Хеви пика ДЕ

Мы в социальных сетях

naix

Игрок
Игрок
стоп стоп) разве у других классов нет рывков и ускорялок?) речь шла о скорости жнеца и рыцаря огня - выложил скрин. и у того и у другого есть рывок, у хума есть еще баф на 20 скорости, но для велючения персонаж останавливаетя. о чем вы говорите?)

update: 2 лвл скила на скорость и прочее у рыцаря огня дает 22 скорости на 15 секунд (откат 42 секунды), каст скила останавливает персонажа на 1,45 секунды.
Откаты прыжков у Жнеца и Рыцаря Огня - одинаковые

update #2: у стража подземелий тоже 139 скорости на 50 лвл(2 лвл пассивки на бег), но у него есть скилл который, не останавливая персонажа, дает использовать любое умение без задержек, тем самым мы имеем два прыжка подряд (нормальный откат у прыжка такой же как у жнеца и рыцаря огня). так что страж быстрее чем рыцарь будет )
Я не выделяю одну профу, в том-то и дело, что все хеви профы, с которыми я встречаюсь, и которые играют со мной в расе в том числе, имеют сверх высокую мобильность ещё и апнутую прыжком в цель со станом.
По примеру де пики, её раньше можно было кайтить держась средней дмстанции, что бы не попала прыжком, теперь этого делать не возможно и так же от неё невозможно свалить, так как кд прыжков у неё значительно ниже.
И история с кд этих самых прыжков характерна для всех встречаемых мною хеви проф. В основном это хум/де пики и паладины.
 

MaximumEXP

Игрок
вась ты ку-ку? свс, фулл сет соль бижи бег, майка, талик, 10 талантов в скорость, бег пассива 4 лвл, бафф 3 лвл свса, банка бега с шопа для 70+, бафф за соль 3 лвл, 240 бега.
Ну догоню талант+пассивку, 250 будет. Какие 300, ты пьяный пишешь чи шо? Бан за дезу.
Во во, тебе бан за дезу, ты либо клоун либо балабол, у топовых ЛДД у всех разгоняется 320(кап) без связи
 

JackieNakie

Игрок
Я не выделяю одну профу, в том-то и дело, что все хеви профы, с которыми я встречаюсь, и которые играют со мной в расе в том числе, имеют сверх высокую мобильность ещё и апнутую прыжком в цель со станом.
По примеру де пики, её раньше можно было кайтить держась средней дмстанции, что бы не попала прыжком, теперь этого делать не возможно и так же от неё невозможно свалить, так как кд прыжков у неё значительно ниже.
И история с кд этих самых прыжков характерна для всех встречаемых мною хеви проф. В основном это хум/де пики и паладины.

Тогда уточним, кем вы играете?
Паладин это отдельная тема, там рывок сеорость дает и имунитет к проклятьям. Но я бы не сказал, что прям дамажная профа.
И, если убирать рывки хеви профам, то они станут мясом, которое будут расстреливать.
Если убирать, надо давать "жир" или "дубовости" - чтоб лучники и маги не могли их расстреливать издали. Я бы и сам поиграл за такого, ползаешь медленно, зато регена и дефа много, например.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Братик я умираю с одного прокаста если поймал стан и ты небось в БА шмоте хочешь словить с топ ел дагера с 9 бижей на атаку и са в силу атаки 7% по 2-3к имея по 100к хп с цп?) держи в курсе
Речь я веду о скорости бега пики, если я в бег билде не могу догнать хеви играя дагером, то как от него убежит лук? Маг? Сапорт?) речь об этом, как маг может кайтитьего я даже не представляю))
Так же не может, как вашу чёртову пику, вот только вопрос, как я магом убегаю от пики ДЕ(пока ещё не одна не догоняла), но не могу убежать (в большинстве случаев) от пики хумов?!

Пика у людей - ренж стан, поглощалка урона(хз как она там называется), второй холик от контроля, подкаты с низким кд, высокая скорость бега.

И как его кайтить, если контроль у которого откат по 40 сек на него не работает? На ДЕ пику все работает, достаточно пережить прыжок, законтролить, откайтить и слить с пары прокастов.
 

elQ

Игрок
Изи ёпт, иди машиной для убийств дагером понагибай хеви профы.
Хотя вангую ответ - не хер дагером на хевиков лезть. Но админы молодцы, добавили профам гибкости. Только через чур уж добавили.
Но впереди ещё 80+ маги. Вот тогда начнётся)
Что начнётся? Будет ровно тоже самое, что на 70+.
Сфера магов, это осады. Там мы вершим свои грязные дела, а в поле маг в соло практически еда для большинства проф, а все потому что админы добавили сверхмобильность благодаря соль биже, вот только магу для СВЕРХмобильности нужно одеть лайт и не ошибиться, все остальным одевать лайт не нужно, достаточно юзать бег билд и подкаты/блинки и юзать сейв скиллы с толком.
 

