Ждем Нормальных Живучих Танков на след сервере

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Верните Орк-танка с дуал блантами, верните х10 мобов, верните драки за артефакты каждый день в 19.00 с дроп частей артефактов, верните точки ТП на континент всем кроме топ 1 расы, уберите свитки ТП за монеты, верните сумон ЦП лейкам, верните ХП и урона по укрепам с прошлого сервера но оставьте тики с значками, не вводите СТОП кач больше НИКОГДА :)
и это СОЮЗЫ тоже никогда не давайте, пускай все будут сами по себе.. все таки война Рас а не союзов)
Думаю стоп кач пусть будет, понятно что людям, которые играю 24/7 это не прикольно, но большенство же не такие. И только нормальный стоп Кач, 75 и 100% и все. Ну и по теме конечно вернуть танков и думаю задумка убрать х10 Мобов не проканала.
 

Wisp

Игрок
все таки война Рас а не союзов)
ну разве что ты наполниш 5 рас людьми тогда можно говорить именно о войне рас,а так это уже давно переросло в битву 3 сторон
немножно позже уже будут сражаца два тройничка
 

Elfaxtu

Игрок
ну разве что ты наполниш 5 рас людьми тогда можно говорить именно о войне рас,а так это уже давно переросло в битву 3 сторон
немножно позже уже будут сражаца два тройничка
Мне кажется уж лучше сделать 3 стороны изначально)))
 

Мамба

Игрок
Думаю стоп кач пусть будет, понятно что людям, которые играю 24/7 это не прикольно, но большенство же не такие. И только нормальный стоп Кач, 75 и 100% и все. Ну и по теме конечно вернуть танков и думаю задумка убрать х10 Мобов не проканала.
как вариант кача с прошлого сервера, не такой и легкий и сложный ап 87 лвл был, как по мне золотая середина
ну разве что ты наполниш 5 рас людьми тогда можно говорить именно о войне рас,а так это уже давно переросло в битву 3 сторон
немножно позже уже будут сражаца два тройничка
https://monosnap.com/direct/7cDcSnJUZVFeaZcVt9NWlpkobveact

Отбалансить кол-во игроков во всех расах крайне сложно, НО можно ввести небольшие ограничения по Соли, Екс, Осадному урону, как вариант запрет на захват больше 1-2 ОХ и т.д. для топ 1-2 рейтинга рас (сдерживание зергача), вообщем любишь кататься, люби и саночки возить..
 

FlameOfDeath

Игрок
Нужен танк с щитом, которого не убить даже паком, что б это были настоящие стойкие рыцари, имели много разных резистов, от всех возможных проклятий и дотов особенно, имели контроль хороший. Если вдруг кто-то в поле решил докапаться до танка, что б этот кто-то уже не мог уйти из контроля танка и с пустя минуты 2-3 так смог бы его заковырять. Такие танки были в 2009 году.. Знаем где) и так же сдесь тоже были, но только на обт перед стартом Ew- 1, но на обт быстро на ныли " как так я лучник не могу убить танка, бью ему от 0 до 10" и все... Убили класс, уже тогда начали слушать нытиков.
У разработчиков были раньше хорошие идеи и мысли, а теперь слушают нытиков...
Полностью согласен сам начинал у вас на Обт Драйва было кайф) все тестировать соло белых убивали было интересно играть еще вроде Женя Вон тогда за хумов пошел расу оживил а сейчас слушают всяких маргиналов и людям стало скучно играть. Ну а серьезно ну а че делать? Иди убей 100 мобов каждого вида? это я в любой другой игре подобной могу сделать или иди собери 200к руды окей но дает по 500-1к сколько я буду ее собирать так? Скучно
 

cheq

Игрок
Верните Орк-танка с дуал блантами, верните х10 мобов, верните драки за артефакты каждый день в 19.00 с дроп частей артефактов, верните точки ТП на континент всем кроме топ 1 расы, уберите свитки ТП за монеты, верните сумон ЦП лейкам, верните ХП и урона по укрепам с прошлого сервера но оставьте тики с значками, не вводите СТОП кач больше НИКОГДА :)
и это СОЮЗЫ тоже никогда не давайте, пускай все будут сами по себе.. все таки война Рас а не союзов)
Тоже да интересно, почему лезут туда, где все хорошо работает, лучше бы пыл и стремление свое в новый контент направляли, чем лезть туда, где народ не жалуется от слова совсем.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Надо наоборот сделать чтобы танки норм фармили, но в пвп почти никого не могли убить, а то танки сейчас с прокаста сносят всех. х10 мобов то что убрали это гуд, беляки новые получше, тем что раньше 1 чел бегал вырезал всех беляков и другие не качались.
 

