Отчет о работе от 05.02.2018

Мы в социальных сетях

BarBq

Игрок
Игрок
Давайте начнем РВР проект сравнивать с близардскими играми. Совсем другая система, там фармишь мобов не трача ману. Тут же что делать магам?Короче продолжать бессмысленно. Пацаны хотят контент х1 на пвп проекте.

Я как бы, магом и играю.
 

Glaenhallween

Игрок
у мудреца есть шансовый манаберн
прошу.заменить этот эффект на что-то норм, если агатов оставят при мп
так же не понимаю зачем тогда в игре банки на мп и таланты?
на обт1 я пати заливал мп,все было ок, мп уходило.
сейчас же мана бесконечная
 

Glaenhallween

Игрок
ну или хотя бы дайте агатам всем активный скил, стоишь и заливаешь себе с кастом в 10 сек мп, откат как у агата, залив как у агата(грейд агата выше и выше залив за те самые 10 сек)
 

Порохня

Игрок
Игрок
Вы вот так про ману пишите будто у всех игроков поголовно будут топ агаты.. и к слову у вас скилы второго уровня лишь были, тоесть потребление мп у них было довольно низкое в сравнении с хай левелом. Так что вопрос зачем банки и таланты на мп выглядит как минимум глупым... у меня всё
 

Glaenhallween

Игрок
чувак, играли на обт1 и видели расход мп на 70 лвл
вопрос в том, что есть профы которые жгут мп, агат руинит эту механику
 

Glaenhallween

Игрок
ну выжгу я мп,агат регнет и что дальше?тут сапорты могут пвп вполне себе,но только изнурительное и долго, не обладают они убер статой и скилами магов.
толку вообще жечь мп?
толку брать цп леек на фарм?хил куда профитней получится, это относится к се.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
ну выжгу я мп,агат регнет и что дальше?тут сапорты могут пвп вполне себе,но только изнурительное и долго, не обладают они убер статой и скилами магов.
толку вообще жечь мп?
Только вот ты не учел, что на 70+ манабёрном можно за 5 секунд слить ману в 0 почти любому классу, а агат, если и отрегенит какие-то капли этой маны(это еще надо попасть по таймингу, что б агат отресторил ману именно в нужный момент, а не когда мана почти на фуле), то ты так же непринужденно сможешь за пару кастов опять оставить противника без маны
 

BarBq

Игрок
Игрок
У этого скилла откат минута. =))) Это я про Хума типаНекра.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Кстати вопрос администрации. Как будет реализован выход на большую землю после 50+???? осадные лагеря?просто палатки???ТПшки??? как добираться до локаций короче)
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Почему мне никто не хочет отвечать на мой вопрос! Я возмущен б***ь!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Glaenhallween

Игрок
зоны войны
стандарт походу
а вот будут тп.камни на локах по кв реварду, к примеру, это уже.вопрос
 
Сверху