Хеви пика ДЕ

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
бежал за чуваком с центра южной долины стакато, так и не догнал) поздно запись поставил, но многие и так поймут в чем дело
 
Последнее редактирование:

naix

Игрок
Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
Хорошо, что ты не встречаешься с хеви профами хумов.
По факту сейчас тебе начнут рассказывать, что у твоего дагера:
1. Нет билда на бег, а у пики он есть
2. Ты просто криворукий и не умеешь холик прожимать
 

Respekt

Игрок
Игрок
Хорошо, что ты не встречаешься с хеви профами хумов.
По факту сейчас тебе начнут рассказывать, что у твоего дагера:
1. Нет билда на бег, а у пики он есть
2. Ты просто криворукий и не умеешь холик прожимать
так он и есть хум =) и знает как хдд у них летают )
 

Pro1oo

Игрок
Игрок
Собери себе билд на бег и будешь убегать, в чем проблема?
 

naix

Игрок
Игрок
О! Я же говорил, начались фантазии про то, что бег билды собирают только пики.
 

Intro

Игрок
Игрок
Смысл от лдд если хдд бегает также и разница в брони
 
Последнее редактирование:

LYODLONG

Игрок
Игрок
Хумик хорош ныть, с равнин орков не вылазиешь, в 11к ф.дефа влетает от тебя по 14к. Дальний стан 3-4 тычки и остается от НР почтишто не чего, отбегает, а после второго захода хДД лежит уже. Это только у хумо пики есть стан на расстоянии, ты бы от него точно не убежал бы.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Я тоже думаю, что все из-за не прожатого вовремя холика...
Как сказал бы "Бемс": "Не вижу тут ничего необычного"
 

f0rce

Игрок
Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
бежал за чуваком с центра южной долины стакато, так и не догнал) поздно запись поставил, но многие и так поймут в чем дело
если не заметил проблема не только в пике ДЕ , а во всех хдд на сервере , хз зачем вообще лдд
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Какой-то сервер наоборот.
1. С хера ли даггер гонится за хдд?! А потому, что знает, что изи сольет его.
2. С хера ли хдд убегает от дагера? А потому, что знает, что его сольют, но он изи может убежать.
Так должно быть наоборот, не?
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Какой-то сервер наоборот.
1. С хера ли даггер гонится за хдд?! А потому, что знает, что изи сольет его.
2. С хера ли хдд убегает от дагера? А потому, что знает, что его сольют, но он изи может убежать.
Так должно быть наоборот, не?

Совершенно верно , в ПВП с дагером он кидает дальний стан и начинает бить а потом бегает около тебя не убегая и ждет отката дальнего стана и так пока не убьет. а хДД стоит как олень. Пусть покажет видео где хДД бежит за ним, догоняет и убивает.
 

Bionix

Игрок
Хумик хорош ныть, с равнин орков не вылазиешь, в 11к ф.дефа влетает от тебя по 14к. Дальний стан 3-4 тычки и остается от НР почтишто не чего, отбегает, а после второго захода хДД лежит уже. Это только у хумо пики есть стан на расстоянии, ты бы от него точно не убежал бы.
Братик я умираю с одного прокаста если поймал стан и ты небось в БА шмоте хочешь словить с топ ел дагера с 9 бижей на атаку и са в силу атаки 7% по 2-3к имея по 100к хп с цп?) держи в курсе
Речь я веду о скорости бега пики, если я в бег билде не могу догнать хеви играя дагером, то как от него убежит лук? Маг? Сапорт?) речь об этом, как маг может кайтитьего я даже не представляю))
 

JackieNakie

Игрок
таргет сбрасывать надо постоянно и обратно искать врага чтоб заюзать. что убегаеш, что догоняешь
 
Сверху