказл что он лупится с волкам в очело и играет в свой маг вар, И счетать нихуя неумеет, а вы дальшще терпите за ХДД и лайтов, толька чтоб эти абосратки не делали нихуя ен поменяеться ведь они не смогут кампенсировать отстование в лвл шмоте. Удачно бегать мясом для лучников и магов.
https://d.radikal.ru/d24/1806/4b/7cb104059298.png
Рамаха нельзя было ворошить петушиное гнездо, нерзул дает бан за опускание своих сопливых обсосов
 

LaMagra

Игрок
Игрок
да я тоже нафиг это игру удаляю, бредовая играть, пусть маги сами играют. задолбало такая унылая игра. в Б*г и то веселее играть было. зря ток лаве вложил. Удовольствия так и не получил за Хдд а потом и танка
 

Ярослав

Игрок
Игрок
я скажу больше пересмотрите свое отношение к гномам а то через пару дней будете реально дуплиться друг с другом в 2 рассы, пересмотрите дмг и все остальное, не повторяйте путь мертвого проекта б...[/QUOTE]
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Не понятно, для чего сделан хдд в этой игре, для пвп 1 на 1? Для мпвп? Для фарма? Фармят многие профы намного быстрее хдд. Мпвп труднореализуемо, т.к. Нужно как-то не умереть за время среза дальнего урона от магов, слить 3 человек, как делает маг тоже анриал, имея один масс скил, выходит, что для пвп 1 на 1? В поле маги еще более опасны для хдд нежели в зажатом состоянии, убить нуболуков, которые пытаются тебя расстрелять в упор, либо убить дагера, по которому тебе повезло с твоей 280 меткостью вдруг попасть всеми скиллами, что происходит крайне редко. С многими лдд пвп 50/50, но все зависит от того, что за хдд и что за лдд. В чем смысл хдд в этой игре? Хочу услышать ответ на этот вопрос
 

Ярослав

Игрок
Игрок
Рамаха нельзя было ворошить петушиное гнездо, нерзул дает бан за опускание своих сопливых обсосов
не пишите про обвесы и руки эту писанину проходили уже не однократно когда перекидывали топчиков в другую гавно рассу и они сливались в кал до того как их поднимали и тут же происходит и сейчас
 

HellsBells

Игрок
Игрок
С ХДД беда, и это факт! Нада срочно чтото делать с этим архитипом :( М деф 10к на 80 лвл, ну этополний капец.
 

Dagomir

Игрок
Мне вот интересно, в описании профессии костолом написано, (Медленный, но очень стойкий, обладатель огромного дпса скилами в цель, и лучшей механикой врыва в толпу противников). Отсюда вопросы к уважаемой администрации.
1)В чём заключается его стойкость?
2)По кому он может выдать (обладатель огромного дпса скилами в цель) такой огромный дпс?
3) (и лучшей механикой врыва в толпу противников) Как он сможет добраться до этой толпы не упав (Сколько хилов и цп леек должно быть в пати что-бы 1 костолом добежал до толпы и дал свой прокаст не кого не убив и не факт что снлял даже цп)?

Ну и самое главное, я буду очень благодарен если уважаемая администрация продемонстрирует на примере (видео) какой-нибудь из осад, его стойкость, дпс, и врыв в толпу . Пока можно наблюдать что он (Медленный) это верно.

Подписываюсь под каждым словом!

Стойкость? 10 секунд постоять в УД, а потом умереть
Ах, да, добавили скилла - усиленная броня)))) Ещё 8 секунд отсрочки смерти от рэнджа
ДПС? Вы за него играли? Где этот грёбанный дпс?
Механика врыва в толпу? Жму баф - защита от контроля, защита от контроля! от контроля КАРЛ! На мне стотыщьпятьцот дебафов, от сала от слоу))))) Ждём 10 секунд пока работает УД и рип

Удёл Костолома - только фарм, шесть мобов и фам, всё, на более он не способен
Эл-хеви (точеный), эл-бижа на п.атаку (точеная), эл.пуха (точеная), эл.талик (точеный)
 

Ted

Игрок
Игрок
не пишите про обвесы и руки эту писанину проходили уже не однократно когда перекидывали топчиков в другую гавно рассу и они сливались в кал до того как их поднимали и тут же происходит и сейчас
я пишу что админ долбаеб, а игра превратилась в игру магов и танков, у кого критов больше вылетит
 
Сверху