Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами. Теперь же ему дали все, но ничего не убрали, он имеет стан,инвиз,100% стил, выбивание пушки из рук, прыжок, смена цвета ника, замедление. Вам не кажется, что это слишком до.уя?

P/S это не нытье, а рассуждение о хумо дагере, хотелось бы услышать ваши мнения об этих ножах

да это всё фигня. никого не смущает что там овер багнутый милионый урон не? дада по мимо всего перечисленного там еще п атака и сила крита завышена в х10 раз.
 

Hello

Игрок
Игрок
Там "порезка" была незначительная, люди тестили дамаг на ОБТ до и после аннонса об изменениях - до 80го лвла ножи стали меньше бить на 10-15% всего лишь, не по 15к в тебя всаживает а по 13,5к "всего лишь". После 80го ничего им не резали - будут по 15-20к сажать, готовьтесь.
не смеши. они щас по 30к всаживают, топ ма дагер еще даст 15% урона в пвп там и все 35 и 40к будут.
 

Hello

Игрок
Игрок
Дело в том, что не надо помогать - ни дефать ни ныть на порезку. Если кого-то что-то не устраивает - пишется все в ЛК без размусоливаний, а там принимается решение. Ну и скмо собой, это фри и тут никому ничего не должны) Играйте, отдыхайте от работы или суеты и будет вам счастье)
ага только пишешь им в ЛК про баганый урон хумо дагера, они говорят всё норм так и должно быть и мы не занимаемся разработкой и прочим идите на форум)
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Там "порезка" была незначительная, люди тестили дамаг на ОБТ до и после аннонса об изменениях - до 80го лвла ножи стали меньше бить на 10-15% всего лишь, не по 15к в тебя всаживает а по 13,5к "всего лишь". После 80го ничего им не резали - будут по 15-20к сажать, готовьтесь.
Тебе скинуть скрины где на 80 мародер бьёт в робу 10к? Имея фулл буст в разгон атаки и силы Крита. Что вы черт побери несёте вообще. Поиграйте на мародере, прежде чем нести всю эту херь.
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Я имею ввиду нормальных противников, равных по лвлу и бусту.
Не ваши сопли мол - вот я 77 в говноэквипе и без талантов, какой то лучник, имея 20к хп, и мол мне прилетает 25к. В таких и будут плюхи прилетать. А если фарсия в такого паренька даст пару скиллов, он и не поймет как уехал.
Дагеры зарезаны. Все зарезаны.
Как же ПИП читать все ваши сопли, особенно от тех, кто не имеет нормального буста и ноет и ноет.
 
Последнее редактирование модератором:

JackieNakie

Игрок
ага только пишешь им в ЛК про баганый урон хумо дагера, они говорят всё норм так и должно быть и мы не занимаемся разработкой и прочим идите на форум)
Если заявка оформлена подобающим образом то все рассматривают и, или, есть ПМ к стаффу (чтоб не раздувать на форуме сопли), Нерзулу и прочим
 

Hello

Игрок
Игрок
Если заявка оформлена подобающим образом то все рассматривают и, или, есть ПМ к стаффу (чтоб не раздувать на форуме сопли), Нерзулу и прочим
да тут и так всё понятно 90% хумов дагеры, просто смотришь топ мародёров там одни дагеры с убил умер 1000на100. ни у одной профы фул заряженной такого нет, там по мимо бесмертия еще урон вот их и не убить никак. там стока сейвов, кайта так еще и урон нереальный, дагер должен вырезать луков и робу а не всех и любую профу на серваке, у сина самый большой урон должен быть, но даже син отдыхает в сторонке по сравнению с хумским баго дагером. хумо дагер в лёгкую лдд вырезает хотя дягер недолжен убивать их, в лёгкую хдд вырезает хотя вобще должен стороной их обегать. на прошлых всех сервак рулили дагеры и лучи, на этом вобще беспредел, еще и таланты от стрел и ножей убрали чтоб вобще 0% на победу в пвп было против луко дагеров. тут луки пуляют как из пулемёта с асом 1200, и бабахают критами по 5к и больше как из автомата, у луков ас должен быть 300-400 пусть бьют 10к я не против, но когда там стрелы по 5-10к как из пулемёта летят это бред полный тоже.
 

