Замечательный баланс от администратора EndlessWar

Мы в социальных сетях

Flippi

Игрок
Игрок
почитай переписку https://forum.endlesswar.online/threads/dagery-orkov.1078/page-2#post-18056 от февраля еще.
Что нубы все, танк это пати персонаж а не перс для нагиба 1 на 1. У него не хватит дпса убить ножа. Нож либо убежит либо убьет. С хилом точно такая же у него ситуация.
Если просто стоять на месте и нажимать два скила, то конечно, такое тело даже одноногий заберёт. Ава подумал, я топ танк, меня не убьют даже если я буду торговать лицом, а тут парень оказался рукастый, и дал ему пиздов. И сразу форум. Ну серьезно, тупо убил афк танка, а ноют будто танк гимп. Я согласен, танки слабоваты на ев, но в данном случае автор видео просто не участвовал в пвп, он исполнял партия ' я танк'.
 

Bems

Игрок
Мне аж интересно стало, что имбового есть в се, по сравнению с другими расами?
Я не ною когда маги с инвиза стеряют, когда таргеты в мпвп слетают у моих магов по кд раз в секунду со всех саппортов се, года нонстоп рут на весь рейд, когда безоткатные агры и перенаправление таргета на танка с любого ренджа х2 от радиуса нюка, и это первое что пришло в голову. ПОфик играем от себя а не от вас.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Не думаю, что подобное сможет повторить любой другой нож.
Да с рояли? Там не "Кровоточящей раной" он его убил, как утверждают форумные эксперты, которые видео не просмотрели даже, он тикала по 1+к, а вот дротики на 5.7+ к и прочие приблуды нормально влетали там
 

HalJordan

Игрок
Игрок
А педики которые ноют не говорили сколько их маги бьют по танкам?))) Ало балаболы вы где :D
Ну тут как бы за всю хурму тема не? "Танк 84 лвла, у которого АЖ п дефа почти в 2 раза больше чем у мага, дагера, которые имеют практически 100% прокас через контроль/инвиз/уд, маги, которые дамажуи массовыми умениями НАМНОГО сильнее чем соло нюком с откатами в 7-13 секунд, ЛДД, которые нахуй в этой игре не нужны." Не конкретно про то, что аву обосала какая-то маленькая пиписечка.
 

cougar

Игрок
Игрок
Да с рояли? Там не "Кровоточящей раной" он его убил, как утверждают форумные эксперты, которые видео не просмотрели даже, он тикала по 1+к, а вот дротики на 5.7+ к и прочие приблуды нормально влетали там
Ало форумный экспер, за бой 6 раз дот видел на танке. Ты же сам не смотрел видео, зачем такое пишеш?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ало форумный экспер, за бой 6 раз дот видел на танке. Ты же сам не смотрел видео, зачем такое пишеш?
Ок малой. Считаем 4 раза прошла рваная рана 3 из них было в 7 тиков 1 в 2(потом он умер) это 24 тика по 1200 = 28,800, 2 раза прошла че то там порезка сухожилий по 5 тиков по 1400 это = 14,000. Итого 42,800. Это счтитай он снял цп, остальный 65 к где? Это я еще все грубо по считано не включая реген цп/хп танков, отхила агатиона, скила.
 

Markel

Игрок
Игрок
не, реально
пвпшер ты не алло)
Танки канеш слабоваты, но ты просто афк пацан максимального лвла, который по этой причине считает себя ТОП танком))
 

Mokus

Игрок
Игрок
не, реально
пвпшер ты не алло)
Танки канеш слабоваты, но ты просто афк пацан максимального лвла, который по этой причине считает себя ТОП танком))
Выйду с любым из ваших дауненков 1х1,только не надо тут говорить за топ буст и тд погнали 1х1 любого из вас разнесу, помойка.
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
А могут сешки позаливать видосики со сливами об магов? хД Или там в клане запрет на такое?)
 

Нерзул

Игрок
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на массзамесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на масс
замесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
Особенно от меткости, и безполезного Р Е Г Е Н А.
ОКАЙ
 

DLM

Игрок
Игрок
Примем меры относительно соотношения данных архетипов.

2 недели назад в лк мне ответили так задумывалось администрацией, когда меня хумского танка убил гномский дагер, конструкторы танков я замечу я топлю за танков не в коем случаи не прошу резать дагеров.(Да мой танк может и нуб но я не должен умирать от дагера за 2 минуты)
Так вот конструкторы кексов переели не дав танкам резистпасивку от ножей и луков(но некоторым дали активную стойку но это все чмо)
да и таланты ваши в жопу себе засуньте, не проработанная механика талантов от луков ножей вообще чмо(талант луков бустанули спасибо после месяца нытья) пересмотрите механику регена HP (таланта)этот талант тоже чмо а танку он нужен для буста свое регена но буст в 150 HP на 15 лвле таланта ну да вы поняли это чмо.
Привяжите доты к физ и маг пэдефам он не должен быть чистым уроно и протектится только талантом который тоже чмо(но это не точно)
Администрация пересмотрите систему талантов проверьте еще раз все таланты на работоспособность и эффективность.
Хайпанул немножечко.
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Нерзул ,с такими темам. Я думаю, ваш проэкт ждет участь всем известной Б**.
 
Сверху