Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
а какие пруфы тебе нужны ?
у тебя пруфы есть что хДД (в бег билде) догоняет лука (в бег билде) ?

даже мили лДД кайтят хеви, а уж луком не суметь закайтить... это эпик.
у рейндж профы есть выбор на кого напасть, у хевика нету выбора, нападать будут на него, ты вообще видишь разницу ?

как я предлагал выше, сделать только один комплект бижи на персонажа (один и на всегда), можно будет менять только статы в столице (откатывать), тогда отпадет проблема смены билдов (быстрых бегов, регенов, дефов, хилов).
Ты понимаешь в чем суть вообще ренж дд? Как он должен вести себя на осадах скажем? Он должен УБИВАТЬ врагов,пока они не сломали вышки.Потому что как только вышки сломаны,ты либо умираешь через 3 секунды от веселой толпы,которая в тебя влетает с веслами,либо заныриваешь в палатку.А сейчас ты что им предлагаешь делать?Просто стоять афк и смотреть как они ломают вышки,потому что урон им наносить бессмысленно,а потом нырять в палатку или умирать? Ну просто расскажи как это должно выглядеть?
У хдд нет выбора на кого напасть?) Смешно,молодец.Ты играл вообще тут хоть 1 эпизод? Как правило они в тебя и влетают,потому,что знают,что если хдд нападает первым,то шанс выиграть у него примерно 99%
 

JackieNakie

Игрок
на ЗТ магнето напал, подрались малеху, спустилось хп у него на половину- хильнул себя тысяч на 20. ну и я побежал дальше ибо смысл тратить время на такое пвп )
 

slou

Игрок
так мальчик просит походу порезки реген билда,так как хдд стоит на видио только за счет регена,ну и за одно хил билда
и очень хочет убивать хдд без шансов так как хдд никогда не догонит лука в чистом поле,некоторые луки в упор лупят под закрывашками и холиком потом сваливают и так по кругу,луком стены так и делал на прошлом сервере
 

SPARTA

Игрок
АЛО дурачки. Кто там пишет, что хдд это не танк? Он не танк только названием. Вы не в ту игру играете, чтобы писать тут такую чушь. Здесь рыцари то без щита бегают и имеют дефа как у хдд. У лдд дефа на 2-3к меньше всего то. За..пали ныть на Захил и именно хдд, соберите лдд аналогично хдд и будет вам такой же Захил за то время, которое хилится хдд, а именно кд хилки 20 сек, у лдд в 2 раза меньше, за 2 такие хилки лдд отхилит те же 30к. Соберите лдд в деф и реген билд и будет такая же банка с диким регеном. Да даже ещё больше будет если ты чамп. Это чо новый вирус какой то, по типу короны, что все ноют на хдд? Такое ощущение, что на Ев хил билды юзают исключительно хдд, остальные про их существование не знают

если хдд это танк, то дайте ему атаки максимум на 250 к... и пасивку урона по мобам... будет как сапорт.. выполнять функции свои... чисто консерв и агр ещё можно всунуть.
А то вы сильно дох я хотите...
швейцарский нож функций меньше выполняет чем ваш хдд
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
администрация не ведитесь на нытиков форумных, с хДД все в порядке, лучник НЕ должен убивать хДД в деф/реген билде.
ноют ведра из пачек, которые пытаются добиться апа магов/луков, так как играть за рейндж профу в пачке очень хорошо, настреливаешь себе на осадах из-за горизонта с сапом за спиной.

у рейндж проф есть оочень огромное преимущество - это рейндж атаки, грамотный лук или маг не подпустит к себе хдд.
а если ты криворук то нечего ныть на другие профы.

сейчас все наделали себе халявных билдов поэтому и гнут, я тоже потестил и хДД разные и лДД, и скажу что некоторые лДД гораздо сильней чем хДД.

на видео которые тут были выложенные, в одном сап не пробивает хДД, в другом лук, так так и должно быть ! сап должен саппортить не убивать, ими играют в пачках (это профа для пачки не для соло), а лук (повторяю) НЕ ДОЛЖЕН пробивать хевика в деф/реген билде, иначе лук будет неубиваемый - хевик никогда не догонит нормально играющего лучника.

кстати на медузах дрался воином гор с ДЕ магом, так очень не слабо летело от мага (че вы ноете?), если бы не мой хил и реген билд, то я бы упал.

может действительно сделать так что бы одна профа могла иметь только один комплект бижи (параметры можно откатывать как и есть), тогда все будут довольны.
вот и получили ответ всех хдд =)
Я думаю это можно считать за мнение ВСЕХ хдд =)

"Меня не должны убивать РДД!! Просто не должны!"
"Я в тяж. броне, значит я ТАНК!!!!"

