Ждем Нормальных Живучих Танков на след сервере

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Сделайте на старте ограничение по созданию персонажей за 1 расу, допустим лимит по 400 тел в каждую, как только будет баланс и достигнут 400 добавьте 50 мест и т.д.
И по профам тоже самое! Хотят они видите ли играть в какой то там расе, кому какое дело что человеку нравится моделька или профа там, не будешь ты играть где и кем хочешь, клиент долбаный.

На торг ставить только мейн чара, в 1 день с 20 лвла торговля, далее 2 день - 30лвл и тд, что бы торговать - развивайся качайся.
Проветри комнату.

не вестись на поводу у нытиков
:eek:

вобще лучшая реализация танка была на е4! не убиваемая консерва с кучей контроля,и скил гнев который превращал танка в хдд на минуту,защита падала. блок щитом падал до нуля .дамага в танка летел как в обычного хевика. но и танк мог навалять за эту минуту как взрослый,контроль можно отключить на время действия скила,а то раньше пачку под скилом гнев можно было слить контроля то куча было
И гигант был тогда топовый :)

Да и уберите этих гребаных офтрейдеров. Сделайте всё через аук. Если у тебя нет премака комиссия за продажу снимается. А то этот нарисованные посиделки по сталицам напрягают. Оставите скупку и крафт в действиях персонажа. Или выделите определенные зоны для трейдинга в стольнях.
Мб трейд на заднице только на рынке + не учитывать онлайн с него (мелочь а в рейтинг +)
 

Мамба

Игрок
Как это повлияет на зерг? да никак,основная масса зерга это перекачка с других рас))
это всего лишь одно из предложений для нагрузки для зерго рас, паки будут себя менее комфортно чувствовать в зерго расе, мб придется воевать за ОХ между паки из одной расы)

Перевожу:
Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку, Сделайте все, для изи гейма моему паку Ну и конечно же Сделайте все, для изи гейма моему !

не умеешь переводить не берись, переводчик из тебя никудышный xD
 

Elfaxtu

Игрок
это всего лишь одно из предложений для нагрузки для зерго рас, паки будут себя менее комфортно чувствовать в зерго расе, мб придется воевать за ОХ между паки из одной расы)
ОХ это не то чтобы менять рассу ради этого)))5% продажи,тп,рейтинг,пыль это все что дает орден хол, ну такое себе)
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Играю первый раз в этот проект, действительно удивила профа танк))) такое полуХДД, полутанк, а в итоге недотанк получился. Насчет того, чтобы разваливать всех на танке - это бред, а вот сделать более-менее полезного можно. Например, сделать неубиваемого в поле 1 на 1, чтобы даже не пытались особо его трогать на фарме (вродже как я бегу, увидел вара, пару раз потыкал, решил, что 20-30 минут тратить, чтобы в теории слить его, не стоит, и побежал дальше, а танк за это время в любом случае убежит к палатке, городу, союзнику и т.д.), сделать так, чтобы без танка очень тяжело было фармить беляков тех же и сквадов, и дать ему для фарма соло какой-то набор скилов атакующих (по типу как у саппортов есть мобонюк, тут сделать, только для дд). Есть ведь те, кто хочет играть за профессию танк, а не полуХдд. И востребован будет, и качаться соло сможет, и не будет страдать от луков и магов посреди спота.
 

haMMO

Игрок
Танкам бы как на ЕВ2 похожую стойку замутить и было б норм мне кажется!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
верните х10 мобов
x-10 мобы не будут возвращены.
верните драки за артефакты каждый день в 19.00 с дроп частей артефактов
Артефакты стали не актуальны? Достижения, пассивка на расу, бо?
верните ХП и урона по укрепам с прошлого сервера но оставьте тики с значками
Хп укреплений было уменьшено 2 раза.
не вводите СТОП кач больше НИКОГДА
Чтобы на 2 неделю сервера были игроки 87, убивающие в 1 пати 80% сервера 60-70 уровня?
 

SImple

Игрок
Артефакты стали не актуальны? Достижения, пассивка на расу, бо?
большинству людей плевать на эту пасивку и бо, особенно сольникам, люди туда летают пофаниться (ну и раньше пофармить части артефакта) и за достягом
 

FlameOfDeath

Игрок
Там можно фаниться.

Он тоже остался. Подумаем, как можно актуализировать артефакты.
Верните Сервер Х Драйв это будет единственное лучшее решение ибо данный сервер как уже многие писали оказался самым проблемным и это мягко говоря.
 

FlameOfDeath

Игрок
И когда уже Гномам дадут нормальный союз зачем им мертвые артеи? Ни осад ни Пве ничего, нечем заняться на сервере становится
 

Alakazam

Игрок
Он тоже остался. Подумаем, как можно актуализировать артефакты.
А можно сделать соло данж? Я играя на дагере плохо ощущаю пати контент, нужен только на сквадов. В сформированый пак профа дагера не нужна, я могу рассчитывать на данж лишь если кого то нет, и то редко. Рандомная пати не собирается, это риск попасть с нубами и профукать проходку. В итоге пачки получают хороший буст из данжа, соло игроки не получают ничего. Уже 6 проходок лежат пылится, дайте что ли возможность их продать, хоть копеечка прилетит.
 