Boker11

Игрок
Игрок
резать имбу опустить на землю, там у хумов уже каждый 3 за ножа играет
 

JackieNakie

Игрок
да тут и так всё понятно 90% хумов дагеры, просто смотришь топ мародёров там одни дагеры с убил умер 1000на100. ни у одной профы фул заряженной такого нет, там по мимо бесмертия еще урон вот их и не убить никак. там стока сейвов, кайта так еще и урон нереальный, дагер должен вырезать луков и робу а не всех и любую профу на серваке, у сина самый большой урон должен быть, но даже син отдыхает в сторонке по сравнению с хумским баго дагером. хумо дагер в лёгкую лдд вырезает хотя дягер недолжен убивать их, в лёгкую хдд вырезает хотя вобще должен стороной их обегать. на прошлых всех сервак рулили дагеры и лучи, на этом вобще беспредел, еще и таланты от стрел и ножей убрали чтоб вобще 0% на победу в пвп было против луко дагеров. тут луки пуляют как из пулемёта с асом 1200, и бабахают критами по 5к и больше как из автомата, у луков ас должен быть 300-400 пусть бьют 10к я не против, но когда там стрелы по 5-10к как из пулемёта летят это бред полный тоже.
Не знаю как на ХДД, но на рыцаре артей не чувствую проблем с дагерами хумов, могут ударить сильно, но и могут в ответ получить сильно
 

qqw

Игрок
да тут и так всё понятно 90% хумов дагеры, просто смотришь топ мародёров там одни дагеры с убил умер 1000на100. ни у одной профы фул заряженной такого нет, там по мимо бесмертия еще урон вот их и не убить никак. там стока сейвов, кайта так еще и урон нереальный, дагер должен вырезать луков и робу а не всех и любую профу на серваке, у сина самый большой урон должен быть, но даже син отдыхает в сторонке по сравнению с хумским баго дагером. хумо дагер в лёгкую лдд вырезает хотя дягер недолжен убивать их, в лёгкую хдд вырезает хотя вобще должен стороной их обегать. на прошлых всех сервак рулили дагеры и лучи, на этом вобще беспредел, еще и таланты от стрел и ножей убрали чтоб вобще 0% на победу в пвп было против луко дагеров. тут луки пуляют как из пулемёта с асом 1200, и бабахают критами по 5к и больше как из автомата, у луков ас должен быть 300-400 пусть бьют 10к я не против, но когда там стрелы по 5-10к как из пулемёта летят это бред полный тоже.
дитя тьмы вылез плакать на форум, устал пускать сопли в столице ДЕ?
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
надеюсь под фулбустом ты имеешь ввиду брас убийцы и минимум 2 арталита + лоу МА даггер+8 с СА на силу крита, а не элитный талик и майку на силу крита :penguin:
а теперь представь с таким же бустом мага или фарсию, какой будет урон?
 

FriendlyGhost

Игрок
а теперь представь с таким же бустом мага или фарсию, какой будет урон?
Есть фарсия СестраСлавика с топ МА луком +8 и прочими камнями/арталитами, повстречаешь и расскажешь сколько он тебя бьет :D . Маги у артей и гномов с топ МА посохами уже тоже имеются, недавно 38к словил на осаде от мага гнома в 28к мдефа.

п.с. тема про марадера же? В соседней теме бэкстаб от Тошибы в мага орков с 15к дефа на 36к /обсуждаем :D
 

Hello

Игрок
Игрок
Не знаю как на ХДД, но на рыцаре артей не чувствую проблем с дагерами хумов, могут ударить сильно, но и могут в ответ получить сильно
да только он тебя закайтить может а ты его и не догонишь), ну хз видел ка кхумо дагеры хдд режут без проблем, конечно если там хдд забущенный в топ ел фул донат бижа 15 фул таланты ма брасы фул амулеты фул вставки в брасы то такого неубить, но уверен щас таких ниодного на серве нет), то есть тебя вобще не смущает что дагеры уже на столько оборзели что на хдд прыгают и не боятся ваншот словить или улететь в столицу с 2-3 скилов?) так же много раз видел как луч просто растреливает хдд, а тот бедняга ничего сделать не может недогнать ни допрыгнуть ничего и просто умирает. тут у луков АС перебущенный я не против чтоб луч по 10к шмалял, но не когда там ас 1200 пусть стреляет себе критами по 10к с асом 400. пусть дагер будет ловким и кайтит а не бежит налюбую профу в лоб и не боясь ничего выдает пацанам одетым по 30к с тычек. почему например орк псих имеет ихп много и п деф и м деф выше, резист к дебафам 40% резист от критов резист от стрел, а потрошитель ничего не имеет как и дитя тьмы никаких резистов никаких дефов вобще, и скилов контроля у них один а за парал ты никого не сольёшь. почему тут есть перебущенные профы с контролем и уроном, и вобще неиграбельные профы без урона без выживаемости без контроля? и как такими профами не имеющими котнорля выживаемости и нормального дмг убивать дагеров которые имеют всё, увороты, п деф как у лдд, увороты от критов и масух, кучу кайта уловок и еще овер дофигища просто дмг, точно так же как и лучи? это баланс то есть по вашему? я не беру в пример играбельных лдд подобие психа и глада хумского
 