а РДД еще и убегают... (только не рдд у бегают а луки и как сам сказал, только в чистом поле, а ведь везде чистое поле:))
ХДД вообще должны дать скилл пассивный который игнорит урон от всех вокруг кроме цели в таргете
+ пассивный скилл который на любой дистанции дает рут таргету на 20 сек (что бы успеть подбежать) и без кд плз
 

KoMaH4

Игрок
Я за ! Хоть и луком хочу побегать-) но нужно хоть чем то бить эту консерву...


О каком кайте речь ау? В жопу можешь его засунуть когда эта коробка одевает хилбилд и регенит 30к из 70к хп раз в 20сек..Итог я его кайтил, слил цп... он начал просидать.... включил хил билд, отрегенил фул хп, включил билд п.деф, хп Реген и пошёл по кофе.... лучник все таки ДД, а урон вношу хуже сапорта🤦🏻‍♂️
если ты криворукий овощ то конечно о кайте можешь забыть...
повторяю для тебя: даже лДД КАЙТЯТ хДД без проблем.

в хилл билде идет 25к захил, о каких 30к и ты говоришь ? и не 20 а 25 секунд откат..
собери себе хил билд и хилься на своем лучнике, кто мешает ?

ты хочешь что бы твоя луко-тушка тупо без шансов убивала с ренджи любые цели ? не много ли ты захотел ? может тебе кнопку завезти "ядерный взрыв" что бы все падали сразу ?
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Ты понимаешь в чем суть вообще ренж дд? Как он должен вести себя на осадах скажем? Он должен УБИВАТЬ врагов,пока они не сломали вышки.Потому что как только вышки сломаны,ты либо умираешь через 3 секунды от веселой толпы,которая в тебя влетает с веслами,либо заныриваешь в палатку.А сейчас ты что им предлагаешь делать?Просто стоять афк и смотреть как они ломают вышки,потому что урон им наносить бессмысленно,а потом нырять в палатку или умирать? Ну просто расскажи как это должно выглядеть?
У хдд нет выбора на кого напасть?) Смешно,молодец.Ты играл вообще тут хоть 1 эпизод? Как правило они в тебя и влетают,потому,что знают,что если хдд нападает первым,то шанс выиграть у него примерно 99%
то-есть ты предлагаешь, тупо выбегать при осаде паком лучников и сливать без шансов противника ?
а в поле, любой даун на луке будет просто уничтожать все живое вокруг, те-же лДД хотя бы убегут, а что делать хеви ?

если тебе нужен норм урон в масс замесах - бери мага, маг лупит нормально как раз для осад.

лучник хорошо наносит дамаг, если хевик не в деф/реген билде, если в рабочке то ХП улетает вообще быстро, а лДД вообще отлетают - прозевал стан= труп.
что вы хотите ? ау проснитесь ...

лучник НЕ должен пробивать хДД/танка в деф/реген билде, это аксиома.

не судите по игре по ОБТ сейчас, когда народ наделал кучу билдов, на лайве будет все не так, у единиц будет несколько билдов, основная масса так и будет бегать с 1м "на атаку".
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
то-есть ты предлагаешь, тупо выбегать при осаде паком лучников и сливать без шансов противника ?
а в поле, любой даун на луке будет просто уничтожать все живое вокруг, те-же лДД хотя бы убегут, а что делать хеви ?

если тебе нужен норм урон в масс замесах - бери мага, маг лупит нормально как раз для осад.

лучник НЕ должен пробивать хДД/танка в деф/реген билде, это аксиома.
че за аксиома ? почему ты приравниваешь дамагера к танку и ставишь их рядом ? только из-за хэви брони ?:)

как ты и говоришь "аксиома" то что лучник в ПОЛЕ должен убивать любого милика(кроме даггеров тут бы еще я поспорил) т.к. у него есть скорость и дистанция а спрятаться негдеу

Скажи кто должен убивать хдд? и почему ты пристал только к лукам, скажи как маг будет кайтить хдд ? оч интересно)
 

Alakazam

Игрок
лучник НЕ должен пробивать хДД/танка в деф/реген билде, это аксиома.
Чья аксиома? Твоя или Эскобара? А тоесть лучник не должен, дагер не должен, лдд краску поцарапать может. Ну вот против мага хдд даже не добегает да? Ведь хдд не должен убивать мага, это ж аксиома?
Ты так человеку и не ответил, как проходят масс осады поста, стоят куча мили пинают башню в одной точке. Маги их массушками по 300 сбривают?

Колящие стрелы
Увеличивает физическую атаку. Ваши критические атаки будут наносить врагу кровоточащие раны.

Вот бы у хдд пригорело от такого скила, вой бы стоял)
 

MustangGTx

Игрок
то-есть ты предлагаешь, тупо выбегать при осаде паком лучников и сливать без шансов противника ?
а в поле, любой даун на луке будет просто уничтожать все живое вокруг, те-же лДД хотя бы убегут, а что делать хеви ?

если тебе нужен норм урон в масс замесах - бери мага, маг лупит нормально как раз для осад.

лучник хорошо наносит дамаг, если хевик не в деф/реген билде, если в рабочке от ХП улетает вообще быстро, а лДД вообще - прозевал стан= труп.
что вы хотите ? ау проснитесь ...

лучник НЕ должен пробивать хДД/танка в деф/реген билде, это аксиома.
Для того что бы лучник не пробивал добавили закрывашки и ближний бой , мож тогда убрать стоит эти скилы ? А то под ними даже пачка не пробивает хдд.
 

KoMaH4

Игрок
Чья аксиома? Твоя или Эскобара? А тоесть лучник не должен, дагер не должен, лдд краску поцарапать может. Ну вот против мага хдд даже не добегает да? Ведь хдд не должен убивать мага, это ж аксиома?
Ты так человек и не ответил, как проходят масс осады поста, стоят куча мили пинают башню в одной точке. Маги их массушками по 300 сбривают?

Колящие стрелы
Увеличивает физическую атаку. Ваши критические атаки будут наносить врагу кровоточащие раны.

Вот бы у хдд пригорело от такого скила, вой бы стоял)
а ты хочешь что бы башни вообще не смогли бить ? в чем прикол осад тогда ? это тир для луков ?

что за бред.

аксиома всех РВР игр на основе Л2, так как тут нету танков в классическом их понимании - значит хДД играют роль танка, и в деф/реген билде они должны стоять без проблем под обстрелом лучника.
 

VoditelNLO

Игрок
а ты хочешь что бы башни вообще не смогли бить ? в чем прикол осад тогда ? это тир для луков ?

что за бред.

аксиома всех РВР игр на основе Л2, так как тут нету танков в классическом их понимании - значит хДД играют роль танка, и в деф/реген билде они должны стоять без проблем под обстрелом лучника.
Просто ж тебе пытаются донести, что хДД через чур забущены или мне кажется?
 

KoMaH4

Игрок
Для того что бы лучник не пробивал добавили закрывашки и ближний бой , мож тогда убрать стоит эти скилы ? А то под ними даже пачка не пробивает хдд.
ну так сколько секунд работает ближний бой ? и закрывашки ? давай луку дадим скорость бега как у хеви и окей тогда.
а у лучника разве нету закрывашек ?
 

Ubo

Игрок
Луку хил билд не нужен (если он не в Овер бусте) он не переживет прокаст хдд ;)) Не трогайте хдд пусть солло нагибаторы поиграют в «своё» удовольствие. И М.дэфа накиньте еще всем. Спасибо
 

IronFire

Игрок
а ты хочешь что бы башни вообще не смогли бить ? в чем прикол осад тогда ? это тир для луков ?

что за бред.

аксиома всех РВР игр на основе Л2, так как тут нету танков в классическом их понимании - значит хДД играют роль танка, и в деф/реген билде они должны стоять без проблем под обстрелом лучника.
в этом и прикол что даже ТАНКОВ убрали, но это никак не значит что хдд играют роль танков, они должны быть трудно пробиваемые но не полностью же даже в билде это бред... давайте у всех будут билды против всех архетипов, чето у мага нету билдов сейчас а точнее ни 1 не работает на нем так как на хдд (за ранее говорю что я про дэф билды)

а я пытаюсь донести что все окей с хДД.
попробуй поиграть за другой класс против хдд, почему нет ?:) потому что другой класс не имба?)
 

Carmi

Игрок
Просто ж тебе пытаются донести, что хДД через чур забущены или мне кажется?
Не, тут пытаются выбить порезку на весь архетип хдд. За пример, берут перебущенного из-за двойного набора стоек война гор. НЕ проведя никаких тестов на остальных хдд в живом бою при схожем обвесе.
 
Последнее редактирование:

amigos

Игрок
Игрок
хДД как хДД дальники хотях сносить всьо и вся а как бить на осаде хрен к посту побежыш сольют
 
Сверху