Qotan

Игрок
Там можно фаниться.

Он тоже остался. Подумаем, как можно актуализировать артефакты.

С Мамбой соглашусь только в необходимости сделать чаще и все. Актуальность и так на уровне. Вчера на вампирах СЕ брали, хумы призывались в спину и несколько гномов бегали на фоне.

Я уж не знаю что ещё надо дать: достяги, бусты, фан.


Учитывая приверженность коммьюнити сессионности, может есть смысл запускать xdrive-сервера каждые 4 мес? Все знают, что гарантированно сервер живёт 4 мес, а дальше сначала все, при этом развитие быстрое, фан и тд. Донат адекватных денег стоит.

Можно какую-то индивидуальную плюшку ветеранам давать : из сервера в сервер переходящим
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Верните Сервер Х Драйв это будет единственное лучшее решение ибо данный сервер как уже многие писали оказался самым проблемным и это мягко говоря.
Воды много, конкретики 0.
"многие писали" - кто многие? Всем в любом не угодить. В понимании игрока баланс это когда ты всех убиваешь. Но невозможно всем убивать всех.
"оказался самым проблемным" - с точки зрения экономики и баланса (за исключением нескольких проф) сервер оказался нормальным. Баланс рас имеет ряд проблем, разработчики это проанализируют.
Если вам есть что сказать, пишите по существу.
 

FlameOfDeath

Игрок
Воды много, конкретики 0.
"многие писали" - кто многие? Всем в любом не угодить. В понимании игрока баланс это когда ты всех убиваешь. Но невозможно всем убивать всех.
"оказался самым проблемным" - с точки зрения экономики и баланса (за исключением нескольких проф) сервер оказался нормальным. Баланс рас имеет ряд проблем, разработчики это проанализируют.
Если вам есть что сказать, пишите по существу.
В любом случае Х драйвер был самым лучшим сервером во всем. Особенно если брать Пве Контент учтите все ошибки данного сервера и в следующем сервере надеюсь будет сервер хотя бы похожий на Х Драйвер ибо данный сервером очень многие разочаровались можете сами почитать что о вас игроки пишут проблем тут куча, но я описывать не собираюсь каждый пункт это работа тестеров была о которых они умолчали
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
учтите все ошибки данного сервера и в следующем сервере надеюсь будет сервер хотя бы похожий на Х Драйвер ибо данный сервером очень многие разочаровались можете сами почитать что о вас игроки пишут проблем тут куча, но я описывать не собираюсь каждый пункт это работа тестеров была о которых они умолчали
Проблем много, но перечислить я вам их в могу, интересная позиция.
 

Qotan

Игрок
В любом случае Х драйвер был самым лучшим сервером во всем. Особенно если брать Пве Контент учтите все ошибки данного сервера и в следующем сервере надеюсь будет сервер хотя бы похожий на Х Драйвер ибо данный сервером очень многие разочаровались можете сами почитать что о вас игроки пишут проблем тут куча, но я описывать не собираюсь каждый пункт это работа тестеров была о которых они умолчали


Не ведаешь ты чего просишь. Если мне вернут мой xdrive, ты взвоешь на второй день от мечника луны (нынешний ему и в подмётки не годится). Я молчу про вампиров и магов тех времён.

Хватит считать, что когда-то где-то там было лучше. Единственное в чем xdrive был лучше так это в лёгкости достижений. Шмот, уровень, голда - все лилось рекой и многое себе могли позволить даже играющие по 1-2 часа.

Но! баланса проф не было. Зерг СЕ истреблял сервер и тд. Я играл тогда за СЕ за имбу, поверь, у меня есть причины кричать тоже "верните xdrive", но нет. Не надо.


А вот концепция хdrive в понимании "лёгких" серверов - мне нравится лично.
 

Qotan

Игрок
Проблем много, но перечислить я вам их в могу, интересная позиция.

Мне кажется это позиция большинства на форуме, разве нет?)

Скажите уже им, что репозиторий с кодом от xdrive безвозвратно утерян и вернуть его не представляется возможным, отстанут ))
 

FlameOfDeath

Игрок
Проблем много, но о них я не скажу. Интересная позиция.
Для этого были тестеры или они как обычно лишь бы очередную багнутую профу найти помощнее не написав о ее преимуществе перед иными и старт за нее? Я напишу часть проблем. 1 Пве почему так редко падают ресурсы и заготовки причем любые? И я далеко не один это заметил. 2 Скучные квесты аля иди убей 100 мобов я подобное в любой иной игре могу сделать может пора чем то выделяться начать? Награда за кв и тд не соответствует и 10% от цен которые были ну вот даже пример 70 + лвл дает 20к адены кастеты или мечи пусть даже сейчас стоят 1.5-2 ляма сколько я должен потратить часов чтоб купить данную пуху? 3. Лдд может пора уже тем кто так полюбил лдд дать им 70% шанса при атаке мобов дабы аое с руки бил? Ну если уж вы в 0 срезали некоторых хдд окей компенсируйте за счет лдд пусть народ фармит неужели так сложно? Это лишь малая часть проблем
 
Сверху