Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Pr1de

Игрок
неужто старые и известные кланы по меркам рвр не стартуют? все останутся на мертвом б...?
или админы говна не только "признали" ЕВ, но еще и проплатят кланы чтоб те не ходили на открытие?)
 

FriendlyGhost

Игрок
Если и проплатили, это удержит развечто КЛов, а часть игроков всеравно придет сюда и пойдет в те кланы, которые будут. Не переживай, на "ежиках" свет клином не сошелся.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Если клы не придут, придут их люди которые при желании сделают новый клан )
 

Elfaxtu

Игрок
Чот немогу понять, 2 недели до старта, а собирания кп/таг на форуме чот вообще тухленько.Закрадываются плохие мысли(
 

Bombitta

Игрок
Ну лично я еще не определился. Да и на самом деле всем пофиг, куда пойдет очередной ноунейм)
 

elQ

Игрок
Да и проголосовало 289 играков всего. Где онлайн 3-4к......
А что прошлые подобные голосовалки набирали тысячи голосов? Нет.Однако в игре потом было жарко.
Тема с голосовалками не показатель онлайна и заинтересованности.
 

zverevalexey

Игрок
А что прошлые подобные голосовалки набирали тысячи голосов? Нет.Однако в игре потом было жарко.
Тема с голосовалками не показатель онлайна и заинтересованности.
Все боятся именно того что клантегов мало, мол мало кланов=мало народу)
 

Asxa

Игрок
Я могу понять де - син, вамп, дт.

Я могу понять хумов - норм сапы и танк, архмаг, дагер, полу ̶и̶м̶б̶а̶ демон.

Чё в гномах? Цп лейка, ок. Интересные алхим, хдд, даг... Это магия ямы?) Или я чет пропустил?
 

SpellZ

Игрок
Я могу понять де - син, вамп, дт.

Я могу понять хумов - норм сапы и танк, архмаг, дагер, полу ̶и̶м̶б̶а̶ демон.

Чё в гномах? Цп лейка, ок. Интересные алхим, хдд, даг... Это магия ямы?) Или я чет пропустил?
ты сам написал, что в гномах больше интереса чем в де :D если судить по кол-ву проф которые перечислил.
 

elQ

Игрок
Я могу понять де - син, вамп, дт.

Я могу понять хумов - норм сапы и танк, архмаг, дагер, полу ̶и̶м̶б̶а̶ демон.

Чё в гномах? Цп лейка, ок. Интересные алхим, хдд, даг... Это магия ямы?) Или я чет пропустил?
ЦП\Хил - ок
Маги - ок
ХДД - ок
ЛДД - ок
Лук - ок (стреляющий из-за горизонта гномЬ)
 

Asxa

Игрок
ты сам написал, что в гномах больше интереса чем в де :D если судить по кол-ву проф которые перечислил.

Та не, не совсем так написал, судя по всему.

Хочешь ножа? Однозначно - син. Хочешь за лдд - выбирай между ДТ и полудемоном. Хочешь хдд - вампир (для альтернативщиков - гном).
Интересны - да, имбы в своем архетипе - нет.

ЦП\Хил - ок
Маги - ок
ХДД - ок
ЛДД - ок
Лук - ок (стреляющий из-за горизонта гномЬ)

С цп не спорю, хил не ок (имхо), алхим - маг один из десятка +- таких же в других расах (волш ща чет никак совсем), хдд хз, лдд на фоне хумов и де не ок.
Лук - :)
Ну эт все мое мнение, я среднестатистическая рачина и скорее всего реально что-то не понимаю.

Как писал выше, не вижу там манящей массы имбы (призрак - ев1, фарсия-искра - ев2, вамп-чамп-хдд - ев2 и драйв и тд). По этому для меня удивителен факт стольки голосов за гномов.
 

SpellZ

Игрок
Откуда взялся этот стереотип, что если нож, так сразу ассасин. Смотрел на тесте гномского ножа, он не хуже, был опыт игры за се ножа, он вообще конфетка в пвп (ну на фарме хуже был тогда). Почему все думают что только ассасин хороший нож ? ) Единственным дерьмо дагером был мясник, возможно сейчас что-то поменяли.
 

Asxa

Игрок
Откуда взялся этот стереотип, что если нож, так сразу ассасин. Смотрел на тесте гномского ножа, он не хуже, был опыт игры за се ножа, он вообще конфетка в пвп (ну на фарме хуже был тогда). Почему все думают что только ассасин хороший нож ? ) Единственным дерьмо дагером был мясник, возможно сейчас что-то поменяли.

Комфорт игры. Весь необходимый набор скилов, без всяких шансов на стан-прозрачность и прочего. Есть 100% парал и прозрачность, инвиз, прыжок за спину с абилой, фд, прок на силу крита. Что еще надо?
Он лучший по совокупности характеристик. Где здесь стереотип?
Да, у гнома тоже есть большинство этих плюх, но со своими заморочками типа прокнет не прокнет.

Под се нужны руки.
 

FriendlyGhost

Игрок
Они думают что асасин топ, только потому что на ОБТ было много сильных перебущеных синов, но орк нож куда страшнее в нынешних реалиях, как и марадер и диверсант теперь не уступают, а в чем-то уже превосходят сина.
 

Rkless

Игрок
Комфорт игры. Весь необходимый набор скилов, без всяких шансов на стан-прозрачность и прочего. Есть 100% парал и прозрачность, инвиз, прыжок за спину с абилой, фд, прок на силу крита. Что еще надо?
Он лучший по совокупности характеристик. Где здесь стереотип?
Да, у гнома тоже есть большинство этих плюх, но со своими заморочками типа прокнет не прокнет.

Под се нужны руки.
Гном прыжок за спину с проком на защиту, из инвиза с проком пасива на силу крита и скорость бега (30сек) , та же соска , + проки , + СУПЕР КДР , + мас стан 100%, + обычный стан 100%, + инвиз не фикс.
 
Последнее редактирование:
Сверху