Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areskoy

Игрок
Игрок
я к чему что когда я юзнул эту кнопку на 20 у меня выучились все скилы но скил на пдеф как бы не работал и у меня на 40 уровне было 1900 пдефа в хеви но когда я изучил скил на деф на 2 уровень то мне привалило 4к дефа
Нет, её изучил сразу, дефа было 4к с мелочью. Просто именно хум так бъет, с тем же де меньше проблем.
 

Darko

Игрок
Ну я играя хилом от де дагера 17к и второй удар 27к.на раз выхилился сразу тока в стольне а вы ноете что не выхилишся:)ладно еще урон у дагеров черт сним да их еще и не законтролиш хилом свят щита небыло тока инвиз.что странно они 90%времени в инвизе не законтролиш не выделиш.боги сервера.может и какие то профы и убивают на ура их но не маги и сапы:banghead:бред просто с дагерами.
 
  • Like
Реакции: Ari

Areskoy

Игрок
Игрок
Ну я играя хилом от де дагера 17к и второй удар 27к.на раз выхилился сразу тока в стольне а вы ноете что не выхилишся:)ладно еще урон у дагеров черт сним да их еще и не законтролиш хилом свят щита небыло тока инвиз.что странно они 90%времени в инвизе не законтролиш не выделиш.боги сервера.может и какие то профы и убивают на ура их но не маги и сапы:banghead:бред просто с дагерами.
Я говорю не о том что не выхиляешся, а о том что умираешь за контроль. И это какой-то неадекватный урон уже с 40+, а что дальше то будет.
 

SkLifose

Игрок
Массовое умение РАСПЯТИЕ у профессии инквизитор (паралич и снижение магической защиты) работает только на 1 цель
 

Dream0N

Игрок
Будет ли до релиза информацыя по спец. талантах для всех проф ?
· Специальные таланты – уникальны для каждой профессии. На 92, 94, 96, 98 и 100-м уровне, дается возможность выбрать один из трех доступных талантов, который кардинально влияет на класс. Для выбора таланта вам будет необходим артефакт из пункта выше. У вас будет возможность вытащить данный артефакт и изменить талант, но только раз в ограниченный промежуток времени и за моменты богов. Вот к примеру набросок талантов одного из магов (черновой рабочий вариант)
 

Specter

Игрок
Завязывайте ныть на дагера, норм деф билд он не пробьёт. Плакать на урон бегая в эксе - такое себе занятие. И да.. дагеру тож норм прилетает. Сопли долой!
 

Ari

Игрок
я к чему что когда я юзнул эту кнопку на 20 у меня выучились все скилы но скил на пдеф как бы не работал и у меня на 40 уровне было 1900 пдефа в хеви но когда я изучил скил на деф на 2 уровень то мне привалило 4к дефа
так вот оно в чем дело. тоже удивился на маге всего 800 пдефа когда мдефа было под 3 к. наверное стоит проверить если уже не только у одного человека проблема пдефом изза изучения всех скилов одной кнопкой на 20 лвл
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
скил "Круговой Стиль" у орко пики на котором написано что уменьшает откат умений ничего не уменьшает....
 

Darko

Игрок
Завязывайте ныть на дагера, норм деф билд он не пробьёт. Плакать на урон бегая в эксе - такое себе занятие. И да.. дагеру тож норм прилетает. Сопли долой!
Ну ну непробьет совсем не пробьетробу шатают сапортов шатают луков шатают.и что мне с этим пдефом делать смысл от пдефа если всеравно заковыряет ну продлится пвп на минуту дольше смысл от твоего пдефа если я ав пдеф билде не буду наносить урона.или типа попонтоватся смори у меня есть пдеф билд я крут.на мой взгляд так это все выглядит.
 

