Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Инфу про шанс в студию от Нерзула/Гулдана.
да, щас бросился по твоему приказу рыться в старых аннонсах ОБТ (нет) :penguin:
помню шанс был 5%, потом по многочисленным просьбам (нытью) его снизили до 3%. Пруфов не будет.
 
  • Like
Реакции: Dump

Kovarro

Игрок
да тут и так всё понятно 90% хумов дагеры, просто смотришь топ мародёров там одни дагеры с убил умер 1000на100.
Покажи мне на этом скрине хоть одного с "1000на100"? И это топ 24 в расе, если крутить ниже там же "топовей" статы. Ты вот хоть когда такое г**но пишешь, потрудись хоть статистику открыть.
http://www.ipev.ru/image/DCpl
 

Maiori

Игрок
Игрок
НА городе ХАНАН 3 дагера (ХУМОВ) вырезали половины расы фей потому что они под инвизом стояли с своим цветом ника (под фей) и убивали всех фей сзади.
НО ЭТО не проблема огромная была, проблема в том что Убогий Венгрис ничего этому дагеру не смог сделать.. Хдд??
 

skayvoker2

Игрок
да, щас бросился по твоему приказу рыться в старых аннонсах ОБТ (нет) :penguin:
помню шанс был 5%, потом по многочисленным просьбам (нытью) его снизили до 3%. Пруфов не будет.
значит шанс 50/50 прошло или нет ... раз нету пруфов
 

LeftHander

Игрок
Игрок
НА городе ХАНАН 3 дагера (ХУМОВ) вырезали половины расы фей потому что они под инвизом стояли с своим цветом ника (под фей) и убивали всех фей сзади.
НО ЭТО не проблема огромная была, проблема в том что Убогий Венгрис ничего этому дагеру не смог сделать.. Хдд??
Если прям 3 то я 1 из них , хотя я убил 1-2 чел и благополучно убежал к незамеченным( тобой) хумо /се пакам которые встречали вас возле гвардов. .. Ну и да я видел больше 3 хумодагеров в тылу врага ибо был среди них
А про венгрис вот вообще не верю , может у тебя бижа в м атаку ?
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Покажи мне на этом скрине хоть одного с "1000на100"? И это топ 24 в расе, если крутить ниже там же "топовей" статы. Ты вот хоть когда такое г**но пишешь, потрудись хоть статистику открыть.
http://www.ipev.ru/image/DCpl
мародер герой. не за что. тошиба там вобще ппц и многие другие бомжи в ех.
 

Kovarro

Игрок
мародер герой. не за что. тошиба там вобще ппц и многие другие бомжи в ех.
У Тошибы соотношение 4 к 1. С твоих слов что я процитировал - все мародёра имеют стату 10 к 1. Итак, снова вопрос - покажи хоть одного.
Не можешь. Итог: фантазер и балабол. За слова отвечать надо.
 

Excellent

Игрок
Ради интереса зешел на обт создал хума дагера и сравнил со своим асасином ... И ВСЕ Я ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ )

Скорость БОЛЬШЕ
СИЛА КРИТА ВЫШЕ
ЗАЩИТА ВЫШЕ

да даже атакующие скилы бьют больше и внимание их на 1 больше
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ стоек имба ... у асасина по сути есть только 1 из 3х и та не работает)

старался собрать 1 в 1
Но даже не собрав до конца понял за какую шляпу играл.
В итоге сейчас все нафик продам с чара и куплю монет...
Буду ждать авось репроф рерас подвезут
 
Последнее редактирование:
Сверху