Hello

Игрок
Игрок
Есть фарсия СестраСлавика с топ МА луком +8 и прочими камнями/арталитами, повстречаешь и расскажешь сколько он тебя бьет :D . Маги у артей и гномов с топ МА посохами уже тоже имеются, недавно 38к словил на осаде от мага гнома в 28к мдефа.

п.с. тема про марадера же? В соседней теме бэкстаб от Тошибы в мага орков с 15к дефа на 36к /обсуждаем :D
ну вот я пишу об этом, и как вам интересно так играть? оч интересные замесы и пвп да пацаны? а где твоя тема про мародеров то?
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
да только он тебя закайтить может а ты его и не догонишь), ну хз видел ка кхумо дагеры хдд режут без проблем, конечно если там хдд забущенный в топ ел фул донат бижа 15 фул таланты ма брасы фул амулеты фул вставки в брасы то такого неубить, но уверен щас таких ниодного на серве нет), то есть тебя вобще не смущает что дагеры уже на столько оборзели что на хдд прыгают и не боятся ваншот словить или улететь в столицу с 2-3 скилов?) так же много раз видел как луч просто растреливает хдд, а тот бедняга ничего сделать не может недогнать ни допрыгнуть ничего и просто умирает. тут у луков АС перебущенный я не против чтоб луч по 10к шмалял, но не когда там ас 1200 пусть стреляет себе критами по 10к с асом 400. пусть дагер будет ловким и кайтит а не бежит налюбую профу в лоб и не боясь ничего выдает пацанам одетым по 30к с тычек. почему например орк псих имеет ихп много и п деф и м деф выше, резист к дебафам 40% резист от критов резист от стрел, а потрошитель ничего не имеет как и дитя тьмы никаких резистов никаких дефов вобще, и скилов контроля у них один а за парал ты никого не сольёшь. почему тут есть перебущенные профы с контролем и уроном, и вобще неиграбельные профы без урона без выживаемости без контроля? и как такими профами не имеющими котнорля выживаемости и нормального дмг убивать дагеров которые имеют всё, увороты, п деф как у лдд, увороты от критов и масух, кучу кайта уловок и еще овер дофигища просто дмг, точно так же как и лучи? это баланс то есть по вашему? я не беру в пример играбельных лдд подобие психа и глада хумского
-Ну смотрите, баланса, как такового, не будет никогда) Ну никак просто
-Да, дагерщика я не догоню нормального (некоторых догоняю т.к. они видимо про бег билд не знают, а бегать я могу 262 спида сейчас под скилом + рывок).
-Про лучников, на этом сервере нормального я не должен догонять, от остальных есть КК\рывки, деревья, тупняк самого лучника и т.д. Думаю если собраться в деф\реген, то его запарит меня долбить
-Как показывает время - тут все профы с приколами своими и стоит одному какому-нить хорошо одетому\играющему сесть и понеслось )
Да, жарить всех не получится, но все найдут себе место.
Я, например, играю соло постоянно и не имею прелестей убивать сквадов\питов\белых\осады под сапами\скилы ордена и прочее. Но это мой выбор и я на него пошел осознанно и понимаю, что теряю, но не готов на данном этапе жизни зависеть от других и, если что пошло не так, подставлять их.
Не парьтесь, короче ) Это игра
 

qvd

Игрок
Есть фарсия СестраСлавика с топ МА луком +8 и прочими камнями/арталитами, повстречаешь и расскажешь сколько он тебя бьет :D . Маги у артей и гномов с топ МА посохами уже тоже имеются, недавно 38к словил на осаде от мага гнома в 28к мдефа.

п.с. тема про марадера же? В соседней теме бэкстаб от Тошибы в мага орков с 15к дефа на 36к /обсуждаем :D

Подуелились вчера со славиками, все там нормально с ма луком, пришлось попотеть :penguin:
 
Сверху