JackieNakie

Игрок
Так же не может, как вашу чёртову пику, вот только вопрос, как я магом убегаю от пики ДЕ(пока ещё не одна не догоняла), но не могу убежать (в большинстве случаев) от пики хумов?!
ДЕ пика бегает быстрее. От хум пики сложнее убежать из-за метеорита, так она медленнее. Поймал метеорит в холик или снял элем.защитой, сделал рывок - убежал.
Из 4 хеви пик ток у Рыцаря огня дальний стан. Уберут - все сбегут к чертям )
 

naix

Игрок
Игрок
Вот щас бы ещё и магов приплести, типо они никчёмны. Как сказала одна знакомая пика: пусть уж лучше народ играет на луках, чем на магах.
 

elQ

Игрок
ДЕ пика бегает быстрее. От хум пики сложнее убежать из-за метеорита, так она медленнее. Поймал метеорит в холик или снял элем.защитой, сделал рывок - убежал.
Из 4 хеви пик ток у Рыцаря огня дальний стан. Уберут - все сбегут к чертям )
было бы терпимо, если бы дальний стан не наносил такое кол-во урона с такой продолжительностью стана, а так стан на 3 сек + тонна урона не слишком ли жирно? Микро стан на 1 сек без защиты от контроля и оставить урон, это более балансно.
 

JackieNakie

Игрок
было бы терпимо, если бы дальний стан не наносил такое кол-во урона с такой продолжительностью стана, а так стан на 3 сек + тонна урона не слишком ли жирно? Микро стан на 1 сек без защиты от контроля и оставить урон, это более балансно.
ващет 5 секунд ) но менять игру после того как был ОБТ и люди вкачались - не выход. Тратить доп. бабло на репроф так себе подход
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Потому что они так решили чтобы хДД так бегали... Темочка была "Бег хдд" там все обсуждали =)) По факту - если Паладину и Мечнику Луны можно бегать почти как дагера, то почему Де пики нельзя?
 

JackieNakie

Игрок
Потому что они так решили чтобы хДД так бегали... Темочка была "Бег хдд" там все обсуждали =)) По факту - если Паладину и Мечнику Луны можно бегать почти как дагера, то почему Де пики нельзя?
В этом и вся проблема, админы делали, а решают сопли. Заднюю дали
 

meksir

Игрок
Игрок
ну у се хдд эт фишка,ибо больше к него ничего нет,
а вот пала резать))
 

Aladushka

Игрок
Все нормально с профами, раньше за хдд не играли , теперь им играется норм , а ваши сопли тут не нужны.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Сделать все хдд кап скорости в 260 и добавить дефа и будет шанс хоть убегать от них. Тут робой 240 бега разгоняешь одевая лайт, бижу, талик, майку, а хдд в Хеви 220+ бега + Блинки, рывки, деши и ещё хз что....
 

boryaka

Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
бежал за чуваком с центра южной долины стакато, так и не догнал) поздно запись поставил, но многие и так поймут в чем дело
За одно спроси почему не зя догнать танка орка ЛОЛ
 

JackieNakie

Игрок
сделать так чтобы форум закрыли и люди перестали ныть и админам меньше слушать и менять свое детище. сами разберутся
 

Verden

Игрок
сделать так чтобы форум закрыли и люди перестали ныть и админам меньше слушать и менять свое детище. сами разберутся
ты видимо или любишь терпеть или сам на какой-нибудь имбе играешь, игроки имеют право высказывать свое мнени, особенно если они вложили(пожертвовали) свои средства в проэкт , а если такого права нету то грошь цена такому проэкту

Хдд тут быстро бегают, и это дисбаланс как по мне
 

emrijen

Игрок
Игрок
Ренж контроль(помимо Агра) и рывки с контролем это имба для хдд, очевидно же.. Тему заполонили дэферы.. Высокая скорость бега это нормально, но, пока хдд реализует эту скорость, добегая до мага, лука у них должна быть возможность слить хдд за этот промежуток времени. А сейчас на открытой местности бежит хдд, видит того же лука и направляется к нему, считая его кормом.. Такбыть не должно, Опомнитесь)) Я считаю что фауна хдд должна быть в закрытых пространствах, но не такая дикая универсальность.
 

JackieNakie

Игрок
ты видимо или любишь терпеть или сам на какой-нибудь имбе играешь, игроки имеют право высказывать свое мнени, особенно если они вложили(пожертвовали) свои средства в проэкт , а если такого права нету то грошь цена такому проэкту

Хдд тут быстро бегают, и это дисбаланс как по мне
не тыкайте для начала )я играю по часа 2 в день и играю за многие классы, мне так нравится, я получаю от этого удовольствие. я тоже кинул бабла в игру, мне не жалко. НО - есть нытики на форуме и только. нормальные люди пишут в ЛК или Администрации с обоснованием.
Я придерживаюсь идеи платного проекта с зыкрытыми тестами представителей администрации. Чтоб не вылезало таких тем каждый день.
А здесь - одни плачущие. Одно не то, другое не то. Проет бесплатный и доводы о вкинутом бабле не обоснованы к слову.
Менять игру, основываясь на слезы неумех - это позор.
Право высказывать есть, а не ныть на форуме.
Пишите администрации. Но надеюсь она по-своему видит Свой проект
 
Сверху