Linkin Park

Игрок
Да ещё это касается не только танков, задумки профессий были классные на обт перед первым стартом. Уникальность проффесий, уникальность рас по определённым показателям и профессий. Не помню тёмный лучник в робе с луком был? Который бьёт по п дефу и м дефу, или путаю.. (

Так вот курс был взят правильный и администрация говорила что будет бустить профы, которые оказались несколько слабей других аналогов. Никто не говорил что будут равны, но + - будут играбельны все классы и за счёт своих фишек интерестны. Так сказать каждый будет знать свое место в игре.


Сейчас каждое Ew как будто "новые" классы, одного забустили, другогому яйца отрезали и тд. С - "стабильность".
Да и как получилось в этом эпизоде вообщее по свински - начали резать профы да и серьёзно прям через неделю со старта, вкидывал денег на старте и думал что будешь играть одной профессией, а по факту через неделю уже другая... Не играбельная...
Проблема что больше 35-40% игроков пошло в 1 расу? Сделайте что бы он равномерно рассеивался по 6 расам, мониторте онлайн рас каждые 10-30 минут (вы же можете на форуме подтирать посты и темки со скоростью 3-5 мин от создания), хотябы минимум на первый месяц работы сервера, дальше проще. Сделайте на старте ограничение по созданию персонажей за 1 расу, допустим лимит по 400 тел в каждую, как только будет баланс и достигнут 400 добавьте 50 мест и т.д. Сделайте ограничение на запуск окон, только 1 окно с привязкой Hwid. Типо нужны твинки и торгаши? Не нужна эта массовка и палилки. На торг ставить только мейн чара, в 1 день с 20 лвла торговля, далее 2 день - 30лвл и тд, что бы торговать - развивайся качайся. хотите торговать офлайн? Покупка сервиса продаж, это же ваша денюшка, причём честная. 1 комп - 1 персонаж.
И тут если задуматься можно найти пути решения в 99% случаях.

Хочу пожелать администрации не вестись на поводу у нытиков, даже топ игроков.(они есть везде и в топе и в паках,и в соло). Вернуться к изначальный задумкам и развивать классы, а не резать.
Всем добра :)
 

FriendlyGhost

Игрок
но на обт быстро на ныли " как так я лучник не могу убить танка, бью ему от 0 до 10" и все... Убили класс, уже тогда
Любой рыцарь сейчас в состоянии отбиться от лучника, не обязательно убить, а именно отбиться, т.е. не дать себя быстро убить, добежав до союзников или хотябы палатки, если же ты настолько туп что гоняешься по открытым полям за луком, то кому я вообще пишу.
 

Stolkin

Игрок
Да и уберите этих гребаных офтрейдеров. Сделайте всё через аук. Если у тебя нет премака комиссия за продажу снимается. А то этот нарисованные посиделки по сталицам напрягают. Оставите скупку и крафт в действиях персонажа. Или выделите определенные зоны для трейдинга в стольнях.
 

MoonCry

Игрок
Верните Орк-танка с дуал блантами, верните х10 мобов, верните драки за артефакты каждый день в 19.00 с дроп частей артефактов, верните точки ТП на континент всем кроме топ 1 расы, уберите свитки ТП за монеты, верните сумон ЦП лейкам, верните ХП и урона по укрепам с прошлого сервера но оставьте тики с значками, не вводите СТОП кач больше НИКОГДА :)
и это СОЮЗЫ тоже никогда не давайте, пускай все будут сами по себе.. все таки война Рас а не союзов)
Перевожу:
Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку Ну и конечно же Сделайте все, для изи гейма моему !
 

slou

Игрок
вобще лучшая реализация танка была на е4! не убиваемая консерва с кучей контроля,и скил гнев который превращал танка в хдд на минуту,защита падала. блок щитом падал до нуля .дамага в танка летел как в обычного хевика. но и танк мог навалять за эту минуту как взрослый,контроль можно отключить на время действия скила,а то раньше пачку под скилом гнев можно было слить контроля то куча было
 
Сверху