Specter

Игрок
Ну ну непробьет совсем не пробьетробу шатают сапортов шатают луков шатают.и что мне с этим пдефом делать смысл от пдефа если всеравно заковыряет ну продлится пвп на минуту дольше смысл от твоего пдефа если я ав пдеф билде не буду наносить урона.или типа попонтоватся смори у меня есть пдеф билд я крут.на мой взгляд так это все выглядит.
Деф билд онли для переживания прокаста врага, а не для дпса. Если не можешь или не умеешь пользоваться билдами, тогда это не имбовость вражеской профы, а твоя игровая некомпетентность. В таком случае да, билды не спасут
 

Asxa

Игрок
Так умиляют рассказы про деф билды, как панацею от дагера.

Там шо, родичем бабушки Ванги быть надо, что б тыкать в деф билд за секунду до бэка с инвиза?
Ладно, теоретически, в поле можно заметить не очень умного дагера, сразу зарыться в деф и ждать, а на осадах чо?)
 

Darko

Игрок
Как что все в пдеф билд и пост сам снесется.ну лупит дагер в рабочку скажем 15-20к а в пдефе будет 10-15к ооо чудо меня спасает билд.:banghead:
 

Darko

Игрок
Если ничего не изменит дагеров с их инвизом и нонтаргетом на старте будет жооопа извиняюсь за французский.все ими будут ну найдется пара десятков фанатов своих проф.надо что то менять пока это обт
 
  • Like
Реакции: Ari

Apache

Игрок
По поводу дагеров согласен со всем выше изложенным.. но не все дагера.. хумы да.. у де тоже дмг странный, у Артей вообще какой-то безпонтовый
 

Bombitta

Игрок
Блин, мужики, ну хватит ныть. Точнее не так.. Давайте ныть аргументированно!

Если вы считаете, что у дагера необоснованно большой урон, то создайте ножа или попросите помочь кого-то для теста. Подберите примерно равный эквип и т.д. А потом со скринами на форум. Со времен ЕВ2 (а может и раньше) должны были понять, что крики "АААА!!! В ЛИЦО 20к ЛОВЛЮ! РЕЖЬТЕ!" не действуют.
Так же можете предложить свой выход для решения увиденной вами проблемы. Например, уменьшить мощность скилов дагера на начальных уровнях. Или как с хилами - увеличить мощность хила, а с прокачкой навыка уменьшать откат. Далее появится бижа/шмот/талики/таланты на увеличение хила. А вот на начальных этапах игры с этим проблема.
Да, я на хиле тоже не понимаю, как мне кого-то отхилить, когда от дагера летит 15к, а я хилю по 2к. Но с саппортами тут отдельная проблема. Ладно хоть в ПВЕ стало сухо и комфортно.
Если надо,то могу предложить свою артейскую тушку для теста. И взять до кучи, например, ХДД. И сравнить урон по робе и тяжу.

В моем мире круговорот архетипов - лайт убивает робу, роба тяжа, тяж лайта. Ну и сааппортов 1 на 1 при равном эквипе убивать не должны. Но и в ответ саппорт убивать не должен. Вынудить противника отступить - тоже победа) Снова я про бедных и беззащитных хилов с лейками... Но что ж поделать, наболело) Ну и помните, что при таком обилии классов настроить баланс архисложно.
Лично у меня в планах подсчитать количество рекомендаций, необходимых для изучения скилов. После ЕВ2 сложилось впечатление,что саппорт классам их надо больше, чем ДДшкам. Но тут могу ошибаться. Надо ждать ОБТ-панельку.

И самое главное, о чем все забывают, что это ТЕСТ! Переделан был сам принцип расчета урона (если правильно понял). Так что от нас с вами зависит будущее игры. Да, у команды разрабов тоже есть свои тестеры, но после квеста в данж на ЕВ2 у меня к ним нет доверия)

Все в наших руках)
 

Darko

Игрок
Если вы считаете, что у дагера необоснованно большой урон, то создайте ножа или попросите помочь кого-то для теста. Подберите примерно равный эквип и т.д. А потом со скринами на форум..:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:зачем тебе скрины когда ты сам все прекрасно знаеш и админы прекрасно знают пусть зайдут и проверят.я на 100%уверен что ты дагер и дефаеш.если тебе 80%сервера говорят что ты печь то ты должен выпустить дым.разве не так что тебе эти скрины насмотрись в игре играя дагом против луков или робы да даже хевиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху