Отчет о работе от 05.02.2018

Мы в социальных сетях

AdamLambert

Игрок
Игрок
щас стоит задуматься за какую расу стартовать учитывая что все скилы на 40лвле откроются=) хмммммммммм.......
 

Bems

Игрок
щас стоит задуматься за какую расу стартовать учитывая что все скилы на 40лвле откроются=) хмммммммммм.......
Я вот не понимаю такого. да какая разница. Выберите расу и клас которая по душе. В крайнем случае, будет Репрофы. У вас всех есть время побегать за всех, выбрать того, кто хорошо лежит в руки, кто ближе по стилю и просто дает удовольствие от игры.
А искать самую имбу из имб, бегать, сомневаться, высчитывать там у кого раньше имба скилы, это просто фейспалм.
Ладно клас, так еще и рассу) Плавающий зерг) В поисках имб.
 

dartmao

Игрок
Ну так тем более, если ты МП лейка, то по сути твоя лейка не особо и нужна. И да, в игре есть манозависящие классы, а также те, кто это ману жрёт. Возможно, я не прав.
Ну так моя лейка это не окно с 1 кнопкой. Она интересна совсем другими вещами. А пвп, которое зависит от наличия маны, это унылый пережиток л2.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Если убрать заливку маны с агата, процентов 30 забьет и не будет играть.
Я плачу деньги не за то, чтоб сидеть на жопе и регенить ману. Если бы я этого хотел, то пошел бы на х1 какой нибудь.
 

BarBq

Игрок
Если убрать заливку маны с агата, процентов 30 забьет и не будет играть.
Я плачу деньги не за то, чтоб сидеть на жопе и регенить ману. Если бы я этого хотел, то пошел бы на х1 какой нибудь.

Ну, во первых, ты ещё ничего не заплатил, а во 2х, ты не единственный кто тут платит. не хочешь сидеть регенить, вон выше маналейка отписал. Внимание вопрос, зачем нам нужен скилл по вытягиванию маны?
 

Bems

Игрок
Ну так моя лейка это не окно с 1 кнопкой. Она интересна совсем другими вещами. А пвп, которое зависит от наличия маны, это унылый пережиток л2.
Что ты несешь. Пвп, которое зависит от наличия маны -пережиток. А зачем тогда твоему класу мана реген дали и другим дали сжигание. Просто если нет времени и желания настраивать манаменеджмент, то так и надо говорить, а не лепить вот такие отмазы.
Если убрать заливку маны с агата, процентов 30 забьет и не будет играть.
Доо я сразу забью играть я этого не выдержу просто
Я плачу деньги не за то, чтоб сидеть на жопе и регенить ману.
Тут есть фейспалм? Я плачу деньги за то... я плачу деньги не за то...
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Я вот не понимаю такого. да какая разница. Выберите расу и клас которая по душе. В крайнем случае, будет Репрофы. У вас всех есть время побегать за всех, выбрать того, кто хорошо лежит в руки, кто ближе по стилю и просто дает удовольствие от игры.
А искать самую имбу из имб, бегать, сомневаться, высчитывать там у кого раньше имба скилы, это просто фейспалм.
Ладно клас, так еще и рассу) Плавающий зерг) В поисках имб.
я хилом буду=))))
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Ну, во первых, ты ещё ничего не заплатил, а во 2х, ты не единственный кто тут платит. Внимание вопрос, зачем нам нужен скилл по вытягиванию маны?
Вот именно, я не один. Донат предназначен для облегчение игры.
Так вот почему ты хочешь заливку с агата убрать, ты не убиваешь людей?Открою тайну, не все смогут позволить купить себе агатов. И повторюсь, я потрачу свои деньги не для того, чтоб как 10 лет назад сидеть и ману регенить.
 

BarBq

Игрок
Вот именно, я не один. Донат предназначен для облегчение игры.
Так вот почему ты хочешь заливку с агата убрать, ты не убиваешь людей?Открою тайну, не все смогут позволить купить себе агатов. И повторюсь, я потрачу свои деньги не для того, чтоб как 10 лет назад сидеть и ману регенить.

Ты не ответил на вопрос.
 

dimkawp

Игрок
Я прошу прощения вопрос уже звучал не однократно, но мб не заметили. По поводу опыта за пвп. Будет ли опыт за пвп, и будет ли формула распределения славы не только тому кто добил ?!
 

dartmao

Игрок
Несу добро и просветление темным тролям, сидящим в 2008 году.
Пвп, которое зависит от наличия маны -пережиток.
Да, пережиток. Это был инструмент создания баланса ПВП\ПВЕ, который на данный момент не нужен как таковой.
А зачем тогда твоему класу мана реген дали и другим дали сжигание.
Можно вообще это убрать и хуже не станет. Оставить только КД на скилах.
Просто если нет времени и желания настраивать манаменеджмент
Нет необходимости его настраивать, так как он не нужен. Это игра в пвп в не в менеджера.
то так и надо говорить, а не лепить вот такие отмазы.
Отмазы в детском саде ляпят воспитателям.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Ты не ответил на вопрос.
Предпоследнее предложение прочти. И так же добавлю, что это ПВП проект, админы все для этого делают (тяжелый начальный кач, локи с интересными ивентами, опыт за пвп). Интересно будет после пвп сесть всей патей на жопу и начать регенить мп.
 

BarBq

Игрок
Предпоследнее предложение прочти. И так же добавлю, что это ПВП проект, админы все для этого делают (тяжелый начальный кач, локи с интересными ивентами, опыт за пвп)

Так погоди, не все смогут купить, или мы строго о твоём благосостоянии беспокоимся? Надеемся на то, что будем играть с детским садом, кто не сможет себе купить, так получается?

Прошу прощения за сумбур.
 

Bems

Игрок
Можно вообще это убрать и хуже не станет. Оставить только КД на скилах.
Ну так тебе с твоими мнениями прямиком в игрострой. Уберешь ману, манаменеджмент, зачем вообще это все придумали?
. Это был инструмент создания баланса ПВП\ПВЕ, который на данный момент не нужен как таковой.
Это инструмент интелектуальной игры, но тебе этого не понять походу. Можно переиграть не по хп а по мп, но тут же думать надо.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ну так тебе с твоими мнениями прямиком в игрострой. Уберешь ману, манаменеджмент, зачем вообще это все придумали?

Это инструмент интелектуальной игры, но тебе этого не понять походу. Можно переиграть не по хп а по мп, но тут же думать надо.
Во всем известном проекте мана убрана достаточно давно и там всё "нормально" (если можно так сказать, конечно).
Кстати, на пвп тесте манапроблемы были, тебе, как игравшему за БД, где после прокаста дебафов мана улетала, должно быть знакомо. Мне не нравится когда мана улетает и ты сосешь бибу, мне не хочется сидеть на жопе на каче в 2018 году, игра теряет в динамике от этого, эра частичной казуальности в ММОРПГ это не так уж и плохо.
 
Сверху